Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гипертрофическая кардиомиопатия. Идеопатический гипертрофический субаортальный стеноз
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
Гришенькина МАМА
Здравствуйте!!! Моему ребенку 2,5 месяца. наш диагноз Гипертрофическая кардиомиопатия. Идеопатический гипертрофический субаортальный стеноз. Сейчас получает лечение: анаприлин, капатен, верошперон. Консультировали кардиохирурги - в операции не нуждаемся. Какие прогнозы у такого заболевания? Помогите мне пожалуйста может быть кто-то сталкивался с таким??? Помогите
Галина, мама Егорки
Покопалась на форуме - не нашла подобных случаев.
Задайте вопрос в "ординаторской" - доктора обязательно вам все объяснят.
Удачи вам! Все будет хорошо)
Гришенькина МАМА
Галина, огромное вам спасибо за поддержку. я обязательно сделаю так как вы посоветовали. Просто нужна выписка и анализы у нас все забрали врачи. и кое-что все равно не ясно: у нас относительный стеноз аорты - нам назначили капатен, еще назначили курантил - он вообще противопоказан при субаортальном стенозе.
Анфиса
Здравствуйте, Гришенькина мамочка!! Я тоже считаю, что если у Вас возникли сомнения, то можно и нужно проконсультироваться ещё в нескольких местах, чтобы максимально прояснить для себя картину и затем принять единственно правильное решение... Но необходимо, конечно, иметь при себе результаты обследований, а иначе консультации через интернет не получить..
Ирина*Д
А моей доченьке после зондирования сердца поставили диагноз рестиктивная кардиомиопатия. Ей три годика. Куда стучаться? Как ее вылечить? Как помочь? Помогите, умоляю.
У меня есть все документы, ролик зондирования.
Если перейти по ссылке - можно все просмотреть.

http://upload.com.ua/get/903059954/DUBOVAJA.rar
как ее открыть - нажать на зеленый прямоугольник "потратить время, но скачать бесплатно" - ввести предлагаемый код и нажать "поехали" . Грузится 1 минуту.

Спасибо всем.
Галина, мама Егорки
Ирочка, напишите свой вопрос вот тут- "Ординаторская" Если приложите к вопросу протокол УЗИ- будет замечательно. Наши уважаемые врачи обязательно ответят вам.
Но ваш файл я так и не смогла понять- где он скачивается. Только платное скачивание есть.
Найдите другой файлообменник или вышлите видео конкретному специалисту через эл. адрес.
Желаю вам удачи и здоровья!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.