IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила создания тем о финансовой помощи

1. На Форуме не разрешается проводить сбор средств. На Форуме можно получить информационную помощь, разместить ссылки на страницу сбора на сайте фонда, а также на страницы сбора в соцсетях. Любые реквизиты будут удалены без предупреждения, а пользователю вынесено предупреждение.

2. Запрещено создавать темы от имени и по просьбе сторонних лиц или организаций. Подобные темы будут удалены без предупреждения.

3. Тема о сборе денег на операцию, лечение и пр. может быть заведена только активным участником Форума, после согласования с администрацией Форума при наличии документов, подтверждающих необходимость оказания данной финансовой помощи, а также открытого сбора на сайте одного из фондов. Т.е., прежде чем создавать тему, нужно направить документы на адрес cardiomama@cardiomama.ru уведомить об отправлении администраторов и дождаться решения.

3.1 При создании темы о сборе средств участником Форума без согласования с администрацией, эти темы будут удаляться, а их автору выноситься предупреждение.

3.2 Темы о сборе средств после согласование с администрацией Форума создаются только в этом разделе отдельным топиком.

3.3 Отправляя документы на рассмотрение, Вы подтверждаете этим своё согласие на проверку информации, в них содержащуюся.

4. Если автор темы (или человек, его замещающий) не отвечает на вопросы и не появляется в теме в течение 7 дней, то тема закрывается.

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
помогите ради бога.не блокируйте сразу., очень нужна ваша помощь.
Милена
сообщение 10.1.2010, 23:18
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.1.2010
Из: лотошино
Пользователь №: 2723



Здравствуйте уважаемые мамочки и все кто находится на сайте.У нас очень большая проблема,помогите нам разместить крик о помощи на вашем сайте.Я незнаю куда нужно написать,в какой форум.Переместите пожалуйста туда,где должно быть это сообщение.Наш ребенок переболел герпетическим менингоэнцефалитом.Мы обращаемся в фонды,для того чтобы они помогли нам в лечении в городе Новосибирске.Все фонды отказывают.Я понимаю,что обращаюсь не на тот сайт,тыт свои заболевания,но помогите нам найти выход из этой ситуации.Спасибо всем,кто не прошел мимо нашего обращения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 10.1.2010, 23:31
Сообщение #2


Смурной тип без чувства юмора
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 11.1.2008
Пользователь №: 1



Первый раз Вы написали из Караганды, второй раз, если судить по Вашему айпи - из Норвегии...


--------------------
Скоро будет новый фотоконкурс! Следите за анонсом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милена
сообщение 10.1.2010, 23:45
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.1.2010
Из: лотошино
Пользователь №: 2723



Цитата(Admin @ 10.1.2010, 23:31) *
Первый раз Вы написали из Караганды, второй раз, если судить по Вашему айпи - из Норвегии...

я пишу не с караганды,а московской области ,поселок лотошино.

Цитата(Милена @ 10.1.2010, 23:36) *
я пишу не с караганды,а московской области ,поселок лотошино.

девочки на меня уже атака со сторона админов.первый раз когда кинули крик о помощи,сразу были заблокированны.сейчас опять пытаются сделать это.незнаю,чем мы потревожили спокойствие админа.?здесь все ищут помощи а нам почемуто не разрешают.Мы наверно не вышли лицом. если вас заинтересовала наша история напишите мне пожалуйста на эл.почту.буду ждать откликов,так как я думаю нас опять продержат тут несколько мину.ну ладно бог вам судья,не надо всег грести под одну гребенку,и если вам дали права,так вы сперва разберитесь,а потом действуйте.Власть меняет людей..... мой эл.адрес:arefjeva.milena.yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 10.1.2010, 23:51
Сообщение #4


Смурной тип без чувства юмора
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 11.1.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Милена @ 10.1.2010, 23:36) *
я пишу не с караганды,а московской области ,поселок лотошино.

Кому прикажете верить? Вам или Вашим IP?

Тем не менее, если Вам необходимы деньги для лечения, Вы можете обратиться в благотворительные фонды, поискав их самостоятельно в интернете или обратясь в соответствующий раздел нашего форума. Вы должны будете предоставить в фонды копии справок из медучреждений, справки о доходах и счет на лечение из Новосибирска. Деньги фонды найдут и оплатят лечение (переведут в лечебное учреждение Новосибирска).


По мне, вся Ваша история и то, как Вы ее подаете, сильно похожа на жульничество.


--------------------
Скоро будет новый фотоконкурс! Следите за анонсом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 10.1.2010, 23:56
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Уважаемые Администратор и модераторы,я не знаю,можно ли тут что-то писать,простите если что не так напишу.Человек просит о помощи и учитывая такую настойчивость можно ж вникнуть в проблему,правда?Можно я напишу так:
Уважаемая Милена,пожалуйста,напишите какие конкретно фонды вам отказали и по какой причине,возможно здесь есть мамочки которые смогут дать вам информацию о других фондах,подсказать Вам что-то.Больше фактов.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милена
сообщение 10.1.2010, 23:59
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.1.2010
Из: лотошино
Пользователь №: 2723



Цитата(Admin @ 10.1.2010, 23:51) *
Кому прикажете верить? Вам или Вашим IP?

Тем не менее, если Вам необходимы деньги для лечения, Вы можете обратиться в благотворительные фонды, поискав их самостоятельно в интернете или обратясь в соответствующий раздел нашего форума. Вы должны будете предоставить в фонды копии справок из медучреждений, справки о доходах и счет на лечение из Новосибирска. Деньги фонды найдут и оплатят лечение (переведут в лечебное учреждение Новосибирска).


По мне, вся Ваша история и то, как Вы ее подаете, сильно похожа на жульничество.

Я не буду вас уверять мошейники мы или нет.Вы думаете мы не обращались в фонды?Так они как один отказывают нам когда узнают диагноз и лечение.Лечение проводят стволовыми клетками.Счет клинака на это не дает,динамика после первой подсадки положительная,нам стало намного легче.Нам не нужны от вас деньги,я просто прошу направить в какой фонд нам обратится или что то еще такое ,что нам может помочь.То что информация у меня не выставлена в полном объеме это надо спросить у вас.Я не могу даже загрузить фотографию,чтобы люди видели с кем общаются.И вообще ,знаете я не хочу ругаться с вами,мне хватило того,когда нас на одноклассниках досконально проверяли,люди которые тоже смыслят в этом деле,и неоднократно помогали малышам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 11.1.2010, 0:01
Сообщение #7


Смурной тип без чувства юмора
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 11.1.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Татьяна @ 10.1.2010, 23:56) *
Уважаемая Милена,пожалуйста,напишите какие конкретно фонды вам отказали и по какой причине,возможно здесь есть мамочки которые смогут дать вам информацию о других фондах,подсказать Вам что-то.Больше фактов.

Золотые слова!


Какие фонды отказали, ответа не последовало... sad.gif


--------------------
Скоро будет новый фотоконкурс! Следите за анонсом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милена
сообщение 11.1.2010, 0:13
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.1.2010
Из: лотошино
Пользователь №: 2723



Цитата(Татьяна @ 10.1.2010, 23:56) *
Уважаемые Администратор и модераторы,я не знаю,можно ли тут что-то писать,простите если что не так напишу.Человек просит о помощи и учитывая такую настойчивость можно ж вникнуть в проблему,правда?Можно я напишу так:
Уважаемая Милена,пожалуйста,напишите какие конкретно фонды вам отказали и по какой причине,возможно здесь есть мамочки которые смогут дать вам информацию о других фондах,подсказать Вам что-то.Больше фактов.

Спасибо вам что поддержали меня.Я сейчас напишу все фонды,которые отказали.Отказали по причине того,что малышу в новосибирске делают подсадку стволовых клеток,после болезни у него порожение головного мозга,а клетки имеют специфику заполнять пустоты.1.фонд помощи альфа-банк,фонд расправь крылья,помоги орг,доброе сердце,российский фонд помощи,линия жизни,алые паруса,абсолют помощь,аиф доброе сердце,русфонд,фонд чуопан хаматовой.Вот так что тут можно сказать.клетки в россии запрещены,а ребятки могут только так спастись.в одном фонде мне сказали,что выделяли деньги,но так как лечение длительное,динамика не показывает сразу положительных показаний,мы решили ,что это не целенаправленное перечисление средств.И как тут можно реагировать?Пока звонила по фондам,начинают спрашивать,а у меня теплится надежда,что помогут.Узнают диагноз и что за лечение ,сразу ответ нет!!!

Цитата(Admin @ 11.1.2010, 0:01) *
Золотые слова!


Какие фонды отказали, ответа не последовало... sad.gif

вам нужно посмотреть быстрый машинописный почерк мой или полную информацию,вас не пойме,я не училась на машинистку и отвечаю по менре возможности своих пальцев.про фонды написано можете почитать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 11.1.2010, 0:27
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Люди добрые,я только что хотела сказать,что может пишет человек ещё...
Я,конечно ничего не понимаю в жульничестве по интернету,и как что можно проверить,но мне кажется что жульничество это когда есть страшная история и счёт на который слёзно просят деньги.Мне и в первый раз показалось,что человек ищет помощи в советах,понимая,что на форуме,подобному нашему есть опытные и знающие люди.От нас ведь не убудет,если мы хотя бы подумаем,что можно предпринять,я бы тоже стучалась куда-угодно,лишь бы хоть что-то подсказали.Милена,я лично не знаю,ни фондов,ни врачей,вообще не знаю,чем можно помочь.Но если ваша история правдива и вы не жулики,продолжайте стучаться и рыть носом землю.Удачи Вам.
...Только что я узнала,что мой близкий и родной человек в реанимации при смерти.Но дело даже не в этом,просто безумно хочется верить в чуткость,отзывчивость,ДОБРО,ПОМОЩЬ...
...Я,упаси Господи,ни в коем случае не против прививок,а двумя руками ЗА,и очень жду когда начнём их делать,но меня сразу тронула эта история,так как пару месяцев назад мне рассказала знакомая,что лежала в больнице и видела ребёнка который после прививки превратился в "овощ",простите за прямоту.Это не значит,что от самой прививки,наверное есть какие-то объективные причины тому,что так иногда теоретически может случиться,может такое ослабление иммунитета у отдельно взятого организма,но всё же...Не убивайте меня,я НЕ ПРОТИВ ПРИВИВОК,я ЗА и ДЕЛАТЬ ИХ БУДУ.просто делюсь тем,что слышала...


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 11.1.2010, 0:31
Сообщение #10


Смурной тип без чувства юмора
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 11.1.2008
Пользователь №: 1



Цитата
Я не могу даже загрузить фотографию,чтобы люди видели с кем общаются.

Это неправда, фотографию Вы можете приаттачить к сообщению, как и любой другой участник.
Цитата
Счет клинака на это не дает,

И это неправда: любое юрлицо при наличии счета в банке и живого бухгалтера может выставить счет за лечение. Другое дело, если учреждение называется "Рога и копыта" и оно не имеет медицинской лицензии, тогда не может выставить счет, правда, и лечиться в нем нельзя...

Пожалуйста, фамилия и имя ребенка и название медучреждения в Новосибирске. Я свяжусь с некоторыми из вышеперечисленных фондов, если те документы, которые Вы им предоставляли, заслуживают доверия, то Кардиомама приложит максимум усилий для получения Вами необходимой помощи.


--------------------
Скоро будет новый фотоконкурс! Следите за анонсом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милена
сообщение 11.1.2010, 0:45
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.1.2010
Из: лотошино
Пользователь №: 2723



Цитата(Admin @ 11.1.2010, 0:31) *
Это неправда, фотографию Вы можете приаттачить к сообщению, как и любой другой участник.

И это неправда: любое юрлицо при наличии счета в банке и живого бухгалтера может выставить счет за лечение. Другое дело, если учреждение называется "Рога и копыта" и оно не имеет медицинской лицензии, тогда не может выставить счет, правда, и лечиться в нем нельзя...

Пожалуйста, фамилия и имя ребенка и название медучреждения в Новосибирске. Я свяжусь с некоторыми из вышеперечисленных фондов, если те документы, которые Вы им предоставляли, заслуживают доверия, то Кардиомама приложит максимум усилий для получения Вами необходимой помощи.

вы поймите меня,мы даже не высылали им доки так как они говорят что не рассматривают такие заявки.мы звонили в справочную милосердия и нам там помогали в розыске фондов.но фонды даже не просят чтобы мы высылали документы на это лечение.незнаю как вам еще доказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 11.1.2010, 0:47
Сообщение #12


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Можно мне узнать,что вы хотите конкретно от нашего форума?
Вы перечислили столько фондов...сколько мы не знаем...


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милена
сообщение 11.1.2010, 0:50
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.1.2010
Из: лотошино
Пользователь №: 2723



я прошу вас помочь,связаться может быть с теми мамами у которых было такое заболевание,как они выходили на вышестоящие органы.может быть советы будут с их стороны,рекомендации.если б мы хотели денег,я бы написала открытым текстом,я хочу понимания от вас и помощи со стороны ваших участников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 11.1.2010, 0:50
Сообщение #14


Смурной тип без чувства юмора
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 11.1.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Милена @ 11.1.2010, 1:45) *
мы даже не высылали им доки

Т.е., официально Вы не обращались в фонды.... Т.е., все фонды, которые Вы перечислили Выше, официально Вам не отказывали?..
Имя ребенка и название новосибирского медучреждения Вы, я понимаю, не готовы озвучить... Может быть, дадите ссылку на странице в Одноклассниках?


--------------------
Скоро будет новый фотоконкурс! Следите за анонсом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милена
сообщение 11.1.2010, 0:54
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.1.2010
Из: лотошино
Пользователь №: 2723



я прошу вас помочь,связаться может быть с теми мамами у которых было такое заболевание,как они выходили на вышестоящие органы.может быть советы будут с их стороны,рекомендации.если б мы хотели денег,я бы написала открытым текстом,я хочу понимания от вас и помощи со стороны ваших участников.

вы можете посмотреть информацию на сайтах: ссылки удалены модератором, т.к. на одном из сайтов установлена фишинговая программа

ребенка зовут крючков никита ему 2 года и 6 месяцев.проходил лечение в Детской городской больнице города Новосибирска,ул Вертковского д.3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 11.1.2010, 1:10
Сообщение #16


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



я не нашла ни одного мед.документа в читабельном виде. зато реквизиты счетов читаются прекрасно. Милена, вы хотите пропиарить свою компанию по сбору средств при помощи нашего форума?

когда мальчику поставили диагноз? где документы из Новосибирской клиники? сколько курсов вы прошли? когда?

на данный момент в вашей истории слишком много белых пятен.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 11.1.2010, 1:18
Сообщение #17


Смурной тип без чувства юмора
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 534
Регистрация: 11.1.2008
Пользователь №: 1



Завтра я позвоню главному врачу Новосибирской детской городской клинической больницы N1 Мананкину Николаю Алесеевичу, уточню, проводят ли у них операции с использованием стволовых клеток.


--------------------
Скоро будет новый фотоконкурс! Следите за анонсом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 11.1.2010, 2:28
Сообщение #18


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Цитата(Милена @ 11.1.2010, 0:50) *
я прошу вас помочь,связаться может быть с теми мамами у которых было такое заболевание,как они выходили на вышестоящие органы.может быть советы будут с их стороны,рекомендации.




Милена, миленькая, как родители детей с пороками сердца могут помочь Вам связаться с родителями детей переболевших герпетическим менингоэнцефалитом?

И прикрепите, пожалуйста, сюда эпикриз ребёнка и хотя бы направление на лечение стволовыми клетками в Новосибирск.



 


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милена
сообщение 11.1.2010, 13:21
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.1.2010
Из: лотошино
Пользователь №: 2723



Цитата(yga @ 11.1.2010, 2:28) *
Милена, миленькая, как родители детей с пороками сердца могут помочь Вам связаться с родителями детей переболевших герпетическим менингоэнцефалитом?

И прикрепите, пожалуйста, сюда эпикриз ребёнка и хотя бы направление на лечение стволовыми клетками в Новосибирск.



 
извените я незнаю как выставить тут документы.может мне кому нибудь выслать на эл.адрес а вы все вместе посмотрите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 11.1.2010, 13:28
Сообщение #20


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



все просто - загружаете сканы через радикал (http://www.radikal.ru/) и оставляете здесь ссылку.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 18:41

    Rambler's Top100