Плохо держим голову |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ :
1. Любой пользователь может создавать темы и задавать вопросы в этом разделе.
2. Отвечать в темах могут ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТЫ из группы пользователей ВРАЧИ. Исключением является только ситуация, если Вы хотите добавить свой вопрос к СПЕЦИАЛИСТУ в уже существующей теме.
3. Если Вы создаёте тему с вопросом, на который хотели бы получить ответ не только от специалистов, то просьба копировать её ещё и в другой подфорум, подходящий по тематике вопроса.
4. Врачи на нашем форуме - "священные коровы". Обсуждение их действий и ответов другими пользователями ЗАПРЕЩЕНО. Исключением являются дискуссии между пользователями из группы ВРАЧИ.
5. Пользователь, создавший топик в разделе ОРДИНАТОРСКАЯ может задавать уточняющие вопросы и добавлять информацию в необходимом ему количестве.
6.Если после создания темы вы не получаете ответа в течение какого-то времени, ЗАПРЕЩЕНО повторно создавать аналогичную тему.
6. Если у Вас есть вопрос к конкретному специалисту, обязательно указывайте это в Описании темы.
Например:
Название темы: "ВПС" или "Тетрада Фалло".
Описание темы: "Вопрос к Софье Крупянко (Доктор Довгань, Доктор Алла, Doktor Sanki, Dr.Nathalie, Nevvazhay Timofey и т.д.) "
![]() ![]() |
Плохо держим голову |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Активный участник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 1.4.2010 Из: Оренбург Пользователь №: 2923 ![]() |
Моему ребенку 4 месяца и 1 неделя, наш диагноз ДМЖП в аневризме (с отверстиями 4,6 мм и 2,4 мм). Принимаем дигоксин и панангин, тахикардии и отдышки нет. Дочь развивается согласно своему возрасту, единственное она плоховато набирает вес и плохо держит голову. Знаю что после массажа по укреплению шеи и спинки дети начинают хорошо держать голову.Но невролог не даст согласие на массаж, т.к. у нас ВПС (прописывает пантагам). У меня вопрос:
Можно ли делать нам массаж? |
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Супер-МАМА ![]() Группа: Врачи Сообщений: 4565 Регистрация: 14.1.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 ![]() |
Можно. Но лучше - развивающие упражнения, а не массаж.
Пантогамом кормить ребенка не надо. -------------------- C уважением, Васильева Наталья Рашидовна
Я НЕ консультирую в личке! ЧАсто задаваемыеВОпросы Профилактика БЭК |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Активный участник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 1.4.2010 Из: Оренбург Пользователь №: 2923 ![]() |
[quote name='Dr.Nathalie' date='5.6.2010, 22:43' post='58484']
Можно. Но лучше - развивающие упражнения, а не массаж. Пантогамом кормить ребенка не надо. [/quo Спасибо за ответ. А я могу разивающие упражнения делать сама ребенку? Если да то какие? Заранее спасибо |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Супер-МАМА ![]() Группа: Врачи Сообщений: 4565 Регистрация: 14.1.2008 Из: Москва Пользователь №: 9 ![]() |
Можете. Читайте и/или консультируйтесь по этому вопросу здесь
-------------------- C уважением, Васильева Наталья Рашидовна
Я НЕ консультирую в личке! ЧАсто задаваемыеВОпросы Профилактика БЭК |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.3.2025, 10:26 |