IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Протезирование клапана ЛА. 11 лет спустя после коррекции ТФ, нужны ваш опыт, ценная инфа, советы и поддержка))))
Уля
сообщение 19.4.2019, 14:03
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.2.2008
Из: Уфа
Пользователь №: 46



Привет всем. Не была тут 11 лет.... Боялась заходить,и выдохнула - не хотела погружаться в тему вновь...После пережитого, думала мы спасены навсегда. Но ! Поиграть в здорового ребенка удалось не долго ( или долго). В мы из Уфы, Башкирия. В 2008 была радикальная коррекция Тетрады , у Любомудрова в СПБ. он говорил, возможно лет через 10-20 вам потребуется клапан ЛА. Вот мы жили , учились, бегали, все отлично! инвалидность сняли, конечно же, после принятия жуткого ( на мой взгляд) закона. И вот теперь после обычного планового обследования в Уфе, нам говорят - что нужно ставить клапан. причем , думали что он есть и его надо вырезать и менять. ( его удалили в 2008). Арументы уфимский врачей - ЛА расширена, градиент нормальный , но сильно выбухает. Ставить нужно говорят. здесь ставят телячий американский ( так сказали) с раскрытием грудной клетки. Были в прошлом году у Болсуновского, сейчас с ним же созвонилась. В прошлом году - он сказал , что оп не нужна пока. Теперь по телефону просит прислать все выписки, готов сделать свой гомографт. Советует фонд десткие сердца и Самару. Говорит он там оперирует. 600 тысяч все вместе... Денег , есстно. таких нет.... У меня вопросы к тем, кто в теме. _ У кого стоит гомографт, что это и как это все работает - ваши отзывы если можно???( это же его разработка) - Реально ли фонд помогает собрать деньги, обращаться ли? ( мы через него делали в СПБ, незнаю как сейчас) И вообще кто что знает о протезировании из личного опыта...
простите, все может сумбурно. Да, дело такое... В прострации.... зачем это все опять(((( слов нет((((( одни эмоции - не могу разобраться пока со всем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:46

    Rambler's Top100