Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Госпитализация с ОАП
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Операции
Родная
Здравствуйте!Нам на 15 февраля назначена госпитализация в кардиоцентр г.Пензы,в связи с чем хотелось бы узнать у тех кто уже закрывал ОАП эндоваскулярно там,что и как там происходит?В день госпитализации,в день операции.Какие условия пребывания?И вообще все что с этим связано,если можно.
P.S.Простите пожалуйста за сумбур,просто времени остается все меньше,мыслей куча всяких,страшно.
Ана
Цитата(Родная @ 30.1.2012, 20:34) *
Здравствуйте!Нам на 15 февраля назначена госпитализация в кардиоцентр г.Пензы,в связи с чем хотелось бы узнать у тех кто уже закрывал ОАП эндоваскулярно там,что и как там происходит?В день госпитализации,в день операции.Какие условия пребывания?И вообще все что с этим связано,если можно.
P.S.Простите пожалуйста за сумбур,просто времени остается все меньше,мыслей куча всяких,страшно.

Здравствуйте, Родная! (Звучит как красиво!) У моего старшего мальчика тоже устраняли открытый аортальный проток. Но было это давно и в Бакулево. Операция была на открытом сердце. Сейчас у нас всё хорошо. От ОАП не осталось и следа. Так что постарайтесь не волноваться. Не бойтесь, страх убивает все нормальные чувства. Жалко, что я не могу вам ничего подсказать, но девочки вам обязательно напишут. Держитесь, всё у вас будет хорошо!
Галина, мама Егорки
Доброго здоровья) Отзывы о Пензенском ФЦССХ можно прочесть в разделе посвященном мед. учереждениям вот тут.
Там есть и об условиях, и о режиме.
Как протекает именно эта операция, я , лично, ничего сказать не могу, почитайте тему об этой операции вот тут.

Может быть более опытные в этом вопросе мамы еще что то подскажут. Удачи вам!!
Все будет хорошо!)
Родная
Спасибо Вам большое!!!Надеюсь и верю только в хорошее.Про ФЦССХ Пензы я читала,но хотелось бы узнать что и как на самом деле там.
Галина, мама Егорки
Мы там оперировались. Все отзывы соответствуют действительности))
Про эндоваскулярную в Пензе ничего сказать не могу, но если там успешно делают сложные, то, думаю, эндоваскулярные должны делать с не меньшим успехом)
Родная
Спасибо.
Галина, мама Егорки
Сейчас в клинику поехала одна из наших мамочек, на проведение эндоваскулярной операции.
По возвращении можно попросить ее написать, как все прошло)
Родная
Было бы очень здорово,спасибо.
Родная
Галина здравствуйте!А как можно связаться с мамой,которые как вы говорили поехали в Пензу на эндоваскулярное закрытие?
Lipa82
Это мы,про кого говорила Галина мама Егорки.Не переживайте так сильно,все будет хорошо.Все через это проходят и вы также пройдете.Центр действительно впечатляет.Все как говорилось в форуме.Палаты для 2 мам и 2 деток.В день не раз протирают пыль,пол,меняют пеленки.Кормят хорошо.Все условия.Телевизор и в палате был у нас,ну и в игровой можно было посмотреть,пока дети играли.Нам предлагали даже интервью дать,приезжали из телевидения.Картинная галерея проходила там еще.Скучно не будет.Один момент,когда уж точно слезы наворачиваются,когда ребенка забирают на операцию.
toma-umka
Не переживайте в Пензе очень хорошие врачи. Нам там сделали две операции, я им очень благодарна. Все у вас будет хорошо!
Родная
Спасибо Вам большое за информацию и поддержку. rose.gif rose.gif rose.gif
Родная
Девочки здравствуйте!Сегодня ночью и мы уезжаем в Пензу закрывать свой ОАП,верю в то что все будет отлично. smile.gif
Polly
Всё будет хорошо! Мы держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Бог в помощь!
Будем держать за вас кулачки! Возвращайтесь здоровыми!
Галина, мама Егорки
Все будет замечательно, не сомневайтесь! Удачи!
Makaroshka
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
На удачу!@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
с Богом @@ @@
Родная
Спасибо Вам огромное за поддержку!!!!!!!!!!! rose.gif rose.gif rose.gif Вчера мы вернулись домой,все хорошо.Только сегодня утром поднялась температура,но надеюсь все у нас быстро пройдет.!!!!!!!!!!!!
Ole4ka410
Поздравляю с возвращением!
Мы тоже температурили после возвращения домой. Поправляйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.