Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочный вопрос:Как обраться в Германию взрослому человеку на операцию
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Зарубежные медицинские учреждения
MATIK
Дорогие кардиожители и доктора,подскажите в очередной раз,я уже писала в теме :про маму моей подруги.сегодня дали ответ.что в Москве тоже не беруться ее оперировать.бояться что инфекция (трофическая язва)разойдется по всемй организму при операции.Остался последний шанс Германия.Скажите кто знает:как и куда можно обратиться в Германии?Написать.позвонить,как вообще вся эта процедура?Ей нужен сосудистый хируг.т.е. какаой-то наверное сосудистый центр в Германии?Каждый день у них на счету.Спасибо всем
Affa
Цитата(MATIK @ 23.8.2011, 13:42) *
Дорогие кардиожители и доктора,подскажите в очередной раз,я уже писала в теме :про маму моей подруги.сегодня дали ответ.что в Москве тоже не беруться ее оперировать.бояться что инфекция (трофическая язва)разойдется по всемй организму при операции.Остался последний шанс Германия.Скажите кто знает:как и куда можно обратиться в Германии?Написать.позвонить,как вообще вся эта процедура?Ей нужен сосудистый хируг.т.е. какаой-то наверное сосудистый центр в Германии?Каждый день у них на счету.Спасибо всем


Начать с поиска клиник в интернете и рассылки мед.заключений. Можно поискать форумы по данной теме, может там конкретнее будет информация.
Поспрашивайте наших врачей, они могут порекомендовать клинику или конкретного хирурга.
Галина, мама Егорки
Но это займет немало времени..(( увы((

Рядом с нами, в Саратове, есть чудесный институт травматологии. Все на высшем уровне, и квоты они сами могут оформить, если трудности с этим.
Я не очень разбираюсь в специфике, но может туда попробовать обратится? Говорят, там творят чудеса.

Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, ФГУ
Адрес: Саратов, Чернышевского ул. 148
Телефон: (8452) 230786 — приемное отделение
(8452) 230413 — приемная директора
(8452) 233301 — поликлиника

оф. сайт
MATIK
Cпасибо вам,девочки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.