ВПС, ГЛОС, вопрос к Доктору Довганю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ :
1. Любой пользователь может создавать темы и задавать вопросы в этом разделе.
2. Отвечать в темах могут ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТЫ из группы пользователей ВРАЧИ. Исключением является только ситуация, если Вы хотите добавить свой вопрос к СПЕЦИАЛИСТУ в уже существующей теме.
3. Если Вы создаёте тему с вопросом, на который хотели бы получить ответ не только от специалистов, то просьба копировать её ещё и в другой подфорум, подходящий по тематике вопроса.
4. Врачи на нашем форуме - "священные коровы". Обсуждение их действий и ответов другими пользователями ЗАПРЕЩЕНО. Исключением являются дискуссии между пользователями из группы ВРАЧИ.
5. Пользователь, создавший топик в разделе ОРДИНАТОРСКАЯ может задавать уточняющие вопросы и добавлять информацию в необходимом ему количестве.
6.Если после создания темы вы не получаете ответа в течение какого-то времени, ЗАПРЕЩЕНО повторно создавать аналогичную тему.
6. Если у Вас есть вопрос к конкретному специалисту, обязательно указывайте это в Описании темы.
Например:
Название темы: "ВПС" или "Тетрада Фалло".
Описание темы: "Вопрос к Софье Крупянко (Доктор Довгань, Доктор Алла, Doktor Sanki, Dr.Nathalie, Nevvazhay Timofey и т.д.) "
![]() ![]() |
ВПС, ГЛОС, вопрос к Доктору Довганю |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 11.2.2011 Из: Москва Пользователь №: 3647 ![]() |
Здравствуйте Виктор Станиславович, мне на этом форуме посоветовали обратиться к Вам с моими вопросами.
На узи в 24 недели ребенку поставили диагноз ГЛОС + признаки фиброэластоза. Я хотела бы рассмотреть возможность оперирования ребенка в ДГБ №1 в Санкт Петербурге. Я из Москвы. Скажите, возможно ли это? Какова процедура? Какие нужны документы, стоимость операции и т.д. Возможно ли взять квоту на операцию в Москве или Санкт-Петербурге? Если нужно могу прикрепить данные узи. Или, возможно лучше написать на почту, дело в том что я писала на эл. почту размещенную на сайте больницы, но пока ответа не получила. Может там адрес не тот..? Спасибо. -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Врач ![]() Группа: Врачи Сообщений: 1417 Регистрация: 13.1.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2 ![]() |
Или, возможно лучше написать на почту, дело в том что я писала на эл. почту размещенную на сайте больницы, но пока ответа не получила. Может там адрес не тот..? Адрес тот, вопрос не в компетенции человека, отвечающего на письма. Цитата Я хотела бы рассмотреть возможность оперирования ребенка в ДГБ №1 в Санкт Петербурге. Я из Москвы. Скажите, возможно ли это? Какова процедура? Для того, чтобы оперировать Вашего ребенка у нас, необходимо рожать в СПб. Это непременное условие. После рождения через несколько часов малыша доставит специализированная бригада к нам, а далее - собственно лечение... По Вашему родовому сертификату Вы можете рожать бесплатно на всей территории России, где Вам вздумается - тут проблем нет. Операция, к сожалению - платная, т.к. отделение финансируется из бюджета города для городских жителей. Эта проблема решабельная, времени до родов достаточно, чтобы благотворительные фонды помогли. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.4.2025, 9:12 |