IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
нужен хороший пинок и кулачки для Данечки
Alenchik85
сообщение 5.6.2015, 16:19
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



Здравствуйте кардио мамочки!примете в свои ряды?в конце июня едем в Бакулевку на консультацию-возможно госпитализацию.Диагноз ВПС вторичный ДМПП. Я совсем растерялась и не могу никак собратся,столько нужно сделать...а у меня руки дрожат и голова не соображает. Понимаю сыну нужна сильная мама, но как то не получается.Мы такие маленькие-5 месяцев. Помогите пож. дайте хороший пинок и подержите пож.кулачки за Данечку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 5.6.2015, 20:13
Сообщение #2


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Алена, если не ошибаюсь в имени, времени у вас вагон и маленькая тележка))) И по возрасту вы "большие" (собственный ребенок всегда для матери будет маленьким), так что прекращаем паниковать и лить слезы!!! Берем ситуацию в свои руки и "по инструкции"! Удачи вам! smile.gif @@@@@@@@@@@!!!!!!!
Добро пожаловать на форум)


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сердце
сообщение 5.6.2015, 20:55
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 7.2.2010
Из: г.Казань
Пользователь №: 2792



Дай Боженька чтобы все прошло у вас с Данечкой хорошо !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenchik85
сообщение 5.6.2015, 21:16
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



Спасибо девочки за ответы,я надеялась что само заростет, но нет,хотя... Вызов быстро прислали, я даже не успела опомнится. Вот и хожу все из рук валится. Почитала истории на форуме, и полегче стало. Много положительного.
Беременная ходила все узи нормально, из роддома выписали все ок. А в 2 месяца услышали шумы и эхо сделали-диагноз как гром среди ясного неба. Врач сказала пока не переживать и наблюдатся. в 4 месяца снова эхо итог увеличивается отверстие,увеличение правых отделов сердца и гипертензия 1. думала с ума сойду, далее обследования и документы в Москву. Данечка активный мальчик, но сейчас стала отдышка появлятся. Я пока вызов не пришел все никак поверить не могла,что это с нами произошло.
Вот теперь надо анализы сдавать и ехать. Может кто знает где посмотреть, что с собой брать в Москву?буду благодарна. Я пока нахожу только прошлых лет списки (2008) может изменилось что? И можно ли вести ребенка на машине?(особенно после операции) ехать примерно 350 км.очень не хочу поездом.
Извините что так сумбурно пишу-очень волнуюсь.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 5.6.2015, 21:57
Сообщение #5


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Алена, привет! Добро пожаловать к нам! rose.gif
Пожалуйста не переживайте, все будет хорошо и надо верить только в лучшее. Наши дети невероятные бойцы и ваш Данечка, я уверена, не исключение.
Держите нас в курсе, не пропадайте. Наши кулачки малышу, пусть у Данечки все будет лучше всех! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот здесь можно посмотреть о госпитализации в Бакулева: http://cardiomama.ru/forum/index.php?showt...%F3%EB%E5%E2%E0


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenchik85
сообщение 6.6.2015, 13:53
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



Цитата(Шилова @ 5.6.2015, 21:57) *
Алена, привет! Добро пожаловать к нам! rose.gif
Пожалуйста не переживайте, все будет хорошо и надо верит только в лучшее. Наши дети невероятные бойцы и ваш Данечка, я уверена, не исключение.
Держите нас в курсе, не пропадайте. Наши кулачки малышу, пусть у Данечки все будет лучше всех! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот здесь можно посмотреть о госпитализации в Бакулева: http://cardiomama.ru/forum/index.php?showt...%F3%EB%E5%E2%E0



Спасибо большое за поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenchik85
сообщение 11.6.2015, 21:54
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



Привет всем!Приближается дата поездки в Москву!вызов назначен на 23 июня.куча анализов, обследования...но я верю,что все будет ок!ро другому просто не может!спасибо вашему( нашему) форуму.Завтра идем крестить Данечку, правда без крестных. наши не смогут приехать из другого города (хотели в августе крестить), а больше доверить ни кому не могу. А ехать в Москву не крещеными не хочется. Ваша поддержка очень необходима и неоценима! поддержите пож.моего маленького!!Всем крепкого здоровья!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
папаЕвы
сообщение 12.6.2015, 12:38
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.3.2015
Из: петропавловск
Пользователь №: 6501



Не преживайте. Ребенку все передается. Все будет отлично. Ребенки чертовки сильные человеки! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barsik
сообщение 12.6.2015, 16:48
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.12.2013
Из: Г.ЧЕРЕПОВЕЦ
Пользователь №: 5693



Привет Alenchik !Анализы,документы...Стоит только начать)))Нашу малышку крестили через 2 часа после родов.Я была в таком состоянии,что даже о крестных совсем не подумала.Только потом вспомнила,что вместе со мной во время таинства молился наш друг семьи,который привёз к нам в роддом отца Романа.Вот его и считаю крестным папой!А за крестную маму сама стала!)Дай Бог здоровья вам и вашему ребеночку!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenchik85
сообщение 12.6.2015, 23:28
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



Цитата(barsik @ 12.6.2015, 16:48) *
Привет Alenchik !Анализы,документы...Стоит только начать)))Нашу малышку крестили через 2 часа после родов.Я была в таком состоянии,что даже о крестных совсем не подумала.Только потом вспомнила,что вместе со мной во время таинства молился наш друг семьи,который привёз к нам в роддом отца Романа.Вот его и считаю крестным папой!А за крестную маму сама стала!)Дай Бог здоровья вам и вашему ребеночку!)))




Спасибо большое!!и вам здоровья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 13.6.2015, 0:42
Сообщение #11


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Alenchik, мы вас с Данечкой поддерживаем и держим кулачки. Все будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenchik85
сообщение 21.6.2015, 21:44
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



Привет всем.Завтра выезжаем в Москву...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 21.6.2015, 22:19
Сообщение #13


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Ангела вам в дорогу!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 22.6.2015, 17:23
Сообщение #14


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Удачи и спокойствия!!!@@@@@@@@@!!!!!!!!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 23.6.2015, 9:38
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



С Богом!
Удачи!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 23.6.2015, 11:39
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



Все будет хорошо @@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenchik85
сообщение 24.6.2015, 22:58
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



привет всем, спасибо за ваши отзывы. Съездили мы в Москву, сказали пока наблюдатся...подробнее напишу позже, если это конечно интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barsik
сообщение 25.6.2015, 16:31
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.12.2013
Из: Г.ЧЕРЕПОВЕЦ
Пользователь №: 5693



Ну хорошо бы,если операция не понадобилась и дефект сам как-нибудь затянется)))Бывают же такие случаи,правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenchik85
сообщение 25.6.2015, 16:54
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



Ну вот подробнее...Приехали мы в Москву (я первый раз в этом городе), гостиница при больнице 2 х местный номер стоит 2300р.(звонить лучше заранее, чтобы вас включили в список заезжих, так кажется) в сутки, платная стоянка 200 р. сутки. номер средний, но ведь и не на куррорт приехали....В самой поликлиники вежливые сотрудники объясняют что делать и куда идти и все это спокойно. Народу очень много, долго сидели в очередях.Врач наш почти ничего нам не объяснила, встретила нас словаии опять дмпп да чтож такое? послушала Даню плсмотрела выписку,рентген и экг подумала минуту делать сейчас или подождать, в итого ответ подождем посмотрим, а теперь идите к нам делать эхо кг и экг....и после все спросите...у нас радость ждем - может заростет!!!сделали эхо и вместо одной дырочки 9-10 мм, у нас их две 4 и 7 мм.вот тут мне плохо...как две?но здесь не обнаружили лг, дома нам ставили 1 степени. Кто знает скажите она может проходить?или у в нашем городе ошиблись?Мнения специалистов Бакулево и в нашем городе разные. у меня голова кругом. идем к врачу, она толком ничего не комментирует ей некогда...постоянно ее отвлекают...на вопросы отвечает не хотя и обще. выдали нам справку с диагнозом и все.Приезжайте в сентябре в конце на консультацию. Данные эхо и экг не написали я не сразу сообразила...может так всегда делается..Мы уехали домой мне бы радоватся, а меня не покидает чувство, а вдруг мы что то упустили...Незнаете в Бакулево смогут на электронку скинуть результаты экг и эхо...в регистратуру дозвонится не возможно((((
Вот сижу смотрю на мелкого он подвижный шкодит постоянно, вот только отдышка есть и треугольник синеет. Из рекомендаций жить обычной жизнью.диагноз вторичный дмпп нк 1

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenchik85
сообщение 25.6.2015, 17:27
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 5.6.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 6676



Я мечтаю и молюсь чтобы само закрылось,но в тоже время боюсь что нибудь пропустить. Врачи дома все в один голос твердят операция и быстрее, а в Бакулево врач очень не уверенно говорила давайте ждать.Вот моя мнительность как обычно не дает радоваться представленной возможности. Ведь правда бывают случаи когда само заростает?.Бывают! и на нашем сайте есть истории подтверждающие это.Пусть и мы войдем в их число.
Вот так сумбурно получилось написать что я чувствую. Спасибо,что читаете, и поддерживаете нас. Это очень помогает!

Сообщение отредактировал Alenchik85 - 25.6.2015, 17:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:05

    Rambler's Top100