IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Философский взгляд на ВПС, Почему так?
Iris
сообщение 24.12.2012, 8:39
Сообщение #61


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Алена Т. @ 24.12.2012, 9:13) *
ИМХО, речь идет не о причине впс, а о причине допущения рождения ребенка с впс
ну, и говорить о 100% случаев смело, конечно...

А чем может помочь в этом случае гинеколог? Отправить на аборт?




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Т.
сообщение 24.12.2012, 8:57
Сообщение #62


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 26.8.2010
Из: Новосибирская область
Пользователь №: 3232



ну, я так поняла мысль Meri Beri...
Цитата(Meri Beri @ 23.12.2012, 22:28) *
Меня не раз спрашивали врачи почему вы допустили до такого, как могли так безответственно относиться к себе и своему будущему, там у вас в Украине что нет врачей? Нет узи?ведь форму сердца видно сразу, в первый же месяц.



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 24.12.2012, 9:22
Сообщение #63


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Цитата(Юлия Сергеевна @ 24.12.2012, 0:39) *
А я когда искала ответ на вопрос " Почему у меня родился ребенок с ВПС?", прочитала следующее высказывание одного психолога: когда мы носим своих крошек под сердцем, мы всегда говорим, что у меня будет самый красивый малыш, самый умный, самый здоровый... и тем самым мы как бы сами себе кликаем беду, если мы так говорим, то мы на подсознательном уровне боимся, что наш малыш родится не такой как все... Сначала я как- то в этом усомнилась и посчитала полным бредом... но потом начала вспоминать и анализировать свою беременность! Мы с мужем очень ждали этого малыша, и я на протежении всех 9 месяцев не уставала повторять, что у меня будет здоровый малыш, эту фразу я повторяла каждый раз когда разговаривала со своим "животиком".... Я часто задавалась вопросом: " Почему у пьющих и курящих женщин рождаются здоровые детишки?" И получается (если верить точки зрения этого психолога), что алкоголичкам просто нет дела до того как развивается их ребенок, они часто даже и не знают о том, что носят новую жизнь под сердцем, следовательно ни каких страхов у них и нет! Это мнение психолога, а я лично считаю, что такие детишки рождаются только у тех людей, которые способны все это выдержать и принять своего ребенка таким какой он есть...

Абсурд.
Думая о ребенке, любая мать желает ему здоровья и всяческих благ. Как это может беду накликать? Вы друзей с днем рождения поздравляете? Желаете им счастья, здоровья, удачи, любви и проч.? Получается, вы беду на них кликаете?
В байку про алкоголичек и здоровых детей тоже верите? Интересно, почему до сих пор никто осознанно не стал алкоголиком исключительно с целью рождения здоровых детей. Страхов нет, проблем с детьми нет, не жизнь, а сказка в алкогольном угаре...


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 24.12.2012, 9:27
Сообщение #64


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Алена Т. @ 24.12.2012, 9:57) *
ну, я так поняла мысль Meri Beri...


Тогда очень странны такие мысли у верующего человека...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 24.12.2012, 9:32
Сообщение #65


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Цитата(Алена Т. @ 24.12.2012, 9:57) *
ну, я так поняла мысль Meri Beri...

Как вам повезло :-)
У меня что-то никак не получается bum.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Т.
сообщение 24.12.2012, 10:07
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 26.8.2010
Из: Новосибирская область
Пользователь №: 3232



у меня тоже не с первого раза получилось)
оставшиеся (мысли) тоже между собой не сходятся...основные камни преткновения Iris озвучила...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 24.12.2012, 10:22
Сообщение #67


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Цитата
Такие сбои природа допускает даже у очень любящих пар или матерей, просто раньше эти вопросы решались проще по правилу Бог дал Бог взял,не думаю что причины впс кроются в возрасте, моя соседка родила в сорок и такого парня что дай Бог каждому.я в турции наблюдала мусульман, Коран строго запрещает аборт и это преступление против Бога, поэтому в странах ислама женщина никогда не совершит преступление против Бога даже заранее зная что она родит, хотя врачи и служители культа дают ей право выбора. Но это же осознанное материнство, это ее выбор. И если ребенок рождается что есть то есть.и конечно же выдержка у моих соратниц там конечно. Это Божья воля, все. Никаких самокопаний, никакого самоанализа,никаких претензий. Виноватых нет ,это мне подарок от Бога . буду любить такого ребенка.и я вам скажу что у нас с вами еще нормальные ситуации по сравнению

Никто же не говорит,что в 40 лет у женщины рождается ребёнок с ВПС,нет.Просто процент детей,рождённых с потологией,в том числе ВПС,гораздо выше у родителей постарше.До рождения сына я не знала,что у него сложный порок,который до 5 лет ни один врач даже не возмётся оперировать,но даже,если бы на УЗИ врач это увидела,я для себя другой альтернативы ,кроме как рожать не выбрала бы....я же его уже любила,когда он был у меня в животе.Виноватых нет-это не только "бесправные","бедные" и "затюканые",как вы их выставляете, мусульманские женщины так считают,я тоже так считаю,опираясь, в большей мере ,на выводы мировой медицины.Я так поняла,грубо говоря,что вы жалеете,что не сделали вовремя аборт?Ну это конечно очень грубо,но у меня такое сложилось впечатление...Хочу привести пример другой:у моей знакомой родилась девочка абсолютно здоровенькая,в возрасте 4 лет у неё обнаружили раковую опухоль на позвоночнике,сделали операцию,курс химиотерапии....во время операции задели нерв.Сейчас ей 14 лет,она не ходит и даже не сидит...Что делать маме?Кого винить?А ведь ребёнок до 4 лет был здоров .У мамы девочки нет родителей,муж умер несколько лет назад...Может энергии любви не хватило?Или ещё какой хрени?Все люди из плоти и крови,каждый из нас может заболеть неизлечимой болезнью,нужно просто любить своих детей, быть всегда рядом.



Цитата
А я когда искала ответ на вопрос " Почему у меня родился ребенок с ВПС?", прочитала следующее высказывание одного психолога: когда мы носим своих крошек под сердцем, мы всегда говорим, что у меня будет самый красивый малыш, самый умный, самый здоровый... и тем самым мы как бы сами себе кликаем беду, если мы так говорим, то мы на подсознательном уровне боимся, что наш малыш родится не такой как все... Сначала я как- то в этом усомнилась и посчитала полным бредом... но потом начала вспоминать и анализировать свою беременность! Мы с мужем очень ждали этого малыша, и я на протежении всех 9 месяцев не уставала повторять, что у меня будет здоровый малыш, эту фразу я повторяла каждый раз когда разговаривала со своим "животиком".... Я часто задавалась вопросом: " Почему у пьющих и курящих женщин рождаются здоровые детишки?" И получается (если верить точки зрения этого психолога), что алкоголичкам просто нет дела до того как развивается их ребенок, они часто даже и не знают о том, что носят новую жизнь под сердцем, следовательно ни каких страхов у них и нет!
Могу ответить за себя:когда была беременна,в мыслях не было никакого страха,что родится нездоровый ребёнок,с животиком не разговаривала smile.gif ,ходила на работу до 8 месяца,старалась побольше денег заработать,что бы посидеть дома с моим сыночком подольше.
Цитата
Это мнение психолога, а я лично считаю, что такие детишки рождаются только у тех людей, которые способны все это выдержать и принять своего ребенка таким какой он есть...
Я с вами не согласна.Стоооооолько брошенных детей с ДЦП,с ВПС и т.д. При чём довольно благополучные семьи.При мне ,в роддоме девушка здорового близнеца забрала,а больного(ВПС) оставила....



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yano4ka
сообщение 24.12.2012, 11:47
Сообщение #68


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 17.5.2012
Пользователь №: 4531



Цитата(мама-Вани @ 24.12.2012, 11:22) *
Могу ответить за себя:когда была беременна,в мыслях не было никакого страха,что родится нездоровый ребёнок,с животиком не разговаривала smile.gif ,ходила на работу до 8 месяца,старалась побольше денег заработать,что бы посидеть дома с моим сыночком подольше.Я с вами не согласна.Стоооооолько брошенных детей с ДЦП,с ВПС и т.д. При чём довольно благополучные семьи.При мне ,в роддоме девушка здорового близнеца забрала,а больного(ВПС) оставила....


То же до 8 мес работала и после по звонку девочки которая сейчас вместо меня приходила - помогала-объясняла. И ксерила, и у компа сидела по 8 часов (работа) и мужу инвалидность выбивала и его по больницам - масквам возила-встречала. Но страх не уходил. Это как нудящая боль - она вроди бы не острая, займешься чем - то - забудешь, а как одна и в тишине и ночь - то она тут как тут. sad.gif
Ну я по жизни псих - пессимист. У меня стакан на половину пуст smile.gif всегда.
И я думаю небыло бы у Вики ВПС я бы сама ей придумала что-нить, чтобы попереживать и помучаться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 26.12.2012, 18:37
Сообщение #69


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



Цитата(Iris @ 24.12.2012, 8:39) *
А чем может помочь в этом случае гинеколог? Отправить на аборт?

Нет гинеколог вообще ничего никому не должен. Простите что я свое мнение сюда вставила

Цитата(Iris @ 24.12.2012, 9:27) *
Тогда очень странны такие мысли у верующего человека...

Религия и наука абсолютно разные отрасли человеческого бытия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 26.12.2012, 18:42
Сообщение #70


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Раз тема философский взгляд, то и к различным мнениям надо относиться философски)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 26.12.2012, 18:49
Сообщение #71


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Olga Perminova @ 26.12.2012, 19:42) *
Раз тема философский взгляд, то и к различным мнениям надо относиться философски)

Чтобы к мнению как-то относиться, надо его понять)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина
сообщение 26.12.2012, 22:27
Сообщение #72


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Регистрация: 28.6.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 122



"Я думаю что причина впс в 100процентах случаев это халатное отношение врачей гинекологов к своим обязанностям, это не профессионализм чистой воды халатность, зачем развивается медицина?зачем мы живем в 21 веке?" цитирую один из постов.



Так чем же виновны гинекологи? Халатность врача в том , что сердце не так сформировалось? не могу понять.... Или врач должен предотвращать рождение таких детей? А медицина затем и развивается, чтобы спасать, а не убивать .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 26.12.2012, 23:58
Сообщение #73


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Цитата(Meri Beri @ 26.12.2012, 19:37) *
Нет гинеколог вообще ничего никому не должен. Простите что я свое мнение сюда вставила

Ксень, ты не обижайся раньше времени smile.gif , просто мы действительно понять не можем что ты имела ввиду smile.gif

Цитата(Iris @ 26.12.2012, 19:49) *
Чтобы к мнению как-то относиться, надо его понять)))


smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 27.12.2012, 2:21
Сообщение #74


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



Цитата(Ksen @ 27.12.2012, 0:58) *
Ксень, ты не обижайся раньше времени smile.gif , просто мы действительно понять не можем что ты имела ввиду smile.gif


Я имела в виду что теория причинно следственной связи которую философия нам подарила и которая объясняет многие явления в жизни не объясняет причины впс, нет доказанных теорий. Энергии любви нет поэтому впс плода?это кто то доказал? Тут как наука так и эзотерика равны. Совершил преступление и неотвратимость наказания в виде впс плода?тоже нет доказательств? ты ведешь распутную жизнь и впс плода?тоже нет доказательств! ты предал любовь и на тебе в наказание впс? нет такой четкой формулы не доказано. Что такое религия? Ре это восстановление , лиги это связи с Творцом. то есть у гармоничного человека не может быть впс. Но многие святые рождались инвалидами от гармоничных родителей.Религия говорит что зачатие это таинство, и не нам решать как поступать с жизнью плода.Потому что важна идея спасения души за счет ущемления физического тела . но религиозные теории объясняют причины впс? нет. Божья Воля непостижима для человека.Мне важнее понять момент когда впс плода становится для нас ,для кардиомам тем самым следствием той реальностью которая влияет на всю нашу жизнь.точка сборки тут...
smile.gif

Я имела в виду что уж если врач гинеколог берется за то, чтобы решать медицинского характера вопросы ,а не этического.... то он должен ,он просто обязан, увидеть что диагноз это приговор для малыша , впс у плода не совместим с жизнью ,это должно быть видно на самом мах раннем сроке.. Дать шанс женщине на отступление.Понимаете,дать право выбора, которое дано только женщине. И только один раз. Только ей решать что ей дальше делать. Возможно она помолится , поговорит с мужем и решится рожать, а возможно и нет , и она тоже не подлежит осуждению, понимаете? Почему врач не отвечает за то, что он увидел такой впс уже на седьмом месяце, когда сделать что то поздно. Ведь это же преступление ,такая халатность !!!!как можно не увидеть что сердце другой формы.

Цитата(Марина @ 26.12.2012, 23:27) *
"Я думаю что причина впс в 100процентах случаев это халатное отношение врачей гинекологов к своим обязанностям, это не профессионализм чистой воды халатность, зачем развивается медицина?зачем мы живем в 21 веке?" цитирую один из постов.


Так чем же виновны гинекологи? Халатность врача в том , что сердце не так сформировалось? не могу понять.... Или врач должен предотвращать рождение таких детей? А медицина затем и развивается, чтобы спасать, а не убивать .

Конечно так оно и есть. И чем раньше врач увидел тем это легче исправить или принять какое то другое решение, но это не врачам решать а только женщине. А возможно есть такие методы лечения впс внутриутробно которые позволят малышу родится здоровым и не знать про впс абсолютно ничего. И это скорее смелость чем трусость или равнодушие взять на свою душу ответственность за такие решения.


Жалею ли я лично что не сделала вовремя аборт? Думаю что при всем уважении и благодарности к вам я оставлю эту тему. Я думаю так. Таково мое мнение ,я считаю что никогда и никто не подлежит осуждению, сегодня медицина развивается семимильными шагами но наука не может дать ответы на эти вопросы. Мне лично ближе всего теория которую дает религия.Поэтому наши дети очень чистые души ,это дары Божьи. Если что не так простите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 27.12.2012, 3:44
Сообщение #75


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



Цитата(Yano4ka @ 24.12.2012, 12:47) *
То же до 8 мес работала и после по звонку девочки которая сейчас вместо меня приходила - помогала-объясняла. И ксерила, и у компа сидела по 8 часов (работа) и мужу инвалидность выбивала и его по больницам - масквам возила-встречала. Но страх не уходил. Это как нудящая боль - она вроди бы не острая, займешься чем - то - забудешь, а как одна и в тишине и ночь - то она тут как тут. sad.gif
Ну я по жизни псих - пессимист. У меня стакан на половину пуст smile.gif всегда.
И я думаю небыло бы у Вики ВПС я бы сама ей придумала что-нить, чтобы попереживать и помучаться. smile.gif

Я никогда не позволю себе говорить или представлять кого либо из женщин в исламе ( согласно контексту )забитыми или иными глупыми никогда, и вообще в целом о людях не позволяю себе такую грубость вы меня не правильно поняли. Мы пережили с турецкими женщинами три операции в клиниках, обследования и они все мне соратницы мои любимые, мои подруженьки, я восхищаюсь турецкими кардиомамами. Кроме того моя фамилия Йилдыз , мои дети и муж тоже Йилдыз мои сестры , свекровь и невестка это все моя семья и я очень их люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 27.12.2012, 4:47
Сообщение #76


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



А про причины пороков развития в странах ислама я упомянула потому, что там основная причина это генетика, потому что кровные браки очень распространены и рождается такое большое колличество больных очень изуродованных пороками развития деток, что у них просто даже вопрос иногда не стоит о праве выбора. Понимаете меня , просто я вот об этом и говорю что ранняя диагностика порока дает возможность принять какие то решения и потому то многие семьи, как бы это не было горько... На ранних стадиях и строго по медицинским показаниям. И это не трусость это смелость взять на себя ответственность за свое будующее, ведь у нас еще есть мужья, и другие детки, но это только выбор Вот сестра моего мужа умерла в родах, оставила своих детей сиротами.... Иногда здравый смысл должен побеждать нашу слепую материнскую любовь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 27.12.2012, 5:12
Сообщение #77


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



У меня как то все эти сообщения в разных местах отображены и повторяется , простите сама не знаю как так случилось


Причина редактирования: сообщения отредактированы. убедительная просьба не злоупотреблять с цитированием. модератор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 27.12.2012, 6:41
Сообщение #78


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



rose.gif

Цитата(мама-Вани @ 24.12.2012, 10:22) *
Никто же не говорит,что в 40 лет у женщины рождается ребёнок с ВПС,нет.Просто процент детей,рождённых с потологией,в том числе ВПС,гораздо выше у родителей постарше.До рождения сына я не знала,что у него сложный порок,который до 5 лет ни один врач даже не возмётся оперировать,но даже,если бы на УЗИ врач это увидела,я для себя другой альтернативы ,кроме как рожать не выбрала бы....я же его уже любила,когда он был у меня в животе.Виноватых нет-это не только "бесправные","бедные" и "затюканые",как вы их выставляете, мусульманские женщины так считают,я тоже так считаю,опираясь, в большей мере ,на выводы мировой медицины.Я так поняла,грубо говоря,что вы жалеете,что не сделали вовремя аборт?Ну это конечно очень грубо,но у меня такое сложилось впечатление...Хочу привести пример другой:у моей знакомой родилась девочка абсолютно здоровенькая,в возрасте 4 лет у неё обнаружили раковую опухоль на позвоночнике,сделали операцию,курс химиотерапии....во время операции задели нерв.Сейчас ей 14 лет,она не ходит и даже не сидит...Что делать маме?Кого винить?А ведь ребёнок до 4 лет был здоров .У мамы девочки нет родителей,муж умер несколько лет назад...Может энергии любви не хватило?Или ещё какой хрени?Все люди из плоти и крови,каждый из нас может заболеть неизлечимой болезнью,нужно просто любить своих детей, быть всегда рядом.


Я разве так называла мусульман? Я с моими турецкими подруженьками , такими же как и вы кардиомамами пережила много чего, мы одна семья. Не нужно так. Это действительно грубо. Жалею ли я что не сделала аборт, думаю что при всей моей благодарности вам ... я заслуживала знать всю правду о своей беременности.А про винить, вы правы конечно, поиск виноватых это не полезное дело,но каждый отвечать должен за свою работу, чем раньше ставится диагноз тем больше шансов у семьи, ведь это выбор, причем не простой.



Сообщение отредактировал elfa - 27.12.2012, 9:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 27.12.2012, 9:20
Сообщение #79


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



Цитата(Meri Beri @ 27.12.2012, 5:12) *
У меня как то все эти сообщения в разных местах отображены и повторяется , простите сама не знаю как так случилось

Спасибо огромное, я пыталась сама отредактировать но не вышло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 27.12.2012, 10:43
Сообщение #80


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



Вы меня простите если я чем то огорчила вас, но то что я написала это тоже выстрадано, мы сами творим свою реальность, причина впс это философский вопрос только в части принятии нами этого решения. "Я справлюсь, да я смогу, я понимаю что с ребенком будет."и вот вместе с малышом рождается мама " Кардиомама " и ее реальность сегодня вот такая. Я не хотела конечно открывать свои секреты но , причина моего впс это тоже генетика мой мальчик третий ребенок с впс в нашей семье. Первый ребенок радикально прооперирован и живет прекрасно, второй это мой Эрдоша а третий умер вместе с Мамой. Я билась об стену я искала причины в себе и вместо того чтобы заниматься детками выносила массу денег на всю эту эзотерику.... На выходе что? Не надо искать причину впс или других пороков развития в философской плоскости, если бы сестра моего мужа не занималась самокопанием,самоанализом а слушала бы граммотных врачей возможно сейчас она была бы рядом. И ее двое деток были бы счастливее....Но у каждого свой путь. Спасибо. Извините за ужасный сумбур. Что то я разволновалась и в настройках все поперепутала, не судите строго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.9.2024, 15:20

    Rambler's Top100