IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доктор, меня все бесит!
Ilona
сообщение 26.10.2015, 17:06
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(XenoS @ 26.10.2015, 12:03) *
Ааааааа!!! Что с ними делать???

Надо оборачиваться и, глядя прямо в глаза, говорить "вы, женщина, дура" и быстро убегать ))) Вообще, конечно, это адский ад, когда на улице пытаются воспитать моего ребенка. Я сама ненавижу. Еще бабушки, которые трогают младенцев за ножки и ручки - маааамачкааа, я бы их сама съела ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 27.10.2015, 7:41
Сообщение #42


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



В июле этого года у моей сестры-близнеца случился инсульт. Зная как важно обратиться за помощью в первые часы сразу же вызвала скорую. Привезли в областную больницу....Суббота. Молодой врач с "умным" видом сказал что по КТ инсульта нет, забирайте домой или в кардиологию (на другой конец района). В кардиологии "умная" невролог продублировала "умного" невролога областной. Моя сестра оказалась всё-таки в кардиологии. Врач кардиолог криком кричала на мою половинку (встать, подойти к столу, не реветь....). Понимая весь ужас случившегося моя сестра плакала, т.к. понимала что с ней происходит. У мамы, отца, брата были инсульты. А меня просто "вежливо" попросили выйти из палаты.
На следующее утро у моей половинки перекосило лицо, парализовало правую сторону и пропала речь. А ведь в субботу всё это же уже было, только не так явно выражено.
Опять в областную. Здесь уже клиника была на лицо. Реанимация..
В понедельник встречаю того "умного" врача. Кричу ему на всё отделение чтобы хотя бы прочитал плакаты, развешанные по всему коридору про первые признаки инсульта. Обозвала его двоечником, купившим диплом врача.
Ведь я твердила ему в субботу что у сестры инсульт! Неужели нельзя было сравнить меня с сестрой? Идеальный тест для сравнения - близнецы!
Потихоньку сестрёнку выходили. Конечно же последствия уже не исправить. Но она жива. Это главное!
Меня бесят врачи-неучи!




--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 27.10.2015, 9:32
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Я тоже всегда удивляюсь,как люди не боятся брать на себя ответственность за здоровье,жизнь и судьбы других людей,становятся врачами,не имея к этому таланта,призвания,должного уровня интеллекта и образования,а так же ответственности.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 27.10.2015, 12:02
Сообщение #44


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Цитата(мама-Вани @ 27.10.2015, 9:32) *
Я тоже всегда удивляюсь,как люди не боятся брать на себя ответственность за здоровье,жизнь и судьбы других людей,становятся врачами,не имея к этому таланта,призвания,должного уровня интеллекта и образования,а так же ответственности.

Не боятся. Потому, что ответственности нет никакой в принципе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 28.10.2015, 14:56
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



а меня бесят родительские собрания.....неужели политика учителей затравить всех-и детей, и родителей.... все не так... все плохо....в садике никаких знаний им не дали, дети ничего не знают, это белые листы...бред...бесит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 28.10.2015, 16:31
Сообщение #46


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Людям милая @ 27.10.2015, 7:41) *
В июле этого года у моей сестры-близнеца случился инсульт. Зная как важно обратиться за помощью в первые часы сразу же вызвала скорую. Привезли в областную больницу....Суббота. Молодой врач с "умным" видом сказал что по КТ инсульта нет, забирайте домой или в кардиологию (на другой конец района). В кардиологии "умная" невролог продублировала "умного" невролога областной. Моя сестра оказалась всё-таки в кардиологии. Врач кардиолог криком кричала на мою половинку (встать, подойти к столу, не реветь....). Понимая весь ужас случившегося моя сестра плакала, т.к. понимала что с ней происходит. У мамы, отца, брата были инсульты. А меня просто "вежливо" попросили выйти из палаты.
На следующее утро у моей половинки перекосило лицо, парализовало правую сторону и пропала речь. А ведь в субботу всё это же уже было, только не так явно выражено.
Опять в областную. Здесь уже клиника была на лицо. Реанимация..
В понедельник встречаю того "умного" врача. Кричу ему на всё отделение чтобы хотя бы прочитал плакаты, развешанные по всему коридору про первые признаки инсульта. Обозвала его двоечником, купившим диплом врача.
Ведь я твердила ему в субботу что у сестры инсульт! Неужели нельзя было сравнить меня с сестрой? Идеальный тест для сравнения - близнецы!
Потихоньку сестрёнку выходили. Конечно же последствия уже не исправить. Но она жива. Это главное!
Меня бесят врачи-неучи!

зря Вы на врачей грешите, "лечение" в первые часы возможно далеко не всех инсультов, да и нет гарантии, что "лечение" поможет, а не сделает хуже
обычно лечат, если причина сгусток крови, его пытаются растворить препаратами, но есть противопоказания для такого лечения и само по себе оно далеко не всегда бывает эффективно
на бедного врача кричать бесполезно, он не волшебник, инсульты лечить современная медицина не умеет

Цитата(AuntLena @ 27.10.2015, 12:02) *
Не боятся. Потому, что ответственности нет никакой в принципе.

особенность профессии, которая изначально предполагает большую вероятность ошибки вследствие невозможности проанализировать все причины, действующие на объект и непредсказуемости реакции самого объекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 28.10.2015, 16:53
Сообщение #47


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Цитата(Olga Perminova @ 28.10.2015, 21:31) *
зря Вы на врачей грешите, "лечение" в первые часы возможно далеко не всех инсультов, да и нет гарантии, что "лечение" поможет, а не сделает хуже
обычно лечат, если причина сгусток крови, его пытаются растворить препаратами, но есть противопоказания для такого лечения и само по себе оно далеко не всегда бывает эффективно
на бедного врача кричать бесполезно, он не волшебник, инсульты лечить современная медицина не умеет

Оля, спорить с Вами в этой, да и в других темах - только воздух сотрясать.
Не оказывать инсультнику в течении 24 часов медицинской помощи считаю преступлением!
Что инсульты бывают разные знаю! К сожалению не теоретически.
В настоящее время выхаживаем 87 летнюю свекровь после инсульта.


Просто тот "бедный" врач в палату для "тяжёлых" больных прикрепил цветущих тётенек, которые приходили днём сделать капельницы. Всё банально просто - койкоместа были заняты!


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 28.10.2015, 17:17
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



у нас врачей в России только ленивый не ругает
все знают какую и как правильно оказывать медицинскую помощь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 28.10.2015, 21:49
Сообщение #49


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



А меня бесит, когда у моих детей шапки на головах перекручиваются и ещё уши торчать начинают.
Ещё бесит, когда при мне чихают больше 3 раз подряд-гррр.
Бесит, когда Илюха ноет. Или когда в пледе по полу катается. Всего не перечислить))


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 28.10.2015, 22:12
Сообщение #50


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Цитата(Тигра @ 28.10.2015, 21:49) *
А меня бесит, когда у моих детей шапки на головах перекручиваются и ещё уши торчать начинают.
Ещё бесит, когда при мне чихают больше 3 раз подряд-гррр.
Бесит, когда Илюха ноет. Или когда в пледе по полу катается. Всего не перечислить))

Люда,ты как в анекдоте...) Купил успокоительный чай.. . не могу его пить.. . бесит, с***... и цвет, и запах!! !


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 28.10.2015, 22:18
Сообщение #51


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Не, Тань, пока не настолько))) пью пустырник-полегче стало. И скорое приближение каникул оч радует!


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 28.10.2015, 22:35
Сообщение #52


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81




Цитата(Джими @ 28.10.2015, 23:12) *
Люда,ты как в анекдоте...) Купил успокоительный чай.. . не могу его пить.. . бесит, с***... и цвет, и запах!! !


biggrin.gif Это про меня в ПМС ))))



--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 29.10.2015, 13:53
Сообщение #53


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



В ПМС и меня всё бесит, причём бешусь я активно: всё, что спускается с рук окружающим в обычные дни, в ПМС наверстывается с лихвой! girl.gif

Дети радуются, когда "у мамы ПМС закончился"))

А еще меня ужасно бесят "гламурные" мамы, которые не могут памперс ребенку поменять самостоятельно или кашку сварить, а только растерянно хлопают накрашенными ресницами. Причём явно видно, что в других обстоятельствах такая мама и конюшню за конём приберет, и гектар картошки выкопает и воды в избу натаскает, а тут " оой... а я не умеееееею..." Или "...у нас паааапа Славушку( Захарушку, Архипушку) кормииит, гуляяяет, моет и спать укладывает... а я не умеееею..."

Зато оказавшись в обществе других мам такие с вдохновением рассказывают о преимуществах и различиях воспитательных методик, детских садов, памперсов, питаний, лекарств и врачей. Бесит!!! Бесит лицемерие, лень и пользовательское отношение к окружающим людям.

п.с. Да, я злая. Знаю, но извинятся не буду.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 31.10.2015, 15:53
Сообщение #54


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Галя, там тоже есть гламурные мамы?


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 3.11.2015, 18:26
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Меня бесит моя работа, даже не работа, а коллеги, вот прихожу вижу коллег, язвы все до одного ( я не исключение, но я чуточку лучше 😊), злые все очень, завистливые, сплетни всякие, бесит когда обсуждают только что вышедших клиентов... Бесят!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Макара_Орен
сообщение 3.11.2015, 21:22
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 2.1.2013
Из: Оренбург
Пользователь №: 4979



Ой, ну накипело....раздражают вопросы, ответы на которые очевидны и собеседник при этом точно знает ответ, раздражает - когда выкладываешься на работе на 100% , а результат отличается от ожидаемого, вот сейчас не могу спать, т.к. в голове крутится работа!!!!!! Брррррр - раздражаюсь на себя!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 6.11.2015, 20:02
Сообщение #57


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Меня тоже бесят "воспитатели" которые позволяют себе отчитывать моего ребенка, стыдить или поучать его , причем в моем присутствии, чуть ли не перекрикивая и не перебивая меня саму.Недавно был случай, когда мама одноклассника стоя рядом со мной так делала, я прямо обалдела. Я мать, сижу говорю своему ребенку что считаю нужным и сама разберусь.Так нет же, надо обязательно поумничать. Я вообще себе не позволяю говорить что либо "воспитательное" чужим детям. У них есть родители, пусть сами учат.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 7.11.2015, 11:46
Сообщение #58


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(elfa @ 31.10.2015, 16:53) *
Галя, там тоже есть гламурные мамы?

Они, наверное, везде есть) Хорошо, что , как редкий вид, не часто встречаются smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 24.12.2015, 20:09
Сообщение #59


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Знаете, что меня бесит? Что "используя" меня или моих близких, воспитывают других. У мужа есть родной брат, как я писала уже ранее, никогда в жизни не отдавший нам ни одного денежного долга. Я уже и каялась и ругалась с мужем, чтоб не давал ему деньги. Сейчас этот "гадский папа" живет с матерью, т.е. с моей свекровью и у нет постоянной работы. И свекровь заняла в начале месяца деньги до 14 числа. И она этот долг "перевесила" на младшего сына. Просто сказала мужу: "Максим получит и отдаст". Что он получит??? За что??? Сегодня ночью у нас "крякнул" холодильник, намертво. Еще и погода "замечательная", на лоджию не вынесешь продукты. А у нас ремонт в самом разгаре, живем как на вокзале, и каждая копейка на счету. Попросила мужа позвонить матери с просьбой отдать деньги, своей маме позвонила, попросила в долг. И что: "Максим получит и отдаст". Идиотизм какой-то...Я не поняла: не поздно ли его к какой-либо ответственности призывать и таким вот образом?!? huh.gif


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 25.12.2015, 8:44
Сообщение #60


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Круто мамуля всё порешала!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:39

    Rambler's Top100