IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Тамарой (toma-umka), Спрашиваем, не стесняемся :)
Шилова
сообщение 5.5.2013, 15:02
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Привет, Тамарочка! Поздравляю с Неделькой тебя! rose.gif
Пусть интервью будет запоминающимся, ярким и интересным!

Тамар, как ты попала на наш Форум? Почему такой ник - toma-umka?)
Расскажи немного о себе: откуда ты родом? Кто ты по профессии?
Прочитала вашу с Аришкой историю, очень зацепило, что папа ваш увлекается вышивкой и вышил сам картину для Тимофея Игоревича! Хочется посмотреть его работы, если можно!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SafronovaM
сообщение 5.5.2013, 20:26
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 5.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4729



Томочка,родная,поздравляю с неделькой!=)

Милая,расскажи как Вы с Николаем познакомились?=)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 5.5.2013, 22:20
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Цитата(Шилова @ 5.5.2013, 16:02) *
Привет, Тамарочка! Поздравляю с Неделькой тебя! rose.gif
Пусть интервью будет запоминающимся, ярким и интересным!

Тамар, как ты попала на наш Форум? Почему такой ник - toma-umka?)
Расскажи немного о себе: откуда ты родом? Кто ты по профессии?
Прочитала вашу с Аришкой историю, очень зацепило, что папа ваш увлекается вышивкой и вышил сам картину для Тимофея Игоревича! Хочется посмотреть его работы, если можно!


Приветик, Анюточка!
Очень приятно, что выбрали меня! Постараюсь оправдать ваши надежды, и буду отвечать откровенно.
На форум я попала, после Аришиной операции, муж нашел форум, и рассказал мне, я где-то полгода читала, а потом начала по-тихонечку писать, я вообще-то стеснительный человек smile.gif

Мой ник toma-umka, появился еще в школе, на уроке информатики надо было придумать ник, toma - имя, а umka - мне очень нравитья маленьки и пушистый медвежонок, я себя с ним ассоциирую.

Родом я из села Неверкино, Пензенской области. Сейчас живу в Пензе, уехала учиться в институт, закончила его, начала работать, вышла замуж.

Я по профессии информатик-программист, работала до декретного в земельной кадастровой палате ведущим инженером.

Папа у нас на все руки мастер, если уж за что-то возьмется, то все сделает очень хорошо. Его работы, какие у нас есть дома, обязательно зафоткаю и покажу, просто эту недельку мы с Аришей у бабули с дедулей в гостях в Неверкино, наш папа частенько нас сюда отпустает гостить, дыщать свежим воздухом, так как у моих родителей частный дом находится на берегу речки, а за речкой лес, красотища!!! Так что фотографии вышивок за мной, обещаю.



Цитата(SafronovaM @ 5.5.2013, 21:26) *
Томочка,родная,поздравляю с неделькой!=)

Милая,расскажи как Вы с Николаем познакомились?=)

Приветик, Машуля! Спасибочки!

С Колей мы познаколись по ISQ (аська).

Мы с ним однофамильцы. Он решил поискать себе родственников, как он потом мне рассказывал, что написал в поиске аськи фамилию Юсова, вот и вышло несколько девушек с такой фамилией. Он написал мне "Приветик". Я прихожу на работу включаю аську, а там его "Приветик" от Николая Юсова, было прикольненько, подумала однофамилец! Начали общаться, встерились один раз, потом я на выходные собралась к родителям в гости, говорю поехали со мной, он подумал, что я шучу и сказал "А поехали", я говорю, "Значит едем" и поехали, а дорога не близкая 180 км., а в эти выходные все мои родные собрались ехать на озеро отдыхать, я и не знала об этом, там Коля и познакомился сразу со всеми моими родственниками. А потом закрутилось-завертелось, начали встречаться, через 2 года повенчались,затем поженились, и у нас появилась самая любимая и родная доченька наша Аришечка.

http://rutube.ru/video/b5e24a6c2ec46541958...mp;bmstart=1663

Вот по этой ссылке наша с Колей Love-Story.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 5.5.2013, 22:29
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Как интересно))) Вышла замуж за однофамильца и документы после замужества менять не надо, красота!)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 6.5.2013, 14:28
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Тома, у меня вопрос: ты живешь в таком чудесном городе-Пензе, где находится федеральный кардиоцентр. Расскажи, что ты о нем знаешь, история создания, почему именно в Пензе построили?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 6.5.2013, 15:28
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Цитата(Marussia @ 6.5.2013, 15:28) *
Тома, у меня вопрос: ты живешь в таком чудесном городе-Пензе, где находится федеральный кардиоцентр. Расскажи, что ты о нем знаешь, история создания, почему именно в Пензе построили?


Спасибо за вопрос, Маша.

В 2008 году по телевизору увидела в новостях, что в нашем городе открывают кардиоцентр, это была реализация национального проекта в области здравоохранения. И я подумала, здорово у нас в Пензе и такой центр, в тот момент я даже не могла подумать, что попаду туда с моей маленькой дочуркой.

Затем прочитала в газете, что стоял вопрос: где строить высокотехнологичные кардиоцентры - в мегаполисах или провинциальных городах? Выбор пал на регионы. Пенза стала первой ласточкой.

Я очень рада, что он появился именно у нас и что там работают такие замечательные врачи!!! Спасибо Вам большое и низкий Вам поклон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SafronovaM
сообщение 6.5.2013, 15:55
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 5.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4729



Томочка, вот и история знакомства, по мне так, так романтично, а главное судьбоносно!=))) Мы с Максимом познакомились тоже через интернет, а до этого, у меня было такое скептическое отношение к подобным знакомствам=)))) Помню жутко боялась первой встречи. А какие чувства были у тебя?Искорка сразу пробежала?=)))Тааак интересненько))))

Сообщение отредактировал SafronovaM - 6.5.2013, 15:56


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 6.5.2013, 16:35
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Тамара - красивое имя, красивая девушка. Расскажи, как тебе удаёться оставаться такой стройной, следишь ли ты за питанием, занимаешься ли спортом. И фотографий бы побольше girl_blush.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 6.5.2013, 19:01
Сообщение #9


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Томик, какое красивое видео! Вы очень красивая пара!
Интересное дело: столько меня знакомых, которые познакомились по интернету, и такие пары прекрасные! Дай Бог, как говорится. Видимо это уже отличительная черта нашего времени ))
Тамар, какую музыку ты любишь? Любимые исполнители, группы? А фильмы какие тебе нравятся?


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 6.5.2013, 19:19
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Цитата(SafronovaM @ 6.5.2013, 16:55) *
Томочка, вот и история знакомства, по мне так, так романтично, а главное судьбоносно!=))) Мы с Максимом познакомились тоже через интернет, а до этого, у меня было такое скептическое отношение к подобным знакомствам=)))) Помню жутко боялась первой встречи. А какие чувства были у тебя?Искорка сразу пробежала?=)))Тааак интересненько))))


Машуля,я тоже боялась первой встречи, увидились, понравился. И ты знаешь, почему-то на ум пришел отрывок из письма Татьяны Онегину: "Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала И в мыслях молвила: вот он!" Вот так и получилось, это моя половинка, ну а я его. Вот как-то так!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 6.5.2013, 19:56
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Цитата(Людмила77 @ 6.5.2013, 17:35) *
Тамара - красивое имя, красивая девушка. Расскажи, как тебе удаёться оставаться такой стройной, следишь ли ты за питанием, занимаешься ли спортом. И фотографий бы побольше girl_blush.gif


Спасибо, Людмила, очень приятно!!!

Это я до беременности такая была, теперь я на 5 кг поправилась, вот очень хочу их сбросить, но никак.
До беременности ходила в тренажерный зал и старалась после 18.00 не есть. Сейчас и спортом не занимаюсь и ем после 18.00. Лентяйкой стала!!!

Фотографии сейчас выложу, какие есть у родителей на компьютере, мы же сейчас у них гостим.
Вот последние фотографии, мы вчера вернулись из г. Макарьева Костромской области, ездили к родственникам, вот там и фотографировались, ходили в мужской монастырь, Ариша у нас очень любит ходить в церковь, иконки целует и свечки ставит!

Попозже еще выложу, Ариша хочет сообщения в одноклассниках писать, выгоняет из-за компьютера меня smile.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P4305408_1.JPG ( 48,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  P4305364_1.jpg ( 52,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 6.5.2013, 21:45
Сообщение #12


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Томочка, привет)) Сорри, что поздновато включилась - в предпраздничные дни сплошная суета дома)

Расскажи о ваших отношениях в семье. Кто главный? Или у вас равноправие?
Есть ли у тебя братья - сестры? Кто по профессии твои родители?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 6.5.2013, 21:47
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Тамара, ты очень красивая. И папа ваш тоже очень)
Расскажи побольше о своей доченьке.

Сообщение отредактировал Мария - 6.5.2013, 21:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 6.5.2013, 22:12
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Цитата(Шилова @ 6.5.2013, 20:01) *
Томик, какое красивое видео! Вы очень красивая пара!
Интересное дело: столько меня знакомых, которые познакомились по интернету, и такие пары прекрасные! Дай Бог, как говорится. Видимо это уже отличительная черта нашего времени ))
Тамар, какую музыку ты любишь? Любимые исполнители, группы? А фильмы какие тебе нравятся?


Спасибо за комплименты, Анюта!
Музыку люблю разную по настроению, и энергичную и романтичную, в общем предпочтений у меня нет, бывает услышала и понравилась.
Фильмы люблю романтичные, мелодрамы, мой самый любимый фильм это "Девчата" с Надеждой Румянцевой и Николаем Рыбниковым в главных ролях, я наверное его раз 50 смотрела, и все равно люблю. Если этот фильм идет по какому-то каналу, то знакомые звонят и говорят, что идет этот фильм!

Цитата(Галина, мама Егорки @ 6.5.2013, 22:45) *
Томочка, привет)) Сорри, что поздновато включилась - в предпраздничные дни сплошная суета дома)

Расскажи о ваших отношениях в семье. Кто главный? Или у вас равноправие?
Есть ли у тебя братья - сестры? Кто по профессии твои родители?


Приветик, Галиночка, ничего страшного, ты как раз во время! rose.gif

У нас в семье равноправие, но я стараюсь делать так, чтобы Коля был главный, как бы последнее слово за ним (Он голова, а я шею)!:) Мы всегда советуемся, обсуждаем, и принимаем решения.
У меня есть сестренка, она на 2 года меня младше. Мама у меня главный бухгалтер, вот полгода как ушла на пенсию, ее все никак не хотели отпускать, она уже 3 года как должна была уйти. Папа - он шофер, еще работает, хотя уже год как на пенсии.


Сообщение отредактировал toma-umka - 6.5.2013, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 6.5.2013, 23:35
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Цитата(Мария @ 6.5.2013, 22:47) *
Тамара, ты очень красивая. И папа ваш тоже очень)
Расскажи побольше о своей доченьке.


Спасибо, Машуля!
Про дочку я могу рассказвать бесконечно!
Мне кажется она вылитая папа и внешность и характер!
Она у нас постоянно в движении, даже когда я ее кормлю, ни минуты не посидит!!! Вот когда берет планшетник, то можно Аришу увидеть сидящую, она любим играть в игры развивающие, сама с интернета в планшетнике скачивает игры, увидела 1 раз как Коля скачивал и сама теперь это делает.
Разговаривает только еще мало, повторяет все, а вот предложениями еще почти не говорит, ну ничего думаю скоро научится!
Она у нас знает алфавит весь, знает цифры до 10, знает цвета.
Очень любит светофоры, когда едем куда-то обязательно каждый светофор комментирует, типа "Оёный папа моно; Кьясный папа низя"
ОНа у нас модница, меряет одежду и обязательно в зеркало смотрится. Любит качели, велосипед, мотоцикл, любит играть в машинки, куклы. Любит пылесосить, мыть посуду. Мысо пропускать через мясорубку. Это ее бабуля научила, они с ней подружки!!!


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P2185078_1.jpg ( 37,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 7.5.2013, 9:33
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(toma-umka @ 6.5.2013, 23:35) *
Спасибо, Машуля!
Про дочку я могу рассказвать бесконечно!
Мне кажется она вылитая папа и внешность и характер!
Она у нас постоянно в движении, даже когда я ее кормлю, ни минуты не посидит!!! Вот когда берет планшетник, то можно Аришу увидеть сидящую, она любим играть в игры развивающие, сама с интернета в планшетнике скачивает игры, увидела 1 раз как Коля скачивал и сама теперь это делает.
Разговаривает только еще мало, повторяет все, а вот предложениями еще почти не говорит, ну ничего думаю скоро научится!
Она у нас знает алфавит весь, знает цифры до 10, знает цвета.
Очень любит светофоры, когда едем куда-то обязательно каждый светофор комментирует, типа "Оёный папа моно; Кьясный папа низя"
ОНа у нас модница, меряет одежду и обязательно в зеркало смотрится. Любит качели, велосипед, мотоцикл, любит играть в машинки, куклы. Любит пылесосить, мыть посуду. Мысо пропускать через мясорубку. Это ее бабуля научила, они с ней подружки!!!

Такая девочка развитая.
Когда бабуля подружка - это круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 10.5.2013, 23:52
Сообщение #17


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Томик, мы совсем забросили тему с затяжными праздниками..)

Есть такое выражение, не помню, кто сказал, что у человека есть три лица (характера ):
первый - тот, каким он кажется другим людям,
второй - тот, каким он сам себя считает,
и третий - тот, какой он есть на самом деле.

А ты какая?
Имею ввиду все пункты wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 11.5.2013, 17:53
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Цитата(Галина, мама Егорки @ 11.5.2013, 0:52) *
Томик, мы совсем забросили тему с затяжными праздниками..)

Есть такое выражение, не помню, кто сказал, что у человека есть три лица (характера ):
первый - тот, каким он кажется другим людям,
второй - тот, каким он сам себя считает,
и третий - тот, какой он есть на самом деле.

А ты какая?
Имею ввиду все пункты wink.gif


Галиночка, спасибо за вопросик!
Отвечу на него так, как я поняла вопрос, если отвечу не так, то ты меня поправь, хорошо?

Первый пункт: та, которой я кажусь другим людям; с детства старалась быть хорошей, всем нравиться, подружка обижалась иногда, говорила, что я думала, ты по-другому поступишь, я говорю, ты меня идеализируешь, а она "А мы думаем, что ты идеальная и ты к этому стремись!"

Второй пункт: такая, какая я сама себя считаю; такой меня знают очень близкие люди, и это проявляется очень редко, я просто бываю "врединкой"!

Третий пункт: какая я есть на самом деле; знает моя любимая мама и мой любимый муж.

girl_blush.gif

Сообщение отредактировал toma-umka - 11.5.2013, 17:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 12.5.2013, 0:02
Сообщение #19


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Ну ты, мать, немногословна biggrin.gif Я рассчитывала, как минимум, на пару десятков привычек и черт характера))
Скромность тоже твой конек?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 12.5.2013, 10:14
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Цитата(Галина, мама Егорки @ 12.5.2013, 1:02) *
Ну ты, мать, немногословна biggrin.gif Я рассчитывала, как минимум, на пару десятков привычек и черт характера))
Скромность тоже твой конек?))


Скорее всего, да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:31

    Rambler's Top100