IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Весна, Наконец-то,дождались!!!
Татьяна
сообщение 23.3.2010, 13:54
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ура,весна bravo.gif !Солнышко и ЛУЖИ!!!Мы мечтаем о резиновых сапогах,резиновых штанах,резиновой куртке,варежках и шапочке,тоже резиновых и как можно быстрее!Сегодня 3 раза наш карапуз падал в глубокие,грязные лужи,на 3-й раз вместе с лицом!!!)))))))))Лужи-наша страсть,грязь-любимая забава!Кто как переживает этот чудестный сезон?Делитесь!
Поздравляю всех с весной!

З.Ы.Девы питерские,как жить будем когда ЭТО ВСЁ утрамбованное на пол метра начнёт таять???))))))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 23.3.2010, 14:11
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Весна,это здорово!!Но нам уже гулять не в чем))))Где же тот магазин резиновых вещей????
У меня мелкий как специально,падает исключительно в грязь,его туда как магнитом тянет.Может поводочек приобрести,на время весны! happy.gif


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 23.3.2010, 17:00
Сообщение #3


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Цитата(Татьяна @ 23.3.2010, 13:54) *
З.Ы.Девы питерские,как жить будем когда ЭТО ВСЁ утрамбованное на пол метра начнёт таять???))))))

Мы уже большие и в лужи не падаем.Резиновые сапоги есть.Даже у нас с дочкай. Одна пара на двоих правда. biggrin.gif
А вам надо финский прорезиненный костюм покупать.Клёвая вещь!
З,Ы. А утрамбовано поболе чем пол метра.


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 23.3.2010, 17:41
Сообщение #4


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Питерцы, расскажите, что там у вас за ажиотаж с резиновыми сапогами? laugh.gif

Лужи тоже наше все. У нас есть сапоги и резиновые штаны))) Дело за малым, или сразу скафандр купить....


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 23.3.2010, 19:05
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



А я про водолазный костюм думаю....тепло и не промокнет, а то в садике гуляют так, что детки мокрые до трусов.
Если в Питере на пол метра утрамбовано, представьте, что в захолустной Вологодчине, у нас даже дорои солью не посыпают, а как подтает...на дороге каток МЕДЕО и куча ДТП. Ах весна, весна.!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.3.2010, 19:40
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(knau1 @ 23.3.2010, 14:11) *
Весна,это здорово!!Но нам уже гулять не в чем))))Где же тот магазин резиновых вещей????
У меня мелкий как специально,падает исключительно в грязь,его туда как магнитом тянет.Может поводочек приобрести,на время весны! happy.gif

Наташка,поводочек не поможет!!!)))
А вот резиновые штаны и куртку я лично буду покупать по интернету в срочном порядке!Стиральная машина работает почти круглосуточно,в ход пошли осенне-весенние куртки и штаны,моя фантазия в сооружении гардероба для 2 гуляний в день иссякает просто на глазах!!!!!!!!

Цитата(Джими @ 23.3.2010, 17:00) *
Мы уже большие и в лужи не падаем.Резиновые сапоги есть.Даже у нас с дочкай. Одна пара на двоих правда. biggrin.gif
А вам надо финский прорезиненный костюм покупать.Клёвая вещь!
З,Ы. А утрамбовано поболе чем пол метра.

Танюша,если подскажешь где купить,если не дорого,буду благодарна.Мы собрались по интернету купить,Б\У.Предлагают штаны за 400 рублей,но это редкая цена,В основном всё около 1000.Хотя может я плюну на всё,и куплю новое,но чтоб так,на следующий год чтобы хватило тоже!
З.Ы Больше чем на пол метра???Ужас!!!

Цитата(MiNa @ 23.3.2010, 17:41) *
Питерцы, расскажите, что там у вас за ажиотаж с резиновыми сапогами? laugh.gif

Лужи тоже наше все. У нас есть сапоги и резиновые штаны))) Дело за малым, или сразу скафандр купить....

Резиновые сапоги в магазинах,чувствую скоро начнут исчезать также быстро,как зимой лопаты,машины откапывать!!!))))))У нас же сильные снегопады были.Например у нас на площадке скамеечки и заборчики закопаны полностью,мы по ним ходим!)))Горки,качели и всё прочее до половины!Кататься невозможно,всё очень низко даже маленьким детям-ноги по земле волокуться!)))Сейчас всё ТОЛЬКО начало таять,и уже у нас вокруг дома просто озёра,глубокие,притом.А что же будет когда начнёт таять то что утрамбовано больше чем на пол метра???Поплывём,граждане!!! cool.gif Караул!

Цитата(Svetlanka @ 23.3.2010, 19:05) *
А я про водолазный костюм думаю....тепло и не промокнет, а то в садике гуляют так, что детки мокрые до трусов.
Если в Питере на пол метра утрамбовано, представьте, что в захолустной Вологодчине, у нас даже дорои солью не посыпают, а как подтает...на дороге каток МЕДЕО и куча ДТП. Ах весна, весна.!!!

Девчёнки,я тоже думала и про скафандр и про водолазный костюм!!!
Ой,что будееееет!Если не посыпают,значит и трактора не убирали снег???Караул!Хотя,всё ерунда,главное чтобы ДПТ было поменьше!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 23.3.2010, 20:45
Сообщение #7


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Я сегодня сидела на крыльце редакции. Курила и жмурилась на солнце. Весна! Даже дышится как-то по-другому. Прохожие улыбаются, море синеет прямо на глазах. Зимой оно хмурое и неприветливое, а сейчас море уже начинает подмигивать синим глазом и поблёскивать солнечными зайчиками. Оно ещё не летнее, но выглядит гораздо дружелюбнее.
Присоединяюсь к поздравлениям. С весной вас, девчата! rose.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алена
сообщение 23.3.2010, 21:34
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 29.7.2008
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 144



Вчера солнце светило,капель,сбегала купальник себе купила.Сегодня хмуро,ветренно,но все равно весной пахнет...


--------------------
Руководство для повседневной жизни: Помни о том, что сильная любовь и большие достижения постоянно подвергаются испытаниям. Будь сильным. (Далай Лама)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.3.2010, 22:00
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



А я знаете о чём подумала?У нас в связи с обильными снегопадами люди стали места для машин расчищать и считать эти места своими личными!Что тут у нас происходило-умереть со смеху.Один мужчина стал писать записки и на окна машин лепить типо:Халявщик,снег не чистил а место занял!Убери машину с моего места!"Люди были в шоке,он так со многими ругался а потом стал жену просить чтобы она выносила канистры и ставила на это место,чтобы никто не занял!Другие объявления писали и в сугробы втыкали,кто-то железные заграждения ставил с просьбой не занимать место,кто-то ленточками ограждал места!А одна большая семья у которых 3 машины(в том числе газик,который так оглушительно работает,что когда он заводится-рядом в машинах срабатывают сигнализации) они всей семьё выходили и чистили снег(под иногда под водочку и шансон) и заняли места на 3 машины.так они вообще облавы на "халявщиков"устраивали,если кто-то на "их" место становился,они его подпирали своей машиной и ждали пока человек начнёт искать способ выехать,выходили и всыпали ему по первое число!!!Дурдом!!!Мой муж мест 8 расчистил за это время,и никому не запрещал туда становиться...
Так вот я думаю,а что будет когда снега не станет?Как они будут считать эти места своими?)))Подметать там что ли будут? biggrin.gif tongue.gif

Мурзик,весна в Крыму это наверное чудесно!Жаль,никогда весной не была.
Алёнка,молодец,настрой правильный-чуть капель-сразу за купальником!!!Вот это классно! bravo.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 23.3.2010, 22:07
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



А я уже 3 дня счастлива!!!!Мы купили Илюхе финский костюм Lassie Tec -легчайшие,тончайшие штаны и куртка на микрофлисе. Илюха плавает в лужах,лежит на животе,катается по мокрым горкам и приходит домой СОВЕРШЕННО СУХИМ!Вчера был такой сильный ветер,что с соседнего магазина срывало крышу.А в этом костюме Илюхе совершенно фиолетовы все катаклизмы.Штаны и куртка непромокаемые,непродуваемые,но при том дышат и ребёнок в нём не потеет и не мёрзнет,хотя одет очень легко.На штанах внизу очень плотные резинки,они так хорошо обхватывают сапоги,что,мне кажется,даже если лужа будет по колено,вода всё равно не попадет внутрь!Очень рекомендую!!!


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
margo
сообщение 23.3.2010, 22:12
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 9.7.2009
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Пользователь №: 2397



Цитата(Татьяна @ 23.3.2010, 13:54) *
З.Ы.Девы питерские,как жить будем когда ЭТО ВСЁ утрамбованное на пол метра начнёт таять???))))))


Пора объединяться и строить ковчег)))) Наводнение нам в этом году обеспечено, впрочем как всегда)))
Сегодня было такое солнце, что даже мы - известные лентяи, гуляющие на балконе - выползли на улицу!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 23.3.2010, 22:16
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



А у нас в районе тротуары-то всю зиму чистили...и всё аккуратно складывали рядом Теперь у нас вокруг тротуаров полметра снега.Площадку реально затопило,там у нас теперь аквапарк!


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.3.2010, 22:23
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Тигра @ 23.3.2010, 22:07) *
А я уже 3 дня счастлива!!!!Мы купили Илюхе финский костюм Lassie Tec -легчайшие,тончайшие штаны и куртка на микрофлисе. Илюха плавает в лужах,лежит на животе,катается по мокрым горкам и приходит домой СОВЕРШЕННО СУХИМ!Вчера был такой сильный ветер,что с соседнего магазина срывало крышу.А в этом костюме Илюхе совершенно фиолетовы все катаклизмы.Штаны и куртка непромокаемые,непродуваемые,но при том дышат и ребёнок в нём не потеет и не мёрзнет,хотя одет очень легко.На штанах внизу очень плотные резинки,они так хорошо обхватывают сапоги,что,мне кажется,даже если лужа будет по колено,вода всё равно не попадет внутрь!Очень рекомендую!!!

Тигра,ты разбередила мне душу окончательно!Это же предел моих мечтаний,чтобы так всё это делать,и ничего за это не было!)))!ААААААААА!!!Спасибо за информацию,я посмотрела на сайте,цена дороже чем резиновый костюм,но всё равно,класс!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 23.3.2010, 22:35
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Цитата(Татьяна @ 23.3.2010, 22:00) *
А я знаете о чём подумала?У нас в связи с обильными снегопадами люди стали места для машин расчищать и считать эти места своими личными!Что тут у нас происходило-умереть со смеху.Один мужчина стал писать записки и на окна машин лепить типо:Халявщик,снег не чистил а место занял!Убери машину с моего места!"Люди были в шоке,он так со многими ругался а потом стал жену просить чтобы она выносила канистры и ставила на это место,чтобы никто не занял!Другие объявления писали и в сугробы втыкали,кто-то железные заграждения ставил с просьбой не занимать место,кто-то ленточками ограждал места!А одна большая семья у которых 3 машины(в том числе газик,который так оглушительно работает,что когда он заводится-рядом в машинах срабатывают сигнализации) они всей семьё выходили и чистили снег(под иногда под водочку и шансон) и заняли места на 3 машины.так они вообще облавы на "халявщиков"устраивали,если кто-то на "их" место становился,они его подпирали своей машиной и ждали пока человек начнёт искать способ выехать,выходили и всыпали ему по первое число!!!Дурдом!!!Мой муж мест 8 расчистил за это время,и никому не запрещал туда становиться...
Так вот я думаю,а что будет когда снега не станет?Как они будут считать эти места своими?)))Подметать там что ли будут? biggrin.gif



:Знакомая ситуация)))К нам как то домой в 3 часа ночи мужик из соседнего подъезда пришёл,мы вроде как машину на его место поставили cool.gif Сказал.убирайте,муё место!!!Я его чистил.Или прижму вас на неделю.Вот так...Мы конечно ни куда не пошли,благо муж работает рядом с домом,можно и без авто обойтись))))))


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.3.2010, 22:40
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



М-да,в 3 часа ночи это ваще круто!!!Представляю как вы были "рады"такому визиту! enough.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 23.3.2010, 23:25
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Татьяна @ 23.3.2010, 22:23) *
Тигра,ты разбередила мне душу окончательно!Это же предел моих мечтаний,чтобы так всё это делать,и ничего за это не было!)))!ААААААААА!!!Спасибо за информацию,я посмотрела на сайте,цена дороже чем резиновый костюм,но всё равно,класс!!!

А какая цена на сайте?И сколько стоит резиновый костюм(где про него почитать?впервые слышу)??


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.3.2010, 23:30
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Тигра @ 23.3.2010, 23:25) *
А какая цена на сайте?И сколько стоит резиновый костюм(где про него почитать?впервые слышу)??

Лэсси тэк зима(может это не то?) куртка и штаны-3.500.А резиновые костюмы около 2 тыс.(Джими,может размести тут фотку резинового костюма,если не сложно,плиз!?)Я сама только вчера узнала о том,что такое есть в природе!Думала это такая шутка,мол,"надо штаны резиновые!!!"Джими пока тут нет,я могу попробовать разместить ссылку,если это можно...Это можно? cool.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 23.3.2010, 23:34
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



У нас костюм весенний.Он настолько тонкий,что если бы я не знала о качествах куртки,то я бы её на Илюху надела бы не раньше мая.Я вообще-то искала тонкую ветровку на лето,а нашла ЭТО.А резиновый тоже дышит?Что за фирма?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.3.2010, 23:38
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Тигра @ 23.3.2010, 23:34) *
У нас костюм весенний.Он настолько тонкий,что если бы я не знала о качествах куртки,то я бы её на Илюху надела бы не раньше мая.Я вообще-то искала тонкую ветровку на лето,а нашла ЭТО.А резиновый тоже дышит?Что за фирма?

Тигра,я не знаю,что за фирма,но вообще-то я бы тоже хотела,чтобы дышал,но резиновый костюм хорош тем,что его взял душем помыл и вперёд,а ткани всё таки всё равно могут испачкаться,наверное...Вообщем,сча размещу ссылку...(ТТТ,хоть бы не нарушить правил форума)
http://foto.mail.ru/mail/nattaligru/102/769.html
Вот!И его можно и на летние вещи сверху одеть если дождливо и грязно на улице!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 23.3.2010, 23:45
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Посмотрела,спасибо!Выглядит вполне прилично!И на ногах резинки хорошие.Как отзывы?Хвалят?
Насчёт стирки нашего:к нему грязь не пристаёт.Как с гуся.Я его протираю влажной салфеткой yes-yes.gif Если интересно,почитай про него вот тут http://malika-shop.ru/product,1,8.htm
Несколько дней назад я вспомнила,что скоро лето и полезла в интернет на Оптолюбитель заказать Илюхе какую-нибудь недорогую ветровку.Но наткнулась на этот костюм и не смогла устоять.По отзывам лучше,чем Reima,хотя они из одной группы.


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 13:07

    Rambler's Top100