IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Девы я к вам на суд!!!, Я вас всех люблю!
Ирина
сообщение 9.10.2009, 22:47
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.9.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 164



Цитата(elfa @ 9.10.2009, 22:53) *
зе бест!!! в мемориз! держи приз за лучший перл этой темы


Пасип))) Значит не гоните??Гыыыыыыыыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 9.10.2009, 22:48
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Не,это осенне обострение!))))))))))Пройдёт!)))
Признались,называется!Сидели тут,понимаете ли,скрывали свои истинные лица и тут на тебе,раскрылись,маски сорванны,дамы и господа!!!))))))))))))))))))))))))))Всё,пошли прочь!)))))))))
Оооо-о-ой,ржу не могу!до чего же вы тут все классные! kissing.gif kissing.gif kissing.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 9.10.2009, 22:58
Сообщение #23


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Я могу ещё чего нибудь придумать. whistle.gif
Лишь бы вы улыбались. biggrin.gif
(шёпотом)Лена матом не ругалась...и то хорошо! blush.gif


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 9.10.2009, 23:21
Сообщение #24


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Цитата(Джими @ 9.10.2009, 23:58) *
  biggrin.gif
(шёпотом)Лена матом не ругалась...и то хорошо! blush.gif




Ругалась-ругалась....ещё как ругалась. Сижу и думаю. И это мы для того ночей не спали, форум делали, душу вкладывали....чтобы в один прекрасный день.....

....ЭТИ (прости Господи, мою душу грешную) КОЗЫ ......


такие вопросы задавать начали??????????????????

И такая меня тоска взяла (на пару минут, естессно), что пришлось пойти съесть пол-шоколадки В ТАКОЕ ВРЕМЯ!!!!


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н.И.К.А
сообщение 10.10.2009, 0:45
Сообщение #25


:)
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 1958



а я вот дyмаю пора отчаливать по-тихой. так-то никто не скажет, мол, нам на тебя на....ть, а ощyщение такое иногда складывается. то игнорирyете, то отвечаете так, что спасибо на ... не послали!! в общем, обидно..

y нас операция была, так 5 человек поддерживали (спасибо, девочки, мы тоже вас помним и любим), а в теме про беременных, вообще молчy....... всем внимания полно, кроме меня. в общем, напрашиваться на "не yходи" не бyдy, просто темка подходящая. давно хотела высказаться..


--------------------

‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’
Моя Анюта родилась 26.07.2008
Диагноз - ДМЖП ДМПП
Операция - 04.08.2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 10.10.2009, 8:32
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(Н.И.К.А @ 10.10.2009, 1:45) *
а я вот дyмаю пора отчаливать по-тихой. так-то никто не скажет, мол, нам на тебя на....ть, а ощyщение такое иногда складывается. то игнорирyете, то отвечаете так, что спасибо на ... не послали!! в общем, обидно..


Н.И.К.А., надеюсь, это шутка юмора такая, потому как, если нет, то нас тут всех через одного к стенке ставить пора (через одного потому как вновь прибывшие, простите девочки - не в счет - мама, только узнавшая про диагноз ребенка, ни на чем другом сосредоточиться не может - по себе помню).
Мы с тобой не знакомы лично, не виделись никогда, я вряд ли узнаю тебя на улице, НО:
Ник, ты уж прости, я без тебя это место себе плохо представляю... Я не комплименты собираюсь делать, я на такие вещи вообще не способна - я очень жесткий и рассудочный человек...
Есть люди, которые, где бы ни оказались, становятся опорой и основой всего: семьи,компании - ты из них... такие вещи редко выливаются в слово, но чувствуются сразу...
Ник, прости и меня, дуру, тоже, я тетка взрослая, должна было сообразить, что и самым сильным из нас нужна поддержка и помощь, иногда даже чаще, чем другим, обычно такие как ты, везут огоромный воз, а зачастую и не один...
P.S. Ты как там, и уже когда? Мы тут затаились и ждем, почти не дыша...
наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 10.10.2009, 9:27
Сообщение #27


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Упс! Вот и по прикалывались...Пошла читать все сообщения Никины,что бы понять ...Я такая...


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 10.10.2009, 11:41
Сообщение #28


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



если бы я обижалась, каждый раз, когда игнорировали мои сообщения форумчане (не только на этом форуме, я участник 5-6, не считая мелких сообществ и своих блогов) сидела бы я сейчас одна одинешенька и ни с кем бы не общалась. biggrin.gif

даю установку: всем сидеть на попах ровно, никуда с форума не дергаться и по мелочам не дуться smile.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 10.10.2009, 11:43
Сообщение #29


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Вроде всё нормально...Ника,может потому что ты беременна, ты всё так воспринимаешь остро?
Например .когда вы оперировались у меня не было интернета и я была не в курсе вашей операции.Потом как то вот не написала ничего.
Я себя чувствую как то глупо... sad.gif
P.S Вот почему ты не можешь загрузить фотки,я не поняла. unsure.gif


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 10.10.2009, 12:01
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.9.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 164



Цитата(Н.И.К.А @ 10.10.2009, 0:45) *
а я вот дyмаю пора отчаливать по-тихой. так-то никто не скажет, мол, нам на тебя на....ть, а ощyщение такое иногда складывается. то игнорирyете, то отвечаете так, что спасибо на ... не послали!! в общем, обидно..

y нас операция была, так 5 человек поддерживали (спасибо, девочки, мы тоже вас помним и любим), а в теме про беременных, вообще молчy....... всем внимания полно, кроме меня. в общем, напрашиваться на "не yходи" не бyдy, просто темка подходящая. давно хотела высказаться..



Никуууусь, ну ты чо? Ну какая ты ранимая, мать, ну как же так? Я себя тож, както сразу сволочью чувствую... Я тоже не всем пишу, не всегда всех поддерживаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 10.10.2009, 14:09
Сообщение #31


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Никусь! Я, вообще-то, подумала, что ты уже втихую родила. Захожу каждый день с надеждой: НИКА???? А от тебя ничего.....Никусь! Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!! Ты прости уж нас. А???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н.И.К.А
сообщение 10.10.2009, 16:01
Сообщение #32


:)
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 1958



такие смешные вы smile.gif rose.gif спасибо!
как раз к вам это в меньшей степени относится, междy прочим wink.gif

Тань, на дрyгих форyмах я не ждy такой помощи и поддержки как тyт, посемy на них не обижаюсь. Да я и на вас не обижаюсь, просто иногда неприятненько...

Джими, а почемy фотки не загрyзить, не могy понять до сих пор...

Наташ, нy неyжто я такая сильная кажyсь? с чего бы это?....

Ириш, а вообще, конечно я ранимая. Ты разве не замечала никогда? ohmy.gif

Насчёт беременного помyтнения в мозгах - возможно. да и вообще дела как-то не ахти сейчас...

А рожать я точно в тихyю собралась. И линеечки yдалила, чтоб никто ничего не знал, раз всем пофиг tongue.gif


--------------------

‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’
Моя Анюта родилась 26.07.2008
Диагноз - ДМЖП ДМПП
Операция - 04.08.2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 10.10.2009, 16:13
Сообщение #33


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(Н.И.К.А @ 10.10.2009, 16:01) *
А рожать я точно в тихyю собралась. И линеечки yдалила, чтоб никто ничего не знал, раз всем пофиг tongue.gif

Нда... Чисто по-человечески обидно читать. Казалось, что здесь нет ни одного человека, кому "пофиг". И что про наш форум и наших девочек можно так подумать в последнюю очередь. sad.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 10.10.2009, 16:26
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.9.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 164



Цитата(Н.И.К.А @ 10.10.2009, 17:01) *
такие смешные вы smile.gif rose.gif спасибо!
как раз к вам это в меньшей степени относится, междy прочим wink.gif

Тань, на дрyгих форyмах я не ждy такой помощи и поддержки как тyт, посемy на них не обижаюсь. Да я и на вас не обижаюсь, просто иногда неприятненько...

Вик, а почемy фотки не загрyзить, не могy понять до сих пор...

Наташ, нy неyжто я такая сильная кажyсь? с чего бы это?....

Ириш, а вообще, конечно я ранимая. Ты разве не замечала никогда? ohmy.gif

Насчёт беременного помyтнения в мозгах - возможно. да и вообще дела как-то не ахти сейчас...

А рожать я точно в тихyю собралась. И линеечки yдалила, чтоб никто ничего не знал, раз всем пофиг tongue.gif



От тебя всегда таким оптимизмом - и когда нас с Настюхой навещала и когда сама собиралась (кстати, по тихому ) на операцию Нюту отдавать.... Какие дела у тебя не ахти? Мать, ты пугаешь... А про "всем пофиг" ты зря - не всем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 10.10.2009, 16:44
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Ник, не кажешься... Ты просто сильная... Это не отменяет, к сожалению, ранимости, желания поплакать периодически... Между силой и слабостью очень простая граница: слабый ищет виноватого, сильный - решение.
Значит решила родить втихую, ой вряд ли выйдет... Здесь разведка и контрразведка поставлена на должном уровне... разве что гражданство поменять успеешь, и то -найдут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н.И.К.А
сообщение 10.10.2009, 17:49
Сообщение #36


:)
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 1958



Цитата(Мурзик @ 10.10.2009, 17:13) *
Нда... Чисто по-человечески обидно читать. Казалось, что здесь нет ни одного человека, кому "пофиг". И что про наш форум и наших девочек можно так подумать в последнюю очередь. sad.gif


хм.. а вот и первый обидчик показался ph34r.gif

Цитата(Ирина @ 10.10.2009, 17:26) *
От тебя всегда таким оптимизмом - и когда нас с Настюхой навещала и когда сама собиралась (кстати, по тихому ) на операцию Нюту отдавать.... Какие дела у тебя не ахти? Мать, ты пугаешь... А про "всем пофиг" ты зря - не всем...


А я и на операцию собиралась отдавать по-тихомy, тк чyяла, что мало кого это волновало...

А дела "не ахти" это так... Дела семейные, так сказать. Нахожyсь в состоянии глyбокой ссоры с мамой. Пытаюсь к ней и так и сяк. Она на контакт не идёт. А самое противное (если так можно сказать в данном контексте), что мне рожать сегодня-завтра, а она меня в этом радостном деле не бyдет поддерживать.. в общем, история сложная, долго рассказывать....

Цитата(natanv @ 10.10.2009, 17:44) *
Ник, не кажешься... Ты просто сильная... Это не отменяет, к сожалению, ранимости, желания поплакать периодически... Между силой и слабостью очень простая граница: слабый ищет виноватого, сильный - решение.
Значит решила родить втихую, ой вряд ли выйдет... Здесь разведка и контрразведка поставлена на должном уровне... разве что гражданство поменять успеешь, и то -найдут!


в общем, сказала я, что не бyдy напрашиваться на "не yходи", а сама тyт yже вон на сколько всяких приятностей напросилась teeth.gif спасибо, дорогие!


--------------------

‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’
Моя Анюта родилась 26.07.2008
Диагноз - ДМЖП ДМПП
Операция - 04.08.2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 10.10.2009, 18:21
Сообщение #37


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Ника, когда я зарегистрировалась на форуме, то увидела на твоей линеечке дату родов-14 октября 2009г.
А я 14.10.08 узнала о ГЛОС внучки.
Всё время ждала рождения твоего мальчика и заметила, что ты убрала линеечки. Подумала, что из-за суеверия.
Никуля, ты не обижайся, ведь многие не пишут не потому, что им пофиг, а по другим причинам.
Желаю благополучно разродиться и здоровья тебе и деткам! Прости, если где-то мы были невнимательными! Без обид? search.gif


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 10.10.2009, 18:29
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Ай, ай, ай, Ник, все таки это беременность и ссоры с близкими так на тебя действуют.
Вот смотри: Все прекрасно занют, что на нашем замечательном форуме есть одна замечательная мама с ником НИКА и живет она в славном городе герое СПб, и что она совсем скоро должна на свет воспроизвести замечательного малыша. А то что мы не на все посты отвечаем, это даа. Ты прости нас . А???
Я вот все читаю(ну по крайней мере стараюсь) но не всегда найду подходящие слова для ответа...ну нет у меня таланта крсиво писать...вот что бы тебе сегодня что-то хорошее написать пол дня во время уборки думала, как бы написать так, что бы человек понял - что мы его здесь знаем, любим и никуда не отпустим!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 10.10.2009, 18:47
Сообщение #39


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Н.И.К.А @ 10.10.2009, 18:49) *
А я и на операцию собиралась отдавать по-тихомy, тк чyяла, что мало кого это волновало...


А некоторые, между прочим, волновались, и на эту тему инфу искали да народ расспрашивали... Просто думается, если человек не пишет, может, и не хочет, чтобы в душу лезли. Вот и не лезешь...
А потом вона как...

Ник, не надо по-тихому))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 10.10.2009, 18:53
Сообщение #40


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(Н.И.К.А @ 10.10.2009, 17:49) *
хм.. а вот и первый обидчик показался ph34r.gif

Спасибо, не ожидала. Даже и не знаю, что сказать. Я в последнее время не часто бываю на форуме, у меня некоторые проблемы в жизни, поэтому даже и не знаю, в какое из редких посещений форума я могла сделать что-нибудь, обидевшее тебя.


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 14:14

    Rambler's Top100