Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И радостно и страшно...
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Беременность
Анна
Девочки, я забеременела (5-6 недель). Причем случайно. Первые часа два после положительного теста находилась в ступоре. Муж видимо тоже. Слишком свежи раны после смерти Кирюши. Беременность естественно оставили, только теперь возникает куча вопросов. А как избежать страшных повторов? А как держать себя в руках и не нервничать, вообщем я в шоке и голова идет кругом.
Людям милая
Анечка, я очень рада за Вас!!!!
natanv
Анечка, я вас от всего сердца поздравляю!!!! Если понадобятся в Нижнем хороший врач - все в наличии - в одном флаконе - моя подружайка -профессор, мой телефон у вас есть - звоните... Единственный нюанс, если вы без направление в роддом №7 - консультация будет платной, цены, если надо, уточню хоть в понедельник...
Очень рада за Вас!!!
Наташа
Н.И.К.А
Yра Yра Yра bravo.gif

Анечка, не бойтесь ничего!!!!!!!! Все мысли в сторонy!!!!!!!!! Y вас бyдет замечательный здоровый малыш!!!!!!!!!
Nata Knau
УРАААА!!!Как здорово!!Анечка,поздравляю,от всего сердца!!Присоединяюсь к советам НИКИ!!!Всё плохое прочь!!!Всё же хорошо будет!
Тигра
Как здорово!!!!Поздравляю!!!!
Ирина
Анечка, поздравляю! rose.gif Не надо бояться счастья rose.gif
boss61vl
Цитата(Анна @ 17.10.2009, 18:56) *
Девочки, я забеременела (5-6 недель). Причем случайно. Первые часа два после положительного теста находилась в ступоре. Муж видимо тоже. Слишком свежи раны после смерти Кирюши. Беременность естественно оставили, только теперь возникает куча вопросов. А как избежать страшных повторов? А как держать себя в руках и не нервничать, вообщем я в шоке и голова идет кругом.



Господи, какое это счастье - почувствовать , что в тебе зародилась новая жизнь!!! Ничего не бойтесь, отбросьте весь негатив (вы же знаете, все плохие мысли возвращаются бумерангом), поэтому думаем только о самом хорошем и светлом! Наслаждайтесь вашим теперешним положением!!! Мы очень рады за вас!!! bravo.gif rose.gif
Ksen
Молодец!!!
УРА !!! ПОПОЛНЕНИЕ В НАШИХ РЯДАХ!!! smile.gif
Ксю
Анюта, на самом деле это самая хорошая новость, которая только может быть! bravo.gif bravo.gif Я вас поздравляю! Всё будет хорошо! rose.gif
Ви4ка
Анютка, и от нас примите поздравления, и традиционные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо, за примерами далеко ходить не надо. Только позитивные мысли. Удачи вам!
Татьяна
Это просто прекрасно!Поздравляем!Спокойствие,только спокойствие!!!Как говорили нам-повторы крайне редки!Так что не думайте о плохом,всё будет просто замечательно!Ура!
Мурзик
Цитата(Анна @ 17.10.2009, 18:56) *
Девочки, я забеременела (5-6 недель). Причем случайно. Первые часа два после положительного теста находилась в ступоре. Муж видимо тоже. Слишком свежи раны после смерти Кирюши. Беременность естественно оставили, только теперь возникает куча вопросов. А как избежать страшных повторов? А как держать себя в руках и не нервничать, вообщем я в шоке и голова идет кругом.

Анют, ну как же случайно? Случайно не бывает. biggrin.gif Я тоже раньше говорила, что Ванька случайно родился, а потом поняла: не случайно, а потому, что он решил родиться! tongue.gif
Так что всё у вас будет хорошо, Анют! Малыш решил, что вам ждать совсем не обязательно. Наверное, жизнь, в отличие от вас самих, считает, что вы уже готовы. Никто ведь не скажет, сколько времени должно пройти. Нет таких правил, всё индивидуально. Видимо, в вашем случае уже пора. Предлагаю так и считать в дальнейшем - чем задаваться вопросом "Готовы ли мы?", гораздо лучше испытывать тихую уверенность "Мы готовы!". rose.gif

Про кучу вопросов: я тебя очень хорошо понимаю. Повторов избежать... А кто сказал, что они обязательно будут, эти повторы? Наш замечательный доктор, Виктор Станиславович, не раз, отвечая на вопросы мамочек, говорил: никому не известно, в чём причина ВПС. И, соответственно, никому не известно, как его избежать.
Мы просто будем надеяться и верить, Ань. Надеяться и верить, что всё будет хорошо.
Я тоже боялась. И муж боялся. И первое время мы спали по очереди, постоянно проверяли, дышит ли Ванька во сне. Думаю, это нормально - учитывая, что с нами случилось.
Будете ли вы бояться? Думаю, да. Только знаешь, что? Давай будем бояться потом. А сейчас самое время строить планы и наслаждаться своей беременностью. Балуй себя, береги, неси себя по миру, как драгоценную чашу. Я тебя очень люблю, Анют! И искренне верю, что всё у вас будет хорошо! rose.gif
Svetlanka
Ань, принимай наши поздравления!!!! Все будет хорошо, мы попросим об этом у Бога.
Джими
Анечка,мы все будем надеяться и верить,что всё будет хорошо!Рада за Вас!Пусть беременность протекает без всякого страха-только радость,счастье и покой!
vera gurkina
Анечка, наконец увидела эту радостную весть!!! Поверьте и для нас она тоже радостная. Мы все переживали за Вас и вот свершилось то, что должно было! Переживания вполне естественны. Но вот нужны ли они. Снаряд дважды в одну воронку не попадает!!! Надо быть уверенной, что всё будет хорошо. Берегите себя! Побольше отдыхайте, еште фрукты, овощи. Максимум положительных эмоций: ходите всей семьёй куда-нибудь почаще. Ну, что я Вас учу! Вы и сами всё прекрастно знаете и понимаете. Главное быть сейчас самой счастливой! Задача поставлена - все силы направить на её выполнение!!! Целую Вас и конечно же поздравляю от всей души!!! Не покидайте нас и пишите хоть иногда как у Вас дела.
elfa
дочь не дает нормально напечатать, поэтому в 2х словах - я очень-очень рада за вас!!! береги себя и малыша! все будет замечательно!
у нас на форуме бебибум biggrin.gif
Iris
Цитата(elfa @ 18.10.2009, 10:42) *
у нас на форуме бебибум biggrin.gif

И это прекрасно!!! rolleyes.gif

Анют, согласна с Мурзиком - ничего случайного не бывает!

Счастья тебе и твоей семье, дорогая! Я очень-очень-очень за тебя рада! rose.gif
Шилова
bravo.gif bravo.gif bravo.gif Какие же молодцы!!! Помните, миллионы людей даже забеременеть не могут smile.gif Я просто уверена, что всё будет прекрасно! НЕРВНИЧАТЬ - сейчас закладывается сердце, ни в коем случа не нервничай! Главное, Аня будь пофигистом, я думаю, как раз это свойство тебе и помогло забеременеть. Наплюй на всех врачей и просто наслаждайся своим "интересным" положением rose.gif
P.S. С недавних пор я поняла, каждый миг жизни неповторим, и надо наслаждаться каждым!
Мама Андрюши
Анечка! Это просто замечательно! Любите себя, балуйте себя! Наслаждайтесь! Ведь когда ребеночек родится, будет все для него! Сейчас Вы самый главный человек! Побольше позитива!!!!
аня
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Божья коровка
Анечка прекрасная новость! Поздравляю Вас! Всего самого наилучшего, крепкого-крепкого здоровья и берегите себя. rose.gif
yga
Анюта, ты так меня порадовала. Сижу и улыбаюсь, аки дурочка smile.gif.
Виктория
И наши поздравления примите!!! rose.gif rose.gif rose.gif
Анна
Девочки! Как хорошо, что вы у меня есть. Я очень Вас люблю. Сижу, читаю и плачу. Плачу от счастья, что вы такие родные. Сегодня моей Маргаритке 8 лет. Мы ей сделали подарок-сказали, что будет братик или сестричка. Она очень обрадовалась, хотя о Кирюше всегда вспоминает с грустью и любовью
Line_SV
Ань какая радостная новость!!!Поздравляю. Такое счастье быть беременной, я вот всю беременностьходила - побыстрее бы родить, а щас хожу с завистью поглядываю на пузатиков...еще охото)))так что отбрасываем весь негатив и с позитивом вперед!!!
Хабиба
Анечка! Вы молодец!!! Все будет хорошо!!!! Удачи Вам!!!
Ольга мама Ангелочка
Поздравляю!! Ребенок-это такое счастье!! Ничего не бойтесь, радуйтесь малышу, все у Вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Yevgeniya
Анечка, поздравляем!! smile.gif Это просто замечательно!! Все будет хорошо! Желаем, что беременность проходила спокойно и гладко.
Кого Вы себе хотите, мальчика/девочку? smile.gif ТОлько положительных эмоций!
Tolik
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!! ВСЯ ДУРЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВОООН! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!
serg_barun
Поздравляем так держать!!! rose.gif rose.gif rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.