IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Врождённая слабая психика( диагноз невролога), Очень нужен грамотный проверенный психолог в Москве или М.О
Firefox
сообщение 21.1.2014, 22:22
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Молодец, что обратилась к врачу, я надеюсь, что после лечения станет гораздо лучше, ну, хотя бы позитивный перелом состояния наступит...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 21.1.2014, 23:31
Сообщение #42


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



Спасибо девочки, спасибо за понимание и поддержку, они мне необходимы, я вот заметила, там много молодых девчонок лежат и что за жизнь такая пошла.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 22.1.2014, 7:43
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Алин, я думаю, что жизнь всегда практически у всех - тяжелая штука. Про жизнь кого-то мы просто не знаем подробностей. Всех моих знакомых жизнь бьёт то слева, то справа, кого то чуть сильней, кого то чуть меньше. Гладко не бывает, по крайней мере я таких не знаю. Просто я считаю что наше поколение (а мне уже за сорок) стало хилым, а более молодые ещё слабее, среди детей уже здоровых не рождается, у каждого какая-нибудь бякость имеется. Образ жизни у нас фиговый - гуляем редко (в каком-нибудь парке в лучшем случае, который находится рядом с оживленной дорогой), а детей в возрасте 10-15 лет гуляющими я вообще не вижу, дома - телеки, планшетники и т.д., едим фиг знает какие продукы. Отдыхать и веселиться тоже не умеем. Раньше в гости - поболтать, посмеяться, а сейчас - сериальчик на диване посмотреть. Мы стали гораздо слабее и духом, и физически.
Моя бабушка похоронила двух своих детей (первый - младенец, второй - 14-летний). Дед лупил её и пил. Огород и весь дом на ней. Война, маленькие дети,эвакуация на Урал. и т.д.

Когда моей свекрови было 10 лет, у неё слегла мать. Она лежала 17!!! лет. Всё это время свекровь ухаживала за своей мамой, больше не кому было. Это сейчас памперсы для взрослых и стиральные машины, противопролежневые матрасы в помощь, а раньше этого ничего не было. В 40 лет свекровь похоронила мужа.

Это я к чему. Я не думаю, что жизнь у них была легче нашей, просто их поколение было сильнее физически, здоровее.

Результативного тебе лечения. Восстановишься, будешь оптимисткой по жизни. Успехов!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина3102
сообщение 22.1.2014, 10:43
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 6.11.2013
Из: Волгоград
Пользователь №: 5612



Хотелось бы предостеречь других людей, читающих этот форум (многих знаю, читающих, но не зарегистрированных), чтобы не вздумали применить те препараты на себе, о каких пишет Алина. Подобные проблемы у многих, только мы почему-то стесняемся говорить об этом вслух. Финазепам- препарат прошлого века! Сейчас много антидепрессантов нового поколения (без страшных побочек, и синдрома отмены). Все Ваши проблемы (физические) из-за нервов, Алина. Полностью поддерживаю Вас, что обратились к специалисту, т.к не Вы сами, ни какие советы Вам не помогут, к сожалению на этом этапе, кроме специалиста. Проделайте весь курс терапии, вот увидите, это обязательно поможет. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 22.1.2014, 11:10
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Алина81 @ 21.1.2014, 21:05) *
Привет Танюш, именно сегодня мы там были, только приехали, во общем лежать я буду платно, 4335 руб. в сутки, так как мы не из самой Москвы, а из МО, но иного выхода нет, я там общалась с психиатром, она моё состояние оценила как тяжёлое, депрессия, неврозы, и т д...она меня хотела на 45 дней уложить, но нам с Никитосом в Германию ещё лететь, поэтому сказала ну хотя бы на 10 дней, несколько дней только колоть меня будут и в сон вгонять, чтобы убрать синдром тревоги и панического страха, а потом может и на физио - процедуры похожу, после выписки надо ещё пол года принимать таблетки, вот такие вот дела! sad.gif

Алина, желаю тебе скорейшего восстановления, чтобы лечение помогло. Я думаю, хорошо, что тебе таблетки врач выпишет, больше шансов в поездке продержаться.Приедешь обратно, там посмотришь, что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 22.1.2014, 11:21
Сообщение #46


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



Девочки спасибо ещё раз, мою госпитализацию на пятницу перенесли, так как там одну женщину только в пятницу выпишут, а я на её место лягу, с местами там проблема, а нормальный корпус на ремонте сейчас, я ложусь в Vip отделение платно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама Саша
сообщение 22.1.2014, 11:36
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 18.2.2013
Из: г. Москва
Пользователь №: 5092



Я не так давно посещала психолога. Мне очень помог. Очень жалею что раньше не обратилась. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 29.1.2014, 13:55
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Алина, ты, наверное, уже в больнице?
Приедешь домой, то напиши, пожалуйста. Ты большая молодец! rose.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 2.2.2014, 8:44
Сообщение #49


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



Привет девчонки, меня вчера выписали домой, дали с собой таблетки, честно говоря психолог там так себе....на 3+ процедуры были кое какие, первое время от таблеток как пьяная ходила, а утром как с похмелья руки тряслись..но нервная система немного разгружается, помогают видимо эти таблетки, но мне не понравилось то, что за всё пребывание со мной психолог только 1 раз разговаривала, и то пока я не напомнила о себе, сейчас буду продолжать лечиться дома и найду хорошего психолога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:28

    Rambler's Top100