IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как подготовиться к рождению следующего ребенка?
Рейтинг 5 V
 
Н.И.К.А
сообщение 13.2.2009, 3:25
Сообщение #61


:)
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 1958



Цитата(Ivana @ 13.2.2009, 0:20) *
Может для врачей это тоже будет интересно? И они нас подправят с опросными вопросами?
Может возраст матери еще важен и район проживания и наследственные заболевания? Такую анкету сделать, развернутую.


анкета больше информации даст, но статистику по ней тяжело считать... а в опросе сразу видно что к чему.

а зачем вы хотите развёрнутую анкету? всё равно до причин ВПС таким способом не доберёмся, раз уж даже врачи до сих пор их не выяснили))))))) так что, моё мнение, ради статистики достаточно опроса. но если хотите составить анкету, можем её разместить в той же теме, как идея?


--------------------

‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’
Моя Анюта родилась 26.07.2008
Диагноз - ДМЖП ДМПП
Операция - 04.08.2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivana
сообщение 13.2.2009, 10:10
Сообщение #62


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7



Цитата(Н.И.К.А @ 13.2.2009, 3:25) *
анкета больше информации даст, но статистику по ней тяжело считать... а в опросе сразу видно что к чему.

а зачем вы хотите развёрнутую анкету? всё равно до причин ВПС таким способом не доберёмся, раз уж даже врачи до сих пор их не выяснили))))))) так что, моё мнение, ради статистики достаточно опроса. но если хотите составить анкету, можем её разместить в той же теме, как идея?

надеюсь домеремся когда -нибудь smile.gif))
давайте анкетой! кто захочет, тот заполнит.


--------------------

ноябрь 2005-Операция Гленна; декабрь 2005-Дренирование перикарда; март 2008-Операция Фонтена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н.И.К.А
сообщение 14.2.2009, 3:41
Сообщение #63


:)
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 1958



предлагайте вопросы для анкеты. можно чтоб все заполнили кто на форуме есть... а опрос в другой теме сделаем.. ок?


--------------------

‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’
Моя Анюта родилась 26.07.2008
Диагноз - ДМЖП ДМПП
Операция - 04.08.2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н.И.К.А
сообщение 15.2.2009, 0:22
Сообщение #64


:)
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 1958



Опрос я создала biggrin.gif Ждёмс голосов)))))

Давайте все вместе придумаем подробную анкету, которую модераторы смогут пометить словом ВАЖНО: и каждый пользователь будет её заполнять, это будет такая общая тема, как диагнозы наших малышей, где КАЖДЫЙ должен отметиться. Заодно узнаем друг друга намного лучше (смотря какие вопросы будут в анкете) Ну что скажете?


--------------------

‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’
Моя Анюта родилась 26.07.2008
Диагноз - ДМЖП ДМПП
Операция - 04.08.2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 27.10.2009, 21:21
Сообщение #65


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Девочки, нехорошие вещи напишу, но что есть, то есть. Когда на операции лежали, женщину лет 45 там встретила. Так у нее было 5 дочерей и только последняя жива, остальные не доживали до 10 лет и даже прооперированные. А она и ее муж,по ее словам, здоровыми всегда были. Говорит, что типа судьба такая. А я вот уверена, что у моего второго ребенка сердце будет здоровое.
Знаете, меня мама саму с тремя(!) почками родила.В год сделали операцию по удалению лишней, 5 дней комы, рекомендовали маме родить второго ребенка, мне прогнозировали тяжелую жизнь и бесплодие. Но прогнозы не подтвердились ни на миг. Все это к тому пишу, что жили мы тогда в Казахстане, около Семипалатинска. Там был ядерный полигон, радиация зашкаливала. Поэтому маме сразу сказали, что за эту радиацию еще ваши правнуки раплачиваться будут. Так вот, видимо, так и есть. И я оперирована, и мой сын. Но верю, что на этом закончится.
Так что многое может зависеть от места жительства, как говорят - от экологической обстановки. А это никакие анализы, к сожалению, не показывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МамаЭмина
сообщение 22.8.2011, 13:15
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 12.8.2010
Из: Азербайджан, г. Баку
Пользователь №: 3205



Цитата(Н.И.К.А @ 15.2.2009, 1:22) *
Опрос я создала biggrin.gif Ждёмс голосов)))))

Давайте все вместе придумаем подробную анкету, которую модераторы смогут пометить словом ВАЖНО: и каждый пользователь будет её заполнять, это будет такая общая тема, как диагнозы наших малышей, где КАЖДЫЙ должен отметиться. Заодно узнаем друг друга намного лучше (смотря какие вопросы будут в анкете) Ну что скажете?

Девочки, а что за анкета? Где можно почитать и заполнить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:12

    Rambler's Top100