IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Омск, отзовитесь., Омская областная клиническая больница, Цеханович.
Алина
сообщение 27.2.2009, 0:01
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.2.2009
Из: Омск
Пользователь №: 2145



Здравствуйте всем. Мы сами из омска, и у нас недавно появилась небольшая проблема. Нам не хотят выдавать квоту для операции в Мешалкино, объясняя тем, что в омске уже около года-полтора оперируют деток с несложными пороками с возрастом до года, поэтому нет необходимости отправлять в новосибирск sad.gif sad.gif sad.gif . Уже перерыла все, что могла найти в инете...но ни чего не нашла про нашу областную больницу на березовой и о наших местных кардиохирургах. Нам сказали, что возможно это будет Цехонович. Но про него то же ни чего нет в сети. Омичи пожлста...подскажите если знаете..вопросы обычные, житейские...что нужно взять, какие бытовые условия, так как наше последнее посещение наших местных больниц закончилось тем что из дома принесли нам настольную лампу, чайник, кучу плошек для стерилизации и т.п. мытья и даже воду питьевую, что бы ребенку смесь готовить, о том что ребенок спал в теплом костюме под двумя одеялами вообще молчу (и это в платном боксе). О врачах и об операции (именно в омске) спрашивать не рискую, дабы избежать очередного разочарования, хотя если поделитесь информацией (любой) буду признательна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лев
сообщение 27.2.2009, 10:24
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 2004



Здравствуйте, я тоже из Омска. Мы как раз-таки получили квоту на операцию в Мешалкина. Звоните мне, я вам все расскажу. т. 33-96-37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kt-bo
сообщение 2.3.2009, 15:05
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 1998



МЫ тоже из омска мы получили квоту в Томск госпитализация 12 марта 2009г. Потому что я сама в шоке от наших больниц. Ты звони 670722 я все тебе расскажу меня Катя зовут. Скажу одно что мне ТОмские врачи сказали что мы молодцы что к ним а то у нас не совсем все развито особенно детская кардиохирургия. Или звони 401469 я или там или там поболтаем я буду только рада помочь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 5.3.2009, 12:12
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.2.2009
Из: Омск
Пользователь №: 2145



Девочки всем большое пребольшое спасибо...нам 19 ехать в Новосибирск на прием, там уже решат что будет дальше...с кв rose.gif rose.gif отой то же вроде как разобрались...еще раз большущее вам спасибо rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valerik
сообщение 21.3.2009, 20:02
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 2194



Мы тоже из Омска. Недано узнали о том, что у дочи сердечко шалит unsure.gif . Были на приеме в обласной на Березовой. Смотрел вр. Цеханович. Планирует нас к себе на операцию. Я не знаю что делать: оставаться здесь оперироваться или ехать в др.город. Вроде говорят, что врач хороший rolleyes.gif . Но практики операции маленьких детишек с ВПС в г.Омске маленький! Куда лучше поехать или остаться на операцию сдесь, вроде "в родных стенах" легче!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена_26
сообщение 10.12.2009, 15:15
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12.1.2009
Из: г. Омск
Пользователь №: 2034



Здравствуйте, мы то же из Омска и у нашей дочурке диагноз ВДМПП множественный. Были то же на приеме несколько раз на Березовой у Цехановича В.Н. Нам операцию он все откладывает, т.к. развитие ребенка проходит в норме, но сказал, что до школы обязательно сделаем. Просто я очень переживаю операция будет на открытом сердце и как наши кардиохирурги оперируют то же ничего не знаю. Может подстраховаться и взять квоту в Новосибирск или Томск? Подскажите кто может, кому уже сделали операцию на сердце в Омске и впечатления и главное результат. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
verlena
сообщение 31.1.2010, 11:32
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 2771



Цитата(Елена_26 @ 10.12.2009, 15:15) *
Здравствуйте, мы то же из Омска и у нашей дочурке диагноз ВДМПП множественный. Были то же на приеме несколько раз на Березовой у Цехановича В.Н. Нам операцию он все откладывает, т.к. развитие ребенка проходит в норме, но сказал, что до школы обязательно сделаем. Просто я очень переживаю операция будет на открытом сердце и как наши кардиохирурги оперируют то же ничего не знаю. Может подстраховаться и взять квоту в Новосибирск или Томск? Подскажите кто может, кому уже сделали операцию на сердце в Омске и впечатления и главное результат. Спасибо.

Здраствуйте мы из Омска. Тоже ездили на консультацию в больницу на Березовой были у двух кардиохирургов у мужчины и женщины. Насколько я знаю детей оперирует в основном Тюканов Марк Наумович. Когда лежала с дочкой в Бисяриной там были прооперированые детки с березовой мамочки плохо не отзывались. Мы тоже будем оперироваться в Омске как говорится дома и стены лечат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена_26
сообщение 22.4.2010, 10:11
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12.1.2009
Из: г. Омск
Пользователь №: 2034



Здравствуйте, все !!!! Наконец то моей дочке сделали операцию на сердце в нашем родном городе Омске, делал операцию детский кардиохирург Марк Наумович. легли мы 7 апреля и 13 апреля нам сделали операцию. На 10 сутки после операции выписали. Ребенок ведет себя так же как и до операции, играет, бегает. В общем я хочу сказать, что у нас на Березовой делают операции хорошо, можно не бояться и не мчаться сразу в Томск или Новосибирск. Тем более когда тяжелые случаи были, то из Томска приезжали на 2 дня кардиохирурги и оперировали у нас в больнице. Теперь самое главное у нас реабилитация после операции. Жела всем скорейшего выздоровления и главное думать только о хорошем и все будет хорошо.

Если возникнут у кого-нибудь вопросы по поводу операции, постараюсь сразу ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена_26
сообщение 6.5.2010, 7:52
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12.1.2009
Из: г. Омск
Пользователь №: 2034



Здравствуйте, мой номер телефона 8-906-919-37-73 и 8-951-428-87-00, если что звоните.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена_26
сообщение 18.8.2010, 8:10
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12.1.2009
Из: г. Омск
Пользователь №: 2034



Дорогие мамочки, здравствуйте, напишите кому уже сделали операцию у нас на Березовой в Омске. И главное результат и отзывы о больнице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:32

    Rambler's Top100