IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как у людей совести хватает..., Про уродов и людей
Tane4ka_47rus
сообщение 13.6.2012, 12:07
Сообщение #21


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Цитата(snezik @ 13.6.2012, 0:35) *
Этот "вид" существует, просто не всем с ним везет. У меня к примеру к этому виду не относится моя родная мама,т.е. получается у моих детей бабушки по моей линии просто нет(когда у старшего были небольшие проблемы по неврологии, то она всем раструбила, что у нее внук даун, поэтому младшую она даже вживую никогда не видела), я уже молчу о дедушках. Самый близкий человек в нашей семье это моя бабушка, т.е. уже дважды прабабушка. А вот с бабушками и дедушками нам тоже не везет, но меня это не огорчает. И вам Ксения того же желаю - не унывать и не зацикливаться по этому поводу!

Татьянка, я в шоке... ohmy.gif
Бабушке, дай Бог здоровья. У меня тоже бабуля самый близкий человек.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 13.6.2012, 16:15
Сообщение #22


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Tane4ka_47rus @ 13.6.2012, 12:07) *
Татьянка, я в шоке... ohmy.gif
Бабушке, дай Бог здоровья. У меня тоже бабуля самый близкий человек.

Танюш, и твоей бабуле много много здоровья и долгих лет жизни smile.gif

Сообщение отредактировал snezik - 13.6.2012, 16:17


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamaBory27
сообщение 14.6.2012, 21:10
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 4583



Ой, девочки, Бабушки существуют. Теперь я это точно знаю!!! Моя первая свекровь(с мужем разошлась когда Алешке было пол года) за 5-ть лет ни разу не позвонила и ребенок ее абсолютно не интересует. Зато нынешняя свекровушка всех внучат на руках готова носить (хоть поднять их уже очень не просто) и не делит их на своего и чужого.
Моей маме вообще памятник при жизни поставить нужно. Все внуки (у с сестрой нас одни пацанята) у бабули на сиськах спали, а она им "Крылатые качели" пела. А прабабулечка наша, это даже словами не передать. Божьему одуванчеку 82 года, сахарный диабет и целый букет сопутствующих, а кричит, что вы детей на севере морозите, отправляйте на лето ко мне, я с ними на море ходить буду. Девоньки не поверите, отправляем, и ходит, дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьянична
сообщение 3.7.2012, 5:07
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.7.2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 4619



Такие вещи могут говорить только убогие,ограниченные люди...И не надо на них свои нервы тратить...Это я сейчас такая мудрая girl_blush.gif ,а еще полгода назад и обижалась,и слезы лила и злилась сильно...Когда родился наш сынишка
и нам поставили диагноз ВПС,свекровка сначала мне все нервы вытрепала,мужа моего накручивала,внуку белые тапочки на месяц подарила и много еще чего...Я прекратила с ней общаться после того,как она сказала,что проблемы моего сынишки ее не колышат...Уже больше года,как Темушка для нее не существует,а также для всех родственников мужа,кроме свекра...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 9:12

    Rambler's Top100