IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Анной (Шилова)
Шилова
сообщение 17.10.2011, 14:54
Сообщение #41


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Галина, мама Егорки @ 17.10.2011, 8:43) *
Можно нам рассказик на тему"наш обычный день с Темиком"?)
С чего начинается ваше утро, день, вечер?
В какие игры играете?
Чем ты увлекаешь сорванца, пока делаешь свои дела?
Как умудряешься быть хорошей хозяйкой?
Какими вкусностями собственной готовки кормишь Темыча? ( я вообще не знаю что еще готовить своему упрямцу- все плюет!)

Ну как проходит день, всегда по разному.)) Встаём мы поздно в 9-10, завтракаем либо это кашки различные на молоке, либо омлет с сосиками, его кстати Тёмка сам ест вилочкой, либо творог и банан и пр. Потом, если нет дождя, идём гулять на площадку. Тёма любит лазать по всяким детским строениям, кататься с горки, на качелях, лепить куличики в песочнице, всё как у всех.
Потом идём обедаем, захочет - поспит, если нет играет.
Я с ним особо не играю, он самостоятельный - любит прыгать на кровати и диване, очень любит строить всякие высокие башни из конструктора типа Лего, играет машинами, собирает пирамидки. Иногда приносит мне игрушечных зверей и рассказывает как они рычат.)) Иногда читаем книжку, вернее я читаю, а Тёма изображает в красках. Иногда сижу талдычу ему где какой цвет, чтобы запомнил. ))
Кушает сейчас уже получше, но всё равно с развлечениями. Делюсь: иногда спасаюсь мыльными пузырями, иногда даю разбирать пуговицы, иногда канцелярскую коробочку, можно косметичку дать - кормление ребенка требует жертв! wink.gif
Домашние дела делаю, когда Тёма спит, или когда возвращается папа, который покушамши лежит перед телеком, а Тёма вокруг него скачет. Или на нём.))
Ну, на счет хорошей хозяйки я бы не сказала. girl_blush.gif
Вкусности? По разному, кашу он любит, поэтому любую варю, можно туда добавить фруктовое пюре, особенно персиковое, или грушевое, вкусно. Котлеты любит, суп куриный, рассольник, плов уважает, но плов делаю сильно разваристый, влажный такой. Тёма очень любит курицу с картофелем, запеченные в рукаве в духовке, прям кричит: мама, татося и ко-ко (картошка и курица))). Рыбу готовим, тоже кушает с удовольствием. Пиццу с нами ест, в его лексиконе не совсем эстетично звучит она: "пися"))) краешки ему отрезаем, там одно тесто подрумяненное. Тёма любит фрукты все, морковку ему даём, ну и печёности разные таскает, сушки, коржики, пряники. Последнее время у нас традиция - перед сном прямо в кроватке съедаем два творожка, это уже после ужина. Конечно, если бы Тёма мог выбирать - он бы ел одни сосиси и Киндеры шоколадки.)))
Пьём компот, чай, сок яблочный очень редко.
Галь, может тебе на денёк отстать от него - пусть проголодается как следует, сам прибежит и попросит кушать)) мы это уже проходили!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 17.10.2011, 15:36
Сообщение #42


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Татьяна @ 17.10.2011, 10:05) *
Анюта,расскажи пожалуйста,есть ли у тебя комплексы?Какие? smile.gif

Ой, Танюш, комплексов куча просто! Уверенности в себе очень не хватает. С возрастом конечно их уже меньше, но тем не менее, хватает. Но жить мне они не мешают, что ж делать теперь - уж какая есть. ))
Цитата(Татьяна @ 17.10.2011, 10:05) *
Что в твоём характере тебе мешает,от каких черт хотела бы избавится,но не можешь?А если можешь,то как ты это делаешь?

Мешает мягкость, очень хотела бы избавиться от лени. Если бы её не было, я не знаю, где и кем бы я уже была бы! smile.gif
Цитата(Татьяна @ 17.10.2011, 10:05) *
Чем ты чаще руководствуешься в жизни,тем,что подсказывает тебе серде,или на чём настаивает здравый смысл,ум,т.е? :)Бывают ли у тебя такие дилеммы,когда одно говорит одно,а другое-другое? Можешь привести пример того,когда ум подсказывал одно,но ты поступили по зову души?

Вообще я убеждена в том, что все люди имеют такое свойство, как "интуиция". Люди разучились ею пользоваться, всё чаще "включают голову", но в том то и дело, что очень трудно порой уловить своё чутьё за мыслями, переживаниями, метаниями, заморочками одним словом! Очень я ркий пример был в моей жизни, когда я готовилась к сочинению выпускному и вот по ощущениям - неохота мне готовится и всё тут! Пробегала, ничего не готовила и вот вечером перед экзаменом решила для приличия написать шпаргалку - сочинение по определенной теме. Взяла её с собой и... она оказалась одной из четырёх тем нашего выпускного сочинения! Написала на пять.)) В школе вообще очень часто пользовалась интуицией, сейчас всё реже, хотя иногда заставляю себя "отпустить ситуацию" и посмотреть "куда кривая выведет". Я верю в "знаки судьбы", верю! Если они не работают, значит мы не правильно прочитали.


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 17.10.2011, 22:29
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Анюта,расскажи,как ты стала модератором форума?
Нравится ли тебе быть им?
Каким модератором ты себя считаешь?
Что ты считаешь главным в своей работе модератора?
И самый главный вопрос,что бы ты хотела сказать новичкам форума?Твоё послание им,тем кто читает,кто не решается писать,кто стесняется и.т.д!Это очень ответственный момент yes-yes.gif , Ань!!!Ждём!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 17.10.2011, 23:58
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Шилова @ 17.10.2011, 14:54) *
Тёма очень любит курицу с картофелем, запеченные в рукаве в духовке, прям кричит: мама, татося и ко-ко (картошка и курица))).

Анют, с этого места поподробнее, пожалуйста smile.gif Как готовишь? (я никогда ничего не готовила в рукаве, хотя купила, лежит год уже)


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 18.10.2011, 0:01
Сообщение #45


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Татьяна @ 17.10.2011, 23:29) *
Анюта,расскажи,как ты стала модератором форума?
Нравится ли тебе быть им?
Каким модератором ты себя считаешь?
Что ты считаешь главным в своей работе модератора?

Танюшкин, ну как стала? Мне предложили наши модераторы, спросили, а не хотела бы я быть модератором. Я согласилась с удовольствием, потому что очень люблю наш форум, и так постоянно бываю здесь. Было немного боязно, вдруг не смогу оправдать высокого доверия, потом всё пошло ровно. И, в общем то, особо ничем и не отличается моя форумская жизнь до модераторства и после. Только ответственности побольше сейчас. Модератором мне быть нравится, хотя, повторюсь особо отличия нет от обычного форумчанина.
Ой, ну я себя считаю, во первых скромным модератором girl_blush.gif )))
Что главное в нашей работе: чтобы всем было хорошо на форуме, чтобы был порядок, чтобы было интересно, чтобы никто ни кого не обижал smile.gif
Ну, и конечно же, новички. Поддержка, крепкое плечо рядом - так было со всеми нами, когда мы пришли сюда заплаканные и испуганные, нас поддержали, обогрели, вселили уверенность в завтрашнем дне. Форум создан для этого, и конечно же главная задача, это поддержка новичков.

Цитата(Татьяна @ 17.10.2011, 23:29) *
И самый главный вопрос,что бы ты хотела сказать новичкам форума?Твоё послание им,тем кто читает,кто не решается писать,кто стесняется и.т.д!Это очень ответственный момент yes-yes.gif , Ань!!!Ждём!

Я хотела бы сказать от всей души: дорогие новички, пожалуйста, не бойтесь писать на форуме, не бойтесь создавать темы. Есть замечательные разделы , в которых можно: написать свою историю, рассказать о том, что накипело, поделиться какими то житейскими проблемами, есть раздел для размышлений, напишите там, что вас беспокоит - уверяю, вам обязательно ответят, поддержат. Не держите всё в себе, не бойтесь общаться! После того, как вы освоились, написали свою историю, посоветовались с врачами, немного успокоились - заходите в игровой раздел. Открывайте темки, нам всем будет интересно! У нас есть прекрасная галерея, покажитесь, покажите ваших малышей, нам всё-всё про вас интересно. Там можно создать альбомы с любым своим творчеством! Так же там проводятся конкурсы на лучшую фотоработу по разным тематикам, с настоящими призами, это очень интересно! Если вам что то не понятно, есть раздел технической поддержки, открывайте там темы, спрашивайте, не стесняйтесь.
Всё таки без нас ведь ничего не будет, давайте сами будем делать интереснее жизнь на нашем любимом форуме! Новички вы только по началу, а через месяц вы уже бывалые товарищи - и надо помнить о вновь прибывших, подключайтесь, не будьте в стороне! rose.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 18.10.2011, 6:54
Сообщение #46


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Аня, ты привлекательная женщина, трезво на себя или в себя))) посмотрев, скажи, в чем твоя изюминка? А может и не надо ни во что взлядываться, а мужчины тебе сто раз это говорили?!)))
Грудь да?))))))))))))))))))))))))))))
Нет-нет-нет, конечно, нет, это я хохмлю)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 18.10.2011, 17:28
Сообщение #47


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Ань, привет!

Навскидку - не обдумывая! 20 свежих правд о себе cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 18.10.2011, 19:02
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Аня, не могу про свинину промолчать smile.gif Как я тебя тут в Питере вспоминаю, ты бы знала....Где же мне теперь взять нормальное мясо, а не полуразмороженное ...ну вот это самое на букву гэ.
Аня, как ты любишь, чтобы тебя называли? Аня, Анечка, Аннушка. Анна или еще как-нибудь не по имени?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 18.10.2011, 19:16
Сообщение #49


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



А я все порывалась спросить про свинину)))) Да постеснялась girl_blush.gif Думала, при чем тут мясо...



--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 18.10.2011, 20:27
Сообщение #50


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(ProstoMama @ 18.10.2011, 7:54) *
Аня, ты привлекательная женщина, трезво на себя или в себя))) посмотрев, скажи, в чем твоя изюминка? А может и не надо ни во что взлядываться, а мужчины тебе сто раз это говорили?!)))
Грудь да?))))))))))))))))))))))))))))
Нет-нет-нет, конечно, нет, это я хохмлю)))


Ленусь, ну ты ващеее засмущала! girl_blush.gif girl_blush.gif
Кто ж знает этих мужчин, что они в нас находят?! ))) Сами говорят: глаза, глаза - а что на самом деле, пойми-разбери! )))

Цитата(Iris @ 18.10.2011, 18:28) *
Ань, привет!
Навскидку - не обдумывая! 20 свежих правд о себе cool.gif

Привет, Ириш.)) 20 правд? Попробую:
1. Люблю свою семью
2. Люблю своих друзей
3. Боюсь насекомых. Ну, боюсь)))
4. Море, без него я не могу долго.
5. Не читаю глянец, не интересно.
6. Молоко с пенкой - фееее!!! enough.gif
7. В 16 лет начала курить, в 30 - бросила. 6 лет не курю, у р а!
8. Люблю кормить людей...мясом wink.gif
9. В суши-бар с подругами - лучший досуг!
10. Хочу доченьку. Оооочень.
11. Люблю обнимать и тискать всё пухленькое, пушистенькое, мягкое.
12. Очень умиляет, как мужчины взаимодействуют с детьми ))
13. Не могу смотреть фильм "Белый Бим, черное ухо".
14. Низкая трусость - обижать животных. Они беззащитны перед человеком. (Ненавижу цирк)
15. Покоряет непосредственность в людях - не путать с цинизмом!
16. В детстве ненавидела эстафеты, зарницы, всякие линейки...
17. Очень люблю покупать подарки сыну
18. Когда прихожу в гости к маме - приношу цветы (просто так).
19. Я сова, страшная сова... причем даже если очень хочу - никак не усну рано!
20. Никогда не поеду в лифте с мужчиной, или с мужчинами наедине...

Получилось скомкано, но заказано было отвечать не раздумывая ))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 18.10.2011, 23:40
Сообщение #51


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Ilona @ 18.10.2011, 20:02) *
Аня, не могу про свинину промолчать smile.gif Как я тебя тут в Питере вспоминаю, ты бы знала....Где же мне теперь взять нормальное мясо, а не полуразмороженное ...ну вот это самое на букву гэ.
Аня, как ты любишь, чтобы тебя называли? Аня, Анечка, Аннушка. Анна или еще как-нибудь не по имени?

Илончик, зимой если будете в Москве на машине, можь подгадаем? wink.gif
Ну, родители меня называют Анюта, муж называет Пупсом, друзья Анька. Мне нравится Анюта. )

Цитата(Ольга Филихина @ 18.10.2011, 20:16) *
А я все порывалась спросить про свинину)))) Да постеснялась girl_blush.gif Думала, при чем тут мясо...

Дело в том, что мы привозим парную беконную свинину под заказ из подмосковного племенного хозяйства. В личке есть ссылка на мою домашнюю страницу, там всё подробно написано.


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 19.10.2011, 13:24
Сообщение #52


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Аня, привет! Какие у тебя любимые места для прогулок, где и как любите отдыхать семьей? Часто ли получается куда-нибудь выбраться всей семьей? Какой любимый праздник?


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 19.10.2011, 15:08
Сообщение #53


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Наталия П. @ 19.10.2011, 14:24) *
Аня, привет! Какие у тебя любимые места для прогулок, где и как любите отдыхать семьей? Часто ли получается куда-нибудь выбраться всей семьей? Какой любимый праздник?

Привет, Наташ!) Любимое место прогулки: лес или вдоль речки. Мы живем в таком зеленом уголке: Балашиха вся окружена лесом, наш дом стоит возле речки. Поэтому мы часто гуляем по набережной. В речке плавает много уточек, Тёма был когда поменьше мы ходили и смотрели на них, кормили хлебушком. А этим летом был прикол! Я как обычно повезла коляску к речке, спускаемся, я выпускаю Тёму, разуваю, думаю пусть побегает босичком. И что вы думаете: ребенок с разбегу как ухнется в воду!!! Я еле успела его схватить))) Тёма просто в таком восторге от воды, просто что то! Он так визжал, так брызгался, так нырял!)) Там правда речка такая у нас, рыбу допустим из неё нельзя есть, так он там наглотался воды... В общем летом мы с осторожностью подходили ближе к речке, потому что Тёма рвался туда всё время и оттащить его оттуда просто было невозможно! Ну, ходили конечно, купались, но не часто.
Ой, выбираться всей семьёй никак не получается, если только летом на дачу. Вот сейчас на повестке дня выставка "Рябушка" в Пушкине, там Разные различные птенцы, карликовые пушистые кролики, зайчики всякие. Думаю Тёме понравится. А ещё собираемся на выставку живых бабочек! Там такие красивые, яркие огромные бабочки и можно сфотографироваться с большущей бабочкой, которая сидит у вас на голове! Это чудо! Как съездим выложу фотки!
Любимый праздник у меня всё таки Новый год! Я обожаю снег, обожаю зиму! Очень люблю наряжать ёлку и всякие подарки! С нетерпением жду, пока Тёма подрастёт и будет сознательно искать подарки под ёлкой! Так и вижу его попу, торчащую из под ёлки утром!)) К сожалению друзья и мой муж уже все обленились, а раньше мы встречали 12 часов и шли на улицу. Столько фейерверков, пили шампанское, под конец кидались снежками и валялись в снегу! Я последние несколько лет всех подбиваю, но все сидят по своим "норам" и ложатся спать в 2 часа! Обидно!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.10.2011, 21:13
Сообщение #54


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Аня,твоя самая большая ошибка в жизни?

Если бы у тебя была возможность вернуться в прошлое и что-то изменить,что бы ты изменила?

Самый тяжёлый момент в твоей жизни,и самый счастливый? smile.gif

Твоя любимая история любви?Может из мультика,Русалочка,Красавица и Чудовище и.т.д?Или из серьёзных произведений.А может из кино?Сладкий ноябрь может?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 20.10.2011, 12:19
Сообщение #55


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Ань по жизни ты оптимист или пессимист?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 20.10.2011, 17:07
Сообщение #56


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Татьяна @ 19.10.2011, 22:13) *
Аня,твоя самая большая ошибка в жизни?


Ох, Танюш... Есть такое ощущение, что была у меня "самая большая ошибка в моей жизни". Когда я забеременела, недель в 6-ть мне сказали, что эмбрион не развивается, что беременность замерла. Вот вроде я не глупый человек, сколько бы мне не говорили родители, муж, друзья - что ещё слишком рано, что срок может быть ещё совсем маленьким. Что всё еще не точно.... Если бы вы знали что со мной было! Может сказалось, что перед этим у меня было две замершие беременности и чистки, плюс длительное лечение. И эта беременность была безумно желанной. В общем я впала в такой нервный транс: не ела, не пила, не спала, лежала уткнувшись в стенку и плакала... В таком состоянии я искала, где делать чистку, я очень боялась воспаления, и не хотела с ней тянуть.
И когда я приехала через неделю на чистку, и перед ней мне сделали УЗИ, на котором выяснилось, что беременность развивается нормально, срок 6 недель, т.е. наши врачи ошиблись на неделю, полторы, т.к. у меня цикл подлиннее обычного... Вот и всё. Я счастливая поехала домой.
Но, как мне кажется, мой психоз сыграл роль в здоровье моего мальчика. Нет, я не убиваюсь чувством вины - что сделано, обратно теперь не вернёшь. Но, всё же считаю ту свою истерику, самой большой ошибкой в моей жизни, это правда.


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 20.10.2011, 17:28
Сообщение #57


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Татьяна @ 19.10.2011, 22:13) *
Если бы у тебя была возможность вернуться в прошлое и что-то изменить,что бы ты изменила?

Знаешь, Танюш, если бы вернуться в прошлое, но оставить мозги такими как сейчас, я бы многое изменила!))) Во первых изменила бы момент, описанный в предыдущем сообщении. И потом, когда ты молод, создаётся ощущение, что ещё все успеешь, вся жизнь впереди! Вот не хватало у меня ума задуматься о будущем, выскочила замуж в 19-ть лет. Причем моему первому мужу тоже было 19-ть... Это сейчас я понимаю, что мы были детьми, и в попытке его переделать я провела 7 долгих лет. Причем лучших. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, как это было глупо. причем если бы просто развлекалась - я страдала, плакала, он выпивал. Это была потеря времени, нервов, душевных сил и здоровья! И если бы у меня была возможность вернуть всё назад, я бы развелась бы хотя бы через 2 года.
Но, справедливости ради надо сказать, что я постоянно мучилась той мыслью, что надо что то менять в своей жизни. В тот период поступила и начала учится в университете. А закончила уже после развода. Так что, еще не все потеряно в моём случае! wink.gif Лучше поздно, чем никогда, как говорится!)))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 20.10.2011, 17:52
Сообщение #58


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Татьяна @ 19.10.2011, 22:13) *
Самый тяжёлый момент в твоей жизни,и самый счастливый? smile.gif

Я думаю, что как для каждой из нас здесь, самый тяжелый момент в жизни тот, когда я узнала, что у моего сына порок сердца и возможно он не выживет... Ничего страшнее мне кажется быть не может!
Самый счастливый... Вы знаете, много было в жизни счастливых моментов, и я надеюсь, ещё будет много!)) Наверное, самый счастливый это когда родился Тёма!!! Я рожала сама, роды длились 12 часов, но это были счастливые 12 часов, было не больно, было очень волнительно и очень интересно! Ожидание, которое длилось долгих 8,5 месяцев, нетерпение перед тем как я вот-вот увижу СВОЕГО ребенка. У меня вообще было такое чувство, что я ждала его всю жизнь! Так что, когда я первый раз посмотрела на Артёма, это и был.. самый счастливый момент в моей жизни.


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 20.10.2011, 19:31
Сообщение #59


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Наталия П. @ 19.10.2011, 14:24) *
Аня, привет! Какие у тебя любимые места для прогулок, где и как любите отдыхать семьей? Часто ли получается куда-нибудь выбраться всей семьей? Какой любимый праздник?

Вот некоторые снимки. Мы сегодня гуляли в нашем любимом лесу ))




--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 20.10.2011, 19:35
Сообщение #60


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Анюсь, а почему именно Артем? Были ли другие варианты?)
Когда будет дочка, какое имя ты хочешь, чтобы она носила?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 19:41

    Rambler's Top100