IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  « < 61 62 63  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А поговорить? - 4
madisok
сообщение 2.4.2016, 22:05
Сообщение #1241


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Fedorka @ 30.3.2016, 0:32) *
Пробуйте одновременно нажать кнопку наверху и кнопку "домой", удерживать секунд 10. Должен выключится. Потом обычное включение.


Не помогло (( как и полная разрядка телефона ((( Понесем в сервисный центр, может снятие аккумулятора действительно поможет реанимировать телефон.
Я сегодня Диме говорю: Ты уж, дорогой, хоть лампочку в рот не догадайся засунуть, чтобы узанть, что из этого получится ))


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedorka
сообщение 2.4.2016, 23:35
Сообщение #1242


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 21.12.2012
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4956



Жалко(((((
Хорошую идею с лампочкой подкинула ребёнку))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 7.4.2016, 9:30
Сообщение #1243


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Продолжение истории пятого айфона и злополучной даты 0101 1970. Хэппи энд!!! smile.gif
Телефон убрали с глаз долой, где он благополучно полностью разрядился, т.е. 29 марта он завис, а сегодня 7 апреля зарядили и, аллилуйя, он работает!! Дима ускакал в школу счастливый! smile.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedorka
сообщение 7.4.2016, 14:56
Сообщение #1244


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 21.12.2012
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4956



Цитата(madisok @ 7.4.2016, 9:30) *
Продолжение истории пятого айфона и злополучной даты 0101 1970. Хэппи энд!!! smile.gif
Телефон убрали с глаз долой, где он благополучно полностью разрядился, т.е. 29 марта он завис, а сегодня 7 апреля зарядили и, аллилуйя, он работает!! Дима ускакал в школу счастливый! smile.gif

Отлично!!!!
Димон урок извлек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 7.4.2016, 16:14
Сообщение #1245


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Надеюсь что-то понял. И беседу с ним провели, конечно, на тему возможных мошеничеств и прочих "разводов"

Цитата(Fedorka @ 30.3.2016, 0:32) *
Пробуйте одновременно нажать кнопку наверху и кнопку "домой", удерживать секунд 10. Должен выключится. Потом обычное включение.


Кстати, читала, что такой способ действительно может реанимировать телефон. Если бы я сразу увидела твое сообщение, то вероятно помогло бы, а на следующий день, когда телефон остыл (когда он завис,то был продолжительное время нереально горячий!), это уже не помогло. Но хорошо, что не поторопились снимать аккумулятор. Вспомнилось сегодня твое: "Не спеши, а то успеешь" wink.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedorka
сообщение 7.4.2016, 20:03
Сообщение #1246


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 21.12.2012
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4956



Цитата(madisok @ 7.4.2016, 16:14) *
Кстати, читала, что такой способ действительно может реанимировать телефон. Если бы я сразу увидела твое сообщение, то вероятно помогло бы, а на следующий день, когда телефон остыл (когда он завис,то был продолжительное время нереально горячий!), это уже не помогло.

Реально помогает. Сама много раз так спасалась. Мой айфон последние полгода перед его заменой на другой телефон постоянно дурил. Приходилось его жестко вырубать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 61 62 63
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:52

    Rambler's Top100