IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Ольгой (Ole4ka410), Кто на новенького....
Джими
сообщение 19.3.2012, 23:07
Сообщение #1


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Оля, поздравляю тебя с неделей. rose.gif
Мой вопрос такой.
У тебя разница между детьми 13 лет. Мне интересно, если ли между ними "разборки"? Или всё чинно и благородно?(мои то воюют smile.gif )


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 20.3.2012, 8:11
Сообщение #2


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Оля, поздравляю с неделькой) rose.gif
Ты так хорошо выглядишь, не скажешь, что у тебя взрослая дочь)
Расскажи о своем секрете красоты?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 20.3.2012, 9:02
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Цитата(Джими @ 20.3.2012, 0:07) *
Оля, поздравляю тебя с неделей. rose.gif
Мой вопрос такой.
У тебя разница между детьми 13 лет. Мне интересно, если ли между ними "разборки"? Или всё чинно и благородно?(мои то воюют smile.gif )


Списибки за поздравления!

У моих деток разница в возрасте действительно большая. Просто Санька у меня получился незапланированный. biggrin.gif
Если хочется двоих деток иметь, то сознательно делать такой разницы, мне кажется, не стоит. Точек соприкосновения маловато и интересы разные в силу возраста.
Лена где-то до 10 лет просила братика или сестричку, потом перестала. Когда я ей в 13 лет сообщила, что у неё скоро появится кто-то младшенький, она мне закатила настоящую истерику со слезами "Мне никто не нужен, я хочу быть у тебя одна!" sad.gif
Потом, постепенно старшенькая моя смирилась. Мы жили в однушке, а в связи с прибавлением в семействе была куплена трёшка. Поэтому у Лены появился свой "корыстный" интерес в виде своей комнаты.
Когда родился Санька Лене понравилась игра в дочки-матери. Она наводила смесь для Саньки, поила водичкой, я давала его подержать и укачать, она могла уложить его спать. Санька очень ласковый мальчишка. Он после своих проделок может подбежать со словами "Леночка, как я тебя люблю!" и так нежно-нежно обнимет. Ленок и растаяла. И начинаюися муси-пуси.
Когда Санюха особенно сильно её достанет, она выпроваживает его из комнаты (иногда вывозит на попе с рёвом и воплями) и закрывает дверь на замок. Проблемы все решены "одним махом".
Санька может подбежать и треснуть свою старшую сестрицу по мягкому месту, причём делает это нередко (откуда это у него взялось - не знаю), та, естественно ему в ответ. В этих случаях приходится разводить их по разным углам. Поэтому живём терпимо и иногда весело.

Цитата(Галина, мама Егорки @ 20.3.2012, 9:11) *
Оля, поздравляю с неделькой) rose.gif
Ты так хорошо выглядишь, не скажешь, что у тебя взрослая дочь)
Расскажи о своем секрете красоты?)



Галюш, спасибо!
Секрет, ну очень простой. Берешь и показываешь свою фотку, которая сделана почти 7 лет назад. laugh.gif
На этой фотке (на автарке) Санька ещё у меня в животике сидит. biggrin.gif


Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 20.3.2012, 8:57


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 20.3.2012, 9:34
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Оленька,поздравляю тебя с неделькой.
Расскажи о своей семье,в кратции о каждом ее члене,если можно с фото smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 20.3.2012, 12:16
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Оль, приветик. С неделькой тебя. Расскажи о своём обычном дне. Чем начинается, как заканчивается? Как выходные проводите? И немного о своей взрослой дочери, где она учится?
И что значат сеи таинственные цифры 410 в твоём нике? rose.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 20.3.2012, 12:55
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Цитата(Gaya @ 20.3.2012, 10:34) *
Оленька,поздравляю тебя с неделькой.
Расскажи о своей семье,в кратции о каждом ее члене,если можно с фото smile.gif


Гаяночка, спасибо!

Я, мамочка.
После окончания 10 класса пошла в швейное училище. Почему пошла сложно сказать. Закончила школу на 4-5. Не знала какую профессию выбрать, мама подала идею. Как хорошо уметь шить всё, что захочется. Когда приходила в «чушок» на собеседование, меня там схватили с руками и ногами быстренько. Девочки, которые по-старше, помнят, что в училище шли только троечники.
Училась там 2 года, закончила с красным дипломом и затем поступила в Московский институт лёгкой промышленности заочно. Специальность — конструктор-технолог швейного производства. Работала в ателье. Протрудившись лет 10 в швейной сфере пришла к тому, что платить там перестали и пришлось переквалифицироваться в бухгалтера. Закончила бухгалтерские курсы, работаю в торгово-закупочной фирме.

Папочка.
Папочка у нас работает в юридической сфере. Он постоянно на работе, выходные редко, поэтому нам всем страшно мало уделяется времени.

Дочка.
Наша Елена Премудрая (когда была совсем маленькая, на мой периодический вопрос «Ты Елена-Прекрасная или Елена-Премудрая?» всегда отвечала, что она Елена-Премудрая) учится на 2-м курсе университета на юрфаке.

Сынка.
Ходим в садик почти всегда со слезами (уже 3 года как). Ходим на рисовалку и в бассейн.

Девочки, с фото будет проблемно. Я совершенно тёмный пользователь. Поэтому, мне придётся прибегнуть к помощи моей старшенькой, а она у меня такой занятой человек, прям жуть. Фотки будут, только чуть позже.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 20.3.2012, 13:59
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Цитата(Людмила77 @ 20.3.2012, 13:16) *
Оль, приветик. С неделькой тебя. Расскажи о своём обычном дне. Чем начинается, как заканчивается? Как выходные проводите? И немного о своей взрослой дочери, где она учится?
И что значат сеи таинственные цифры 410 в твоём нике? rose.gif


Людмил, спасибо тебе!
Немного процитирую с темы "Бытовуха"
Прихожу вечером с работы. С Санькой обнималки, целовалки, разговоры минут 10-15. Он, конечно, продолжал бы это дело бесконечно, но...
Потом на кухню и маманя пропала в ней надолго. К еде у меня все без претензий, но у каждого свое любимое, и не любимое они есть не будут. Это очень напряжно для меня. Если нет любимого, в ход идет вся фиговина типа бутербродов, сырков, булок и т.д. Из-за этого психую.
Пока готовлю 1000 раз Санька меня зовет по какому-нибудь поводу и просто по ерунде, хожу из кухни в комнату, туда-сюда, как маятник. Когда надоедает, возмущаюсь вслух, но стараюсь себя контролировать.

Перед сном читаем с Санькой книжки, всякие там ребусы разгадываем, считаем и т.д. До сих пор укладываю его спать (сам засыпает редко). Т.е. укладываюсь в свою пастель, он в свою и начинается блиц-опрос с его стороны. Минут этак на 40, а мне кажется что бесконечный. Пока моя нервная система совсем не истощится. Второй вариант - начинаю нести что-нибудь не членораздельное и не в тему, засыпая. Санька прям сразу «Мам, ты что говоришь-то?»

В выходные стараюсь сделать то, что не успела среди недели. А этого как всегда немерено, ничего не успеваю в этой жизни. Когда с Санюхой в бассейне или на рисовалке — вяжу. Дома в выходные могу в ущерб уборке или ещё чего-нибудь пошить.

У нас с недавнего времени образовалась неплохая компашка. 4 мальчонки-ровесники + их родители. Родители все престарелые, поэтому интересы практически одинаковые.
Гуляем, как правило, в таком составе.

Последние 2 лета ездим на юг в отпуск на машине. Я прям подсела на это дело. В смысле путешествовать именно на машине. В 2010г были на Азовском море под Темрюком, а купаться ездили на Черное. Ну не понравилось мне Азовское, причем совсем.
В 2011 были в Алуште.

С Леной общаться «по душам» получается редко. Как только я к ней, хвостик-Санька тут как тут. Не вмешаться в разговор он не может. А уложив Санюху спать, выбраться из комнаты уже не могу, вырубаюсь. Встаю рано, в 5-30.

Наш папа последние 5 лет всё время на работе. В связи с этим конфликтов у нас нет. Совсем. Все бытовые вопросы решаю сама, крайне редко решаем вместе по телефону, если сильно повезёт. В редкие минуты счастья, когда наш папа дома, он молчит. У него очень говорливая работа. Когда выезжаем летом в отпуск, он первые 4-5 дней за день может сказать несколько слов и всё. Потом начинаю узнавать своего прежнему мужа. Жизнь возвращается. Совместных обедов-ужинов тоже нет. Вспоминаю золотые времена, когда у мужа была другая работа. Моя старшая (ей было лет 7-8) ложилась спать в 10 вечера, а мы сидели на кухне (жили в однокомнатной) и болтали. И так каждый день. Всегда находились о чём.

Порядок люблю. Поэтому дома очень редко сижу, постоянно что-нибудь делаю. Уборка у меня весчь бесконечная. Но... Когда совсем припрёт меня к стенке, могу лишнее сдвинуть ногой в сторонку и пройти. Сейчас у нас одна из любимых игрух - конструкторы типа Лего. Мелкие детали постоянно валяются, поэтому хожу дома всегда в тапочках. Санька их собирает только перед сном, ну те которые видит, а видит он почему то далеко не все.
А вообще то мой быт мне просто надоел. Завидую белой завистью людям, которые не зациклены на уборке и спокойно питаются полуфабрикатами. У них гораздо больше свободного времени, которое можно уделять детям, мужу и себе.

Вот как-то так.

Насчет таинственных цифр. У меня, как всегда, всё просто. Родилась я 4.10. Просто заригистрироваться как Ole4ka не получилось.
Да и задерживаться так долго я не собиралась. Но... зацепило сильнее, чем предполагала.

Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 20.3.2012, 14:01


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.3.2012, 15:37
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Олечка, с неделькой тебя! Напиши, пожалуйста, как ты нашла кардиомаму?

Веришь ли ты в гороскопы? А кто ты по нему? Совпадала ли у тебя твоя личная характеристика с гороскопной?

Напиши, как ты считаешь, все твои хорошие и плохие качества.



--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 20.3.2012, 17:14
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Цитата(Анна Красникова @ 20.3.2012, 16:37) *
Олечка, с неделькой тебя! Напиши, пожалуйста, как ты нашла кардиомаму?

Веришь ли ты в гороскопы? А кто ты по нему? Совпадала ли у тебя твоя личная характеристика с гороскопной?

Напиши, как ты считаешь, все твои хорошие и плохие качества.


Анют, спасибочки!

Кардиомаму нашла, как и многие другие, совершенно случайно. Рылась в интернете и на глаза попалось письмо Лены (yga) с просьбой о помощи Ксю, когда она собиралась на операцию. Пробрало меня, конечно от ушей и до пяток. Так и застряла на форуме. Очень сильно жалею, что в тот момент, когда С Санькой решали наши кардиологические проблемы, форума со мной не было.

В гороскопы я с не давнего времени не верю. У меня был родной брат, который погиб. Тот день был по - гороскопу у него очень хороший и благоприятный. Благоприятный для чего? Для гибели? С тех пор меня, "как к бабушке", сводили. Мне всё, что связано с гороскопами, просто не интересно.

Хорошее во мне: целеустремлённость, я аккуратный исполнитель, внимательность, умею дружить (со всеми своими старыми подругами сохранила отношения до сих пор), добрая, наверное, ещё много чего хорошего, только на ум что-то больше ничего не приходит biggrin.gif
Плохого, конечно, тоже хватает - раздражительность, занудство, да и слишком мягкая я какая-то, пессимизм стал проклёвываться, ну пожалуй и хватит с эти пунктом. wink.gif

Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 20.3.2012, 17:15


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 20.3.2012, 17:58
Сообщение #10


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата
задерживаться так долго я не собиралась. Но... зацепило сильнее, чем предполагала.

Оль, как хорошо ты сказала))

Расскажи про свое детство. Ты хулиганила?)
Самое яркое воспоминание детства?)

Кто из детей унаследовал черты твоего характера, какие?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 20.3.2012, 18:37
Сообщение #11


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Оля, поздравляю тебя с неделькой)))))
Как тебя называют твои близкие, как обращаются к тебе? Просто мои родители, например, меня зовут только Ольгой, дядьки Лелькой, муж Олей)
Увлечения? Или может собираешь какую-нибудь коллекцию?
Цветовод-любитель?)


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮлияЮлия
сообщение 20.3.2012, 23:20
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 23.6.2010
Из: Орёл
Пользователь №: 3118



Оля с неделькойтебя! Скажи , а нет ли желания поменять профессию вновь? Если бы вернуть все назад на кого ты бы пошла учиться?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 21.3.2012, 9:14
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Цитата(Галина, мама Егорки @ 20.3.2012, 18:58) *
Расскажи про свое детство. Ты хулиганила?)
Самое яркое воспоминание детства?)

Кто из детей унаследовал черты твоего характера, какие?


Хулиганкой я не была. Детство моё - счастливое советское детство. Я уже говорила, что мне в этой жизни очень повезло с подругами. Моя первая подружка со 2-го класса, вторая с 4-го. Так и дружили втроём и до сих пор дружим. Зимой катались на санках с горки, на коньках, лыжах. Летом - казаки-разбойники (лет, наверное, до 15 лошадки носились), резиночки, выбивалы, разрывные цепи. Наш двор был окружён многоэтажками, поэтому детворы набиралось не мало.
На летних каникулах я ездила к бабушкам в деревню. Днём пасли кур на улице, поили кроликов, ходили в лог за лечебными травами, сушили их и сдавали в аптеку. До сих пор помню, что 1кг сушёных васильков стоил 25 руб. Сумма по тем временам для детей не малая. Моя тётя (мамина сестра) старше меня всего на 3 года и поэтому она таскала меня везде с собой, мне было очень интересно. Когда стала старше, появилась проблемка. Моя тётушка стала ходить на танцы в клуб. И я, конечно же при ней. А когда возвращались домой, ко мне бабушка с допросом. С кем её дочь танцевала, кто до дома провожал? И т.д. И я, как уж на сковородке. И рассказать нельзя, и промолчать тоже.
В другой деревне свои подружки. Бабушке поможешь и на улицу. А какие она блинчики пекла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждое лето ездила в пионерский лагерь. Очень я это дело любила.
Зимой в деревне обожала мерить глубину снега. Одевали валенки, штаны с начёсом и по сугробам. Снега то было выше нашего роста. Приходили домой валенки не снимешь - в них так снег утрамбовался. Красотень.

Так что проблемным ребёнком я не была. Училась хорошо. Конечно всякие там сбитые коленки были, с мальчишками иногда разборки устраивали. Единственое, я с 2-х лет носила очки. Когда была совсем маленькая, я по стёклам любила камушком постучать, спрятать их куда-нибудь и т.д.

С наследованием дела обстоят по-сложнее. Моя дочь совсем на меня не похожа, ни внешне, ни по характеру. Она у меня творческая личность. Постоянно в облаках, такая неземная. Я к ней частенько пристаю с обыденными вещами - помыть посуду, убрать и т.д., А она выше всего этого. Я люблю раскладывать всё о полочкам, сначала делаю то, что нужно, а потом что захочу. А она наоборот. Её муза посетила - она пошла писать стихотворение, а потом, если успеет - уберёт.
Санька упёртый в меня. Будет сидеть и делать, пока не сделает, причем достаточно долго по времени. Единственное, пока получается всё не аккуратно, тяп-ляп. Это уже не в меня biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 21.3.2012, 9:19


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 21.3.2012, 9:58
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Цитата(Ольга Филихина @ 20.3.2012, 19:37) *
Оля, поздравляю тебя с неделькой)))))
Как тебя называют твои близкие, как обращаются к тебе? Просто мои родители, например, меня зовут только Ольгой, дядьки Лелькой, муж Олей)
Увлечения? Или может собираешь какую-нибудь коллекцию?
Цветовод-любитель?)


Олечка, спасибо за поздравления!

Мама меня всегда называла просто Оля, папа до сих пор - дочурка. Лена зовёт - мусик. Подруженции (те, которые школьные) - Шуля (Шульгина я в девичестве). Муж по-разному, но всегда ласково. Одно время называл "старушка моя". Я, конечно, возмущалась. Но когда мне Санька выдал "старушка моя", получили оба по полной. Теперь муж называет "жёнушка".
Увлечения - шитьё, вязание.

Цветовод из меня никакой. Решила цветы до ума довести - пересадить, рассадить. Знала, что в декабре этим заниматься не стоит. Или может земля какая "левая" попалась. Короче из 6 штук, выжили 3. Особенно жалко было пальму, дарилась мне на память, и прожила у меня она 7 лет. tr.gif

Цитата(ЮлияЮлия @ 21.3.2012, 0:20) *
Оля с неделькойтебя! Скажи , а нет ли желания поменять профессию вновь? Если бы вернуть все назад на кого ты бы пошла учиться?


Юль, спасибки!

Изменить профессию - не хотела бы. Работая бухгалтером, мне не хватает второго высшего - экономического. Зря не получила вторую "вышку".
Мне и моя первая профессия до сих пор нравится. С удовольсвием бы работала технологом в каком-нибудь Доме Моды.

Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 21.3.2012, 9:42


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 21.3.2012, 10:52
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Девочки, попробую скинуть несколько фоток.



[IMG]http://cardiomama



[URL=http://cardiomama.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=1198]

Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 21.3.2012, 11:01


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 21.3.2012, 14:55
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Олечка, фотки супер! Красивые детишки и красивоые места! Просто обалдеть!

Как относишься к гомеопатии?


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 21.3.2012, 15:47
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Оль, да ты у нас красотка rose.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 21.3.2012, 16:21
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Цитата(Анна Красникова @ 21.3.2012, 15:55) *
Олечка, фотки супер! Красивые детишки и красивоые места! Просто обалдеть!

Как относишься к гомеопатии?


Спасибо!

Ань, старшую лечила гомеопатией. Но только сбивала температуру. Лена у меня в детстве практически не болела.
Поэтому с Санькой "открывала Америку". Типа температуру сбить давала бы (но гомеопата рядом не было), а что-нибудь по-серьёзней - нет, побоялась бы. У меня есть знакомые сотрудники, детям которых она помогала и есть, которым нет. Видимо кому как, да и болячки бывают разные.

Цитата(Людмила77 @ 21.3.2012, 16:47) *
Оль, да ты у нас красотка rose.gif


Людмил, это ты про фотки которые я выложила? Так там моя старшенькая girl_blush.gif

А себя - красотку я позволяю фотографировать крайне редко, ну... чтоб не затмить там всех. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 21.3.2012, 16:22


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 21.3.2012, 17:15
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Ой, напутала всё. girl_blush.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalyanic
сообщение 21.3.2012, 18:03
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 11.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4278



[quote name='Ole4ka410' date='20.3.2012, 9:02' post='126713']
Списибки за поздравления!

У моих деток разница в возрасте действительно большая. Просто Санька у меня получился незапланированный. biggrin.gif
Если хочется двоих деток иметь, то сознательно делать такой разницы, мне кажется, не стоит. Точек соприкосновения маловато и интересы разные в силу возраста.




Ольга, здравствуйте!

Меня зовут Наталья. У моих детей тоже большая разница в возрасте - 16 лет. Только у нас все наоборот - старший сын, младшая дочка. У младшей ВПС. У меня вопрос: Вы старшую дочку посвящали в мед. проблемы младшего, если да как она восприняла это?


--------------------
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ! ПРОСТО ЕСЛИ НЕ МАХАТЬ, ПСИХОМ ТОЧНО МОЖНО СТАТЬ!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:26

    Rambler's Top100