IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Письмо Деду Морозу!, коллективное....
Ви4ка
сообщение 24.12.2010, 15:43
Сообщение #41


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Дедушка, милый, только одно пожелание: чтобы у Шуньки исход операции был удачный, чтобы не приезжать нам больше на эти операции никогда. А все остальное я могу и потерпеть...Дедуся, пожалуйста)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 25.12.2010, 12:45
Сообщение #42


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата
Что бы все детки, которым предстоит операция хорошо её перенесли, те кто лежит в реан-ции поскорее выписались домой, и больше не было бы ни у кого пороков этих гадких, и все наши сердечки стучали бы исправно 100 лет!!!!прошу тебя Дедуля!!!!просто умоляю!!!!

Цитата
Дедушка, милый, только одно пожелание: чтобы у Шуньки исход операции был удачный, чтобы не приезжать нам больше на эти операции никогда. А все остальное я могу и потерпеть...Дедуся, пожалуйста)))))



Присоединяюсьsmile.gif Пожалуйста!!!!!

Сообщение отредактировал Галина, мама Егорки - 25.12.2010, 12:50


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 28.12.2010, 12:32
Сообщение #43


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Дорогой дедушка Мороз! ни о чем особо тебя не прошу, но пусть человек, который сейчас читает это сообщение, будет счастлив в Новом году! wink.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 28.12.2010, 12:33
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Спаибо, Тань!!! И тебе и твоей семье того же желаю! rose.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irina78
сообщение 28.12.2010, 14:53
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 12.8.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 3204



Дедушка!!!! Я в тебя верю!!!! ведь принес же ты нашему сынишке в подарок игрушечного поросенка из рекламы... неважно, что нам пришлось искать его по всем магазинам неделю.... но ведь нашли, а могло и не быть smile.gif , исполни и мои желания
Очень хочу:
1.
Вариант первый - идеальный:Чтобы на УЗИ перед операцией все разводили руками и говорили: "Крайне редкий случай....удивительно... ДМЖП, ОАО, ООО закрылись самостоятельно, а недостаточность на трикуспидальном стала столь незначительной, что операция в течение жизни не понадобится"!!!!!!!! И все это на немецком- на немецком... а я почти нифига не понимаю, но реву..реву от счастья, а меня все успокаивают!!!!!!! А на сэкономленные деньги мы бы гульнули по-полной.. horse.gif отдохнули... телек новый купили, большой-большой - картинку на котором и муж со своим зрение увидел бы cool.gif
Вариант второй - тоже порадовал бы: Чтоб операция у Настюшки прошла идеально, чтобы росла и радовала нас, и чтоб занятые деньги не очень тяжело отдавались
2. Чтоб сынуля не болел, и в школу пошел с удовольствием, и чтоб друзей у него там много появилось
3. Мужу-слепошарику любимому операцию на глаза сделать, и чтоб спина его больше не беспокоила (про мою тоже не забудь) и вообще всем родным( да в принципе, просто всем) - здоровья
4.Хочу в Египет ... в море с маской и 2 недели не выныривать
5.Хочу легкий характер...ну знаешь, чтоб муж с работы приходит, а вся такая улыбчивая его встречаю....он меня хлоп по попе, а я, хихикая, быстренько котлетки переверну на сковородочке , и, порхая, уже пол под порогом протираю, и всем по-жизни довольная! Смогёшь? teeth.gif

От себя очень хотела бы подарить тебе свои лишние килограммы- мне они совсем не нужны, а тебе солидности добавят! Честно, совсем не жалко, забирай в любое время!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 29.12.2010, 22:57
Сообщение #46


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Цитата(irina78 @ 28.12.2010, 14:53) *
Дедушка!!!! Я в тебя верю!!!! ведь принес же ты нашему сынишке в подарок игрушечного поросенка из рекламы... неважно, что нам пришлось искать его по всем магазинам неделю.... но ведь нашли, а могло и не быть smile.gif , исполни и мои желания
Очень хочу:
1.
Вариант первый - идеальный:Чтобы на УЗИ перед операцией все разводили руками и говорили: "Крайне редкий случай....удивительно... ДМЖП, ОАО, ООО закрылись самостоятельно, а недостаточность на трикуспидальном стала столь незначительной, что операция в течение жизни не понадобится"!!!!!!!! И все это на немецком- на немецком... а я почти нифига не понимаю, но реву..реву от счастья, а меня все успокаивают!!!!!!! А на сэкономленные деньги мы бы гульнули по-полной.. horse.gif отдохнули... телек новый купили, большой-большой - картинку на котором и муж со своим зрение увидел бы cool.gif
Вариант второй - тоже порадовал бы: Чтоб операция у Настюшки прошла идеально, чтобы росла и радовала нас, и чтоб занятые деньги не очень тяжело отдавались
2. Чтоб сынуля не болел, и в школу пошел с удовольствием, и чтоб друзей у него там много появилось
3. Мужу-слепошарику любимому операцию на глаза сделать, и чтоб спина его больше не беспокоила (про мою тоже не забудь) и вообще всем родным( да в принципе, просто всем) - здоровья
4.Хочу в Египет ... в море с маской и 2 недели не выныривать
5.Хочу легкий характер...ну знаешь, чтоб муж с работы приходит, а вся такая улыбчивая его встречаю....он меня хлоп по попе, а я, хихикая, быстренько котлетки переверну на сковородочке , и, порхая, уже пол под порогом протираю, и всем по-жизни довольная! Смогёшь? teeth.gif

От себя очень хотела бы подарить тебе свои лишние килограммы- мне они совсем не нужны, а тебе солидности добавят! Честно, совсем не жалко, забирай в любое время!



все, я под стОлом!))))))))))))))))))))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 29.12.2010, 23:53
Сообщение #47


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Дорогой Дедушка Мороз!
В этом году ничего просить у тебя не стану. Я уже попросила...
Написала письмо на твое имя и отдала мужу, чтоб отправил (конверт, естественно, оставила открытым!).
Все мои желания, написанные в том письме, уже исполнены!!!
С Новым годом!

З.Ы.: Девчонки, берите с меня пример! Новые ножички на кухню и массаж ног на ночь (ежедневно) уже есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 30.12.2010, 0:36
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Мария, молодец!!! Какая ты выдумщица biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 30.12.2010, 15:57
Сообщение #49


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Здравствуй Дедушка Мороз-Борода из ваты принеси на новый год BMW х-пятый!!!Это шутка конечно.ЗДоровья покрепче побольше моим деткам ,мужу,родителям,родным и близким!!!

Сообщение отредактировал MATIK - 30.12.2010, 15:59


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 31.12.2010, 1:00
Сообщение #50


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Цитата(MATIK @ 30.12.2010, 15:57) *
Здравствуй Дедушка Мороз-Борода из ваты принеси на новый год BMW х-пятый!!!Это шутка конечно.

... в продолжение: "подари мне Х-6ой, нафиг мне Х-5ый" wink.gif тоже шучу... хотя...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 31.12.2010, 1:04
Сообщение #51


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Дедушка, сделай так, чтобы в новом году у меня были только слёзы радости....пожалуйста....я очень устала.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 31.12.2010, 18:57
Сообщение #52


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Дорогой дед, я уже просила, но у меня еще одно пожелание...пусть меня хотя бы сегодня не тошнит...я есть хочу....и про дочечку не забывай smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 2.12.2011, 10:44
Сообщение #53


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Декабрь уж наступил.......

Вспомним, дорогие кардиомамы, чего мы просили у дедушки год назад. У кого сбылось?

Цитата
Дорогой Дедушка Мороз!

В следующем году хочу

- чтобы все были здоровы
- чтобы получилось немного зарабатывать денежек для семьи
- чтобы машина заводилась зимой)))
- 2 раза съездить на море (или еще куда)
- съездить в Питер
- похудеть (слегка)))
- новый фотоаппарат (или хотя бы объектив)
- отдать Саню на бальные танцы, и чтобы он наконец перестал бояться воды.


Отчитываюсь:
- чтобы все были здоровы (мелкие болели, конечно, но куда ж без этого)
- чтобы получилось немного зарабатывать денежек для семьи (спасибо дедушке Морозу и еще кое-кому!)
- чтобы машина заводилась зимой))) (пока заводится)
- 2 раза съездить на море (или еще куда) (один раз получилось)
- съездить в Питер (спасибо, дедушка!)
- похудеть (слегка))) (спасибо, дедушка!)
- новый фотоаппарат (или хотя бы объектив) (спасибо, дедушка!)
- отдать Саню на бальные танцы, и чтобы он наконец перестал бояться воды. (над этим мы работаем)


Дорогой дедушка Мороз!

В следующем году мне бы очень хотелось,
- чтобы все были здоровы!
- Море-море-море-море!!!!!!!
- чтобы все успевать
- не разочаровываться
- найти для Сани хорошую школу
- заняться как следует английским
- вернуться в бассейн
- не ругаться с мамой girl_blush.gif
- денег тоже очень хочется
- ФулФлейм


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 2.12.2011, 10:59
Сообщение #54


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Шилова @ 10.12.2010, 14:27) *
Дорогой Дедушка! Вот и мои пожелания:
1. Пускай ВСЕ будут здоровы!!!
2. Пусть у Тёмочки всё будет прекрасно со здоровьем всегда!
3. Съездить отдохнуть, чтобы при этом акула не съела)) и не обгрызла!!
4. Пусть я забеременею вторым малышом и беременность будет протекать отлично!(желательно девочку)
5. Чтобы все люди в Московском регионе полюбили свинину!))
6. Ну и в Питер конечно съездить!

Заранее благодарю!)


1. Вроде ттт, с переменным успехом!
2. Спасибо Господу Богу и дедушке! (ну по мелочи поболели конечно, не без этого).
3. Спасибо дедушка, отдохнули и не сгрызли))
4. sad.gif пока тишина..
5. Любят, люююбят свининку, спасибо дедуля!)))
6. Пока не сложилось.


Дорогой дедуля, хочется пожелать в следующем году Дракона:
1. Здоровья всем-всем!!
2. Чтобы Тёмочка рос и не болел, с сердечком было всё хорошо!
3. Забеременеть и родить здоровенького малышочка
4. Не ссорится с родными и с друзьями


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 2.12.2011, 11:15
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Сейчас почитала и посмеялась, какие глупые желания smile.gif
Цитата(Svetlanka @ 31.12.2010, 18:57) *
1. Всем здоровья - это естественно
2. Дочь!
3. Достроить второй этаж
Дорогой дед, я уже просила, но у меня еще одно пожелание...пусть меня хотя бы сегодня не тошнит...я есть хочу....и про дочечку не забывай smile.gif

Похоже я в тот день чем-то Деда обидела,потому что в самый пик новогодней ночи, под бой курантов я склонялась над унитазом biggrin.gif
И не дочечка у нас, да уже и не надо! Я обожаю своих мальчуганов!!!
Второй этаж так и не достроили, но продвижение есть


В этом году, Дорогой Дед, прости меня за прошлый, если я вдруг тебя чем-то обидела:
1. Хочу , чтобы мои сынульки не болели
2. Хочу , чтобы Вадюша хорошо учился
3. Второй этаж я хочу еще сильнее, чем в прошлом году
4. Все все успевать
5. Муж , чтобы хоть иногда меня чем-то удивлял ( ну цветочки whistle.gif дарил...)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nаталья*мама Илю...
сообщение 2.12.2011, 11:23
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3613



Цитата(irina78 @ 28.12.2010, 15:53) *
Дедушка!!!! Я в тебя верю!!!! ведь принес же ты нашему сынишке в подарок игрушечного поросенка из рекламы... неважно, что нам пришлось искать его по всем магазинам неделю.... но ведь нашли, а могло и не быть smile.gif , исполни и мои желания
Очень хочу:
1.
Вариант первый - идеальный:Чтобы на УЗИ перед операцией все разводили руками и говорили: "Крайне редкий случай....удивительно... ДМЖП, ОАО, ООО закрылись самостоятельно, а недостаточность на трикуспидальном стала столь незначительной, что операция в течение жизни не понадобится"!!!!!!!! И все это на немецком- на немецком... а я почти нифига не понимаю, но реву..реву от счастья, а меня все успокаивают!!!!!!! А на сэкономленные деньги мы бы гульнули по-полной.. horse.gif отдохнули... телек новый купили, большой-большой - картинку на котором и муж со своим зрение увидел бы cool.gif
Вариант второй - тоже порадовал бы: Чтоб операция у Настюшки прошла идеально, чтобы росла и радовала нас, и чтоб занятые деньги не очень тяжело отдавались
2. Чтоб сынуля не болел, и в школу пошел с удовольствием, и чтоб друзей у него там много появилось
3. Мужу-слепошарику любимому операцию на глаза сделать, и чтоб спина его больше не беспокоила (про мою тоже не забудь) и вообще всем родным( да в принципе, просто всем) - здоровья
4.Хочу в Египет ... в море с маской и 2 недели не выныривать
5.Хочу легкий характер...ну знаешь, чтоб муж с работы приходит, а вся такая улыбчивая его встречаю....он меня хлоп по попе, а я, хихикая, быстренько котлетки переверну на сковородочке , и, порхая, уже пол под порогом протираю, и всем по-жизни довольная! Смогёшь? teeth.gif

От себя очень хотела бы подарить тебе свои лишние килограммы- мне они совсем не нужны, а тебе солидности добавят! Честно, совсем не жалко, забирай в любое время!


это шедевр!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Дедушка Мороз и мне пожалуйста пункт 5 из этого сообщения и еще

1. чтоб все-все детки были здоровы, чтоб всегда они смеялись и радовались!!
2. и чтоб все желания девочек ты хорошо прочитал и вовремя исполнил!!
3.смотри пункты 1, 2 и 5 smile.gif

Сообщение отредактировал Наталья*мама Илюши - 2.12.2011, 11:28


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 2.12.2011, 12:26
Сообщение #57


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Цитата(Вика мама Данюши @ 10.12.2010, 14:43) *
Дорогой Дедушка Мороз!!!! Я тоже чуть-чуть пожелаю, ладно?
1. здоровья всем-всем-всем!
2. Пусть произойдет ЧУДО и у нашего Данюльки всё пройдет.
3. Хочу на юг всей семьей-)
4. Хочу фотоаппарат
5. От нового телефона тоже не отказалась бы-)
6. Поменять машину
7. Чтобы государство дало нормально оформить землю-без всяких заморочек....
8. Чтобы мелкого взяли в сад, а я вышла на работу

Спасибо, дедушка!

1. здоровья всем-всем-всем! (без болячек, конечно, не обошлось)
2. Пусть произойдет ЧУДО и у нашего Данюльки всё пройдет. (само всё не прошло, но ЧУДО в виде опрации в Германии случилось) bravo.gif
3. Хочу на юг всей семьей-) (к сожалению, нет)
4. Хочу фотоаппарат (тоже нет)
5. От нового телефона тоже не отказалась бы-)(спасибо, дедушка )
6. Поменять машину(пока нет, но мы стараемся)
7. Чтобы государство дало нормально оформить землю-без всяких заморочек....(практически уже всё оформили, спасибо, ддушка!)
8. Чтобы мелкого взяли в сад, а я вышла на работу (о да...спасибо огромное!!!) bravo.gif

В этом году хочу:
-здоровья всем-всем!
-чтобы мелкий с удовольствием и без болячек ходил в сад
-чтобы наш маленький бизнес процветал-)
-поменять машину
-начать строить дом
-ну, чтоб зарплата выросла-) girl_blush.gif
-и отпуск хочу на море!!!!!

Дедушка, спасибо тебе за всё, дорогой!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 2.12.2011, 13:34
Сообщение #58


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Галина, мама Егорки @ 20.12.2010, 9:02) *
Можно и я тоже?

Во первых, Дедушка Мороз, желаю тебе здоровья, терпения и сил, чтоб хватило на исполнение всех желаний.
Чтобы ты , не смотря на плотный график, все же весело встретил Новый год и каникулы провел, как все - тупо - у телевизора, вытянув усталые ноги в пушистых тапках. И чтоб в одной руке большая кружка сладкого чая, а в другой холодная котлета.
Чтоб елочка твоя не потускнела, борода не поредела, чтоб внучка заботилась и не забывала, чаще навещала. Чтоб не болел, не грустил, не печалился, и чтоб все твои желания тоже кто то исполнил!:)

А если вдруг ты захочешь и мне сделать приятное, то сделай так, чтобы все - все были здоровы и я увидела Егоркиных внуков.
Остальное мы сами:)


Дедуля, спасибо за то, что все, о чем я тебя совсем не просила - у меня есть)))
И отдых был, и похудела немного, и финансово улучшилось, и ноутбук- мечта моя - у меня теперь есть, и новый телефон. (расплатится бы еще за них без потерь))))
Операция у Егорки прошла отлично, болели мы в этом году мало и недолго, приносили хорошие отметки и грамоты, Лиза научилась наконец то читать, нашлась потерянная 12 лет назад любимая подруга и, совсем неожиданно, обнаружили нас множество родственников Настюшкиных, да и вообще - год был хороший, можно сказать счастливый)

Пожелания на это год остаются прежними, только внуков хочу не только Егоркиных, но и Лизиных-Настиных тоже.
Если совсем меня решишь порадовать - можно и правнуков))

Очень хочу здоровья всем и радости побольше. Остальное мы, по прежнему, сделаем сами))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 2.12.2011, 14:29
Сообщение #59


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Цитата(Даша @ 11.12.2010, 2:22) *
Уважаемый Дедушка Мороз , дорогой исполнитель мечтаний ! Поздравляю тебя с Наступающим Новым 2011 годом и желаю тебе здоровья и сил,чтобы ты мог исполнять все желания, с которыми к тебе все наши кардиомамулечки обращаются!
Хочу поблагодарить тебя за чудесный прошлогодний новогодний Подарок ! 1 января этому Подарочку будет ровно 1 годик ! и главное , что этот Подарочек теперь жив и здоров ! В следующем году я хочу попросить у тебя здоровья для моих детей , меня и для всех дорогих мне людей ! это главное желание ! Дедушка , не сочти пожалуйста за нескромность , дальше я прилагаю небольшой списочек моих задач , над исполнениями которых я и сама работаю , прошу только помочь чем можешь в их осуществлении...
- я должна вернуться в 46 размер одежды !
- необходимо придумать что то , чтобы муж перешёл на активный образ жизни и чтобы он не нервничал !
- мне нужно накопить или заработать денег на хотя бы подержанный , но свой личный автомобиль !
- меня должна озарить какая то ценная идея , которая всё время крутится в голове ...
- я хочу укрепить всю свою семью и собрать вместе всех родственников у себя в гостях для душевного чаепития !

С уважением , тётя Даша.


Уважаемый Мороз Иванович ! спасибо большое за помощь в осуществлении моих желаний , что направляли весь год в нужное время и в нужное место , всё задуманное почти получилось !

- в свои любимые платьюшки 48 уже отлично влезаю
- муж стал меньше нервничать . предложила ему небольшое место для личного кабинета в квартире , с интересом обустраивается там по тихоньку .
предложила самому выбрать цвет новых обоев , загорелся идеями , думает, планирует .
попросила приготовить вкусный коктейль ( не спиртной ) . купил книгу 10 000 коктейлей , изучает , научился делать около 15 видов . сплошной креатив !
- накопили половинку на подержанный матизик. в ближайшем будущем не будем с масиком ни от кого зависеть и свободно передвигаться !
- приготовила программу по детскому развитию , набралась мужества и пришла проситься на работу в самую лучшую детскую творческую студию в нашем районе , взяли !!!!!!!!!!!!!!
- в этом году побывала у всех родственников , самых дальних, даже брат с Камчатки приезжал на шашлыки ! осталось теперь их всех собрать в одно время в одном месте - у меня !!!!

так что мечты сбываются . я и не сомневалась . главное , это знать точно , чего ты хочешь !

В Новом Году желаю всем здоровья ,хорошего настроения и счастья ! Пусть мечты сбываются !


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 2.12.2011, 14:34
Сообщение #60


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Цитата(Светлана_М @ 10.12.2010, 13:51) *
1. Здоровья и еще раз здоровья
2. Решить вопрос с операцией следующей
3.Сделать дома глобальный ремонт
4. Отправить ребенка отдыхать
5. Забыть все и всех, что мучало в этом году


ах да и пункт съездить в Питер тоже хочу!


уххх ну по пунктам
1,2 вроде бы решили в плавно текущем порядке
3 ремонт не получился,все потратила на отдых
4 сынуля отдыхал все лето и где только не был
5.что мучало в том году забыла...появилось новое)
Питер ооо Питер,я в тебя теперь влюблена. Так что спасибо дедушка!!!!!!

В этом году
1. Здоровье на первом месте.!
2. Осуществить все таки глобальный ремонт)
3. Отправить сына в первый класс!
4. Отдохнуть на море пару раз и не забыть побывать в своем любимом городе.
5. Очень хочу снова научится доверять людям,потому что разочаровываться уже дальше некуда.



--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 14:04

    Rambler's Top100