IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с.. Татьяной elfa, полюбопытствуем? ;))
Шилова
сообщение 17.9.2011, 0:20
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Танюшкин, поздравляю тебя с твоей Неделей! rose.gif
Пусть она будет интересной для всех и для тебя!

Задам свой вопросик: У меня есть дар рисования, но если меня ничего не вдохновляет, то рисовать не получается... Мы все знаем, что ты очень яркая и творческая личность, скажи пожалуйста: что чаще всего вдохновляет тебя? Что или кто даёт такой толчок, после чего хочется творить?


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 17.9.2011, 13:33
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Тань, как вы решились на переезд в Питер? что подтолкнуло к этому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 17.9.2011, 13:57
Сообщение #3


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Танюш, давно хотела спросить : почему Elfа, и почему такая аватарка? Какой смысл она несет? Раньше я думала, что это личное измененное fото, потом решила, что- нет, но интрига осталась))))
Извини, если глупые вопросы)))

Сообщение отредактировал Галина, мама Егорки - 17.9.2011, 13:59


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 17.9.2011, 20:03
Сообщение #4


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



всем привет и большое спасибо за интерес к мое персоне, очень лестно smile.gif

начнем потихонечку.

Аня, к сожалению вдохновение в моем кукольном хобби меня покинуло sad.gif что именно настраивало на нужны лад? это могло быть все что угодно: подборка клипов, целый сезон какого-нить сериала - включаешь на всю ночь и понеслась душа в рай. еще очень любила смотреть фото мастеров своего дела, да и сейчас люблю. идеи до сих пор приходят в голову, буквально пару дне назад придумалась выкройка, пока мы с Анчоусом в пробке стояли. но вот желания вдохнуть в нее жизнь - нет. возможно все вернется. или когда-нибудь я придумаю себе новое хобби. но пока просто не до этого. все мои мысли, стремления и цели связаны только с Аниным обучением.



Вика, это все Анчоус smile.gif
я очень боялась рожать в Петропавловске-Камчатском. я не переношу боли. для меня поход к косметологу - пытка, а тут роды. это даже не сравнить. а условия в камчатских больницах настолько суровы... в общем, я мужу изрыдала всю жилетку и проела плешку, что мне очень страшно. такое настроение царило у нас в семье в конце осени
а до этого, летом мы были в Санкт-Петербурге во время медового месяца. нам понравилось. большой город, красивый, есть где погулять и куда сходить.
и вот однажды тихим осенним днем мы наводили порядок дома. муж пылесосил ковер в одной комнате, я неспешно (пузик то уже был огого, не побегаешь) ковырялась в другой. несчастному ковру досталось целых 40 минут. ибо муж задумался, а как придумал, так и пришел ко мне - "Жена! Мы переезжаем в питер и рожать ты будешь там!" и переехали. в конце октября он, в середине декабря - я. так и летела - без багажа, только корзинка с кошкой в ручной клади. и 31-32недельное чудо в животике.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 17.9.2011, 20:29
Сообщение #5


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Галя, мне с детства нравились истории про фей и эльфов. книги, фильмы - все что нашла - перечитала и пересмотрела много раз. как-то утром я решила зарегистрироваться на местном форуме. никак не могла придумать себе ник. включила телевизор, а там мультик про семью лягушат. обратила внимание, что девочку-лягушку зовут Эльфой. мне понравилось, прижилось, сейчас я уже много где Elfa, есть несколько вариаций - там где ник был уже занят.
а еще мне нравилось - если написать elfa на русской раскладке получается удаф - когда-то популярны ресурс.
на аватарке главные герои саги Сумерки. мне очень понравилась фраза на картинке - не могу жить в мире, где нет тебя.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 17.9.2011, 20:41
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Танюш, а не тянет обратно? на Родину? и были ли вы там после рождения Ани?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 17.9.2011, 20:42
Сообщение #7


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Меня всегда интересовало как люди перезжают? Ты скучаешь по Петропавловску или в Питере лучше, прижилась, обосновалась? Или при возможности вернулась бы? Тянет обратно? или ты легкий человек?

отлично списались)))
Тогда я добавлю: в каком городе мира хотелось бы еще пожить? Какая страна (их нравы) нравится?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 17.9.2011, 20:52
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Можно добавлю,представляешь ли себе жизнь на Камчатке,если бы осталась?Или уже сложно там себя представить?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 17.9.2011, 20:53
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Тань, и ещё вопрос-считаешь ли ты себя хорошей хозяйкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 17.9.2011, 21:18
Сообщение #10


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Вика, не были - всей семье дорого, дорога тяжелая МСК-ПК - 9 часов лету. из Питера ресы по 11 часов.
иногда ностальгия дает о себе знать. с тоской вспоминаю чистую воду из под крана. воздух без посторонних запахов. термальные бассейны. работу и сотрудников - я работала в Сбербанке и Центральном банке. друзе и наши встречи. нашу квартиру. это было чудесное время.

Лена, Петропавловск некрасивый город. серые бетонные коробки, плохой асфальт. по городу в общем не скучаю. по памятным местам - да. Аллея Флота, кинотеатр Октябрьский, пиццерия рядом с домом... но хочу заметить - до недавнего времени я не могла с полным основанием говорить, что я живу в Санкт-Петербурге. я жила в деревне Коломяги. 10 минут на маршрутке или 30 минут пешком до метро Пионерская. и до этого лета я крайне редко выезжала из района - только если надо было к врачу. это сейчас мы каждый день с Аней ездим на учебу на Васильевский остров и можем полюбоваться красотами нашего города.

Таня, не хочу даже думать об этом. знаю одно - Аньки бы не было.

Вика, нет, не считаю. я вкусно готовлю и люблю процесс стирки, особенно разбирать Анькины свежепостиранные вещи smile.gif а вот мыть посуду и полы - не люблю.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 17.9.2011, 21:24
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Таня,ты о чём-нибудь жалеешь в своей жизни?О чём?
Совершала ли ты в своей жизни ошибки?Чему они тебя научили,если да?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 17.9.2011, 21:33
Сообщение #12


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Лена, я не знаю, где бы хотела жить. для начала я бы хотела попутешествовать smile.gif я была в Хорватии, отдыхать там понравилось, но остаться там не захотелось. Египет и Турция - однозначно нет. Берлин - не могу сказать ничего определенного. Зимой мы там были на операции, гуляли, конечно, и до, и после операции, но голова была занята другим. летом ездили на консультацию. удивило, насколько грязно там в центре. Хельсинки - невольно сравнивала его с Питером, не впечатлило.


Таня ))))
жалею о том, что не научилась водить машину в 20 лет. оказывается, я очень люблю скорость smile.gif

кто не без ошибок?
чужие парни - табу.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 17.9.2011, 21:35
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Танюш, привет. rose.gif Вот у меня есть одна мечта, может кому-то покажеться странной. Хочу увидеть извержение вулкана(из далека, конечно). Камчатка богата на вулканы. Приходилось ли тебе наблюдать это чудо природное? Если да, опиши вкратце?


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 17.9.2011, 21:41
Сообщение #14


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



привет, Люда smile.gif
такие как по телевизору показывают - нет.
я видела очень издалека - просто красное пятно на боку горы.
а вот землетрясений сколько было - не счесть.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 17.9.2011, 22:21
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Таня,как бы ты охарактеризовала себя?Какая ты? smile.gif (Например,умная,добрая,милая,спокойная,несговорчивая,упрямая,разная,смотря какая погода и.ты.д.ы) smile.gif Только не одним словом!Назови несколько smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 17.9.2011, 22:33
Сообщение #16


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(elfa @ 17.9.2011, 21:29) *
на аватарке главные герои саги Сумерки. мне очень понравилась фраза на картинке - не могу жить в мире, где нет тебя.


Ну надо же, а я их не узнала)) Богатыми будут )) cool.gif

Танюш, а в детстве ты какой была: спокойной, тихоней, или наоборот - сорванцом и хулиганкой? Расскажи) rose.gif


И еще вопросик нескромный: братика-сестричку Анютке не планируете?) Когда, если не секрет?))

Спасибо за интересные ответы))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 18.9.2011, 7:18
Сообщение #17


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Таня, я зануда, любитель правил и справедливости. быстро выхожу из себя. иногда говорю лишнее. добрая? избирательно.

Галя, в детстве я была тихим ребенком, много читала, собирала календарики и марки. в школе была "ботаником".

с братиками-сестричками - это уже как получится. smile.gif пока не планируем.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoria10021971
сообщение 18.9.2011, 8:09
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 3294



Тань перезд это мучильно,надо найти работу,квартиру.Ты была беременная подготовится к рождению.Заводить новых знакомых,друзей. Тяжело было? Твоя родина такая далёкая? Кто твои родители?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 18.9.2011, 10:31
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Танюш, много ли у тебя подруг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 18.9.2011, 10:43
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Тань, а какие качества ты больше всего ценишь в людях?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 9:31

    Rambler's Top100