IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Помощь человеку с лейкозом, Прошу помочь информацией. Может кто знает, куда надо обращаться
WInk
сообщение 25.12.2010, 18:37
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.4.2009
Из: Россия, г. Краснодар
Пользователь №: 2273



Добрый вечер всем моим дорогим кардио-мамочкам и кардио-папочкам! smile.gif

Мне буквально вчера позвонила из Москвы моя сестра и попросила помочь с организацией сбора средств для одного парня. У него лейкоз.
Дорогие мои, мне очень хочется помочь человеку, но если скажем по кардиологии я уже знаю много (спасибо огромное форуму и Википедии wink.gif ), то вот с лейкозом никогда не сталкивалась. Допустим, найти фонд, который может помочь со сбором средств не сложно. Но может быть в России существуют государственные квоты и на лечение онкозаболеваний? Так же, как на проведение кардиологических операций. Тогда имеет смысл прежде попробовать этот вариант...
Если кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с подобным или знает какие-нибудь форумы, сайты и т.д. где можно найти подробную информацию - поделитесь, пожалуйста. Заранее всех вас благодарю!! rose.gif


P.S. Товарищи модераторы, я долго думала куда поместить данную тему и решила все-таки в раздел благотворительность. Если не угадала - переместите, пожалуйста))

Сообщение отредактировал WInk - 25.12.2010, 18:42


--------------------
Даже на камнях растут цветы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rehlova2006
сообщение 26.12.2010, 14:35
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



не знаю поможет это вм или нет, много времени прошло.у моей подруги дочь болела и у меня остались координаты посылаю пишите сначала в фонд, елена представитель в германии очень нам помогла.
удачи
"Elena Ekert" <helen_wind@mail.ru>
[url="http://advita.org/fund.php"]ht
да еще Лена Граечва это питер
8 901 3088728

Сообщение отредактировал rehlova2006 - 26.12.2010, 14:42


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 26.12.2010, 15:17
Сообщение #3


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



перед тем, как начинать сбор денег ему надо определиться с тем, где он будет лечиться.
ни один фонд не даст денег неизвестно на что. нужны мед.документы подтверждающие диагноз. и счет из клиники на лечение.
форумы я попыталась поискать в яндексе - ссылок выдает много, чаще на отдельные темы на форумах общего содержания, но есть и профильные. так и запрашивала - форумы больных онкозаболеваниями/лейкозом
насколько я понимаю квоты на лечение существуют. в первую очередь о возможном лечении, мед.учереждениях и квотах ему врачи должны были рассказать. а не сторонние люди, выискивающие инфу в сети.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WInk
сообщение 22.5.2011, 0:15
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.4.2009
Из: Россия, г. Краснодар
Пользователь №: 2273



Тему можно считать закрытой. Дорогие мои модераторы, с чистой совестью отправляйте ее в архив smile.gif


--------------------
Даже на камнях растут цветы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:14

    Rambler's Top100