IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ремонт и перепланировка
Olga Perminova
сообщение 23.12.2013, 1:40
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Affa @ 8.11.2013, 18:22) *
Девы, кто знает, можно ли "прихватизировать" тишком тамбур?
В нашей будущей квартире роскошный тамбур, он только перед нами, мусоропровод даже не пробит, одна труба, а эл.счетчики дальше по коридору. Если поставить дверь в тамбуре, у нас перед квартирой образуется роскошная комнатка в 9 кв.м с окном и батареей. Можно туда вынести прихожую и еще много чего придумать.
С ТСЖ еще не общаласб, но есть подозрения, что официальное присоединение обойдется дорого. Может тихо договориться? Чем грозит такая незаконная "прихватизация"?

да ничем, в крайнем случае заставят вернуть
к тому же всегда можно разыграть сценку "А мы не знали" и "Что нам теперь делать?"
скорее всего никто не обратит внимания
у нас прихватизирован тамбур на две квартиры уже много лет, очень удобно, я дверь в квартиру никогда и не закрываю
соседский кот к нам в гости за мышами ходит, а мои дети на кухню к соседям за конфетами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 23.12.2013, 7:56
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



От видео я прям пошокировалась. blink.gif Это ж надо так... Мои вкусы и вкусы хозяйки напрочь не совпадают. Обои на кухне понравились (только, наверное, для комнаты они), а больше ничего.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 23.12.2013, 10:07
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Белая @ 23.12.2013, 1:01) *
Девы, зацените

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6615836

ЗЫ: "мопед не мой", но сегодняшний вечер эта тема мне сделала! Настроение подняла до небес!


А по мне - бе.
Из серии вот как у нас боХато-боХато
Может, из-за того, что я больше склоняюсь к хай теку

Цитата(Белая @ 23.12.2013, 1:36) *
квартира из серии "когда много хорошо - тоже плохо". Это ж какую фантазию надо иметь, чтобы совместить несовместимое.... А большая квартира - это, конечно, прекрасно

Очень точно подмечено;)


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 23.12.2013, 12:46
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Цитата(Татьяна @ 22.12.2013, 22:45) *
Мы,кстати, закупили новую плитку в туалет и ванную,если кому интересно могу нафоткать-показать.Я от неё балдею.И пол уже выложили плиткой полностью в квартире.

Давай, Таня, выкладывай. Мы тоже недавно в ванной ремонт делали. Так что тема для меня актуальна. Да и готовую ванную хотелось бы попозджей увидеть girl_blush.gif
А ремонт в квартире мне вообще не понравился. Особенно мебель в кухне. Как для Барби.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая
сообщение 23.12.2013, 15:38
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 8.10.2012
Из: СПб, Колпино
Пользователь №: 4793



Цитата(madisok @ 23.12.2013, 10:07) *
А по мне - бе.
Из серии вот как у нас боХато-боХато
Может, из-за того, что я больше склоняюсь к хай теку
нет, не по этому. А потому, что там просто (буду говорить без обиняков) полнейшая, фантастичная безвкусица. Это ж надо так убить 120 метров! И закопать стока денег!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.12.2013, 20:40
Сообщение #46


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Белая @ 23.12.2013, 16:38) *
нет, не по этому. А потому, что там просто (буду говорить без обиняков) полнейшая, фантастичная безвкусица. Это ж надо так убить 120 метров! И закопать стока денег!!!

)))))Согласна полностью,вкусом там не пахнет(((
Каждый миллиметр заложить плиткой-живешь как в бассейне,чесслово)))И денег мдаааа...там очень много вложено.И кухня -нечто)))Но как-то неудобно так о квартире чьей-то мечты))) girl_blush.gif

Людмил,я сейчас в инет бду выходить редко,решили завязать с ноутбуком для ребёнка (в очередной раз))),ему не даем,сама не беру и вообще не вытаскиваем его на свет,так что не знаю когда плитку выложу...кстати,когда мы её будем класть-не знаю...похоже что до этого ещё очень далеко(((


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая
сообщение 23.12.2013, 21:21
Сообщение #47


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 8.10.2012
Из: СПб, Колпино
Пользователь №: 4793



Цитата(Татьяна @ 23.12.2013, 20:40) *
Но как-то неудобно так о квартире чьей-то мечты))) girl_blush.gif
поэтому я не высказываюсь на том форуме, чтоб не расстраивать автора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.12.2013, 21:27
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Белая @ 23.12.2013, 22:21) *
поэтому я не высказываюсь на том форуме, чтоб не расстраивать автора.

smile.gif А здесь ты так позитивно выложила эту ссылку,что казалось тебе нравится квартира!)))))
Расстраивать конечно не надо,да и не думаю,что можно расстроиться из-за того,что кому-то не нравится,она же делала так,как она понимает красоту и уют,для себя.Но не знаю...можно же кого-то нанять чтобы посоветовали по цветам хотя бы,по материалам....)))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая
сообщение 23.12.2013, 22:14
Сообщение #49


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 8.10.2012
Из: СПб, Колпино
Пользователь №: 4793



Цитата(Татьяна @ 23.12.2013, 21:27) *
smile.gif А здесь ты так позитивно выложила эту ссылку,что казалось тебе нравится квартира!)))))
чур меня, чур! В страшном сне такое не приснится! Но-таки, да: вкусы у всех разные. А автор вызывает уважение своим достойным поведением в ответ на откровенное хамство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.12.2013, 22:25
Сообщение #50


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Белая @ 23.12.2013, 23:14) *
чур меня, чур! В страшном сне такое не приснится! Но-таки, да: вкусы у всех разные. А автор вызывает уважение своим достойным поведением в ответ на откровенное хамство.

laugh.gif Блин,ну вот зацепило же,почапала читать отзывы!Ржу уже минут 5!Не,ну а что,сама спрашивала мнений-вот и пишут,и правильно все пишут.Я даже не всматривалась и не рассматривала все как другие,мне просто все это не охватить,мозг понял одно-жесть,и все)))А там народ даже линолеумы заметил и прикроватный винный столик biggrin.gif Жееесть,пойду рассмотрю ещё раз)))И про бассейн кто-т написал также как я!)))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 23.12.2013, 23:02
Сообщение #51


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Таня, я тоже сейчас занимаюсь тем, что читаю комментарии. Не сразу их заметила. У мужа квартира вызвала ассоциацию - баня:)
Но я бы в жизни не сказала ничего плохого хозяйке квартиры. Ни в реале, ни виртуале, потому как правда у всех свое видение и вкус.
Но я бы в такой квартире жить не смогла)
Я и так бешеная, а тут столько цвета, света и фактуры, что была бы мне прямая дорога в Кащенко)))

Но надо отдать должное, что квартира никого не оставила равнодушным;)
Пойду еще посмотрю и почитаю комментарии, и спать:)


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.12.2013, 23:07
Сообщение #52


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(madisok @ 24.12.2013, 0:02) *
Таня, я тоже сейчас занимаюсь тем, что читаю комментарии. Не сразу их заметила. У мужа квартира вызвала ассоциацию - баня:)
Но я бы в жизни не сказала ничего плохого хозяйке квартиры. Ни в реале, ни виртуале, потому как правда у всех свое видение и вкус.
Но я бы в такой квартире жить не смогла)
Я и так бешеная, а тут столько цвета, света и фактуры, что была бы мне прямая дорога в Кащенко)))

Но надо отдать должное, что квартира никого не оставила равнодушным;)
Пойду еще посмотрю и почитаю комментарии, и спать:)

Нет,я про "правильно пишут" не про то,что оскорбляют и пишут негатив,а вообще,критика.Я бы тоже негатива не сказала,тем более на ЛВ(я его боюсь,раза 4 регистрировалась и ни разу не написала,я боюсь таких больших социальных....ям"(простите,если слово не то,это чисто мое восприятие мира) smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 23.12.2013, 23:19
Сообщение #53


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Таня, да-да я тебя так и поняла.

Белая, это ж надо было всем так поднять настроение.
Когда я ржу перед ноутом, то мой муж впадает в сильное недоумение. А поэтому, спать;)


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая
сообщение 23.12.2013, 23:27
Сообщение #54


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 8.10.2012
Из: СПб, Колпино
Пользователь №: 4793



Цитата(madisok @ 23.12.2013, 23:19) *
Таня, да-да я тебя так и поняла.

Белая, это ж надо было всем так поднять настроение.
Когда я ржу перед ноутом, то мой муж впадает в сильное недоумение. А поэтому, спать;)
вот я так же, уже второй вечер подряд))) Но автора как-то даже немного жалко: она ж на полном серьезе выкладывает все, даже после такого негатива, отвечает на вопросы... Я б уже послала бы всех и поудаляла все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.12.2013, 23:33
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Белая @ 24.12.2013, 0:27) *
вот я так же, уже второй вечер подряд))) Но автора как-то даже немного жалко: она ж на полном серьезе выкладывает все, даже после такого негатива, отвечает на вопросы... Я б уже послала бы всех и поудаляла все.

да ладно,всего то иметь определенный опыт в общении на такого рода сайтах и все.Не реагировать,не влезать в споры,не психовать и так далее.
Что тут скажешь уже,в таких ситуациях остается только держать голову высоко и делать вид что тебя ничего не задевает.А иначе-съедят.Такова селяви)))
Я специально пересмотрела фотки....если просто взять окно(одно!!!) там столько всего,2 вида плитки,никак не сочетающихся,жалюзи,мрамор,обои,цветочки и мебель рядом ко всему этому,бррр,меня накрывает)))Убиться веником,вообщем! smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 30.12.2013, 17:56
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Люда,плитка у нас под дерево:

Теплые полы мы не положили(((К тому моменту как освободился наш мастер,бабосов не успели подкопить.Мы финансово не можем себе позволить делать все сразу что хотим,все постепенно,как деньги есть что-то покупаем и делаем, денежных запасов нету.Так что пришлось оставаться без теплых полов.Но с другой стороны говорят с ними потом приходят весьма приличные счета за электричество,а от того что они не теплые мы как то не страдаем совсем.Так что ладно.Хотя теплые очень приятно,да)


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 30.12.2013, 18:17
Сообщение #57


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Насчет теплых полов даже не переживай. У знакомых приличная часть квартиры выложена такой плиткой, а подогрев только под столом в кухне и то практически не включается.
Полы очень красивые. Я тоже такие хотела, но муж зажался, поэтому продолжаю хотеть:)
Двери тоже суперские!
А ногти вообще отпад!!!


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 30.12.2013, 18:28
Сообщение #58


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(madisok @ 30.12.2013, 19:17) *
Насчет теплых полов даже не переживай. У знакомых приличная часть квартиры выложена такой плиткой, а подогрев только под столом в кухне и то практически не включается.
Полы очень красивые. Я тоже такие хотела, но муж зажался, поэтому продолжаю хотеть:)
Двери тоже суперские!
А ногти вообще отпад!!!

Марика,спасибо большое!
Ты не представляешь сколько мы лет постоянно что-то делаем,первые пару лет разгружали квартиру от того,чем она загружалась на протяжении десятков лет!!!
Потом косметические делали,в комнате своей полностью все делали,вот теперь пришли к кап.ремонту.Денег правда на это счастье надо-мама не горюй.Но жить тбез ремонта тоже невозможно,мы все деньги сейчас вкидываем в квартиру в ущерб всему остальному-но я кайфую!
Такой плиткой у нас выложена вся квартира и кухня,а в туалете и ванной будет другая,только я тут попыталась её сфоткать чтобы выложить и поняла что я эти коробищи не хочу поднимать))))
От дверей я кайфую тоже,у них стеклянные полосы дымчато серые (на фото просто там свет какой-то яркий горит),и они классно перекликаются с серыми полами.А стены хотим фисташковые сделать.
Кстати,может кто-то посоветует ещё решения с цветом стен с учетом цвета пола и дверей?Двери такие в 2-х комнатах и туалете-ванной.Стены хотим штукатурку или обои под подкраску.
А уменя тема пошла,хочу кирпичики,хоть где хоть в чем,но хочууу!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 30.12.2013, 18:46
Сообщение #59


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Татьяна @ 30.12.2013, 18:56) *
Люда,плитка у нас под дерево:

Теплые полы мы не положили(((К тому моменту как освободился наш мастер,бабосов не успели подкопить.Мы финансово не можем себе позволить делать все сразу что хотим,все постепенно,как деньги есть что-то покупаем и делаем, денежных запасов нету.Так что пришлось оставаться без теплых полов.Но с другой стороны говорят с ними потом приходят весьма приличные счета за электричество,а от того что они не теплые мы как то не страдаем совсем.Так что ладно.Хотя теплые очень приятно,да)


Плитка супер!!!




Цитата(Белая @ 23.12.2013, 1:01) *
Девы, зацените

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6615836

ЗЫ: "мопед не мой", но сегодняшний вечер эта тема мне сделала! Настроение подняла до небес!

Ссыль не открывается (((


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 30.12.2013, 18:53
Сообщение #60


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(snezik @ 30.12.2013, 19:46) *
Плитка супер!!!





Ссыль не открывается (((

Спасибо!
Про ссыль,да,тему куда-то дели(((Видимо народ уже стал потешаться в неприличной форме,может автор попросила удалить.юОчень жаль,тема реально поднимала настроение,я хотела знакомым показать,поржать вместе,а она все,закрыта((((Печалька!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:05

    Rambler's Top100