IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Олимпиада 2014
elfa
сообщение 19.12.2013, 16:55
Сообщение #1


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Вы ждете ее? Будете смотреть? А купили уже что-нибудь с символикой игр?
Я зла. Я в недоумении. Очень надеюсь, что за время игр не случится ЧП. Смотреть не буду, но на игрушки поглядываю ))


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.12.2013, 17:13
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Почему зла?Почему мысли про ЧП?

Я ничего с символикой не покупаю.Смотрела недавно передачу,что там настроили в Сочи.я в шоке,конечно,слышала 60 миллиардов инвестиций...мда...без комментариев...
Смотреть не знаю,я не любитель,но бывает если зацеплюсь глазом-могу и посмотреть что-то.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 19.12.2013, 17:14
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Буду смотреть и болеть буду за наших!) Спортсмены я думаю не виноваты в организации и так далее. И вообще я неисправимый патриот) Уже на холодильнике висит магнитик с символикой)


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 19.12.2013, 17:30
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Я буду смотреть и жду с нетерпением. Я даже неделю отпуска взяла по этому поводу. Да, такая я чёкнутая. Остался отпуск с прошлого года, нужно до конца марта использовать. На первом месте биатлон. Потом фигурное катание. Вообще, всё подряд смотрю. Да, Тань, почему зла, тоже очень интерессно?


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.12.2013, 17:31
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Я зла не то слово. Работает у меня там брат на стройку машины строительные поставляет, рассказывает страсти бесконечные про то, сколько там украли, и как "хорошо" строят. И что самая дорогая Олимпиада, а людям в конце года квот никаких не выбьешь на лечение. Капец. Смотреть буду биатлон )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.12.2013, 17:54
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Недавно услышала выражение: власть, бизнес и криминал давно слились в оргазме взаимовыгодного сотрудничества.
Мне кажется, неплохо отражает то, что происходит сейчас в Сочи.

Спортом никогда не интересовалась, так иногда что-нибудь посматривала. Как выразилась Таня: если глаз за что-то зацепится, то посмотрю.
Летом охота съездить в Сочи, просто посмотреть город. Дима Медведев вроде как придумал туда игорный бизнес перенести.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 19.12.2013, 18:19
Сообщение #7


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



А мы пишем доклад по физ-ре про олимпиаду в Сочи; весь класс. Я так думаю, что все доклады будут на одно лицо, из Википедии) Нужно оформить хоть пооригинальней.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 19.12.2013, 18:22
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



И я буду смотреть. То, что проворовали там миллиарды, этого уже не исправить. Неприятно, конечно, что все это прикрыли таким благородным соусом, еще и сумасшедшая эта эстафета олимпийского огня, космос и все такое.
Спортсмены и правда ни в чем не виноваты, они готовятся к этим играм много лет. Мой муж был на олимпийском стадионе в Пекине, на закрытии, на открытии, участвовал в играх, говорит, что таких эмоций не испытывал никогда в жизни! Что действительно в эти минуты ты хочешь "мира во всем мире"! И рядом с тобой стоят китайцы-американцы-кенийцы и кажется, что все мы одно целое! Хорошее, доброе Человечество)))
Смотреть буду точно хоккей, фигурное катание, биатлон, лыжи, да почти все)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 19.12.2013, 18:39
Сообщение #9


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Согласна с автором темы, только на игрушки не засматриваюсь , пока еще))


Согласна с автором темы, только на игрушки не засматриваюсь , пока еще))
Но смотреть думаю буду.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 19.12.2013, 19:54
Сообщение #10


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Смотреть буду обязательно! Особенно интересна паралимпиада. У меня там буду знакомые в биатлоне.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.12.2013, 20:32
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Ви4ка @ 19.12.2013, 20:54) *
Смотреть буду обязательно! Особенно интересна паралимпиада. У меня там буду знакомые в биатлоне.

Говори кто - мы будем дружно болеть ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цвентана
сообщение 19.12.2013, 21:10
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 1.11.2011
Из: Московская область
Пользователь №: 4172



Не интересуюсь спортом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 19.12.2013, 21:51
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Я тоже зла! вместо 30% повышения заработной платы, мы получили несчастные 5%, остальное ушло на олимпиаду.....так руководство сообщило(


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parsel
сообщение 19.12.2013, 22:22
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 23.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 2258



Ждем ее? Нас тут с работы чуть не отправили в командировку в Сочи убираться в построенных Газпромом ресторанах. Я наивный предполагал, что раз засылают в Сочи то платить буду по тройному тарифу. а оказалось как всегда, 500 р. командировочные в сутки и как продолжение 100% выход в материальный минус. Хорошо, что в последний момент все сорвалось и отправили вместо нас пятерых горничных:). Так, что жду начала Олимпиады, быстрее быстрее, лишь бы от нас отстали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalyanic
сообщение 20.12.2013, 0:53
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 11.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4278



Для спортсмена - олимпиада главный старт в жизни. За этим стартом стоят долгие годы каждодневного каторжного труда, травмы боль, слезы и огромная воля к победе. Это соревнования с особой эстетикой. А то, что происходит вокруг игр - совсем другая история, к спорту не имеющая никакого отношения. Искренне желаю нашим победы, смотреть и болеть будем всей семьей, все виды без исключения.


--------------------
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ! ПРОСТО ЕСЛИ НЕ МАХАТЬ, ПСИХОМ ТОЧНО МОЖНО СТАТЬ!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Ekaterina*
сообщение 20.12.2013, 7:26
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.11.2013
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 5622



Цитата(Цвентана @ 19.12.2013, 22:10) *
Не интересуюсь спортом.

Олимпиада 2014 - это не про спорт...Это про экономическую политику России, про непонятно куда потраченные миллиарды и т.д. и т.п. enough.gif Пафос, показуха, пыль в глаза....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 20.12.2013, 7:26
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(elfa @ 19.12.2013, 16:55) *
Вы ждете ее? Будете смотреть? А купили уже что-нибудь с символикой игр?
Я зла. Я в недоумении. Очень надеюсь, что за время игр не случится ЧП. Смотреть не буду, но на игрушки поглядываю ))

У меня к этому действу сложное отношение....
10 декабря, накануне ДР, звонок - брат, из Сочи, у меня там пловина семьи живет. Извиняется за то, что заранее поздравляет. Причина - нет уверенности, что будет свет завтра, а пока его дали, надо поздравить любимую сестренку. Отопления тоже нет. Стою я такая, вся в шортах, в своей квартире в средней полосе России, разговариваю с братом, находящемся в субтропиках, братишка - дома, в валенках...
Да, горячей воды тоже нет.
Семья живет в самом центральном центре: слева - Парк Ривьера, справа - дача главного устроителя олимпиады.
И так - уже несколько месяцев.
Пр сочинские очистные сооружения, они как бы построены, и как бы работают. Наверное. В Адлере.
Я вам расскажу, как выглядела сочинская канализация раньше. В море на 3 км от берега уходила труба, из которой все, в общем, и лилось. ва море. Не так давно барт и дядя, отправились в море за рыбой, в 5 км от берега обнаружили странный фонтан, угададатйе, что фонтанировало!
Город - в странном состоянии, много новых зданий, проведен ремонт школ, больниц, построены новые дороги, хотя в результате дикая пробка на Курортном проспекте никуда не делась.
Отдыхающих мало, а именно за счет них жил город. Люди не едут - дорого, везде стройка, как следствие - море грязное.
Я не знаю, что будет потом, после Олимпиады. Я провела дество в этом городе, люблю его, там живет моя семья... Очень надеюсь, что все-как-то устаканится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 20.12.2013, 13:14
Сообщение #18


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Свои планы на олимпиаду вкратце изложила в теме "Поболеем?".
Не понимаю, зачем это, для чего? Заведомо убыточное предприятие. Для поднятия престижа? Нам ли говорить о престиже... Считаю, что страна, в которой родители тяжело больных детей собирают деньги на лечение (и не только за границей) по фондам, социальным сетям, добрым людям, просто не имеет права... Можно еще вспомнить о состоянии медицинских учреждений вообще, стариках-пенсионерах, детских домах, многодетных семьях, бездомных животных, наконец. Да и много чего еще. А идея провести зимнюю олимпиаду в субтропиках? Не бред ли это? Вот и остается надеяться, что это бедствие пройдет и как-то все устаканится. И втайне надеяться (что маловероятно), что здравый смысл победит и у руководства хватит ума отказаться от ЧМ по футболу. Мероприятие, вполне сопоставимое с олимпиадой. На ровном-то месте...
С огромным уважением и искренним восторгом отношусь к нашим паролимпийцам. Эти ребята, не смотря на условия, которые им недосоздали, могут сражаться и побеждать. (Кстати, а разве у нас транслируют паролимпийские игры?) И просто олимпийцев уважаю. Они тоже сражаются и побеждают на фоне общего упадка спорта. И желаю всем огромной удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 20.12.2013, 14:09
Сообщение #19


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



... сегодня увидела олимпийский сувенир... огромную ПИВНУЮ кружку... с олимпийской символикой, естественно. я понимаю, что это сплошь и рядом, но как это вообще вяжется?? поголовное питье пива "под футбол" тоже не понимаю... ну это, наверное, мои личные тараканы))))

ПыСы: а ещё видела пивную этикетку где жирный мужик держит над головой "тяжелую" штангу и надпись, что типа: вот в чём сила... ph34r.gif а я то думала, глупая))))))))
ПыСыСы: видимо, мне пора открывать темку "я НЕ понимаю..."
сорри за оффтоп wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 20.12.2013, 14:42
Сообщение #20


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Смотреть и "болеть" буду! Понимаю, что на этой стройке кто-то многА прихватизировал. Но так было,есть и будет. РАссеЯ sad.gif
Только бы не было терактов! Желаю, чтобы никого из наших не поймали на лекарствах (сейчас абсолютно все спортсмены их употребляют) и просто желаю чтобы нашим повезло! Погоды благоприятной!
P.S.: В олимпийской деревне, построенной к 80 году сейчас кто-то живёт? Не пустует же она? А тогда весь СССР на неё работал. У нас в Сибири очень плохо было с продуктами питания. Зато с избыточным весом никого не было. Проще было купить японское или финское платье 50-52 размера! Приходилось ушивать-урезать до 44 размера. Сейчас всё наоборот, только на дюймовочек (китайское).
girl_blush.gif



--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 8:02

    Rambler's Top100