IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тетрада Фалло 20 недель
Tatiana000
сообщение 4.2.2018, 18:09
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.2.2018
Пользователь №: 7884



Начну по-порядку.
Беременность первая, не запланированная но не менее желанна, все было прекрасно. Муж счастлив, я тоже. Ни токсикоза ни каких-либо проблем с анализами не было. До этой недели. Пришли мы на 2 скрининг, врач посмотрела карапуза , каких-либо отклонений не нашла, попросила меня выпить дратаверин и подождать немножко. Хотела тщательней сердечко посмотреть. Мы довольные ждали на коридоре, и вот как зашли обратно в кабинет все как в тумане...
у вас серьёзный порок сердца, Тетрада Фалло с умеренным стенозом, операция ребенку потребуется в первый год жизни... Объяснять ничего не стала, направила к генетикам и сказала что у нас не так уж и много времени подумать насчёт прерывания . Генетики начали запугивать меня тем, что очень часто такая болезнь сопровождается с синдромами и умственным отклонением, что обязательно нужно сделать прокол чтобы это исключить. И опять вопросы будем ли мы оставлять. Море слез, еще больше вопросов почему и за что, как нам лучше поступить. Ведь мы даже понятия не имеем с чем столкнулись, а врачи только носом ведут и говорят что будет очень тяжело если решим сохранить. В интернете много ужасов написано на эту тему, волосы просто дыбом...
может кто-нибудь может рассказать более адекватно с чем мы столкнулись?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:55

    Rambler's Top100