IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Наташей (Natasha_77777), Поинтересуемся? ;-)
natasha_77777
сообщение 1.6.2012, 21:51
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 871
Регистрация: 31.7.2009
Из: Ватутинки МО
Пользователь №: 2428



Привет,Даша!
С девочками сложнее в том плане,что они эмоциональнее и испытывают,в первую очередь мамины нервы))),и морально-сексуальная сторона ,именно такое сочетание,хочется чтобы она понимала разницу между сексом и занятием любовью,пока во всяком случае,и не спешила к познаниям.Хотя с сыном я тоже переживала из-за этого.Когда поняли,что уже..папа сам купил ему презервативы.Вдруг постесняется.Я и сейчас боюсь как бы не стать бабушкой раньше времени.Конечно от аборта отговорю,будем помогать,но..придут тяжёлые времена.Так что сложно и с теми и с другими)))
Даша,я честно говоря,люблю фантастику,больше научную.Историю предпочитаю читать в исторической литературе.Но давно уже не брала её в руки((
Когда училась не любила 19-20 века,особенно 20век.Всё остальное мне интересно))Увлекалась историей зарождения частных фарфоровых заводов в России.
Кстати,Катя историю хватает на лету,с урока,может гены)))
Когда вспоминаешь как развивались и распадались империи,по другому смотришь на мир.


--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта...




У нас все дома!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 2.6.2012, 15:42
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Наташ, привет. Опиши свой обычный день, как начинается, чем заканчивается. Как вы выходные проводите? rose.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 2.6.2012, 16:15
Сообщение #23


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Наташенька, привет, дорогая моя!!! Как же мы давно не общались, я соскучилась за вами!!!))))) Вот вы уже и армию пережили, надеюсь у сыночка твоего всё прошло спокойно, или было что-то, поразившее тебя в армейских буднях, с чем пришлось столкнуться Ивану?

Как Ксюшкино здоровье в настоящий момент, ушла ЛГ, наконец-то??


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 2.6.2012, 16:17
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Наташенька, а есть ли у тебя какое-то хобби, или детки всёвремя забирают?

Сообщение отредактировал Людмила77 - 2.6.2012, 16:20


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha_77777
сообщение 3.6.2012, 13:02
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 871
Регистрация: 31.7.2009
Из: Ватутинки МО
Пользователь №: 2428



Девочки,привет!))
Людочка,день у нас начинается иногда в 5 утро,а был период и в 4))Последнее время Ксения просыпается идёт к нам и залезает под одеяло погреться(скидывает периодически своё во сне).Я даю ей несколько сушек или сухариков и попить тёпленького.После она засыпает со мной)))К 10 утра едем на занятия в Троицк,они заканчиваются в районе 11ч или 13ч,так что дорога домой совмещается с прогулкой)После сна играем,гуляем,если дождик то играем дома(это и заянятия в игре)и смотрим мультики.В этом году Ксюша открыла для себя такое развлечение)))Есть любимые)Раньше почти каждые выходные куда-то выезжали,сейчас с этим сложно - Ксения очень часто стала болеть.Начиная с декабря - мы болеем каждый месяц,неделя или две перерыв и опять..
Ходим на все праздники в центре.
Когда работала,был тяжёлый период:много работы,проблем,из одной вылезаешь,другая нарисовывается)))Мне начальник сказал очень хорошую фразу:
"Каждый день должны быть маленькие победы!"В оригинале она возможно звучит по другому,у Ленина,кстати)))
Поэтому,в рутине будней радуемся этим маленьким победам)))Вчера сказала новое слово,сегодня сама перешагнула препятствие и так каждый день)
Анфиса,дорогая,привет)))Ивана ждём 15-16 июня,он на утилизации,поэтому скажу,что всё хорошо,когда перешагнёт порог части.Что такое армия я знаю,поэтому удивить меня чем-то трудно,но появилась там новая "форма службы" - уставщина.Это когда всё по букве устава,хорошо или плохо?наверно лучше чем дедовщина.Когда проходил КМБ(курс молодого бойца) каждый день был телесный осмотр на предмет синяков и т.д.,за драку могут и в дисбат отправить.Потеряно-украдено несколько телефонов.Сын всегда отвечает,что всё нормально.Приедет расскажет.
Анфиса,Ксюня всё болеет - сопли(((немного отойдём,сходим к иммунологу.Из-за этого не можем начать делать прививки(((ЛГ в последний раз было 45,врачу это не понравилось,написала виагру для приёма.Сказала,не критично,поэтому если есть возможность - оформить бесплатно.Сократили дозу верошперона.


--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта...




У нас все дома!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:41

    Rambler's Top100