Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где поселиться с ребенком ?
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
Ирина
А давайте про опыт проживания в городах, куда кто (на обследование, консультации, операции) ездил друг другу расскажем? Меня вот Санкт-Петербург интересует... Задала в теме о ДГБ этот вопрос - жду, жду целый месяц... Или меня не поняли, или не заметили.... Ну не может же быть, что все к знакомым приезжают? Кто-то селится на пару дней в гостинице, снимает комнатку? На консультацию я с пузиком ездила, жила в гостинице на ул. Зорге, от ДГБ недалеко, но очень номера прокурены.... Теперь вот и ищу кого-то с опытом "где-то" проживания, чтоб так уже с дитем не поселиться (нам на первом месяце жизни надо будет приехать...)
Галла
Да да мне тоже интересно,но только про Москву. А то нашиму папику жить негде.Может кто даст телефончик гостиницы или пару дельных советов girl_blush.gif
Natalia
Галла, в бакулева есть гостиница. Но там мало номеров, поэтому надо заренее бронировать( сами они это бронью не называбт). Вообщем надо туда позвонить сначала за неделю до приезда,а потом еще перед приездом. Говорите обязательно, что приедете с маленьким ребенком.
Номера хорошие, двухмесный 1300 в сутки и 1500 с холодильником и телефоном. Мы приезжали два раза, жили там.
А потом, когда вы будете лежать в отделении, папа может поселится в комнате отдыха.... Там снимается койко-место (в том году было 200руб сутки), есть мужские и женские комнаты. Находится эта комната прям в основном здании и ваш папа будет иметь пропуск и сможет вас навещать когда будет вам удобно.
телефон гостиницы в бакулева (495) 414 75 46
MiNa
Ириш, нашла сайт, не знаю правда насколько это тебе подойдет, ну так на всякий случай http://www.piterflat.ru/
elfa
есть еще bn.ru
там обычно много предложений по поводу сдачи квартир и комнат.
Галла
СПААсибоочки!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Котенок
А мы вот с моим любимым пузиком почти на 8 месяце летеи почти через всю страну в москву, капитан корабля перепугался что рожу прямо у них, у стюардесс явно не было намерения принимать роды! наивные, дочка ровно в срок родилась! tongue.gif Со своим переругались, он меня одну в москву отправил, благо в последний момент нашла знакомых у которых остановилась хотя бы на первое время. теперь вот поедем в новосибирск на следующей недели на на операцию, осмотрим новосиб smile.gif
yga
Ира, где останавливаются в Питере те, кто приезжает на один-два дня на консультацию?
Когда есть место на отделении, бронируют платную палату на пару дней, да и всё. Многие и в самом деле останавливаются у друзей и родни. Кому-то искали комнату посуточно. Я тож обычно никого не гоню biggrin.gif.
Если ты приезжаешь на операцию, то живёшь на отделении и всё. Сразу, со дня поступления. ну и что, что операция будет не завтра. В платной палате можно жить вместе с папой. Иногородних ещё никого не попросили "выйти вон", только если ребёнок заболел сильно итп.
Я так отвечать не могу....когда-то, куда-то, насколько-нибудь...
Мне нужна поставленая задача. Со сроками, территориальностью, кол-вом людей и временными пределами проживания.
Ирина
Лееен, а у меня как раз - "когда-то", куда-то", "на сколько-нибудь".... girl_blush.gif Если у меня по срокам родов все сойдется, то я попадаю на Новый год с этой поездкой (и под какой вас елкой искать? search.gif )) ТТТ, надеюсь, что после праздников поедем.
Я о практике проживания интересуюсь... Так то, конечно, без проблем, найдем где и как комнату снять, и номер в гостинице, только, я сейчас, как медведь-панда (такая же очковая), боюсь напороться на: сквозняки, дым, ну и все остальное, что для бэбика не годится...
Проживание в платной палате - было б отличненько (бум работать в этом направлении)...
Не хотелось бы когонидь обременять....
Танюш, Мариш, спасибки за ваши ответы . Чувствую, не последняя это тема от меня, я еще вас достану со всякими молокоотсосами, слингами, пеленками....
Таак мне тут хорошо и спокойно....
yga
Ира, ну слушай, что скажу:
1. практика такая разная, что сложно сказать что-то конкретное.
2. у меня под ёлкой усё ОК ( сухой закон в квартире. я в этом смысле больная на голову, поэтому в зависимости от обострения моего "заболевания", я могу и шампанское на НГ не купить, такая практика ужО была). Так что вполне себе вариантик. платочек мне привезёшь оренбургский, так я тЯбе ещё и кофе, извините, чай с молоком для повышенной лактации в постель таскать стану smile.gif.
3. Вопросы задавать. Это правильно, что вопросы возникают, очень правильно.
Ирина
Цитата(yga @ 31.10.2008, 22:08) *
Ира, ну слушай, что скажу:
1. практика такая разная, что сложно сказать что-то конкретное.
2. у меня под ёлкой усё ОК ( сухой закон в квартире. я в этом смысле больная на голову, поэтому в зависимости от обострения моего "заболевания", я могу и шампанское на НГ не купить, такая практика ужО была). Так что вполне себе вариантик. платочек мне привезёшь оренбургский, так я тЯбе ещё и кофе, извините, чай с молоком для повышенной лактации в постель таскать стану smile.gif.
3. Вопросы задавать. Это правильно, что вопросы возникают, очень правильно.


Усё понятна!!!
Я теперь спокойна. А то план набросала (1) рожаю 2) записываюсь в ДГБ на консультацию 3) еду в ДГБ), а п №3 совсем, какой-то, неопределенный...
P. S. АААААА!!!! Теперь п № 1 совсем, какой-то, неопределенный!!!!! blink.gif
P. S. 2 Какая прелесть - кофе (вкууусна), чай в постель!!! За платочек!!!!
Мурзик
Цитата(Ирина @ 31.10.2008, 22:09) *
P. S. АААААА!!!! Теперь п № 1 совсем, какой-то, неопределенный!!!!! blink.gif

Что значит неопределённый? angry.gif Рожать передумала? biggrin.gif biggrin.gif
Кто писал:
Цитата
А то план набросала (1) рожаю
?? tongue.gif
yga
Так, я не пОняла... blink.gif как мой чай с молоком повлиял на пункт 1 whistle.gif ?????
Спокойна она...(ворчу), а я теперь думай сиди... superstition.gif
Ирина
НЕее, рожать не передумала biggrin.gif. Я уже с дочерью договорилась на зиму (могу ведь при "передумывании" по печени получить).
Не нада ворчать!!! Чай с молочком влияет только положительно, причем на все!!! И думать сидеть - не нада!!!
У меня всегда так - если какой таракан из головы выползает, его заменяет новый (а чё? не у всех так? ohmy.gif )....
Теперь пункты раскладываю на подпункты - получается п №3 и №2 зависят от даты и качества п №1... В пункте №1 должно быть (или перед ним?) : определение начала п 1, гигиеническая подготовка к п 1, сбор необходимых документов и вещей к п 1, поездка в мед учреждение для осуществления п 1, ...... (Продолжать?? biggrin.gif
Ну чем мне еще сейчас заниматься?
yga
ржунимагу....и подумалось мне про себя... хорошо всё-таки быть маразматичкой biggrin.gif ...никакие пункты мене не страшны!
один пункт вспомнила...предыдущий ужО забыла wacko.gif ...пеСТня whistle.gif !
Ирина
ржунимагу.... - урррра! Люблю, когда весело!!! Тогда никакие пункты не страшны!!! wink.gif
Какие пункты вспомнились? Приятные? wink.gif
Евгения мама Юли
Девочки, как обстоят дела в Мешалкина с платными палатами, сколько стоит сутки, надо лли заранее бронировать палату и как с проживанием для папы?
Line_SV
Девы, а в бакулево в гостиничных номерах вместе с мужем и малышом живут? и скока щас стоят комнаты отдыха для мужчин и как долго можно жить в комнатах отдыха?
Ксю
Цитата(Евгения мама Юли @ 20.11.2009, 19:31) *
Девочки, как обстоят дела в Мешалкина с платными палатами, сколько стоит сутки, надо лли заранее бронировать палату и как с проживанием для папы?


Мама Фиджит писала где-то уже, в начале этого года, что "до года бесплатно, а так 400 руб в сутки".


Цитата(Line_SV @ 20.11.2009, 22:27) *
Девы, а в бакулево в гостиничных номерах вместе с мужем и малышом живут? и скока щас стоят комнаты отдыха для мужчин и как долго можно жить в комнатах отдыха?


Про Бакулево можете почитать, мамы уже писали в Медицинские учреждения и квоты
Непоешка
Цитата(Line_SV @ 20.11.2009, 23:27) *
Девы, а в бакулево в гостиничных номерах вместе с мужем и малышом живут? и скока щас стоят комнаты отдыха для мужчин и как долго можно жить в комнатах отдыха?


Ух,лотерея... Ответится-не ответится с телефона... Но раз я сейчас непосредственно в этой ситуации,отвечаю:
про гостиницу точно не уверена,по слухам- одна мамочка жила с ребенком,говорит,что жить можно;
про комнату отдыха-жили с тимкой 4 дня в четырехместке-нормально,кровать широкая,спали вместе с достаточным комфортом. Одно НО-если нужно ночью готовить смесь,то кухня закрыта,чайник не достать. Насчет мужских комнат. Места бывают,но сейчас очень много чеченцев приехало,а они едут всей семьей- человека по 4,так что мужская может быть и занята... Если места нет,то кладут в холле на раскладушки. Есть двухместные семейные комнаты за 800 рэ в сутки(обычные-300,но тут уж как повезет-можно попасть как в 4хместку,так и в 7миместку,но с ребенком стараются положить туда,где народу поменьше). Насчет времени проживания-живи столько,сколько нужно,не выгонят,главное - исправно продлевать срок проживания,платить за комнату. Заселиться в комнату отдыха можно в 12 часов в главном вестибюле-туда выходят, хм..., начальницы комнат. Забыла сказать-есть еще люксы за 2500 в сутки,про них ничего не могу сказать. Из плюсов-относительная доступность по цене и возможность в любое время попасть в нужное отделение. Минусы-общага в её типичных проявлениях.
Евгения мама Юли
Про нас понятно, а где папе поселиться?
Olgush
Если вы будете в Бакулево, то после вашей госпитализации папа может жить в комнате отдыха при больнице
Цитата(Непоешка @ 20.11.2009, 23:13) *
Заселиться в комнату отдыха можно в 12 часов в главном вестибюле-туда выходят, хм..., начальницы комнат. Забыла сказать-есть еще люксы за 2500 в сутки,про них ничего не могу сказать. Из плюсов-относительная доступность по цене и возможность в любое время попасть в нужное отделение. Минусы-общага в её типичных проявлениях.

Про ДГБ не знаю.
Евгения мама Юли
А если в Мешалкина?
Cvetlana
Цитата(Евгения мама Юли @ 24.11.2009, 10:38) *
А если в Мешалкина?

В Мешалкино есть пансионат. там можно поселится. Но условия там не очень. В пансионате на вахте можно узнать, про квартиры. В июне я снимало комнату у бабули не далеко от клиники за 500р/сут.
Евгения мама Юли
Цитата(Cvetlana @ 24.11.2009, 18:09) *
В Мешалкино есть пансионат. там можно поселится. Но условия там не очень. В пансионате на вахте можно узнать, про квартиры. В июне я снимало комнату у бабули не далеко от клиники за 500р/сут.


Спасибо
Line_SV
Девочки здравствуйте.стока вопросов накопилось,щас буду ими заваливать whistle.gif
1гостиница находится в самой больнице?(если можно то стоимость) едем мы с папой и поэтому хотелось бы пожить вместе
2если мы приедем в 4 утра то нас пустят в гостиницу/комнату отдыха
3какие условия гостиницы?
Непоешка
Цитата(Line_SV @ 28.11.2009, 22:06) *
Девочки здравствуйте.стока вопросов накопилось,щас буду ими заваливать whistle.gif
1гостиница находится в самой больнице?(если можно то стоимость) едем мы с папой и поэтому хотелось бы пожить вместе
2если мы приедем в 4 утра то нас пустят в гостиницу/комнату отдыха
3какие условия гостиницы?



1.Насколько я знаю,гостиница находится рядом,на территории Центра,стоимость двухместного номера 1,5тыс рублей.К сравнению:двухместный номер в комнате отдыха-800 рублей в сутки,но при этом туалет,душ,телевизор,кухня-общие
2. В 4 утра вас вряд ли пустят даже в сам центр,мне кажется, придется подождать часов до 6-7 утра,не знаю как в гостинице,но думаю,что пускают.
3. Про условия проживания в гостинице спрошу завтра
Line_SV
мда...пролетаем мы с гостиницей((((приезжают врачи и всех выселяют
Непоешка
Цитата(Line_SV @ 29.11.2009, 16:56) *
мда...пролетаем мы с гостиницей((((приезжают врачи и всех выселяют


Да уж... Но всё равно напишу,может кому пригодится... Условия проживания в гостинице-божеские. В двухместном номере,насколько я поняла,двуспальная кровать,телевизор,душ,туалет... Нет только холодильника и чайника.
sabina89
Здравствуйте. Нас пригласили в больницу на консультацию с возможной последующей госпитализацией. Вопрос можно сразу поселиться в комнаты отдыха? И как места бронироват? Я не знаю даже двухместный бронировать или только для мамы. Кто был в такой ситуации посоветуйте пожалуйста
snezik
Цитата(sabina89 @ 12.9.2016, 18:12) *
Здравствуйте. Нас пригласили в больницу на консультацию с возможной последующей госпитализацией. Вопрос можно сразу поселиться в комнаты отдыха? И как места бронироват? Я не знаю даже двухместный бронировать или только для мамы. Кто был в такой ситуации посоветуйте пожалуйста


Вы уточните, про какую больницу вы спрашиваете?
Сергей КВ
ЦЕНТР БАКУЛЕВА, КВАРТИРЫ НА СУТКИ.
Рядом с кардиологическим центром имени Бакулева сдается УЮТНАЯ квартира на сутки. СОБСТВЕННИК.
+7-977-297-54-11. САЙТ: http://центр-бакулева.рф/ От дома до Института Бакулева всего 7 минут. Цена: 2980 руб/сут.


Большая, светлая и чистая квартира. Стеклопакеты. Всего в 4 мин. пешком от метро.
В комнате одна большая двуспальная кровать, кресло кровать 2000х800 + диван кровать 1400х2000.
Возможно проживание до 5 человек.

Два телевизора, мебель, прекрасный вид из окна, солнечная сторона, плотные шторы.
На просторной кухне, есть все для домашнего времяпрепровождения: большой стол, стулья,
второй телевизор, эл. плита с духовкой, холодильник, СВЧ, чайник, вся посуда для приготовления и
принятия домашней еды.
БЕСПЛАТНО кофе, чай, сахар.

Всегда чистое и глаженное белье, полотенца. Можно курить на балконе.
В ванной комнате просторная ванна, чистый туалет, стиральная машинка, зеркало, сушилка для белья, фен.
Так же в квартире: Wi-Fi, гладильная доска, утюг, мебельная стенка, тапочки. В коридоре металлическая дверь,
большой шкаф для одежды, зеркало. В подъезде видео наблюдение, домофон.

Идеально расположена транспортная доступность:
НА АВТОБУСЕ:
-Центра им. А. Н. Бакулева, 7 мин.
-Воинская часть № 83466 Ген. штаба М/О- 10 мин.
-МКАД-3 КМ.

ПЕШКОМ:
-Институт Бакулева-30 мин.
-ЦКБ- 15 мин.
-Клиника доктора Куренкова-10 мин.
-Центр Дикуля-10 мин.
-Велотрек и Олимпийский гребной канал- 20 мин.
-Бизнес-парк «Крылатские Холмы»/KRYLATSKY HILLS BUSINESS PARK,-20 мин.

НА МЕТРО:
-«Крокус Экспо», «Крокус Сити», «Крокус Хол»-12 мин.
-Океанариум 12 мин.
-Арбат-20 мин.
-Кремль-21 мин.
-Киевский жд/в ( Аэроэкспрес- Внуково).
-«Экспоцентр», «Москва-Сити»-20 мин.
-Стадион «СПАРТАК» (Открытие Арена)-45 мин.
-Стадион «ЛУЖНИКИ»- 35 мин.
-Парк Победы -15 мин.
-Снежком-19 мин.

Это самый центр района!
Снять квартиру на сутки в безопасном районе Крылатское, это очень престижно.
В 2018 году, по рейтингу «Самый благоприятный для жизни район», Крылатское заняло 3 место из 125 районов Москвы.
Посуточная квартира находиться в 1 км от знаменитого Рублевского ш., в окружении лесопарка и заказника.
В древности местность принадлежала Ивану Грозному, да и посей день, здесь проживает много знаменитостей,
такие как Валерия и Иосиф Пригожин, Евгений Маргулис, Михаил Муромов, Михаил Задорнов, Тина Канделаки,
Нонна Мордюкова, Сергей Светлаков, Александр Ревва, Игорь Угольников, Аркадий Укупник, Варум и Агутин, семья президента Ельцина и многие другие.

Условия заселения:
Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00 (или по договоренности).
Цена указана до 3-х человек + 1 чел. 500 руб/сутки.
Страховой залог всего 1000 руб. за все время проживания (возвращается при выезде).
У нас честная цена за одни сутки, без всяких там от….
С нами очень удобно, Вам не надо ни куда ехать за ключами, все оформляется на месте!
Заселение СТРОГО по паспорту и договору.
Командированным предоставляем отчетные документы (ИП).
ГАРАНТИРУЕМ 100% -ю конфиденциальность пребывания!

Запрещено проведение шумных вечеринок, нельзя с животными, нельзя шуметь!
Полное отсутствие насекомых и тараканов!

Сняв у нас квартиру на сутки, Вы ощутите спокойствие и радость за проведенное в ней время!
Наши апартаменты являются обладателем награды Guest Review Award 2018 (награда за исключительное гостеприимство)!

МЫ ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
P.S. Квартира на сутки очень востребована, поэтому старайтесь заявки оставлять заранее.

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!

+7-977-297-54-11 (Тел.,Viber, WhatsApp).Можете заказать обратный звонок.
1kvnasutki@mail.ru

САЙТ: http://центр-бакулева.рф/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.