Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПИТЕРЦЫ,
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Объявления и встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Татьяна

Дорогие петербурженки и петербуржцы!Нам всем обязательно надо встретиться и познакомиться!Предварительно планируется встреча на следующих выходных 19-20 декабря!Присоединяйтесь,пожалуйста,будет очень здорово!
margo
Ну вот она я и не прячусь совсем girl_blush.gif Конечно, все, что по ту сторону Невы - это уже для меня Финляндия, но в целом я не против. Если мы только на операцию не ляжем. Цытко нас морально готовит к НГ в больнице). Место и время?
Татьяна
Марго,ты молодец!место и время ещё точно не известно,но скоро всё решим!И сразу здесь напишем!
Девчёнки,подтягивайтесь!Давайте соберёмся все вместе!
Заодно и наступающий Новый год отпразднуем!
Affa
Девчонки, как я вам завидую!
Обязательно ждем фоторепортаж с места событий!
ксюша
А ростовчанкам что,слабо собратся?Кто у нас там еще из Ростова?Или нас только двое?
mara
Цитата(ксюша @ 8.12.2009, 17:28) *
А ростовчанкам что,слабо собратся?Кто у нас там еще из Ростова?Или нас только двое?



Девчонки, и я не против!! Собраться - легко!
elfa
biggrin.gif пора тему переименовывать!
Татьяна
Цитата(mara @ 8.12.2009, 21:52) *
Девчонки, и я не против!! Собраться - легко!

Ростовчанки-молодцы!!!!!!!Так держать!
Джими
Цитата(elfa @ 8.12.2009, 22:23) *
biggrin.gif пора тему переименовывать!

Ага!Они ещё и раньше нас встретятся!
Татьяна
Девчёнки и мальчишки!!!
Ольга Ч,Ксю,Рыбка-Angel,Ivana,Незабудка,Агугыч,Serg-barun,Shinshilla,Н.И.К.А,и все остальные,Питерцы,ау,отзовитесь!!!Приглашаем всех на встречу,ждём!!!
Девчёнки,кого я из Питерцев забыла,добавьте,позовите!Может они стесняются!!!!???))))))))))
Ксю
Спасибо большое! rose.gif Но, увы. Я одна на общественном не доеду. И потом, сейчас многие болеют. А у меня ни одной прививки, да и болеть мне нельзя. Так что на меня не рассчитывайте. blush.gif
Ольга_Ч
Всем привет! Я встретиться и поболтать всегда только за! Когда, во сколько и где? biggrin.gif
Джими
19-20 декабря.Где и во сколько,пока не известно.Будет зависить от того,будет ли с кем оставить Анчоуса.ближе к тем выходным станет извесно...как то вот так. search.gif
Татьяна
Цитата(Ольга_Ч @ 9.12.2009, 11:23) *
Всем привет! Я встретиться и поболтать всегда только за! Когда, во сколько и где? biggrin.gif

Ура!!!!!!Число желающих растёт!Здорово!

Цитата(Ксю @ 9.12.2009, 0:49) *
Спасибо большое! rose.gif Но, увы. Я одна на общественном не доеду. И потом, сейчас многие болеют. А у меня ни одной прививки, да и болеть мне нельзя. Так что на меня не рассчитывайте. blush.gif

жаль!Но обещай быть с нами мысленно!Ладно?)))
Рыбка@Angel
А мы как хотим всретиться? С детьми или без? Если с детьим, то в субботу утром можно в зоопарк съездить. Мы там недавно были, в павильонах тепло , обезьянки в клетках прыгают, птички, попугайчики... rolleyes.gif
yga
Я поняла, что суши кушать народ собрался в центре или ближе к северу, если Анчоуса не с кем оставить будет...Или я что-то путаю?
Джими
Всё верно!
Татьяна
Цитата(Рыбка@Angel @ 9.12.2009, 15:03) *
А мы как хотим всретиться? С детьми или без? Если с детьим, то в субботу утром можно в зоопарк съездить. Мы там недавно были, в павильонах тепло , обезьянки в клетках прыгают, птички, попугайчики... rolleyes.gif

Я даже не знаю,я своего точно брать не буду.А вы-как уж решите.В зоопарк,так в зоопарк.Кто будет брать детей,поднимите руки,плизззз!)))))))
Ксю
Цитата
жаль!Но обещай быть с нами мысленно!Ладно?)))


Мысленно я всегда с вами! kissing.gif
Рыбка@Angel
Цитата(Татьяна @ 10.12.2009, 0:48) *
Кто будет брать детей,поднимите руки,плизззз!)))))))

Зависит от времени и места rolleyes.gif У меня , в принципе, есть варианты с кем оставить Макса, когда определимся точнее с днем и временем, буду спрашивать родных.
elfa
мы болеем. папа в следующие выходные к нам не приедет. вероятность моего появления на празднике жизни стремится к 0 со скоростью света.
Джими
Что то мне подсказывает....Нет....помолчу. unsure.gif
Татьяна
Цитата(elfa @ 13.12.2009, 21:59) *
мы болеем. папа в следующие выходные к нам не приедет. вероятность моего появления на празднике жизни стремится к 0 со скоростью света.

ну вот...(((очень жаль...Выздоравливайте!
elfa
Цитата(Джими @ 13.12.2009, 23:10) *
Что то мне подсказывает....Нет....помолчу. unsure.gif

не держи в себе biggrin.gif можешь излить душу в личку wink.gif
Татьяна
Цитата(elfa @ 13.12.2009, 23:12) *
не держи в себе biggrin.gif можешь излить душу в личку wink.gif

А где больше двух-говорят вслух...
elfa
ну говорить то пока не о чем smile.gif
Ксю
Скорее выздороветь всем заболевшим и всё же встретится! rose.gif
Татьяна
Девчёнки,ну так что решать будем?Кто знает город и всякие заведения,где можно встретиться?Давайте начинать прикидывать что,как ,где и когда!Какие будут предложения?
Джими
Из меня организатор никакой... blush.gif Заведения не знаю.Знаю только что у каждой станции метро есть торговый центр,где можно найти место где посидеть...У меня была надежда на Таню(elfa)...
Ксюша-ты где?
Я с 12 до 18 могу приехать куда угодно.Если далеко-то в 21 уехать обратно.
Татьяна
Да,у меня тоже была на Таню надежда...Но надо что-то делать.Так,значит давайте начнём сначала-встречаемся в выходные,так?В ближайшие,так?В субботу или в воскресенье?без детей?В центре?давайте в центре.поспрашиваю мужа про заведения и вынесу предложения.
Да,Ксюш,ты где?
Джими
Давай позовём её...хором. smile.gif
Татьяна
Цитата(Джими @ 14.12.2009, 22:47) *
Давай позовём её...хором. smile.gif

Давай!
А я её вижу.Она здесь,наверное сейчас напишет!
elfa
сне-гу-роч-ка! biggrin.gif
Джими
Ну я не знаю прям....
Таня(Татьяна) мы с тобой одни что ли встретится хотим?
17 декабря-Аватар в кинотеатрах.Пошли в кино что ли сходим.
Я суши хотела попробовать-ты их не ешь.
В кино и в макдак! biggrin.gif
Татьяна
Да легко!И на аватара и в мак-дак и в суши зайти можем,я уже привыкла со всеми за компанию ходить и смотреть как они поедаются!Но!!!С нами Марго,Ольга Ч,и Рыбка@Angel.Лена Yga-ты как?Сможешь?Мы ж хотели по-праздничному!!!Большой компанией!Девчёнки-и-и-и-и!Отзывайтесь!
Джими
ну придумай ты уже станцию метро,а то так и будем вокруг да около ходить... bum.gif
Татьяна
Цитата(Джими @ 14.12.2009, 23:32) *
ну придумай ты уже станцию метро,а то так и будем вокруг да около ходить... bum.gif

А чё тут думать!!!Мы ж в Питере!
НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ!!!ну как?Подойдёт?там все и ... встретимся!
elfa
Девы, макдак это некомильфо. культурная столица, блин... на невском 22 есть 2 палочки. а еще куча шоколадниц, кофе-хаусов, елок-палок и прочего. ну только не нада макдаков, а? там невкусно пахнет. очень. имхо. я ж за вас переживаю ))))

upd

на Итальянской 29 есть Япоша. обе кухни - и японская. и русская.
Джими
Так мы в макдак с Танюхой если вдвоём останемся.Ты же нас бросаешь,а я на невском 2 года уже не была.Чё там...где...
Я и говорю-мне надо что бы чётко сказали куда и во сколько.Только не в ресторан конечно...Я девушка безработная... girl_blush.gif
Пахнет не вкусно,согласна.Но на вкус мне нравится.Почему так? wacko.gif
elfa
потому что там соли и усилителей вкуса - граненый стакан на 100 грамм продукта.
Татьяна
Ну вот,если никто не отзовётся,придётся нам с Танюхой пойти и отравиться солью и усилителями вкуса в Макдаке,и наше отравление будет на вашей совести,потому что пойдём мы туда от горя-тоски что никто не пришёл!
elfa
это шантаж чистой воды smile.gif Татьяна! как ты могла опуститься до столь сомнительных способов убеждения? biggrin.gif
Татьяна
Цитата(elfa @ 15.12.2009, 0:19) *
это шантаж чистой воды smile.gif Татьяна! как ты могла опуститься до столь сомнительных способов убеждения? biggrin.gif

Ну а что делать-то?Приходится...Вдруг поможет?)))))))))))))))))))
Джими
Нормальна,нормальна...Все средства хороши.
Кто не хочет что бы мы травились-Итальянская 29 ЯПОША
Осталось выбрать день и время...Я валяюсь...
Не тема а сказка.Оборжаться можно.
Татьяна
Джими,надо не так,а вот так-
ИТАЛЬЯНСКАЯ 29.КАФЕ "ЯПОША"!
Свершилось!Мы знаем место!Ура!
Джими
я предлагаю субботу

Танюха пошла стихи писать....И когда всё успевает
Татьяна
Цитата(Джими @ 15.12.2009, 0:42) *
я предлагаю субботу

Танюха пошла стихи писать....И когда всё успевает

Ничего себе,ты следопыт!Пошла писать и электричество вырубилось!(ой...так)...
Но мы не об этом!
Я предлагаю например в часов 15-16!Хотя,мне в принципе,не принципиально!
Джими
А теперь изобрази красными большими буквами.суббота 16 00
Татьяна
Суббота,16:00!
Ждём всех!!!(ой,не получается изобразить)!!!
Ольга_Ч
Я с вами пойду rolleyes.gif . Только где эта Итальянская находиться, может у метро где -нибудь встретимся или телефонами обменяемся, чтоб найтись?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.