IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Девочки нужны ваши пинки, поддержка...
Вика мама Данюши
сообщение 28.6.2010, 0:43
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Девочки, милые, начинаю сходить с ума....плачу-плачу по ночам, чтоб никто не видел, сил больше нет....понимаю, что слезами горю не поможешь, но не могу ничего с собой поделать.....
у моего сына ВПВ-синдром (приступы тахикардии) с рождения....1,8 года подбирали медикаменты, приступы, конечно, случались, но не так часто, как сейчас....Врачи говорили, что операция невозможна, что он маленький, что нужно ждать....
В июне месяце моё терпение лопнуло-и я стала посылать запросы за границу, чтобы узнать о стоимости операции там и возможно ли её сделать такому маленькому или на самом деле нужно ждать.. Ответ пришел из Берлина, что операция стоит 10000 евро и что они нас ждут...
Буквально на следующий день я узнаю, что к нам в город приехали специалисты из Бакулева, мы к ним...они даже моего Даньку смотреть не стали (так он бурно реагирует на присутствие людей в белых халатах)...поговорили только со мной и посмотрели карточку... Их ответ меня ошарашил-срочная операция...и почему вы мамочка раньше на неё не согласились??? Но меня же все уверяли, что надо ждать....Я очень рада, что будет операция, я знаю, что моему мальчику будет лучше,и что всё у нас будет хорошо....но я не знаю когда она будет....в карточке то они мне написали, что рекомендована операция и сказали звонить своему врачу в конце недели-это было на прошлой неделе....я ей позвонила...в грубой форме услышала ответ, что её все отвлекают и ей некогда заняться делами-звоните в понедельник, т.е завтра...а вдруг мне скажут ждать месяц или два...
Самое страшное, что приступы стали ежедневными...и не один, не два, а может раза 4....они купируются, конечно быстро, нажатием на глаза, но от меня мой ребенок уже шарахается....
Очень жду операцию и хочу чтобы у нас с Данечкой всё было хорошо....
Извините за сумбурность...просто накипело, а поговорить не с кем....опять плачу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 28.6.2010, 1:00
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Виктория, в понедельник обязательно звоните врачу, расскажите о состоянии сына. Не думаю. что будут откладывать операцию, раз она уже нужна.... Пожалуйста не плачте, а завтра нам здесь напишите, как всё решиться у вас!
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 28.6.2010, 6:53
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Вика, очень надеюсь , что в понедельник Вам ответят положительно ! Бог в помощь и удачи !
может прямо приехать к врачу ?! Сил Вам и наши кулачки вам с Данечкой на удачу ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 28.6.2010, 11:33
Сообщение #4


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Вика, звонили врачу?
Что сказали?
Надо действовать!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INNDIMA
сообщение 28.6.2010, 11:42
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 679
Регистрация: 18.6.2009
Из: Брестская обл., Беларусь
Пользователь №: 2363



Дай Бог, чтоб у Вас всё получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 28.6.2010, 11:56
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Девочки, только что позвонила.....сказали звонить завтра-в данный момент сидим решаем денежный вопрос по Вам-такой был ответ.
Муж уже порывается звонить и ругаться-решили подождать до завтра, если опять скажут звонить позже, то будем решать вопрос по-другому....
Спасибо за поддержку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 28.6.2010, 12:52
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Вика, сил тебе, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 28.6.2010, 13:45
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



ожидание самое мучительное и неизвестность....когда же это всё решится......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алена
сообщение 28.6.2010, 13:53
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 29.7.2008
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 144



Вика,хочешь услышать нет-позвони,это про нашего врача,с нами решали вопрос так же.Прояви настойчивость,завтра с утреца в ДРБ,а там по ситуации,мы таким образом до губернатора дошли за один день,и деньги нашлись...


--------------------
Руководство для повседневной жизни: Помни о том, что сильная любовь и большие достижения постоянно подвергаются испытаниям. Будь сильным. (Далай Лама)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 28.6.2010, 14:46
Сообщение #10


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Вика, Алена правильно говорит - если завтра откажут, идите сами или посылайте мужа - пробивать эту стену ничего не деланья (дай Бог, чтоб они там пошевелились и всё решилось в Вашу пользу как можно скорее ). Они там не видят ни Ваших приступов, не Ваших слёз..., так что вполне возможно, что придется "брать силой" enough.gif
И не надо стесняться или чувствовать себя не удобно (просто, со мной такое бывает blush.gif ), ведь это Ваш ребенок и Ваша жизнь!
horse.gif wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тати
сообщение 28.6.2010, 17:13
Сообщение #11


Татьяна
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 2457



Вика, вы на правильном пути, у вас обязательно все получится, тем более вы уверены в успехе. Формальности уладятся вот увидите, вы просто чуточку успокойтесь и "процесс пойдет" так бывает что дело стоит когда очень расстраиваешься.


--------------------
Все пройдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrova.e.l
сообщение 28.6.2010, 18:04
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1080
Регистрация: 16.5.2010
Из: М.О. г Высоковск.
Пользователь №: 3032



Вика. вы обязательно добивайтесь квоты на операцию. Это ваш ребенок, он для вас самый лучший, самый любимый и родной и вы горы свернете ради него. Я уверена, что все у вас получится, только побольше настойчивости проявить. Обязательно завтра им звоните и добивайтесь, чтобы немедленно решили ваш вопрос. Удачи вам, сил и терпения.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 28.6.2010, 18:32
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Только вы-кардиомамы по настоящему меня понимаете!!!!
Алёна, ты права...это точно про нашего врача....
Надеюсь, что завтра всё разрешится и мы узнаем, когда нас ждут в столице нашей Родины!!!
Купила сегодня себе уже таблеточек, а то и спать не могу совсем.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Albina
сообщение 28.6.2010, 20:26
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 16.1.2010
Из: г.Казань
Пользователь №: 2735



Вика, пробуйте все варианты!! дорогу осилит идущий, вам наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 28.6.2010, 21:17
Сообщение #15


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Викуль, Пусть у вас все удачно сложиться. Дай вам БОГ!!!! Не стесняйся никого, думай, что они о тебе подумают и пр..... Это твой ребенок и плевать на все если от этого зависит его жизнь. Иди по головам, прыгай через головы.... - все что угодно, но добивайся своего. Может напрямую в клинику позвонить? Они вроде там все отзывчивые и в критические моменты берут деток, а квоту потом. Её ведь и папа может оформить. Очень большой вам удачи желаю и Бог вам в помощь. мы держим за вас наши крепкие@@@


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 28.6.2010, 22:05
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Вика мама Данюши @ 28.6.2010, 19:32) *
Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Только вы-кардиомамы по настоящему меня понимаете!!!!
Алёна, ты права...это точно про нашего врача....
Надеюсь, что завтра всё разрешится и мы узнаем, когда нас ждут в столице нашей Родины!!!
Купила сегодня себе уже таблеточек, а то и спать не могу совсем.....



Я боюсь показаться нечуткой к местечковым врачам - зато меня оправдывает большой жизненный опыт bum.gif
Поговорка верная, но в большинстве случаев пригождается еще одна:"хочешь мира - готовься к войне"
В вашем случае пора идти ПАПЕ, прямо с утра к главврачу с письменным заявлением:"прошу дать разъяснения, по какой причине моему ребенку..., с диагнозом...., нуждающемуся в срочной оперативной помощи, ОТКАЗЫВАЮТ с оформлении необходимых документов, при наличии заключения врачей из ..... и показаниям к экстренной операции, ЗАТЯГИВАЮТ сроки и т.д."..... girl.gif girl.gif girl.gif
Письмо хорошо написать сразу в 3 экземплярах, с указанием в заголовке своих мобильных телефонов. Ну а 3й экземпляр, как водится - для прокуратуры girl_blush.gif
Только с таким письмом в руках процессы оформления и т.д. ускоряются до космических!!! В вашем случае не до миндальностей!
Когда решат вопрос - скажете "спасибо! Все это - благодаря вам!!!" Но только сначала пусть потрудятся.

А поплакать еще успеете - потом, от радости tongue.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 28.6.2010, 22:12
Сообщение #17


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Про 3 экземпляра и про упоминание прокуратуры - 100%.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 28.6.2010, 22:40
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Девочки, воспользуюсь вашим советом и если завтра меня опять будут кормить завтраками-отправлю к ним папу....он всё равно с ними жестче разговаривает, чем я.....
на счет звонка в Бакулева-я даже не знаю кому звонить....или просто звонить на горячую линию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 28.6.2010, 22:51
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Куда звонить,не знаю,но пожелаю удачи!Хорошо,что вовремя проконсультировались.Насчёт врача прекрасно тебя понимаю,у нас такая педиатр была-я выходила из её кабинета чуть ли не в истерике каждый раз,хотя заходила к ней по очень простому вопросу-выписать рецепт на капотен.Договорилась с доктором с соседнего участка и ходим только к ней.А запустить тяжёлую артиллерию в виде папы-это вариант!


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 29.6.2010, 0:24
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Виктория, удачи вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:41

    Rambler's Top100