IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доктор, меня все бесит!
Iris
сообщение 17.2.2015, 17:27
Сообщение #1


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Вот еду сегодня в метро. Проходит чувак по эскалатору мимо меня вверх и прямо передо мной пОпой становится (хотя можно пройти еще несколько ступенек выше - там полно места).


Ишшоsmile.gif)
Бесят любовные сцены в фильмах - в 99% хочется перемотать или отвернуться
Бесят "АНАЛитические передачи в телевизоре"
Бесят советы, которых не просишь
Бесит, когда хочется спать среди рабочего дня biggrin.gif

А что бесит вас, дорогие мои?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 17.2.2015, 17:51
Сообщение #2


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Бесит, когда муЖ (или сестра) когда-то высказанное мной предложение выдают за своё girl_blush.gif
Бесит, когда предлагают что-то второй раз, а самое ужасное третий раз. Разве с первого моего НЕТ не понятно что другого ответа не будет!
Последнее время меня что-то многое бесит. Пора лечиться? enough.gif


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 17.2.2015, 18:05
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Я уже давно поняла,что всему виной ПМС.....)Это наша женская натура... всё бесит,нехватает терпения...раздрожает...невозможно абстрагироваться от окружающей тебя глупости...бесит,бесит,бесит всё!Я в такие моменты пытаюсь себя "насильно" контролировать.Что бы не наорать на окружающих,настраиваю себя на позитив.Сейчас воспитываю в себе "пофигизм".


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 17.2.2015, 20:50
Сообщение #4


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Бывает, бесят все и сразу,
Бывает, пофигу на всё!
Порой убила бы заразу,
В другой же раз и пронесёт!
Но всё же возраст не преклонен,
И мы должны быть всё мудрей.
Так будь же человек спокоен
Хотя бы в старости своей!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 17.2.2015, 20:56
Сообщение #5


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Людям милая @ 17.2.2015, 18:51) *
Бесит, когда предлагают что-то второй раз, а самое ужасное третий раз. Разве с первого моего НЕТ не понятно что другого ответа не будет!


Да-да-да! Я тоже страсть как не люблю, когда с первого раза "нет" не принимается.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 17.2.2015, 21:32
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Оооой,я даже не знаю,стоит ли начинать писать о том,что меня бесит)))Потому что только подумаю об этих вещах,и меня уже бесит smile.gif
Например,меня бесит звук лопат когда гребут снег рано утром,когда никуда не нужно вставать,или когда внизу гремят мусорными баками,прибила бы.
Когда срабатывает будильник мужа в выходной день в 7 утра а мобильник в куртке в прихожей.
Когда звонят люди работающие на холодных звонках.Таким официальным голосом начинают разговор,обращаются по имени отчеству,долго и невнятно представляются и начинают грузить каким-нибудь салоном или банком.Вообще бесит когда мне звонят незнакомые люди,не важно куда,хорошо домашним телефоном перестали давно пользоваться,и дверной звонок не работает,это так удобно,раньше не представляла как спокойно можно жить без этих вещей,одно время и домофон не работал,вообще сказка!
Бесит незакрытый кран на кухне,когда противно капает вода.
А ещё когда напевают одну и ту же строчку из песни или какой нибудь мотивчик.
Дико бесит меня и удручает ,когда я сажусь в такси а там играет "дорожное радио",мне хочется попроситься выйти,так как попросить выключить мне стыдно.
Бесит,когда люди опаздывают.
Бесит скайп или вайбер когда звук с задержкой,и собеседник не ждет когда услышит что я говорю и начинает все громче и громче кричать,"Олё,что?Не слышу!А ты меня слышишь,Олё, и так далее,я молчу чтобы он перестал там орать и услышал наконец меня,а он орет, "ой,а что со звуком,не расслышал,а теперь слышу,олё-оле-олё!!!!!" Какой-то кошмар,просто не могу в таких случаях дальше разговаривать)))
А ещё бесит.когда я очень хочу есть и в кафе или ресторане приносят еду где,например,в салате ,без указания в меню намешан лук или зелень,у меня просто трясучка начинается,особенно если долго ждали заказ а есть я это все равно не смогу.
Ой,да много чего бесит,я лучше не буду продолжать))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 17.2.2015, 22:22
Сообщение #7


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Ухххх, какая тема!!! happy.gif
но, буду краткой, дабы не впадать в бешенство wink.gif
Бесят таксисты, в принципе (возможно, это особенности наших Сосновоборских...особей)!
Бесит собственная лень.
Бесят необязательные люди (особенно моя сестра этим любит грешить, но только к родным, на работе ни-ни - бесит вдвойне).
Бесит собственная раздражительность и не собранность (или это уже лень).
Бесит левый продольный шпагат - такое ощущение, что я его никогда не добью sad.gif((( - деревяшка!
Бесит заведка в саду.
Бесит, когда комп или планшет виснет, а у тебя отчеты "горят" или вот что-то СРОЧНО надо, а от тебя ничего не зависит.
И да, легче сделать самой, потому как бесит просить 3-10-20 раз! А "самой" бесследно не проходит(
Бесят чудо-парковщики... просто мозг мой разрывают, своими ... даже не знаю как назвать! Когда на парковочное место для 4 машин ставят только 2!!! Остальным уже не влезть... КАК? С закрытыми глазами паркуетесь или о других не думаем??
И ещё, в продолжении: бесит, когда не думают об окружающих, вообще. Будь то соседи, автолюбители, любые люди-человеки. Прежде чем удовлетворить свое .."эго"(или чего-то там ещё) подумайте о комфорте/дискомфорте окружающих. Это так просто: а понравилось бы мне?! Это же так просто - мозг включить!

И это лишь малая толика... Спасибо, пошла валерьяночки бахну biggrin.gif
И да: давайте быть терпимее друг к другу. А то, бесит! bum.gif ph34r.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 18.2.2015, 1:14
Сообщение #8


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76





--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 18.2.2015, 9:47
Сообщение #9


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Могу описать один звонок однажды, я отвела ребенка в сад и где то через пару часов звонок:
-Шилова Анна Викторовна?
- Да.
- Вы знаете ...(пауза), ваши сын...(пауза), Шилов Артем Игоревич 2009 года рождения... (и молчание)
Тишина: мнется, не может сказать, не знаю - меня как прошиб холодный пот от пяток до макушки, я уже громко: Что случилось???!!!!
- Простите, простите, да нет! Я из социальной службы поддержки инвалидов, просто искала ваш листок, замешкалась, ой, простите, я напугала вас, да?...
Вот такое ппц как бесит, я потом трубку положила, чувствую как меня подтряхивает.
Бесит, это когда клиент позвонил, хочу мол квартиру посмотреть. Договорились, и контрольный звонок был, приезжаю, жду - нету. Звоню - трубку не берет! А еще лучше отключен! Постоишь подождешь пол часа - ну мало ли, пробки, телефон сел, а потом да и напишешь ему смс smile.gif)
Ну, Ир, ктож по телеку аналитические программы смотрит?) вообще телек в целом бесит!
я его не смотрю.
Бесит когда мои подруги без детей рассказывают мне как правильно надо воспитывать, или про кого нибудь: подумаешь двое детей у нее, не успевает, что тут такого сложного? Вот ты роди, попробуй сама, а потом говори!
Бесит когда с сыном весь вечер занимались, готовились к занятиям с логопедом, а утром я портфель забыла, приходится еще раз, теперь уже портфель в садик "отводить")))
Если что касается людей на улице, бесит когда мусор кидают где попало, в лесу под кусты, в речку могут бросить! Хочется спросить, ну ты свинья или кто?? Сами же потом придут сюда с детьми, в этом ... сидеть, наслаждаться помойкой?!!
Ой, чета я завелась)) ешо чего вспомню, напишу wink.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 18.2.2015, 11:01
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Ох, легче перечислить все, что НЕ бесит. А бесит всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 18.2.2015, 18:57
Сообщение #11


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



laugh.gif Спасибо, девы, поржала
По степени убывания будет как-то так.
1. Больше всего меня бесит, что меня бесит Анино поведение.
2. Меня бесит Анино поведение.
3. Меня бесит, что я с ней не справляюсь.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 18.2.2015, 19:12
Сообщение #12


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Да-да, бесит все вышеперечисленное, кроме продольного шпагата. У меня вместо него "плавание с гантелями" bum.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 18.2.2015, 19:31
Сообщение #13


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Меня бесит до невозможности, хотя я ранее за собой этого не замечала, когда я что-то подробно разжевала и в рот положила и мне в ответ вопросом:"Да?" Хочется дать по башке и крикнуть:"Женский орган!!!"


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 18.2.2015, 19:53
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



И я вспомнила, что меня бесит больше всего на свете постоянно, вне зависимости от ПМС. Когда спрашивают "Ну, когда второго родите?" или "Когда квартиру купите?" или "Почему живете на съемной квартире?" Им какое дело всем этим людям до моей личной жизни? Я считаю, что такие вопросы мне может только мама задавать либо самые близкие друзья, коих у меня два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.2.2015, 9:36
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Еще страшно бесит, когда меня называют заей, котиком, пупсиком и прочей нечистью, кроме имени и производных от него. По-моему, я в этой теме буду рекордсмен ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 19.2.2015, 10:16
Сообщение #16


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Блин, Илон прости ...)


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.2.2015, 14:17
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Шилова @ 19.2.2015, 11:16) *
Блин, Илон прости ...)

аааа-ха-ха, Аня, точно! Это же ты! От тебя ничего, терпимо ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 19.2.2015, 14:54
Сообщение #18


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Я постараюсь держаться! girl_blush.gif ))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Natka
сообщение 19.2.2015, 23:27
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 30.6.2013
Из: г. Муром
Пользователь №: 5383



Цитата(мама-Вани @ 17.2.2015, 18:05) *
Я уже давно поняла,что всему виной ПМС.....)Это наша женская натура... всё бесит,нехватает терпения...раздрожает...невозможно абстрагироваться от окружающей тебя глупости...бесит,бесит,бесит всё!Я в такие моменты пытаюсь себя "насильно" контролировать.Что бы не наорать на окружающих,настраиваю себя на позитив.Сейчас воспитываю в себе "пофигизм".


Вот вы молодец, а у меня вот не получается. Меня буквально всё бесит. Стараюсь даже реже на улицу выходить, т.к. хдишь с каляской и народ прям таки бестолковый, лезут прям перед коляской и обойти ну ни как не дают, куда я туда и они. sad.gif


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 20.2.2015, 14:05
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



А меня бесят все организации, типа: пенсионный, собес, БТИ, Рег.палата, электросеть, паспортные стол, короче, все муниципальные. Почему у нас все не как у людей -не понятно.
Бесит, когда мне пытаются скормить то, чего я не ем, с уговором: "а ты попробуй, вдруг понравится" или: да там лук совсем не чувствуется ( ну не ем я ЛУК!!!!!)
Бесят очереди ( особенно когда 50 касс, а работает 2)
Ну и бесит рост цен на все!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:05

    Rambler's Top100