IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Санюшка, его родные и близкие!
Рейтинг 5 V
 
Шилова
сообщение 28.11.2009, 9:53
Сообщение #101


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Вичка, привет! Очень рады положительным новостям (ТТТ). А по хорошему этих ваших урологов следовало бы посадить! За издевательство такое над детьми! Они обязаны были проследить за восстановлением всего организма. Обязательно скажи! Не ругайся конечно, но скажи, а вообще какбы у вас так принято выписывать детей с такими бакпроблемами??? Всё таки это питание, а значит жизнь по сути ребенка.
Поцелуй от меня Сашуньчика,пусть он побыстрее забудет слово "боль"!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 28.11.2009, 11:52
Сообщение #102


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Анют, я даже говорить им не стала об этом. Поскорее бы выписаться и домой лечить сына - вот о чем я думала. Я знала что там будут только признаки снимать, а лечить его никто не будет, даже анализов делать не станут. Пример был перед глазами - соседка по палате с 5-ти месячной дочкой. Когда у Саши там начались приступы истерии: боль, перевязки, уколы, бессонные ночи...., я просила врача назначить что-то успокоительное, а в ответ получила: "У нас же хирургия, а не неврология, у нас тут ничего такого нет". Тут я поняла, что все буду делать сама. Только до дому бы добраться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 28.11.2009, 12:16
Сообщение #103


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



У меня был подобный опыт со старшей дочерью...Нас с ожогового отделения тупо перевели в инфекционное....Я не стала ждать пока мы там что нибудь подцепим и ушла домой под расписку.Понос лечили дома.Вичка,ты всё сделала правильно.Саньке привет.Выздоравливает пусть!


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 28.11.2009, 23:01
Сообщение #104


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Спасибочки всем!! Мы справимся! Чесс слово.... biggrin.gif tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 30.11.2009, 2:28
Сообщение #105


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



У вас всё будет замечательно! Не смотря на трудности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 30.11.2009, 11:43
Сообщение #106


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Поправляйся Сашулька быстрее!!!!! наши приветы и чмоки тебе!


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 30.11.2009, 22:42
Сообщение #107


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Спасибо за поддержку, девочки! Сегодня мы закончили пить ферменты, 1 этап. Вот и посмотрим на какой стадии восстановления мы находимся. Так волнуюсь и боюсь этого. Так хочется, чтобы все было более-менее. Вот стою и мечтаю: если сейчас все будет нормально с желудком, то со следующим курсом будем потихоньку въезжать в нормальное меню. Ну относительно нормальное. В меру, конечно же.

Так надоело кушать втихаря. Прячусь от собственного ребенка, чтобы покушать. Ужас какой-то. ...Ладно, все это лирика, прорвемся.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 30.11.2009, 22:56
Сообщение #108


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Сашенька, умничка, выздоравливай!
Вика, я тут думала, может, не в тему, но.... После вашего описания того, как относятся к лечению детей в той больнице, где вы лежали, может быть попробуем, используя коллективный разум, найти место где ребенка будут лечить без издевательств? Насколько я поняла, Сашеньке еще одна операция предстоит...
Можно найти хороших врачей и за пределами Самарской области, обратиться в благотвортельные фонды за средствами... Это же ужас, через что Вам и малышу пришлось пройти! При этом мы все прекрасно знаем, что отношения врачей к пациентам может быть совершенно другим...
Еще раз прошу прощения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 30.11.2009, 22:56
Сообщение #109


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



@@Пусть уже всё начинает нормализовываться.


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 1.12.2009, 0:33
Сообщение #110


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Сашенька, выздоравливай скорее! @@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 1.12.2009, 0:57
Сообщение #111


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



ну, ребята вам и досталось... Шунька, маленький герой, столько всего... Скорейшего вам выздоровления!


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 2.12.2009, 1:43
Сообщение #112


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Цитата(natanv @ 30.11.2009, 23:56) *
Сашенька, умничка, выздоравливай!
Вика, я тут думала, может, не в тему, но.... После вашего описания того, как относятся к лечению детей в той больнице, где вы лежали, может быть попробуем, используя коллективный разум, найти место где ребенка будут лечить без издевательств? Насколько я поняла, Сашеньке еще одна операция предстоит...
Можно найти хороших врачей и за пределами Самарской области, обратиться в благотвортельные фонды за средствами... Это же ужас, через что Вам и малышу пришлось пройти! При этом мы все прекрасно знаем, что отношения врачей к пациентам может быть совершенно другим...
Еще раз прошу прощения...


Наташа, спасибо, извиняться не за что. Я сама об этом думаю, вот только своих в этом убедить не получится. Хотя это вообщем-то не есть проблема (для меня). Я могу собраться и хоть на край света, если надо. Олег, даже если не согласен, примет мое решение (в принципе у него выбора не будет).
Мне стыдно говорить об этом, но вопрос ведь в основном в деньгах. Ведь даже на консультацию приехать на билет денег нема. А сама я готова, хоть вчера. Даже фамилии некоторых врачей узнала в Питере и в Москве. У меня уже голова кругом от всех этих мыслей и размышлений. Как подумаю, что еще две операции тут обещают, вспоминаю все.... дурно становиться.

Ну, теперь о хорошем. Второй день мы без ферментов. Допиваем Аципол. Режим питания не изменен (без ферментов боюсь что-то менять). Пока, ттттттттт, все хорошо. Готова замки на холодильник поставить, иначе что-нибудь схватит и тикать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 2.12.2009, 2:06
Сообщение #113


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Вичка вот прочла о диете при дисбактериозе:
Нередко, едва закончили курс лечения и всё возвращается назад? Почему? "Чужие" бактерии не могут прижиться навсегда, у каждогово своя микрофлора, восстановить её - значит вырастить собственные полезные бактерии. Что бы они росли, им надо питаться. Питаются они пребиотиками, которые содержатся в овощах и фруктах и хлебе, т.е. в растительной пище. Ещё им нужны пробиотики - лакто- и бифидо- бактерии, содержащиеся в кисломолочных продуктах. Вот некоторые тонкости:
При диарее: овощи только вареные! на пару, лучше пюре. Рекомендуетя кабачки, патиссоны, морковь, капуста. Исключаются бобовые, свекла. Из фруктов _ печеные яблоки, черничный кисель, морс из брусники. Из каш - лучше рисовую, овсяную, супы протертые. Мясо и рыбу в виде суфле или на пару.
При метеоризме: исключить бобовые, капусту, картофельное пюре, огурцы, сухофрукты, сладкий перец. Фрукты - зпеченые. из ягод - брусничный и клюквенный морс.
Несколько общих правил: хлеб либо вчерашний, либо подсушенный в тостере. Забыть: о газировке, чипсах, блинчиках и оладьях, колбасе, сосисках и проч. Осторожно со сладким, нельзя пирожные и выпечку, шоколад - изредка и понемногу. Иногда можно мороженное, натуральные сладости из сухофруктов.
Росту бифидогенной флоры способствуют ягодные кисели, фруктовые компоты и отвар шиповника.
Обратить внимание на показатели кисломолочных продуктов: а) концентрация живых микроорганизмов в кисломолочном продукте должна быть не менее 107 КОЕ/г продукта (КОЕ-колониеобразующие единицы), б) срок хранения продуктов, содержащих живые бактерии не должен превышать 1 месяца, в) некоторые обогощены не только микроорганизмами, но и пребиотиками. Лучше покупать без фруктовых добавок, в крайнем случае используйте джем или варенье, только не сахар.
И последний совет: чаще комбинируйте кисломолочные продукты - йогурт, кефир, простоквашу, творожок и другие, т.к. они действуют на разную флору кишечника, поэтому комплексное их приминение более эффективно.
Ну. вот считайчто ты уже профессор в этом вопросе smile.gif Санюшку поцелуй от меня! kissing.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 2.12.2009, 12:13
Сообщение #114


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Вика, фонды и на дорогу собирают, если нужно... А вам нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Line_SV
сообщение 2.12.2009, 12:24
Сообщение #115


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 30.4.2009
Из: г.Можга
Пользователь №: 2274



Вика, Сашунька и правда маленький герой))) здоровья вашей семье, скорейшего выздоровления Шуньке


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 2.12.2009, 23:27
Сообщение #116


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Анютка, спасибо тебе. Так все популярно. Я и правда чувствую себя профессором. Спасибо всем за поддержку.
Сегодня дома говорили о бл. фондах, операциях в одной из наших столиц..... Так неожиданно получила согласие. Даже дар речи потеряла, не надолго. Готовилась к бою, а тут..... Приятно. Спасибо, тебе Наташа. Девочки, вы в курсе, поруководите мною немного, пожалуйста. С чего начать, куда двигаться, и ......Что-то я в такой расстерянности. Голова ваще где-то далеко. Нужно прийти в себя, но некогда..............Не буду ныть. Беру себя в грабли. biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 3.12.2009, 0:47
Сообщение #117


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Не переживайте! Возьмите всё самое необходимое в больницу и вещи и документы! Может какие-то анализы нужно сдавать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 6.12.2009, 16:33
Сообщение #118


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.2009
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 2639



Да досталось вам!!!!Читала и думала,какие наши дети все таки сильные,выносливые.дай вам Бог все преодолеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 6.12.2009, 22:05
Сообщение #119


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Цитата(Ви4ка @ 3.12.2009, 5:27) *
Анютка, спасибо тебе. Так все популярно. Я и правда чувствую себя профессором. Спасибо всем за поддержку.
Сегодня дома говорили о бл. фондах, операциях в одной из наших столиц..... Так неожиданно получила согласие. Даже дар речи потеряла, не надолго. Готовилась к бою, а тут..... Приятно. Спасибо, тебе Наташа. Девочки, вы в курсе, поруководите мною немного, пожалуйста. С чего начать, куда двигаться, и ......Что-то я в такой расстерянности. Голова ваще где-то далеко. Нужно прийти в себя, но некогда..............Не буду ныть. Беру себя в грабли. biggrin.gif

Сначала нужно получить счёт на операцию, а дальше подскажем. Давай Викуля, борись! А мы поможем!!!


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 8.12.2009, 0:16
Сообщение #120


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Спасибочки вам, родные мои, чтоб я без вас делала? Все время за поддержкой сюда прихожу и для поднятия морально-боевого духа. А теперь и поныть мона прибегать. Так хоца иногда повыть.... А если серьезно, начинаю шевелиться. Нашла доктора в Питере, списались, посмотрел наши фотки и сказал, что скорее всего можно сделать в один этап. Но будет это не раньше весны, должно пройти время с последней операции не менее 6 месяцев. Ближе к маю будет видно. Вот сижу и думаю: сейчас не рано искать деньги?
Пы.Сы. Людмила Викторовна, Спасибо!!! Всем!!! Огромное спасибо, так много это значит для меня. Дома некому, негде, да и некогда поплакаться. Шунька сразу подбегает и начинает обнимать-целовать: "Мама, паа..?" И смотрит так испугано,:"Боль-но? Не паа.., мамуль" Ну где тут плакать....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 1:42

    Rambler's Top100