Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос от Ванютки
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > ОРДИНАТОРСКАЯ
аня
подскажите пожалуйста! моего сынишку прооперировали 7 мес. назад в нцссх им. Бакулева А.И. Ким и М.А. Абрамян дмжп=12 дмпп4 все отлично послеоперационный период неосложненный потом тоже все хорошо! 5 августа были на приеме у Чечневой В.В. всё хорошо! но мне кажется у него бледно-голубой носогубный треугольник что это может быть я уже вся извелась! подскажите пожалуйста!
аня
ответьте пожалуйста! почему вы оставили без внимания вопрос внем что-то не понятно изложено?
Доктор Довгань
Цитата(аня @ 5.9.2008, 22:22) *
все отлично послеоперационный период неосложненный потом тоже все хорошо! ... приеме у Чечневой В.В. всё хорошо!
но мне кажется у него бледно-голубой носогубный треугольник что это может быть я уже вся извелась!

У ребенка все хорошо, отлично, супер!.. а мама видит треугольник и уже вся извелась. Так бывает... Обычно я в таких случаях рекомендую маме чуть потерпеть, тем более, что речь идет о мальчике. Пройдет совсем немножко времени, у мальчика вырастут усы... и закроют этот окаянный треугольник! teeth.gif
Доктор Довгань
Чуть позже я выложу на сайт большой и подробный трактат про ужасы носогубного треугольника, сейчас... просто не обращайте внимания, этот треугольник его (внимания) не стоит!
аня
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я наверно дествительно накручиваю себя!
а всё-таки может быть его в чем то ограничить он такой непоседа?
Доктор Довгань
Цитата(аня @ 8.9.2008, 23:32) *
а всё-таки может быть его в чем то ограничить он такой непоседа?

Зачем? Какая цель ограничения?
И как Вы собираетесь ограничивать? Тугое пеленание? По-другому в этом возрасте трудно ограничить ребенка.
Не выдумывайте...
аня
спасибо за ответ! буду ждать ваш трактат!
Софья Крупянко
Могу только порадоваться, что наши мнения с Доктором Довгань совпадают. Отстаньте Вы от ребенка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.