IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Татьяной, Поспрашиваем? ;))
Людмила77
сообщение 4.9.2011, 15:27
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Танюш, а о каком образовании мечтаешь? rose.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 4.9.2011, 15:35
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



а какое второе высшее хотела бы получить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 4.9.2011, 18:46
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Хороший вопрос,девочки,я сама над этим голову ломаю! smile.gif Хочу хорошее и чтобы пригодилось!
Вообще хочу иметь право преподавания английского,но пока я хочу,английский уплывает из моей памяти безвозвратно,так что претеновать я смогу только на преподавание у дошколят)...Всмысле на получение образования по преподаванию у дошколят.Я была бы рада и этому.А чтобы преподавать у младших классов,скажем,это-стационар года на 3,английский снова поднимать до очень приличного уровня,пахать и пахать.А с учётом моего почтенного возраста smile.gif ,в котором надо работать а не на стационаре учиться,имея маленького ребёнка...хм..поезд с образованием уходит всё дальше и машет мне лапкой).Мораль-всё надо делать вовремя! smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoria10021971
сообщение 4.9.2011, 19:34
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 3294



Тань есть у тебя настоящии подруги,подруги с детсва? Что бы ты не могла простить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 4.9.2011, 22:02
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Viktoria10021971 @ 4.9.2011, 20:34) *
Тань есть у тебя настоящии подруги,подруги с детсва? Что бы ты не могла простить?

Подруги у меня в основном все с раннего детства,но...так получилось что с ходом времени мы как-то растратили искренность,доверие и взаимопонимание,такое,как было когда-то...А жаль.мы сейчас скорее как хорошие приятельныцы,ну,знаем конечно друг друга как самих себя,есть что вспомнить....Но...
А простить я не могу наверное почти всё,правда со времением.Вернее говорить могу только о том,что было.Надеюсь,больше ничего не будет такого,за что придётся прощать или не прощать...Тьфу-тьфу-тьфу smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 5.9.2011, 7:58
Сообщение #26


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Татьяна @ 4.9.2011, 16:25) *
Ну,по профессии я никогда не работала,заканчивала я Педагогический Университет,специальность у меня-преподаватель истории)

Ага, коллега, значит cool.gif

Татьяна, привет!

Ты училась на истфаке. Какой период истории тебе наиболее интересен? Почему?

Хочу тебя вот еще о чем спросить. Если не захочешь об этом говорить, то и не надо...

Как ты относишься к ситуации в Беларуси? Взгляд изнутри и взгляд снаружи, так сказать...

Еще зайду cap.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 5.9.2011, 11:34
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Iris @ 5.9.2011, 8:58) *
Ага, коллега, значит cool.gif

Ты училась на истфаке. Какой период истории тебе наиболее интересен? Почему?

Хочу тебя вот еще о чем спросить. Если не захочешь об этом говорить, то и не надо...

Как ты относишься к ситуации в Беларуси? Взгляд изнутри и взгляд снаружи, так сказать...

Еще зайду cap.gif

"Собственно,образованием мои знания в этой области честно признаюсь,назвать нельзя...да...так,корочка лежит..."
Иринка,ты вгоняешь меня в краску!Это же моё больное место!
Я не увлекалась историей и учила её через пень колоду.Я раньше писала где-то,что поступала на истфак с английским,собственно ради английского.Но так вышло,что мне необходимо было через год уйти на заочное,работать.А английский заочно не учат.Вот и осталась у меня одна история в дипломе.А в голове собственоо...пустоватенько)...хм... girl_blush.gif
А что касается вообще моего образования меня более привлекали такие науки как педагогика,психология,методика преподавания и.т.д.

По-поводу ситуации в Беларуси...что сказать...чтобы так,обойтись без нецензурных выражений,не пуститься в дебри описаний и тем самым не выпустить наволю все имеющиеся эмоции по этому поводу,-ситуация катастрофическая, во всех аспектах,культурном (уже давно и устойчиво),социальном,экономическом,политическом и всех остальных(чего собственно и следовало ожидать).Удручающе и пугающе внутри,и катастрофически снаружи...
Зато у нас чисто,дада,не поверите,нигде не пыльнки!Во всей стране! smile.gif Социальная реклама на плакатах по всему городу вещает о прекрасной жизни в Беларуси!Гостиницы,спортивные комплексы,новые высотные здания-строятся повсюду!Лепота!Только валюты нету,нельзя хлопать в ладоши и собираться больше 3,запреты,страх и безумные цены.
Должна наверное сразу написать рядом большое ИМХО по-поводу ситуации,хотя мне и не хочется этого делать.Но на форуме есть люди из Беларуси,и,возможно они придерживаются иных взглядов.Так что - ИМХО cool.gif !


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 5.9.2011, 11:41
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Самый страшный и самый счастливый момент в жизни?


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 5.9.2011, 11:54
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Светлана_М @ 5.9.2011, 12:41) *
Самый страшный и самый счастливый момент в жизни?

Светлана,я именно сегодня думала,что такой вопрос будет,и,думала,если не будет,задам его обязательно сама следующему участнику! smile.gif

Самый страшный момент в жизни,когда у моего ребёнка случился одышечно-цианотический приступ с падением сатурации до 16-18...То,что происходило тогда-страшный сон,в пелене,в замедленной съёмке,в безумстве.Каждый день я благодарю Бога,что в этот день мы были в больнице,что нас не выписали с отделения кардиологии.Что Вадим Германович был на месте,что врачи среагировали незамедлительно и профессионально,что медсёстры были рядом в тот момент,когда это началось.Страшно подумать о том,чем бы это закончилось если бы мы были не в больнице...

Самый счастливый момент?У меня их накопилось уже очень много!Они у меня каждый день!Видеть успехи и достижения ребёнка,его радость и смех!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 5.9.2011, 15:57
Сообщение #30


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Танюш, скажу, что очень рада знакомству и общению с тобой, ты - позитивная, яркая, стойкая! rose.gif

Ещё такой вопрос: кем бы ты хотела, чтобы стал твой сын? И ещё: как ты думаешь, какая ты будешь свекровь?))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 5.9.2011, 20:18
Сообщение #31


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Танюшка, как и кем ты себя видишь через 10 лет? /мне нужен смайлик-корреспондент wink.gif /

мне всегда было интересно, что люди отвечают на такие вопросы...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 5.9.2011, 21:17
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Tane4ka_47rus @ 5.9.2011, 21:18) *
Танюшка, как и кем ты себя видишь через 10 лет? /мне нужен смайлик-корреспондент wink.gif /

мне всегда было интересно, что люди отвечают на такие вопросы...

Ох,Танюшка!Я вижу себя многодетной мамой,деловой успешной женщиной,счастливой,независимой,любимой,красивой и уверенной в себе!!!Я работаю над этим!...пока мысленно)))Дада! yes-yes.gif teeth.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 5.9.2011, 22:12
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Шилова @ 5.9.2011, 16:57) *
Танюш, скажу, что очень рада знакомству и общению с тобой, ты - позитивная, яркая, стойкая! rose.gif

Ещё такой вопрос: кем бы ты хотела, чтобы стал твой сын? И ещё: как ты думаешь, какая ты будешь свекровь?))

Анюта,спасибо!Я тоже очень рада знакомству с тобой! rose.gif

Я бы хотела,чтобы мой сын стал образованным,самодостаточным,независимым,умным,всесторонне развитым,здоровым и счастливым человеком. smile.gif

Какая я буду свекровь?Хм,интересный вопрос,не знаю! smile.gif Но,надеюсь что здравый смысл у меня будет преобладать и я не буду назязываться,вмешиваться и учить как жить.Однако,буду всегда готова поддержать и помочь.Я бы так хотела.



--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 6.9.2011, 4:54
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



ой , Тань, ты для меня всегда такая загадочная и оригинальная , и ещё мудрая . Анюте спасибо за тему , здоровско придумано ! Танюш, есть ли у тебя какие то идеалы в жизни ? есть кто то , кем ты восхищаешься и за что ?


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 6.9.2011, 8:27
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Татьяна @ 5.9.2011, 21:17) *
Я вижу себя многодетной мамой,деловой успешной женщиной

А ты уже придумала, как совместить эти должности? wink.gif


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 6.9.2011, 9:39
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Тигра @ 6.9.2011, 9:27) *
А ты уже придумала, как совместить эти должности? wink.gif

Нет,Тигрюша,но надо стремиться!Будем думать дальше!!! horse.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 6.9.2011, 10:44
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Даша @ 6.9.2011, 5:54) *
ой , Тань, ты для меня всегда такая загадочная и оригинальная , и ещё мудрая . Анюте спасибо за тему , здоровско придумано ! Танюш, есть ли у тебя какие то идеалы в жизни ? есть кто то , кем ты восхищаешься и за что ?

Дашенька,спасибо тебе на добром слове,и с возвращением!"На даче хорошо,но дома интернет!" biggrin.gif

Дашунь,я прямо не знаю как ответить на первый вопрос.Что ты имеешь ввиду под идеалами?

Конечно же,есть люди которыми я восхищаюсь,за их личные,душевные качества,профессиональные.Конечно же.Наверное в каждом человеке есть то,чем можно восхищаться.Но если брать идеал (если ты имела ввиду человека),то нету.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 6.9.2011, 12:13
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Танюш, совершила ли ты в жизни какой-то поступок, которым особенно гордишься?


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 6.9.2011, 13:39
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Людмила77 @ 6.9.2011, 13:13) *
Танюш, совершила ли ты в жизни какой-то поступок, которым особенно гордишься?

Нуу...у меня есть какие-то вещи,за которые я себя хвалю в душе,но чтобы прямо гордится каким-то поступком...нет... blush.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 6.9.2011, 15:29
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Танюш, как ты думаешь, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? и как ты к этому относишься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:29

    Rambler's Top100