IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
дайте пожалуйста хороший пинок и подержите кулачки за Варварушку
Тамара Мотовилов...
сообщение 1.4.2015, 18:38
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2015
Из: Климовск,Московская обл
Пользователь №: 6550



Друзья,я новенькая,ещё не совсем разобралась.Варварушке скоро годик,но мы маленькие такие 8 кг при росте 72см,о пороке узнали на УЗИ в месяц-дмпп 10мм! Девочка очень жизнерадостная! назначили операцию на 7 апреля и тут понеслось...я совсем расклеялась температура,болит горло,кроха чувствует себя хорошо.Вот в разлумьях теперь госпитализироваться или нет.Очень страшно.Плюс окружающие давят вот мол годик без 13 дней ,а сама не ходит,не садится,у неврологов к нам претензии нет...вообще куча мыслей не нужных,навязанных окружающими!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 1.4.2015, 20:59
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(Тамара Мотовилова @ 1.4.2015, 18:38) *
Друзья,я новенькая,ещё не совсем разобралась.Варварушке скоро годик,но мы маленькие такие 8 кг при росте 72см,о пороке узнали на УЗИ в месяц-дмпп 10мм! Девочка очень жизнерадостная! назначили операцию на 7 апреля и тут понеслось...я совсем расклеялась температура,болит горло,кроха чувствует себя хорошо.Вот в разлумьях теперь госпитализироваться или нет.Очень страшно.Плюс окружающие давят вот мол годик без 13 дней ,а сама не ходит,не садится,у неврологов к нам претензии нет...вообще куча мыслей не нужных,навязанных окружающими!

Здравствуйте, Тамара!!!!!! Во-первых, желаем вам скорейшего выздоровления!!!!! А вот для пинка и поддержки приведу вам наш пример)))) Нашей Варюхе УЖЕ год, мы 5800 при росте 69. Из навыков - мы сидим, стоим у опоры и вот только-только на этой неделе научились сами вставать. И мне абсолютно всё равно на мнение окружающих, не умеем и не умеем, научимся еще, вся жизнь впереди)) Все детки разные, кто-то раньше физически развивается, кто-то позже)) Разве это настолько важно? Важно, чтоб наши детки чаще улыбались, всегда чувствовали себя хорошо и совсем-совсем не болели!!!!!)) А остальное всё догоним-перегоним и перепрыгнем)))))) Так что, во-вторых, желаем вам, чтоб это был Ваш самый серьезный повод для расстройства))))

Сообщение отредактировал Танечка Власова - 1.4.2015, 21:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 1.4.2015, 22:45
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Тамара Мотовилова @ 1.4.2015, 18:38) *
назначили операцию на 7 апреля и тут понеслось...я совсем расклеялась температура,болит горло,кроха чувствует себя хорошо.


Если нет возможности изолироваться от ребенка, то носите обязательно маску. Если к 7 апреля не поправитесь, то больная с ребенком лучше не ложитесь, пощадите детишек в отделении. Удачи! Все обязательно будет хорошо!


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тамара Мотовилов...
сообщение 2.4.2015, 16:51
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2015
Из: Климовск,Московская обл
Пользователь №: 6550



Да, вы абсолютно правы)) rose.gif rose.gif rose.gif
Вы и Варенька умнички)))ваш ответ очень воодушевляет!!


Цитата(madisok @ 1.4.2015, 22:45) *
Если нет возможности изолироваться от ребенка, то носите обязательно маску. Если к 7 апреля не поправитесь, то больная с ребенком лучше не ложитесь, пощадите детишек в отделении. Удачи! Все обязательно будет хорошо!

Спасибо)
Да,я сразу как почувствовала,что заболеваю одела маску,меняю каждый час.Сегодня ходила к врачу поставили тяжелую формы ангины.Ребёнок сейчас полностью на плечах папы)))меня в другую комнату выселили)звонили нашему врачу,она сказала,что если ребёнок чувствует себя хорошо ,то смысла переносить операцию нет,тем более у нас запланировано посещение 6 апреля( за день до госпитализации) лор и педиатр,посмотрим,что они скажут)единственное,что с крохой бабушка ложится будет,остаётся правовой вопрос решить!!я очень сильно виню себя,ведь в эту непростую минуту я должна быть с дочкой(

Сообщение отредактировал Тамара Мотовилова - 2.4.2015, 16:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 2.4.2015, 17:38
Сообщение #5


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Не вините. Никто не виноват. Поправитесь - будете рядом с дочкой. Здоровая мама - это эффективнее))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 2.4.2015, 18:06
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Тамара Мотовилова @ 2.4.2015, 16:51) *
Да, вы абсолютно правы)) rose.gif rose.gif rose.gif
Вы и Варенька умнички)))ваш ответ очень воодушевляет!!



Спасибо)
Да,я сразу как почувствовала,что заболеваю одела маску,меняю каждый час.Сегодня ходила к врачу поставили тяжелую формы ангины.Ребёнок сейчас полностью на плечах папы)))меня в другую комнату выселили)звонили нашему врачу,она сказала,что если ребёнок чувствует себя хорошо ,то смысла переносить операцию нет,тем более у нас запланировано посещение 6 апреля( за день до госпитализации) лор и педиатр,посмотрим,что они скажут)единственное,что с крохой бабушка ложится будет,остаётся правовой вопрос решить!!я очень сильно виню себя,ведь в эту непростую минуту я должна быть с дочкой(


Еще чего придумали - себя винить в том, что заболели. Никто не застрахован. А бабушке скорее всего надо будет только анализы сдать для госпитализации.
До 7 апреля еще 5 дней. Может еще вы сами успеете поправиться. Не накручивайте себя. Все будет пучком! rose.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 3.4.2015, 16:25
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



Цитата(Тамара Мотовилова @ 1.4.2015, 18:38) *
Друзья,я новенькая,ещё не совсем разобралась.Варварушке скоро годик,но мы маленькие такие 8 кг при росте 72см,о пороке узнали на УЗИ в месяц-дмпп 10мм! Девочка очень жизнерадостная! назначили операцию на 7 апреля и тут понеслось...я совсем расклеялась температура,болит горло,кроха чувствует себя хорошо.Вот в разлумьях теперь госпитализироваться или нет.Очень страшно.Плюс окружающие давят вот мол годик без 13 дней ,а сама не ходит,не садится,у неврологов к нам претензии нет...вообще куча мыслей не нужных,навязанных окружающими!



Т.к. без операции все равно не обойтись, то оттягивать нет смысла, выздоравливайте, набирайтесь сил и терпения, все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сердце
сообщение 11.4.2015, 11:43
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 7.2.2010
Из: г.Казань
Пользователь №: 2792



В преддверии Пасхи Хочу пожелать вам и вашей Вареньке скорейшего вызоровления! Пусть все будет только хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тамара Мотовилов...
сообщение 13.4.2015, 21:22
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.4.2015
Из: Климовск,Московская обл
Пользователь №: 6550



Всем спасибо за поддержку)))Наконец добралась до телефона!вообще за сутки до госпитализации я пошла к Лору пришли все мои анализы на стефелакок,вирус какой-то,дифтерию,стрептококи,общий анализ крови все чисто,заключение сожгла себе горло самолечением(чеснок,лук в изобилии,полоскание йодом). В больницу поехали все вместе папа,бабушка и я. На приёме у Чечневой В.В. изложили ситуацию,она познакомилась с анализами и дала добро на госпитализацию дочи со мной. Очень приятная женщина,и как врач чувствуется опытная. Определили нас в отделение ОНИК,неплохое,но есть свои "но"...нам повезло мы попали в платную палату за 4000.
8 апреля Варварушку прооперировали,после вышел хирург Котов С.А. сказал,что операция прошла успешно,я на радостях даже о подробностях спросить забыла.На следующий день уже перевели из реанимации в палату. 11 апреля отключили все,сняли капельницу,доча радовалась,на живот переворачивалась,мысленно готовились к выписке.Но сегодня на ее день рождения поднялась ночью темпера 38,5((
Врачи ничего не говорят толком взяли анализов кучу,температура за день спала до 37,5,малышке очень тяжко: сил совсем нет,не ест,спит беспокойного,опять подключили к капельнице,мы начали хрипеть...что думать не знаю((хочется ей помочь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танечка Власова
сообщение 13.4.2015, 22:12
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 19.7.2014
Из: Смоленск
Пользователь №: 6120



Цитата(Тамара Мотовилова @ 13.4.2015, 21:22) *
Всем спасибо за поддержку)))Наконец добралась до телефона!вообще за сутки до госпитализации я пошла к Лору пришли все мои анализы на стефелакок,вирус какой-то,дифтерию,стрептококи,общий анализ крови все чисто,заключение сожгла себе горло самолечением(чеснок,лук в изобилии,полоскание йодом). В больницу поехали все вместе папа,бабушка и я. На приёме у Чечневой В.В. изложили ситуацию,она познакомилась с анализами и дала добро на госпитализацию дочи со мной. Очень приятная женщина,и как врач чувствуется опытная. Определили нас в отделение ОНИК,неплохое,но есть свои "но"...нам повезло мы попали в платную палату за 4000.
8 апреля Варварушку прооперировали,после вышел хирург Котов С.А. сказал,что операция прошла успешно,я на радостях даже о подробностях спросить забыла.На следующий день уже перевели из реанимации в палату. 11 апреля отключили все,сняли капельницу,доча радовалась,на живот переворачивалась,мысленно готовились к выписке.Но сегодня на ее день рождения поднялась ночью темпера 38,5((
Врачи ничего не говорят толком взяли анализов кучу,температура за день спала до 37,5,малышке очень тяжко: сил совсем нет,не ест,спит беспокойного,опять подключили к капельнице,мы начали хрипеть...что думать не знаю((хочется ей помочь!!!

Здравствуйте, Тамара!!! Желаем вам скорейшей поправочки!!!!!@@@@@@@@ Варюшка справится!!!!!!!! А на счёт температуры - а зубов на подходе у вас не видно? Мы так после реанимации 4-5 дней не ели, не пили, температурили и как только вылез зуб, все наладилось))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 14.4.2015, 11:10
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



Цитата(Тамара Мотовилова @ 13.4.2015, 21:22) *
Всем спасибо за поддержку)))Наконец добралась до телефона!вообще за сутки до госпитализации я пошла к Лору пришли все мои анализы на стефелакок,вирус какой-то,дифтерию,стрептококи,общий анализ крови все чисто,заключение сожгла себе горло самолечением(чеснок,лук в изобилии,полоскание йодом). В больницу поехали все вместе папа,бабушка и я. На приёме у Чечневой В.В. изложили ситуацию,она познакомилась с анализами и дала добро на госпитализацию дочи со мной. Очень приятная женщина,и как врач чувствуется опытная. Определили нас в отделение ОНИК,неплохое,но есть свои "но"...нам повезло мы попали в платную палату за 4000.
8 апреля Варварушку прооперировали,после вышел хирург Котов С.А. сказал,что операция прошла успешно,я на радостях даже о подробностях спросить забыла.На следующий день уже перевели из реанимации в палату. 11 апреля отключили все,сняли капельницу,доча радовалась,на живот переворачивалась,мысленно готовились к выписке.Но сегодня на ее день рождения поднялась ночью темпера 38,5((
Врачи ничего не говорят толком взяли анализов кучу,температура за день спала до 37,5,малышке очень тяжко: сил совсем нет,не ест,спит беспокойного,опять подключили к капельнице,мы начали хрипеть...что думать не знаю((хочется ей помочь!!!


У нас было точно так же, после реанимации перевели на другой день в палату, пролежали три дня, перевели в одноместную, отменили все лекарства, и в этот день к вечеру поднялась температура, как я перепугалась. Но Слава Богу, через 2 дня все нормализовалось, что было -не знаю даже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сердце
сообщение 18.5.2015, 12:21
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 7.2.2010
Из: г.Казань
Пользователь №: 2792



Варварушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сердце
сообщение 21.7.2015, 17:36
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 7.2.2010
Из: г.Казань
Пользователь №: 2792



Варварушке волшебные на счастье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:52

    Rambler's Top100