IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
Девы я к вам на суд!!!, Я вас всех люблю!
natanv
сообщение 10.10.2009, 18:59
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Так, осенью, похоже, у многих проблемы...
"Время ветра и спелого винограда. Время, когда у моего двойника по щекам текут слезы, но мои глаза остаются сухими..."
Я тоже два дня как совсем расклеилась, дошла до того, что начала жаловаться на жизнь... Пойти что ли создать тему "Осень. Хреново...."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 10.10.2009, 19:06
Сообщение #42


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(natanv @ 10.10.2009, 18:59) *
"Время ветра и спелого винограда. Время, когда у моего двойника по щекам текут слезы, но мои глаза остаются сухими..."

Красота какая! Кто сказал? girl_blush.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 10.10.2009, 19:12
Сообщение #43


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Я , честно, не успеваю всем и везде писать...sad.gif Печатаю медленно... bum.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 10.10.2009, 19:14
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(Мурзик @ 10.10.2009, 20:06) *
Красота какая! Кто сказал? girl_blush.gif

Макс Фрай, рекомендую, как филолог филологу. Серия про Ехо...
Мне кажется, что все хорошие книги написаны для последней, финальной страницы.... Эта - одна из них, ну, и пир для моей филологической души... Книга про то, кем бы мы могли быть, если бы давали себе труд быть собой...
Эк задвинула... Что-то меня понесло, плохой признак... Надо либо напиться, хотя, какое "либо", надо именно напиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н.И.К.А
сообщение 10.10.2009, 19:34
Сообщение #45


:)
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 1958



Цитата(Svetlanka @ 10.10.2009, 19:29) *
Ай, ай, ай, Ник, все таки это беременность и ссоры с близкими так на тебя действуют.
Вот смотри: Все прекрасно занют, что на нашем замечательном форуме есть одна замечательная мама с ником НИКА и живет она в славном городе герое СПб, и что она совсем скоро должна на свет воспроизвести замечательного малыша. А то что мы не на все посты отвечаем, это даа. Ты прости нас . А???
Я вот все читаю(ну по крайней мере стараюсь) но не всегда найду подходящие слова для ответа...ну нет у меня таланта крсиво писать...вот что бы тебе сегодня что-то хорошее написать пол дня во время уборки думала, как бы написать так, что бы человек понял - что мы его здесь знаем, любим и никуда не отпустим!


тааакс, а вот второй обидчик подтянyлся ph34r.gif (y меня список есть)

спасибо за добрые слова! rose.gif

Цитата(Мурзик @ 10.10.2009, 19:53) *
Спасибо, не ожидала. Даже и не знаю, что сказать. Я в последнее время не часто бываю на форуме, у меня некоторые проблемы в жизни, поэтому даже и не знаю, в какое из редких посещений форума я могла сделать что-нибудь, обидевшее тебя.



да чтоб обидеть не надо много делать. часто обиды от недопонимания. тем более, когда общаешься в инете, не видишь людей, лиц, эмоций...... не мyдрено.......

Цитата(Ksen @ 10.10.2009, 20:12) *
Я , честно, не успеваю всем и везде писать... Печатаю медленно...


милая, зато ты yспеваешь позвонить и спросить как дела!

Джими, я в твоей теме всё внимание на себя перетянyла tongue.gif

короче говоря, я всех yже заставила извиниться... girl_blush.gif простите и вы меня, не правильно я всё поняла и неправильные выводы сделала.

Цитата(Людям милая @ 10.10.2009, 19:21) *
Ника, когда я зарегистрировалась на форуме, то увидела на твоей линеечке дату родов-14 октября 2009г.
А я 14.10.08 узнала о ГЛОС внучки.
Всё время ждала рождения твоего мальчика и заметила, что ты убрала линеечки. Подумала, что из-за суеверия.
Никуля, ты не обижайся, ведь многие не пишут не потому, что им пофиг, а по другим причинам.
Желаю благополучно разродиться и здоровья тебе и деткам! Прости, если где-то мы были невнимательными! Без обид? search.gif


по линеечке было 14, а по YЗИ 11. а вообще это yж как он сам решит...


--------------------

‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’
Моя Анюта родилась 26.07.2008
Диагноз - ДМЖП ДМПП
Операция - 04.08.2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 10.10.2009, 19:43
Сообщение #46


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Если честно, сейчас даже позвонить никому не получается - 6 куровых, дневник и отчет по практике которые к 8 ноября сдать надо, ещё Вальку надо чем-то занимать, стирать,убирать, готовить, ещё и лялькость в пузе smile.gif - короче АВРАЛ!

Никусь, я не думаю что тебя спецом кто-то игнорил


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 10.10.2009, 19:43
Сообщение #47


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(natanv @ 10.10.2009, 19:14) *
Макс Фрай, рекомендую, как филолог филологу. Серия про Ехо...
Мне кажется, что все хорошие книги написаны для последней, финальной страницы.... Эта - одна из них, ну, и пир для моей филологической души... Книга про то, кем бы мы могли быть, если бы давали себе труд быть собой...
Эк задвинула... Что-то меня понесло, плохой признак... Надо либо напиться, хотя, какое "либо", надо именно напиться...

Ага. biggrin.gif У меня Фрай в очереди стоит - в смысле, "весь Фрай". Сейчас Пратчетта (всего) дочитаю и примусь за Макса. smile.gif
А меня Стивен Фрай покорил, кстати. Не читала? smile.gif

ЗЫ: Как филолог - филологу: если мне осенью хотелось погрустить и напиться, я перечитывала "Сто лет одиночества". Чтоб уже наверняка. Контрольный в голову, так сказать... biggrin.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 10.10.2009, 19:48
Сообщение #48


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Цитата(Н.И.К.А @ 10.10.2009, 20:34) *
Джими, я в твоей теме всё внимание на себя перетянyла tongue.gif

Я уже подумываю над тем,что бы поделили модераторы тему...и отдали мне мою антидепрессантную половину!


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 10.10.2009, 19:48
Сообщение #49


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Стивен - атлично! А Маркес, к сожалению, свежепройденный в очередной раз этап... bum.gif Только что прикончила... ты как в воду глядишь... Но в качестве контрольного в голову использую обычно "Письма к римскому другу..." Тут мне настает трындец, муж сам бежит за коньяком и тщательно следит за тем, что я выпила достаточно для наступления похмелья...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 10.10.2009, 20:07
Сообщение #50


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Цитата(Джими @ 10.10.2009, 20:48) *
Я уже подумываю над тем,что бы поделили модераторы тему...и отдали мне мою антидепрессантную половину!

присоединяюсь всеми фибрами smile.gif
раз уж на то пошло, то темы надо делить на 3 - твою. НИКИ и про книжки wink.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 10.10.2009, 21:16
Сообщение #51


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Цитата(Н.И.К.А @ 10.10.2009, 19:49) *
...А дела "не ахти" это так... Дела семейные, так сказать. Нахожyсь в состоянии глyбокой ссоры с мамой. Пытаюсь к ней и так и сяк. Она на контакт не идёт. А самое противное (если так можно сказать в данном контексте), что мне рожать сегодня-завтра, а она меня в этом радостном деле не бyдет поддерживать.. в общем, история сложная, долго рассказывать....


Никусь! Ты не отчаивайся. Жизнь иногда такие испытания подкидывает..... Да и не одна ты с мамой...... Я вот, например, уже и не пытаюсь... никак.... Саша скучает по ней, а ей..... даже не знаю, как ей.... Всю беременность я только из-за неё и плакала. Олег в бешенстве был на неё...........ну это не важно......не буду одеяло на себя перетягивать... Ты держись и не отчаивайся, все обязательно наладится. Я уверена в этом!!! Возможно нужно просто сосредоточится на малыше и подождать, а там само собой разрешится со временем..... держись Никуся! Мы с тобой.

Пы. Сы. Я тоже про 14 октября помню...... С нетерпением ждем новостей от тебя и желаем тебе удачи!!!! Это от нас с Санюшкой @@@@@@@ держим крепко.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 10.10.2009, 21:45
Сообщение #52


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Никуль я была на даче когда вы оперировались. После приехала все перечитала. Ты что? Зайка мы все тебя очень любим, и за твою беременность очень переживаем. Я вот в темке про беременных всегда тебе вопросы задаю, а ты не отвечаешь. Мне тоже бывало обидно, коль на то пошло. Ты уже неотемлемая часть нашего форума. И рожать по-тихому не вздумай даже. А то форум не переживет.
Джими уходить нельзя, мы к тебе так привыкли, что без тебя не сможем.
Рано или поздно все наши детки оперируются и кто выздоравливае совсем, но помоему нас объединят нечто большее чем просто порок и их разновидность.
Надеюсь что мы одна большая дружная семья!!! girl_blush.gif


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 10.10.2009, 21:46
Сообщение #53


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.9.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 164



Цитата(Н.И.К.А @ 10.10.2009, 17:49) *
хм.. а вот и первый обидчик показался ph34r.gif



А я и на операцию собиралась отдавать по-тихомy, тк чyяла, что мало кого это волновало...

А дела "не ахти" это так... Дела семейные, так сказать. Нахожyсь в состоянии глyбокой ссоры с мамой. Пытаюсь к ней и так и сяк. Она на контакт не идёт. А самое противное (если так можно сказать в данном контексте), что мне рожать сегодня-завтра, а она меня в этом радостном деле не бyдет поддерживать.. в общем, история сложная, долго рассказывать....



в общем, сказала я, что не бyдy напрашиваться на "не yходи", а сама тyт yже вон на сколько всяких приятностей напросилась teeth.gif спасибо, дорогие!


Да куда твоя мама денется!!!!!????

Я вспомнила!!!!!!!! Ты меня послала.... почти!!! Помнишь, ты спрашивала, как ГВ сохранить? Я там тебе такая пишу, что , наверна эт от твоих переживаний, с молоком-то , а ты мне "Неееет" и грозный такой смайл.... По моему я еще беременная тогда была...

А еще вы все меня, беременную, проигнорировали в теме про "худеем ..."!!!!!!! а еще, а еще .... в общем, пошла искать еще ченидь enough.gif

А я осень люблю!!!!!! И не надо вот эти свои фигли-мигли на погоду сваливать!!!! На природу сваливайте, на природу!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н.И.К.А
сообщение 11.10.2009, 0:40
Сообщение #54


:)
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 1958



Цитата(Ирина @ 10.10.2009, 22:46) *
Да куда твоя мама денется!!!!!????

Я вспомнила!!!!!!!! Ты меня послала.... почти!!! Помнишь, ты спрашивала, как ГВ сохранить? Я там тебе такая пишу, что , наверна эт от твоих переживаний, с молоком-то , а ты мне "Неееет" и грозный такой смайл.... По моему я еще беременная тогда была...


золотые слова! точнее идеальный пример форyмовского недопонимания. я всего лишь смайлик не тот выбрала, а ты вот оказывается на всю жизнь запомнила меня бешеной злой тёткой! cap.gif

а насчёт мамы... денется ещё как! не бyдет её на выписке, помяни моё слово! гордая она, понимаешь ли!

причём, Вик, y нас ситyация дрyгая. От детей моих она не отказывается и с мyжем прекрасно общается. но на меня в обидах. вот так!

Цитата(dumka2003 @ 10.10.2009, 22:45) *
Никуль я была на даче когда вы оперировались. После приехала все перечитала. Ты что? Зайка мы все тебя очень любим, и за твою беременность очень переживаем. Я вот в темке про беременных всегда тебе вопросы задаю, а ты не отвечаешь. Мне тоже бывало обидно, коль на то пошло. Ты уже неотемлемая часть нашего форума. И рожать по-тихому не вздумай даже. А то форум не переживет.
Джими уходить нельзя, мы к тебе так привыкли, что без тебя не сможем.
Рано или поздно все наши детки оперируются и кто выздоравливае совсем, но помоему нас объединят нечто большее чем просто порок и их разновидность.
Надеюсь что мы одна большая дружная семья!!! girl_blush.gif


я не отвечала когда ты спрашивала? хм.. вообще на меня это совсем не похоже...


--------------------

‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’
Моя Анюта родилась 26.07.2008
Диагноз - ДМЖП ДМПП
Операция - 04.08.2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 11.10.2009, 7:48
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Счаз дам совет, о котором меня никто не просит... Я не могу находиться в ссоре с родственниками, просто не могу, и все... Поэтому даже когда считаю себя правой на 100%, иду и прошу прощения, всегда... Гордыня - грех, но маму не переделаешь, верно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 11.10.2009, 10:30
Сообщение #56


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Ника, я ведь даже и не пыталась сравнивать. Конечно, другая ситуация и люди они у нас разные. Я тебя просто поддержать пыталась. извини если влезла не в свое дело.

А это, кстати, хороший пример: письменная речь у меня не на высоте и написать, то что ты чувствуешь не всегда получается правильно, а человек понимает это так как понимает, или так как хочет понять. Вот, НИКА, меня не правильно поняла, что мне щас тоже обидеться. Или начать вспоминать все случае, когда и на мои сообщения не ответили.... давайте всем форумом заболеем этим вирусом. И тогда все новички, которым реально необходима помощь и поддержка, свалят от нас от прокаженных. Кому понравиться склочный форум.?????? Мне бы не понравился. Если бы я не знала какие вы тут все внимательные и заботливые, то ужаснулась бы или ...... свалила бы втихую. Давайте уже выздоравливать.

Пы. Сы. Если я вдруг кого задела, обидела своими речами, сразу прошу меня извинить. Просто больно читать это тему. никто никого не хочет обижать, просто мысли и чувства сложно описывать. А русский язык велик и могуч........ Короче .... извините. Никусь, и ты извини, если вдруг чем обидела.

natanv. Не все так просто. для меня не проблема извиниться, но это не панацея, и не всегда это выход из положения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 11.10.2009, 11:22
Сообщение #57


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Тема закрыта по просьбе топикстартера. Модератор.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 14:27

    Rambler's Top100