Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пить или не пить мед препарат
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > ОРДИНАТОРСКАЯ
Ирина
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня беременность 27 недель. На 24-25 неделе ребенку поставили по Узи : ДМЖП и тубулярную гипоплазию аорты в области восходящей части и дуги. Сегодня поставили угрозу..... Гинеколог назначила магне В6 (по1*4р) и гинипрал (по 1/4 * 4р). Смущает очень гинипрал - в фармакодинамике описывают , что он оказывает незначительное действие на сердечную деятельность и кровоток плода. Я наврежу крохе? Я себя чувствую себя уже лучше (пила пока только Магне в6).
Доктор Довгань
Уважаемая Ирина, мой ответ будет состоять из двух частей:
1.Если Вы доверяете врачу, Вы лечитесь у него безоговорочно. Если врачу не доверяете, Вы обязаны найти другого врача. Попытка найти истину в интернете, у кого-то, кого Вы и в глаза не видели... очень неразумно, уж не серчайте на меня за мою прямоту...
2."Незначительное действие" означает только то, что действие это значения не имеет и им можно пренебречь, тем более, что гинипрал специально для беременных придумали.
Удачи!
Ирина
Спасибо за ответ! Не серчаю за прямоту.... Врачу доверяю, но она мне сама говорит, что все, что касается "дел сердечных", тут она помочь не может.... Успокоили. Пойду принимать гинипрал.... girl_blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.