IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Благодарность и низкий поклон
мойсынокздоров
сообщение 14.2.2017, 14:48
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2013
Из: Ярославль
Пользователь №: 5208



24 ноября 2016 года - второе день рождения нашего сына! В этот день в 1 детской городской больнице г. Санкт-Петербурга Сашеньке была успешно проведена сложнейшая радикальная операция на открытом сердце по артериальному переключению при транспозиции магистральных сосудов.
Благодарю: моего Небесного Отца за невероятную любовь и милость к моей семье! Иисуса Христа, моего Господа и Спасителя, за искупление и исцеление! Духа Святого, Чудотворца, за чудо! Моего Великого Бога славлю и величаю за все!!!

Моего дорогого любимого мужа Юрия за то, что ты был рядом со мной в самый сложный период моей жизни. За силу, выдержку и мужество, за твою веру и потрясающую поддержку. За безусловную любовь ко мне и нашим детям!
Моего сына Александра за изменение судьбы всей нашей семьи. За твой добрый веселый нрав, сынок! За то что ты, мой Сын, - ЖИВ и здоров!
Мою дочь Ульяну за достойное принятие ситуации, прощение, за любовь и уважение к своим родителям! Мы тебя очень любим, доченька!

Нашим спасителям, подарившим Сашеньке жизнь и новое сердце, низкий поклон и благодарность наша до конца своих дней:
всему коллективу отделения кардиохирургии и реанимации 1-й детской больницы г. Санкт-Петербурга: и лично профессору Мовсисяну Рубену Рудольфовичу за уникальную операцию и призвание творить своими руками Божью волю в жизнях маленьких детей! Ассистирующих кардиохирургов: Шихранова Алексея Александровича и Анцыгина Николая Валерьевича! Лечащих врачей-кардиологов: Цытко Андрея Леонидовича и Яковлеву Анну Николаевну за высокий профессионализм, чуткость, терпение и любовь к детям. Вы исцеляете сердца целых семей!
Весь медицинский персонал реанимации и кардиохирургии за самоотверженный круглосуточный труд. За Сашеньку!

Лечащих докторов в Ярославле: гениального чуткого отзывчивого кардиолога Волкову Тамару Константиновну за невероятную поддержку и грамотное ведение и лечение, медсестру: Надежду Дмитриевну. Участкового педиатра Полинину Елену Евгеньевну за лечение, внимание и участие, медсестру: Александру Григорьевну.
Лечащих врачей в Москве: ЦССХ им. Бакулева проф. Чечневу В. В., в детской городской больнице 13 им. Филатова: проф. В. И. Ильина, кардиологу Крюковой О.И.

Сердечно благодарим Администрацию Президента РФ и лично В.В. Путина за помощь в организации лечения нашего сына. Начальника отдела Департамента здравоохранения Правительства ЯО Олендарь Н.В.
Такой важный и такой нужный "Русфонд" за оперативное решение финансового вопроса в приобретении гомографта для Саши и лично А.В. Брусилову.

Огромная благодарность и признательность за предоставленные дома, за уют, питание, стирку и просто за гостеприимство:
в г. Москва семье Михайловским Елене и Вадиму за то, что с одного месяца жизни нашего ребенка встречали и провожали нас.

От всего сердца в г. Санкт-Петербурге семью Ивановых: Андрея Евгеньевича и Любовь Николаевну, их детей Ивана и Антона за весь 2016 год, за все! и за то, что были нашим утешением в самые сложные моменты. Простите нас за такое беспокойство!

Всем нашим близким спасибо! Счастья всем, веры и здоровья!

Диагноз нашего Сашеньки: DORF: транспозиция магистральных сосудов, двойное отхождение сосудов от правого желудочка, ДМЖП, стеноз легочной артерии.
Девочки, мамочки, у кого такая же беда, не отчаивайтесь! Все поправимо! Верьте в лучшее!

Сообщение отредактировал мойсынокздоров - 14.2.2017, 14:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:41

    Rambler's Top100