Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книжка для родителей детей с ВПС
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Кардиология
Софья Крупянко
на всякий случай - ссылка для скачивания -


"Книжка для родителей детей с ВПС"



Может, кому-то пригодится?
Татьяна
Конечно же пригодится!Всем здесь,многим так точно!Спасибо!!!
Ксю
Скачала! Спасибо! С удовольствием почитаю!
Джими
Спасибо! rose.gif
elfa
спасибо, доктор!
алена
Спасибо,Софья Михайловна!
INNDIMA
Спасибо, Софья Михайловна, за книгу. Жаль, что не было у меня её лет 5 назад. Всё так подробно и доходчиво. А то некоторые местные врачи на мою просьбу рассказать подробнее о пороке моего сына говорили: "А Вы что - врач? Ну тогда нечего говорить, всё равно не поймёте."
Софья Крупянко
не мне, Георгию Эдуардовичу!!!!!!!!!!!!!
INNDIMA
Георгию Эдуардовичу тоже большое СПАСИБО!
Татьяна
Цитата(INNDIMA @ 20.11.2009, 21:28) *
Спасибо, Софья Михайловна, за книгу. Жаль, что не было у меня её лет 5 назад. Всё так подробно и доходчиво. А то некоторые местные врачи на мою просьбу рассказать подробнее о пороке моего сына говорили: "А Вы что - врач? Ну тогда нечего говорить, всё равно не поймёте."

cool.gif Прочитала и вспомнила как мне в реанимации ответили о доступе к сердцу сбоку -"а вы что,практиковать собрались?" smile.gif
Да,вот бы эту книгу раньше иметь.Но зато теперь многим она очень поможет!
Dony
Спасибо за заботу : rolleyes.gif
Светлана_М
Очень много позитива в книжке,Спасибо!
Тигра
Спасибо за книгу!Она написана очень простым языком,читать-одно удовольствие!Путешествие на байдарке-это что-то!Настолько всё наглядно и понятно!А особенно мне понравилось вот это:"Сегодняшняя статистика говорит о том, что подавляющее большинство больных, живущих с «фонтеновским кровообращением», относятся к так называемому функциональному классу I – II степени, т.е. практически здоровы."По-моему,эта книга-просто находка для родителей,которые только узнали о ВПС ребёнка!
Славянка
Скачали, спасибо! Все очень доходчиво. Читали всем семейством. cap.gif
Наталия П.
Софья Михайловна, спасибо за книжку!!! Нашла в ней ответы на все волнующие вопросы. Несколько раз перечитывала. Очень много позитива, не смотря на сложные ВПС. Дай Бог, чтобы у всех все было хорошо!
Софья Крупянко
Не забывайте, главный автор - Георгий Эдуардович!
Это его душа в этой книжке...
Ольга мама Ангелочка
Замечательная книга! ждем операцию, теперь поспокойней как-то на душе, когда знаешь что к чему. Большое спасибо!
АННА Александровна
Спасибоо)))
Камилла
Спасибо огромное за книгу,только начала читать,уже слезы наворачиваются!
Line_SV
Спасибо. rose.gif
Ксю
Добро пожаловать к нам! и не забудьте отметится у нас в топике ДИАГНОЗЫ НАШИХ МАЛЫШЕЙ, кто ещё там не был. smile.gif
Арахна
Огромное спасибо авторам книги!!! Г.Э.Фальковскому и С.М. Крупянко
Очень полезная и доступная для немедиков. И хотя я уже многого начиталась, здесь все очень хорошо резюмировано и разложено, что стало еще понятнее. Особое спасибо за психологические аспекты и "бытовые" вопросы поведения родителей. Это нужно прочитать всем, кто столкнулся с этой проблемой!
MiNa
Книгу можно скачать с Кардиомамы. Загрузка

Все посты с адресами электронной почты были удалены.
Милочка
Спасибо за книгу. Я думаю она поможет многим родителям, которые стоят в начале сложного пути...
Шанти
спасибо за книгу!
написано очень доступно, довольно подробно
mama_vari
А у меня к сожалению не получилось почемуто её скачать(((
elfa
мама Вари, вы по этой ссылке пробовали?

Цитата(MiNa @ 17.1.2010, 1:01) *
Книгу можно скачать с Кардиомамы. Загрузка



попытайтесь еще раз. я проверила только что, ссылка рабочая.
mama_vari
Цитата(elfa @ 26.2.2010, 20:31) *
мама Вари, вы по этой ссылке пробовали?




попытайтесь еще раз. я проверила только что, ссылка рабочая.

и по этой тоже, вроде скачивается, но не открывается почему то...

Цитата(elfa @ 26.2.2010, 20:31) *
мама Вари, вы по этой ссылке пробовали?




попытайтесь еще раз. я проверила только что, ссылка рабочая.

неа, не открывается.... может вы мне как нибудь вышлите если это возможно, на электронку к примеру?
elfa
Цитата(mama_vari @ 26.2.2010, 20:36) *
и по этой тоже, вроде скачивается, но не открывается почему то...


неа, не открывается.... может вы мне как нибудь вышлите если это возможно, на электронку к примеру?

ловите в аське
mama_vari
Спасибо, наконец то получилось её скачать)))) laughter.gif
Nancy
Большое СПАСИБО авторам за книгу и за предоставленную возможность ее прочитать!!!!!!!!!!
Евгения мама Юли
у меня к сожалению не получилось почему то её скачать. Помогите!!!!!!!!!
elfa
Цитата(Евгения мама Юли @ 15.3.2010, 11:04) *
у меня к сожалению не получилось почему то её скачать. Помогите!!!!!!!!!

напишите мне свой е-мейл
тата
Огромное спасибо авторам за книгу. Все просто и доступно. СПАСИБО!!!!!!!
mama_vari
Цитата(Евгения мама Юли @ 15.3.2010, 11:04) *
у меня к сожалению не получилось почему то её скачать. Помогите!!!!!!!!!

у меня тоже не получалось, а оказывается прсто не был установлем Microsoft Office, новый ноут, не знала.... а сейчас установили и скачали)))
СчастливаЯ
Огромное спасибо за столь понятную и доступную для понимания человека без медицинского образования книгу!!! Мы собираемся на операцию, а прочитав книгу, стало намного спокойнее на душе и сердце. Спасибо Вам!!!
Софья Крупянко
вышла книжка в бумажном виде. Вот, прошу у Вас совета по ее дальнейшей судьбе. Часть отдадим в больницы, пол-ки, которые имеют дело с детками нашего профиля. Что делать с оставшимися экземплярами?
Наталия П.
Цитата(Софья Крупянко @ 22.3.2010, 9:00) *
вышла книжка в бумажном виде. Вот, прошу у Вас совета по ее дальнейшей судьбе. Часть отдадим в больницы, пол-ки, которые имеют дело с детками нашего профиля. Что делать с оставшимися экземплярами?

думаю, что будет хорошо отдать во все детские поликлинники и мамочкам не имеющим доступ в интернет ))) наша кардиолог обрадовалась, когда мы ей подарили книгу в распечатанном виде smile.gif сказала, что почитает сама и мамочкам даст, у которых детки с ВПС smile.gif
Наталия П.
еще мысль... стоит просвятить женские консультации. Ведь беременным женщинам, ожидающим детишек с ВПС, и докторам, наблюдающим их стоит прочитать эту книгу.
Софья Крупянко
отлично! насчет ЖК.
Как наша пациентка? В смысле Ваша дочка?
Наталия П.
Цитата(Софья Крупянко @ 26.3.2010, 23:41) *
отлично! насчет ЖК.
Как наша пациентка? В смысле Ваша дочка?

Спасибо, Софья Михайловна. Всё Слава Богу! Хорошо! Растёт, скоро ходить будет, активная ))) Чувствует себя хорошо. Спасибо Вам и всему отделению ОЭХН за проведённое лечение! rose.gif Храни Вас Бог.
Софья Крупянко
ну и отлично
Olga Ropejumper
Спасибо огромное за книжку. Было очень интересно прочитать.
EL77
Спасибо за такую информативную книгу. Мы только в самом начале пути и надеюсь, что понимание того что происходит в сердце моего сыночка поможет пройти нам путь к выздоровлению.
К большому сожалению врачи не вдаются в подробности диагноза и не пытаются об'яснить родителям суть происходящего, что может привести к потере драгоценного времени.
Lizasavitskaya
Цитата(Софья Крупянко @ 20.11.2009, 0:10) *
на всякий случай - ссылка для скачивания -


"Книжка для родителей детей с ВПС"



Может, кому-то пригодится?

Спасибо огромное за книгу. Очень помогли подготовиться к операции, успокоиться. Спасибо за ваш труд в лечении пороков и в написании необходимой нам книги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.