Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться!
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > ОРДИНАТОРСКАЯ
Юлианна
Здравствуйте уважаемые доктора, помогите разобраться пожайлуста, что происходило с ребенком. Ситуация такова: доченьке 11 мес. вторичный множественный ДМПП 2.5мм и 6-9мм. НК 1-2. Попали в больницу с ожогом руки, через 2 дня температура 39.5 сбивалась плохо и ненадолго, держалась такая высокая 3 дня, вместе с температурой рвота и понос, вовремя рвоты ноги становились черными на минут 5 потом проходило, так как рвало неоднократно, то чернота то появлялась. то проходила. Я очень напугана, не повлияла ли температура на состояние сердечка моей доченьки, может помимо ДМПП появилось что-то еще, так как мне сказали, что при ДМПП ноги не чернеют, объясните пожайлуста что происходило с моим ребенком? Буду очень благодарна, если ответят несколько врачей. Спасибо!
Софья Крупянко
Анализ крови? Количество тромбоцитов?
Юлианна
в анализе крови Эритр.-3,99; Гемоглаб.-109; Лейк.-8,0; СОЭ-4;
Анализ мочи: с\ж, 1013, белок-нет, сахар-нет, Л 3-5-7, Эп-в знач. кол-ве, бакт. +++, слизь +++. Про тромбациты ничиго нет.
Юлианна
Цитата(Юлианна @ 3.3.2010, 11:06) *
в анализе крови Эритр.-3,99; Гемоглаб.-109; Лейк.-8,0; СОЭ-4;
Анализ мочи: с\ж, 1013, белок-нет, сахар-нет, Л 3-5-7, Эп-в знач. кол-ве, бакт. +++, слизь +++. Про тромбациты ничиго нет.
Расскажите пожайлуста про возможные причины почернения ног.
Юлианна
На сегодншний день она сильно потеет, температуры нет, капризничает, как будто. что-то болит, ночью спала плохо- плакала, днем так же. Уважаемые доктора посоветуйте что-нибудь я очень сильно валнуюсь!
Dr.Nathalie
На очный осмотр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.