IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
кулачки для Маришки, коарктация аорты, ДМПП
Svet_lana
сообщение 18.10.2012, 23:28
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4349



Пусть все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------



Все познается в сравнении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлек
сообщение 19.10.2012, 14:08
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2664



Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------
У нас День рождения с дочей в один день)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 19.10.2012, 15:19
Сообщение #43


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Спасибо, дорогие кардиомамы! Мы сегодня съездили, завели карточку, сделали рентген и сдали кровь из пальчика. Будем теперь звонить в понедельник.


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
татьяна-швед
сообщение 19.10.2012, 17:33
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 14.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3493



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу и хорошие новости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SANA
сообщение 19.10.2012, 21:57
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 21.2.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4355



@@@@@@@ вам на удачу!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 20.10.2012, 11:02
Сообщение #46


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Спасибо!

Вчера после нас смотрели такую кроху - 3 дня, 1500 г!!! И тоже коарктация аорты:( Даже кричит еще беззвучно. Дай Бог крошечке перенести операцию..


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 20.10.2012, 14:58
Сообщение #47


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Пусть все хорошо пройдет у вас и у той малышки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша10
сообщение 20.10.2012, 15:20
Сообщение #48


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3693



Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 11.11.2012, 10:53
Сообщение #49


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Нам операцию все еще откладывают пока, все время берут экстренных и нет мест в реанимации. Звонили из районной поликлиники, отправляют нас на "освидетельствование" к местному кардиологу, т.к. кто-то там решил, что мы симулируем, и я просто пытаюсь таким образом "откосить" от прививок blink.gif

Сообщение отредактировал lavis - 11.11.2012, 10:54


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 11.11.2012, 10:58
Сообщение #50


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(lavis @ 11.11.2012, 10:53) *
Звонили из районной поликлиники, отправляют нас на "освидетельствование" к местному кардиологу, т.к. кто-то там решил, что мы симулируем, и я просто пытаюсь таким образом "откосить" от прививок blink.gif

мда....
Терпения вам. Все будет хорошо в итоге.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 11.11.2012, 11:58
Сообщение #51


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(lavis @ 11.11.2012, 10:53) *
Нам операцию все еще откладывают пока, все время берут экстренных и нет мест в реанимации. Звонили из районной поликлиники, отправляют нас на "освидетельствование" к местному кардиологу, т.к. кто-то там решил, что мы симулируем, и я просто пытаюсь таким образом "откосить" от прививок blink.gif

Свет, а ты в пол-ке документы, выписки из больницы им показывала?А что насчет оформления инвалидности, вам не предлагали?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 11.11.2012, 12:08
Сообщение #52


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Цитата(snezik @ 11.11.2012, 12:58) *
Свет, а ты в пол-ке документы, выписки из больницы им показывала?А что насчет оформления инвалидности, вам не предлагали?

Ага. У них в карте подклеены выписки из Алмазова и из ДГБ 1. Кроме того, в карте есть запись, что мы ждем операцию. Но у нас в поликлинике теперь работает иммунолог. И ей нужно, чтобы все прививки были сделаны вовремя girl.gif Нет, инвалидность не предлагали, уж как там дальше будет - не знаю. Когда я попыталась закинуть удочки насчет того, чтобы после операции педиатра на дом вызывать в первое время, мне сказали, что только если будет такая рекомендация в выписке, а так милости просим на прием в поликлинику:))


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 11.11.2012, 12:28
Сообщение #53


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



В принципе я понимаю, почему нас могут считать симулянтами - в Алмазова тоже удивлялись, когда смотрели нашу КТ, а потом ребенка, т.к. по КТ все должно быть намного хуже. Но вот как-то так мы компенсируемся пока (ТТТ). Кстати, я даже читала 2 статьи в инете про механизмы компенсации у больных 80 и 88(!!) лет, которые дожили с выраженной коарктацией до такого вот возраста без операции. Правда это, конечно, исключительные случаи.

Сообщение отредактировал lavis - 11.11.2012, 12:29


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 11.11.2012, 12:38
Сообщение #54


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(lavis @ 11.11.2012, 12:08) *
Ага. У них в карте подклеены выписки из Алмазова и из ДГБ 1. Кроме того, в карте есть запись, что мы ждем операцию. Но у нас в поликлинике теперь работает иммунолог. И ей нужно, чтобы все прививки были сделаны вовремя girl.gif Нет, инвалидность не предлагали, уж как там дальше будет - не знаю. Когда я попыталась закинуть удочки насчет того, чтобы после операции педиатра на дом вызывать в первое время, мне сказали, что только если будет такая рекомендация в выписке, а так милости просим на прием в поликлинику:))

А в выписках есть запись : медотвод от прививок на .... мес?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 11.11.2012, 12:44
Сообщение #55


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Цитата(snezik @ 11.11.2012, 13:38) *
А в выписках есть запись : медотвод от прививок на .... мес?

Нет, конечно. У нас пока прививки по возрасту, но ведь в выписках не написано, что мы каждый день звоним в больницу и сидим на сумках - возьмут сегодня на операцию или нет. Цытко сказал, что категорически никаких АКДС. Так что пойдем к кардиологу и, если будут вопросы, я наберу номер Цытко, пусть решают этот вопрос. Я не против прививок абсолютно в принципе-то.


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 11.11.2012, 17:17
Сообщение #56


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Я не знаю, что там у тебя в поликлинике за изверги работают. Нам ин-ву сама педиатр советовала, после операции сама приходила домой, мы спустя месяц в поликлинике только появились, и после первой и после второй операции.Надо разговаривать с заведующей, если и это не поможет, пригрозить обращением в минздрав.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 11.11.2012, 17:52
Сообщение #57


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Цитата(snezik @ 11.11.2012, 18:17) *
Я не знаю, что там у тебя в поликлинике за изверги работают. Нам ин-ву сама педиатр советовала, после операции сама приходила домой, мы спустя месяц в поликлинике только появились, и после первой и после второй операции.Надо разговаривать с заведующей, если и это не поможет, пригрозить обращением в минздрав.


Нам пока пишут НК0 (ТТТ чтоб так и осталось), насколько я знаю, ин-ва не положена. Понимаешь, ребенок-то хорошо выглядит (ТТТЧНС), шума нет, пульс на ногах есть - а что давление выше нормы в два раза, причем и на ногах тоже -ну кто в поликлинике будет мерить? (Как нам Цытко объяснял, давление - это один из механизмов компенсации, потому нас и смогли пока отпустить без операции). А таскать ребенка в поликлинику сразу после операции я точно не хочу, буду если что платно педиатра приглашать. Кстати, не знаешь, сколько сейчас стоит визит педиатра? Мы со старшей к платным врачам не обращались, так я и не знаю.

Да и в общем-то я не стремлюсь получить ин-ву. Пусть лучше все компенсируется как можно дольше.


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 11.11.2012, 20:40
Сообщение #58


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(lavis @ 11.11.2012, 17:52) *
Нам пока пишут НК0 (ТТТ чтоб так и осталось), насколько я знаю, ин-ва не положена. Понимаешь, ребенок-то хорошо выглядит (ТТТЧНС), шума нет, пульс на ногах есть - а что давление выше нормы в два раза, причем и на ногах тоже -ну кто в поликлинике будет мерить? (Как нам Цытко объяснял, давление - это один из механизмов компенсации, потому нас и смогли пока отпустить без операции). А таскать ребенка в поликлинику сразу после операции я точно не хочу, буду если что платно педиатра приглашать. Кстати, не знаешь, сколько сейчас стоит визит педиатра? Мы со старшей к платным врачам не обращались, так я и не знаю.

Да и в общем-то я не стремлюсь получить ин-ву. Пусть лучше все компенсируется как можно дольше.

Я платных расценок да еще и на дом не знаю(если только анализы), как писала выше, нам в этом плане повезло..Не знаю есть ли отдельные платные вызовы педиатра, но видела комплексные мероприятия на год:там все необходимые спецы, в определенный момент они выезжают даже на дом, какие то анализы и прививки..удовольствие не из дешевых. Для примера возьми Европейский центр вакцинации, я там видела..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 11.11.2012, 20:58
Сообщение #59


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Цитата(snezik @ 11.11.2012, 21:40) *
Я платных расценок да еще и на дом не знаю(если только анализы), как писала выше, нам в этом плане повезло..Не знаю есть ли отдельные платные вызовы педиатра, но видела комплексные мероприятия на год:там все необходимые спецы, в определенный момент они выезжают даже на дом, какие то анализы и прививки..удовольствие не из дешевых. Для примера возьми Европейский центр вакцинации, я там видела..

да нет, ЕЦВ - это очень дорого. Когда я старшей делала в поликлинике инфанрикс за тысячу, в ЕЦВ то же самое стоило 3 тыс. Пустую упаковку отдавали, вроде все честно. Во всяком случае темпы у нас не было на него. Ну и потом когда коклюш был в саду, Аня болела, но очень легко - или это вообще не коклюш у нас и был.

Я имела в виду просто частные визиты педиатра при необходимости. Ну может и не надо нам, как-нибудь с поликлиникой договоримся.


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 11.11.2012, 22:31
Сообщение #60


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(lavis @ 11.11.2012, 20:58) *
да нет, ЕЦВ - это очень дорого. Когда я старшей делала в поликлинике инфанрикс за тысячу, в ЕЦВ то же самое стоило 3 тыс. Пустую упаковку отдавали, вроде все честно. Во всяком случае темпы у нас не было на него. Ну и потом когда коклюш был в саду, Аня болела, но очень легко - или это вообще не коклюш у нас и был.

Я имела в виду просто частные визиты педиатра при необходимости. Ну может и не надо нам, как-нибудь с поликлиникой договоримся.

Мы там прививались из соображений-пришел в назначенное время-обследование-прививка. Да и детей мало, что само по себе подразумевает меньший риск подхватить инфекцию. А в поликлинике пока дошла до кабинета, кучу чихов и кашлей получила..А насчет частных визитов педиатра из пол-ки не знаю, а в любом частном медицинском центре это должно быть.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 21:47

    Rambler's Top100