IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Большая просьба ко всем небезразличным к судьбам детей-инвалидов
Татьяна
сообщение 16.2.2010, 0:27
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



А я даже читать ЭТО не буду,итак понятно что там бред безумного морального урода.Я только мысленно посылаю этому чудищу свой плевок в лицо.А если б могла-плюнула бы по-настоящему.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WInk
сообщение 16.2.2010, 23:08
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.4.2009
Из: Россия, г. Краснодар
Пользователь №: 2273



Страшно, что есть люди, рассуждающие таким образом... это не человеческий образ мысли, а звериный... только зверь может убить подобного себе, только слабого, чтобы самому жить дальше и наслождаться жизнью... если это конечно можно назвать наслождением... Бог ему судья.


--------------------
Даже на камнях растут цветы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Божья коровка
сообщение 17.2.2010, 1:00
Сообщение #43


Мама-монстра
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 724
Регистрация: 3.3.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 2157



У меня возникла только одна мысль. Не надо бы ему своих детей, больного убьёт, здорового таким же нелюдем вырастит. А где то помните мы уже обсуждали этот вопрос и кто то писал, что на родине фашизма, Германии дети в школах имитируют ущербность, садятся в инвалидные коляски и т.д. У них есть будущее, я начинаю сомневаться про нас. Печально.


--------------------



У нас впереди только один выбор- сделать правильно или легко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 17.2.2010, 11:20
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Никонова-в психиатрическую лечебницу,радиостанцию и газету-закрыть,а работников лишить права работы по профессии пожизненно!Но самое печальное,что это ничего не изменит,у нашей страны сомнительное будущее,если такие вещи УЖЕ имели место быть...


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 17.2.2010, 13:40
Сообщение #45


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Я здесь подумала - всё таки есть надежда - ведь в нашей стране живут такие замечательные врачи - нашего форума, Лео Антонович Бокерия, хирурги и врачи Москвы, в Питере, в Новосибирске и других городах, различных специальностей. Которые жизнь положили на то чтобы спасать больных детишек , делать их жизнь легче и качественней - приносить счастье их семьям! Есть они - это счастье. А такие как Никонов - и другие не могут судить - они не могут этого постичь! Какие мысли у мам - не им судить, важен каждый шаг к спасению жизни, через сомнения, через боль и обиду но ... ШАГ, и второй и следующий. А самое то главное - НАДЕЖДА. Такие вот никоновы убивают надежду, а это самое срашное, это безисходность. Человечество просто исчезнет, если будет руководствоваться такими принципами, которые предлагает Никонов и ему подобные.


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INNDIMA
сообщение 17.2.2010, 15:15
Сообщение #46


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 679
Регистрация: 18.6.2009
Из: Брестская обл., Беларусь
Пользователь №: 2363



Когда я слышала высказывания этого урода (по-другому сказать не могу, назвать его человеком просто нельзя) просто не могла прийти в себя от возмущения. Да кто дал ему право судить о детях с ограниченными возможостями и их родителях? Как вообще ему позволили это сказать? Для нас наши детки самые лучшие и самые любимые. И мы сами разберёмся со своими проблемами. К счастью, подавляющее большинство людей понимают нас и поддерживают. А таких недочеловеков никоновых надо спрятать куда подальше, чтоб не портили жизнь и настроение людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 22:03

    Rambler's Top100