IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Весна, Наконец-то,дождались!!!
Татьяна
сообщение 23.3.2010, 23:49
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Да,спасибо,посмотрю обязательно.Но вообще Лэсси я знаю,у нашей соседской девочки такой комбез,к нему грязь не пристаёт,хоть он и розовый она всегда чистая!И теплый и удобный!Хорошая фирма.А в Рэйме я разочаровалась...И в Куоме(сапогах) тоже...


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 24.3.2010, 0:40
Сообщение #22


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Мурзик @ 23.3.2010, 20:45) *
Я сегодня сидела на крыльце редакции. Курила и жмурилась на солнце. Весна! Даже дышится как-то по-другому. Прохожие улыбаются, море синеет прямо на глазах. Зимой оно хмурое и неприветливое, а сейчас море уже начинает подмигивать синим глазом и поблёскивать солнечными зайчиками. Оно ещё не летнее, но выглядит гораздо дружелюбнее.
Присоединяюсь к поздравлениям. С весной вас, девчата! rose.gif


Боже мой! Мурзик! Душу ты мою распотрошила! Я море Абажжаю! Вот уже второе лето буду без моря (((( Я именно так к нему отношусь, когда призжаю в Крым, говорю: здравствуй морюшко, как я скучала )) Не подумайте, конечно, что у меня крыша поехала (хи-хи)..


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 24.3.2010, 8:58
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



И я обожаю море!Лена,а весной на море шторм частое явление?Я очень люблю штормовое море!красиво,стихия!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ксюша
сообщение 24.3.2010, 10:04
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 5.2.2008
Из: Ростовская область
Пользователь №: 42



у нас настоящая весна(не верится)!За два дня солнышка заметно травка поднялась.Танька требует ролики или велосипед....Я в раздумьях.....С весной вас!!!!!


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 24.3.2010, 11:33
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(ксюша @ 24.3.2010, 10:04) *
у нас настоящая весна(не верится)!За два дня солнышка заметно травка поднялась.Танька требует ролики или велосипед....Я в раздумьях.....С весной вас!!!!!

А что тут думать!Если есть асфальт-то почему бы и нет?Илюха с конца февраля на велике гоняет.А неделю назад один мальчик на роликах катался-на улице был холодище и голодёд...Было бы желание! biggrin.gif


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 24.3.2010, 12:43
Сообщение #26


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Цитата(MiNa @ 23.3.2010, 17:41) *
Питерцы, расскажите, что там у вас за ажиотаж с резиновыми сапогами? laugh.gif

Лужи тоже наше все. У нас есть сапоги и резиновые штаны))) Дело за малым, или сразу скафандр купить....

буквально неделю назад в ЖЖшке своей размышляла по поводу модной нонче резиновой обуви

наша формула успеха на этот сезон - обувь ecco и одежда lenne (та же лэсси, пока еще носит зимний вариант). уже умудрились побывать в луже выше колен. домой неслись на всех парах. я думала Аня ща отморозит себе все что можно отморозить - темпер то около 0 был. принесла. поставила дочь на пороге. вода со штанов еще покапывала. начинаю малявишну раздевать и о чудо! внутри все сухо! и ботинки и штаны выдержали "боевое крещение" на 5+ bravo.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 24.3.2010, 13:25
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Тань,а это правда за сапогами очередь такая??? killed.gif


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 24.3.2010, 13:33
Сообщение #28


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



правда smile.gif
а на днях я видела магазин с резиновыми сапожками и ни одного человека внутри. ибо сапожки там от 3,5 тысяч были huh.gif но, думаю, когда поплывем и там очередь нарисуется.
сегодня пришлось немного пройтись пешком. путь лежал через мост над Черной речкой. как же приятно было увидеть, что лед на ней тает! а утки ныряют и загорают на льду у воды.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 24.3.2010, 13:54
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Тигра @ 24.3.2010, 13:25) *
Тань,а это правда за сапогами очередь такая??? killed.gif

Где,где очередь?Это вы о каком магазине?Ой,поняла,прошла по ссылке!)))))))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 25.3.2010, 2:25
Сообщение #30


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Цитата(Татьяна @ 23.3.2010, 23:49) *
Да,спасибо,посмотрю обязательно.Но вообще Лэсси я знаю,у нашей соседской девочки такой комбез,к нему грязь не пристаёт,хоть он и розовый она всегда чистая!И теплый и удобный!Хорошая фирма.А в Рэйме я разочаровалась...И в Куоме(сапогах) тоже...


Тань, а почему разочаровалась?

Мы сейчас в рейме гуляем, вроде ничего, грязь тоже тряпочкой влажной стирается. Правда зимой Валька в ней замерзал, пришлось пуховый комбез купить, но я это связываю с тем, что он совсем не хочет двигаться на улице, а рейма тока на актив настроена. Наш сосед всю зиму в ней проходил, ни разу не замёрз.

А в куоме нам гораздо лучше, чем в зебре оказалось smile.gif

З.Ы. Знаю, что очередь за сапогами в "красном треугольнике" была smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 25.3.2010, 9:02
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ксюшка,у меня малой активный,носится как заведённый,никаких колясок и санок он не уважает,но в сапогах Куома у него, и ещё у пары моих знакомых ноги у детей ледяные.Мы ещё 3 дня назад были тоже в Куоме,но на размер больше и с шерстяными вязаными носками!В таком варианте вроде нормально.А сейчас вообще в резиновых сапогах с войлочным сапожком внутри,и в махровых носках.Ноги теплые и сухие.А Куома у нас очень быстро промокала.А комбез Рэйма...я не знаю что это за фигня,когда например дождь,или мокрый снег на нём такие мокрые впалые точки появлялись от капель,или если на мокрое попой сел,тоже,ткань темнеет и как бы вваливается в том месте.Что это я так и не поняла.Хотя комбез нам привозили из Финляндии,подделка врядле.И плюс ко всему-несмотря на активность малого-он в нем стал замерзать до такой степени,что гуляния у нас превращались в истерики,хотя я под комбез всегда теплые вещи одеваю.И он пачкался!Ещё как!!!Тряпочкой не протрёшь.Вообщем,не знаю,на следующую зиму буду искать что-то другое.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 25.3.2010, 11:31
Сообщение #32


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Тань, у тебя рейма тек? С нашего костюма вода скатывается и никаких пятен не оставляет.smile.gif

куому мы тож с шерстяным носком носим, а в зебре и шерстяной носок не помогал - ноги ледяные зимой были, тока осенью-весной нормально. smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 25.3.2010, 13:05
Сообщение #33


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



рейма бывает разная. и вся ухода требует специального. никаких отбеливателей и кондиционеров, в идеале - порошок для мембранных тканей. не сушить у источников тепла.
я куому люблю нежно - прошлой зимой носили с удовольствием и безо всяких доп.утеплителей, просто на теплые колготки. ноги ни разу ледяными замечены не были smile.gif видимо как повезет.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 25.3.2010, 15:42
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



teeth.gif Мож нам пора открывать тему про одежду?)))))))))
Ксюша,да Рэйма тек.Я знаю что такого быть не должно,ни у кого не было,только у нас (как обычно) wacko.gif ))).И да,Таня,ты права про уход,я тоже стала думать что мы её как-то неправильно постирали,или что-то в этом роде,потому что он(комбез) стал себя так вести не сразу.Хотя вроде всегда стираем одинаково...Но с этим ладно,главное что ребёнку в нём было холодно.Кстати,девы,Рэйма комбезы до минус 10 или до минус 21?Точно,надо открыть тему про одежду...


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 25.3.2010, 16:13
Сообщение #35


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



это зависит от кол-ва наполнителя.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 25.3.2010, 16:20
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(elfa @ 25.3.2010, 16:13) *
это зависит от кол-ва наполнителя.

А где это узнать?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 25.3.2010, 16:25
Сообщение #37


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



теоретически на бирке, которая висела на одежке. или на сайте.

тема про одежду у нас есть, только называется заковыристо biggrin.gif Девчата из Москвы или Питера


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 25.3.2010, 22:44
Сообщение #38


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(Шилова @ 24.3.2010, 0:40) *
Боже мой! Мурзик! Душу ты мою распотрошила! Я море Абажжаю! Вот уже второе лето буду без моря (((( Я именно так к нему отношусь, когда призжаю в Крым, говорю: здравствуй морюшко, как я скучала )) Не подумайте, конечно, что у меня крыша поехала (хи-хи)..

гы... Я живу с ним рядом, и всё равно разговариваю. girl_blush.gif Оно ведь живое. smile.gif

Цитата(Татьяна @ 24.3.2010, 8:58) *
И я обожаю море!Лена,а весной на море шторм частое явление?Я очень люблю штормовое море!красиво,стихия!!!

Тань, ну как сказать... И от погоды зависит, и от района. Есть участки, где штормит чаще. А есть спокойные тихие заводи. Но поскольку нам повезло больше всех на свете, у нас всегда есть выбор. smile.gif Если штормит на Чёрном море, значит, тихо на Азовском, и наоборот. А ехать что туда, что туда по времени одинаково. Мы же сразу на двух морях живём. smile.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 25.3.2010, 22:48
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ну вообщеееееее!!!Сказка!!!Как представлю!Эх....

А у нас тоже было "море" возле дома.)))Огромнейшая глубочайшая лужа!3 дня мой детёныш вместе с такое же весёлой подружкой резвились в этой луже 2 раза в день!А сегодня,О СЧАСТЬЕ!!!её не стало!Добрые люди проделали в люке побольше дырок и видно туда её всю спустили!!!Ха-ха!Мы сегодня вечером выходим из подъезда и малой прямиком туда!А вот нетушки!Ма!Нету!Ура-ура-ура!!Весна-прекрасное время года!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 25.3.2010, 23:09
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Цитата(Татьяна @ 25.3.2010, 22:48) *
Ну вообщеееееее!!!Сказка!!!Как представлю!Эх....

А у нас тоже было "море" возле дома.)))Огромнейшая глубочайшая лужа!3 дня мой детёныш вместе с такое же весёлой подружкой резвились в этой луже 2 раза в день!А сегодня,О СЧАСТЬЕ!!!её не стало!Добрые люди проделали в люке побольше дырок и видно туда её всю спустили!!!Ха-ха!Мы сегодня вечером выходим из подъезда и малой прямиком туда!А вот нетушки!Ма!Нету!Ура-ура-ура!!Весна-прекрасное время года!!!

Весь кайф ребёнку сломала)))


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 11:20

    Rambler's Top100