Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВПС - отличается гипоплазия левых отделов
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Беременность
солнце*
Всем доброго времени суток. Сегодня на плановом узи мне поставили диагноз отличается гипоплазия левых отделов (не знаю правильно ли написала, то что написано в заключении). Записалась на узи в Бакулева на четверг, для уточнения диагнози и консультации специалиста. Предыдущее узи было на сроке 18 недель, т.е. 5 недель назад, в заключении написано 4-х камерное сердце... Как думаете, может кто-нибудь сталкивался, может ли быть ошибка? Диагноз поставили в пренатальном центре при 29 ГКБ.
Ksen
Может быть всякое. Только после обследования у специалистов появится ясность.
Firefox
Цитата(солнце* @ 11.2.2011, 21:44) *
Всем доброго времени суток. Сегодня на плановом узи мне поставили диагноз отличается гипоплазия левых отделов (не знаю правильно ли написала, то что написано в заключении). Записалась на узи в Бакулева на четверг, для уточнения диагнози и консультации специалиста. Предыдущее узи было на сроке 18 недель, т.е. 5 недель назад, в заключении написано 4-х камерное сердце... Как думаете, может кто-нибудь сталкивался, может ли быть ошибка? Диагноз поставили в пренатальном центре при 29 ГКБ.


После Бакулева станет всё ясно, возможно, что ошибка...возможно - и нет...Будем надеяться, что ошибка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.