IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с .. Наташей (Натали Иса), Предновогоднее интервью
Шилова
сообщение 23.12.2013, 7:22
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Привет Наташенька! Поздравляю тебя с твоей Неделькой! rose.gif
Пусть общение будет легким и радостным!
Расскажи пожалуйста о себе, откуда ты родом? Где родилась, как прошло твое детство?
Есть у тебя сестра или брат, может какие то запоминающиеся моменты, родом из детства?


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 23.12.2013, 14:07
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Всем привет. Спасибо за внимание.
Итак, о себе. Родилась я уже очень давно, в мае 1975 года в Москве. В ней всю жизнь и живу. Детсво было счастливым, так как братьев и сестер нет, росла единственным избалованным ребенком у мамочки и папочки. Живы они сейчас (слава Богу). Двоюродные т олько братья, двое. Так что и тут пофартило с вниманием. Безогаворочным лидером в семье была бабушка, генеральская жена. Именно такая как показывают в злобных фильмах генеральских жен. Тот самый генерал- мой дед, летчик международного класса всю свою жизнь посвятил небу. Как только в силу возраста его попросили покинуть Шеременьево-2 он умер.
Училась всега на отлично, с крассным дипломом закончила Московский Энергетический институт. Теперь показываю его Ане- дочке, говорю, смотри какой красивой. Но одного института мне было мало и одновременно с основной учебой закончила курсы референтов, бухгалтеров. А когда носила Егорку еще закочила дизайнеров интерьеров. Учиться любила всегда.
В институте вышла замуж за такого же студента как и я, строили 15 лет свою жизнь с написания диплома и до сегодняшнего дн. А именно сегодня в 13-00 мировой судья г. Москвы по округу Фили- Давыдково поставил жирную точку- получила развод. Но инициатор он. Так что сейчас перебаливаю этот момент, но уж наверное в легкой, остаточной форме.
Моя семья- Дочка Аннушка, 11 лет. Мое солнышко и надежда и помощь. Хотя сейчас периодически вдруг наподает "переходный возраст". То сидит играет в куклы, а то вдруг начинает кричать на меня, что я вмешиваюсь в личную жизнь взрослого человека. Через 5-10 минут начинает просить прощения, осознав, что не очень то я мешаю столь состоявшемуся человечку. Отличница (причем круглая), сейчас конец полугодия, и мне опять принисут полюбоваться Пятерочным дневником. (Вся в меня)
С моим мальчиком конечно же все сложнее. Тут много историй про Егорку, повторяться сильно не буду. Скажу, что его рождения просто диаметрально повернуло всю мою жизнь, мое мировозрение и мои ценности. Я поняла, что дороже и важнее этих двоих человечков у меня ни чео нет, да вообщем-то ни чего и не надо. Только бы они были здороввы и счастливы. И за достижение этого я сейчас и живу. Егорку нужна операция, очень дорогая. Собираем деньги и жду, жду , жду. Прекрасно понимая, что сняв стому проблемы не закончаться, а только приобретут определенные границы. С ДЦП надо бороться всю Егоркину (да впрочеем и мою) жизнь. НО я к борьбе готова (ак при строительстве коммунизма- покой мне только сниться).
Хочу предложить вам посмотреть маленький фильм о нас. Снимали репортеры из "Пока все дома. День Аиста". Сюжет для Рождественской ярмарке у Васильева, которая была 15 деабря.
Спрашивайте, можно "залезать в душу", для моей кардиомамочки никаких замков не держу.

Видео о семье Егорки нам помогла снять съемочная группа рубрики "У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК" телепередачи "ПОКА ВСЕ ДОМА"
Ссылка www.youtube.com

Egor Isaev
фильм о Егоре Исаеве. Помогите свершиться новогоднему чуду! Егорке требуется срочная операция. Подробнее..



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля МАМА
сообщение 23.12.2013, 15:27
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6.11.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5613



Привет, Наташа!
Хочу поздравить тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом!
Я верю в то, что главное твое желание исполнится очень скоро, и в новом 2014 году Егор сможет сказать тебе самые желанные слова!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 23.12.2013, 17:18
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Наташа, посмотрела ваше кино. Вы такие большие молодцы! От всего сердца желаю, чтобы все-все у вас получилось.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 23.12.2013, 18:52
Сообщение #5


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Наташа, посмотрела ваш фильм) Удачи вашей семье!!!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 23.12.2013, 19:12
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Наташа, привет! Поздравляю с неделькой rose.gif
Вот у тебя двое деток, каждый требует много внимания, ты занимаешься рукоделием в масштабах минизаводика, у меня в связи с этим вопрос, ты вообще когда-нибудь спишь???


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 23.12.2013, 19:47
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



На данный момент это очень волнующий меня вопрос. Ответить могу как в анекдоте "Спасибо, на этой неделе я уже спала". Сейчас перед Новым годом действительно приходиться спать по 3-4 часа, засыпаю на ходу. Но надо продержаться еще недельку. А вот Новогоднюю ночь я явно встречу именно так, что в 12-15 пойду спать.
А иначе никак, перед Новом годом игрушки берут хорошо, а потом все- затишье будет. А набирать на операцию надо именно сейчас, так что приходиться жертвовать едой и сном. Хорошо, что есть кофе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля МАМА
сообщение 23.12.2013, 19:58
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6.11.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5613



Наташ, я тоже смотрела с мужем фильм про тебя и Егорку. Ты такая молодец..., а игрушки просто супер, у тебя золотые руки! Может ты кинешь ссылку на твою страницу в контакте, так наверное будет проще узнать про тебя и твою семью, да и фильм там можно посмотреть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 23.12.2013, 20:12
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Наташенька, привет! Ты супер-мега молодец!!! Все у вас получиться!!! Мои вопросики: любишь ли ты готовить? Твое любимое блюдо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 23.12.2013, 20:24
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



http://vk.com/isaevamamulia- это моя страничка, еще есть Егоркина на сбор http://vk.com/club62633393

Цитата(Вика мама Данюши @ 23.12.2013, 20:12) *
Наташенька, привет! Ты супер-мега молодец!!! Все у вас получиться!!! Мои вопросики: любишь ли ты готовить? Твое любимое блюдо?

Готовить люблю, только иногда, под настроение. Никогда не получаются сложные пироги, да впрочем и ладно на них. У нас с дочкой периодически наступают периоды диет. Вот сейчас как раз такой сложный период. Люблю блинчики с сыром и ветчиной (только которые сама делаю), жульен из курицы с грибами съедаю по здоровой лохани (не знаю, как они правильно называются- такие из тяжелого стекла для духовок), но только опять что бы сама готовила и грибы сама что бы собирала. Жить не могу без кофе и сыра. Утро- обязательно, только после этого Анютка начинает задавать вопросы, когда мама попьет кофе и съест сыр. Не люблю такие полезные овощи на пару. НЕНАВИЖУ капусту и помидоры. До ужаса, особенно квашенную, не переношу даже запах. Осенью тяжело ходить вдоль рынка, где бабульки зазывают попробовать "такую вкусненькую квашенную капустку" Эти блюда готовлю детям в прищепкой на носу (образно конечно). А самое быстро исчезающее блюдо в нашей маленькой семье- котлетки. Готовлю полностью сама, даже покупной фарш не прокатывает у нас. За вечер где-то исчезает штук по 7-8, а потом еще утром в холодную котлетку разрезанную вдоль пополам, намазанную соусом кладу огурчик соленый, сыр и заканчивается. А ведь фарш делаю из 1 кг свинины и 1 кг говядины. Наверное, это и есть любимое блюдо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 23.12.2013, 20:37
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Прям вкусненько ты так написала, слюнки потекли ))) Ты для Анюты подружка? Она все тебе рассказывает? Делится секретами? Какие качества ты хочешь воспитать в детях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 23.12.2013, 21:30
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Цитата(Вика мама Данюши @ 23.12.2013, 20:37) *
Прям вкусненько ты так написала, слюнки потекли ))) Ты для Анюты подружка? Она все тебе рассказывает? Делится секретами? Какие качества ты хочешь воспитать в детях?

Да, для Анютки я подружка. Правда это иногда мешает воспитательному процессу. Приходиться очень долго и подобно рассказывать, что бы что-то объяснить, просто авторитетом не пробьешь. Мы делимся с ней всем, и хоть сечас у нее уже появились какие-то девчачьи секреты, все же мне она доверяет мне. Какие качества? Человеность нужна- но это у нас от природы. Меня мама воспитывала со словами "у девочки главное скромность", Анютку воспитываю в противоположность этому. Напористость, иногда даже наглость, пробивность. Но не следует забывать о других. Рассатриваем каждую ситуацию, обдумываем. Ингда же все-таки приходиться становиться злой мамой. У них в школе тут на днях произошло избиение одного мальчика группой других (это 8 классы), и тогда я коротко сказала, что узнаю об участие в таких мероприятиях- полный домашний арест и отлуплю ремнем до красной зад-цы. Дополнительных вопросов не последовало.
А с Егоркой- самое для нас сейчас главное- это вредность. Не знаю, как но это качество воспитывается очень хорошо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natacha
сообщение 23.12.2013, 22:52
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.5.2013
Из: п. Семиозерье Лен. область
Пользователь №: 5271



Наташенька, поздравляю с неделькой!
Я верю у Вас с Егоркой все получится! Видела вконтакте фото мастер-класса по изготовлению снеговиков с дочей и ее подружками...От твоих лошадок я вообще балдею. Мышка-фея моя любофф))
А как так случилось, что ты стала делать игрушки? Где-то училась или само получилось?


--------------------
Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков? (с) Матрона Московская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 23.12.2013, 23:13
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Цитата(Natacha @ 23.12.2013, 22:52) *
Наташенька, поздравляю с неделькой!
Я верю у Вас с Егоркой все получится! Видела вконтакте фото мастер-класса по изготовлению снеговиков с дочей и ее подружками...От твоих лошадок я вообще балдею. Мышка-фея моя любофф))
А как так случилось, что ты стала делать игрушки? Где-то училась или само получилось?

Это опять таки из моего счастливого детства момент. Ряядом с домом открылся "Дом пионеров", я туда пошла и записалась во все кружки- начиная дзю=до и заканчивая "юными барабанщиками". Но через месяц остались только "шитье и крой" и "Рукоделие". Там освоила много интересного, преподаватель была очень увлеченная женщина и многому научила. Потом долго просто вязала себе и вышивала крестиком. Без рукоделия вообще не могу, обязательно что-то должна делать. Появилась Анютка в моей жизни, сшила ей зайца. Восторга было море, еще сшила что-то потом для нее, дл друзей. Но в небольшом количестве. Работала и времени ни на что не хватала. Но обвязывала и обшивала ее как куколку. С появвлением Егорки на работе пришлось поставить крест, но правда и время не появилось лишнего. Попробовала на продажу, сначала не очень шли игрушки, лучше уходили бижутерия из бисера, но жуть какая работа, две недели кропотливого нанизывавния, а отдачи на 800 руб. А вот лошадки перед Новым Годом пришлись ко двору. Все сразу же кладу на Егоркину операцию, одна лошадка или другая игрушка- операция ближе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 24.12.2013, 7:58
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Наташенька, очень рада встрече с тобой на этой недельке!
Ты очень мужественный человечек. Дай, Господи, сил тебе и в дальнейшем.

Скажи, а Егоркина операция назначена на какое-то определенное время, или всё зависит от сбора денежных средств?

У тебя есть подружки(ка) для души? Тебе уютнее в квартире, где всё по полочкам или хаотический беспорядок?



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 24.12.2013, 8:22
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Цитата(Ole4ka410 @ 24.12.2013, 7:58) *
Наташенька, очень рада встрече с тобой на этой недельке!
Ты очень мужественный человечек. Дай, Господи, сил тебе и в дальнейшем.

Скажи, а Егоркина операция назначена на какое-то определенное время, или всё зависит от сбора денежных средств?

У тебя есть подружки(ка) для души? Тебе уютнее в квартире, где всё по полочкам или хаотический беспорядок?

Спасибо за комплемент. Но мне кажется, что как раз мужества мне не хватает.
Операция пока точно не назначена. Это зависит и от сбора средст, и от расписания доктора Диро. Нам надо именно к нему, а у него очень плотное расписание, иногда он ездит на обучения, иногда учит сам. Нам обещали дату дать в конце года, т.е. на днях возможно уже озвучат. Я просила конец февраля- начало марта. Это для нас символичные даты. 26/02/08- операция на сердце у Егора, 02/03/08- вернули из операционной, 02/03/11- нас первый раз деканулировали. А вот в ноябре нам не везет. Вообще наверное на день рождения (13/11) не в больницах пару раз только были. И стому нам поставили 02/11, и с лошади мы упали 07/11.

Подружки есть, куда же без них. Кто-то для души подходит. Вообще самый древний друг со школьной скамьи. Она и крестная Егора, и вообще всегда рядом со мной. Да и сын ее на 3 месяца страше Анютки- еще в 3 года подошел к отцу и говорит "Папа, давай возьмем Анютку себе. Я ее сам воспитаю". Андрей сказал, что это правильная позиция и именно с 3-х лет надо воспитывать жену. Еще для души у меня Лена (Яга). Лена каким-то 8 чувством чувствует, что накатывает на меня дипресси или тоска, один звонок. Потом один пинок- такой мощный, что лечу потом долго и высоко. Когда же опять начинаю опускаться- звонок из Питера, и снова пинок. Спасибо тебе, Лена.
Вот с беспорядком проблемы. Люблю когда по полочкам, но вот получается почему-то хаос. Но в хаосе все нахожу, а вот как наведу порядок- просто ужас какой-то целыми днями хожу и все ищу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 25.12.2013, 8:22
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Наташа, есть ли у тебя мечты? Понятно, что выздоровление Егора твоя основная мечта, а какие-то еще желания есть? Может быть, даже безумные и неосуществимые?


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 25.12.2013, 11:12
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Наташа, я помню, как увидела тебя в первый раз. Помнишь, была презентация книжки? И ты была с такими волнистыми волосами и пышной юбочке. Красавица )) Я хочу сказать, что у моей родственницы сын родился с ДЦП, он лет до 5 просто умирал еженедельно. Не ходил, не говорил, оглох после очередного лечения. Так вот сейчас ему 33 года, он полностью социализирован, работает и водит автомобиль. Говорит, правда, плохо и слуховые аппараты стоят. Но это не мешает ему совсем жить полноценной жизнью обыкновенного человека. Так что, я уверена, что у Егора все будет хорошо. У меня вопрос, где ты работала, если работала до Егорки, и чем бы ты занялась, если бы осталась одна на неделю? Ну, кроме того, что спала бы ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 25.12.2013, 18:42
Сообщение #19


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Наташа, приветик.
А какие книги ты любишь читать?Кто твой любимый автор(если есть)?
Как ты относишься к вере?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 25.12.2013, 19:03
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Цитата(madisok @ 25.12.2013, 8:22) *
Наташа, есть ли у тебя мечты? Понятно, что выздоровление Егора твоя основная мечта, а какие-то еще желания есть? Может быть, даже безумные и неосуществимые?

Очень сильно задумалась и даже не знаю. Когда одна мечта заполняет весь мозг, то наверное и других-то не остается. Когда сегодня утром сломался диван (а на прошлой неделе отвалились все полки в шкафу) стала сама чинить. Какая-то хреновина упала мне на ногу (не поняла, но кажется, что она лишняя( и только и ждала момента что бы отдавить мне ногу. Захотелось мужика себе найти, только такого, что бы с руками был и дома ни чего не ломалось. А когда все починит_ куда ж его девать?
Хочу в тайге пожить недельку, но только что бы комфортно и тепло было. (насмотрюсь "Особенности национальной охоты/рыбалки и тянет в лес.
Безумных желаний не имею, так как по натуре "математик" и все даже в голове должно быть доказуемо и следовать одно из другого.
(правда есть одна- только очень тихая, хочу малыша из детского дома, но теперь точно не дадут. Просто чувствую, что еще один ребеночек должен быть со мной-третий)

Цитата(Ilona @ 25.12.2013, 11:12) *
Наташа, я помню, как увидела тебя в первый раз. Помнишь, была презентация книжки? И ты была с такими волнистыми волосами и пышной юбочке. Красавица )) Я хочу сказать, что у моей родственницы сын родился с ДЦП, он лет до 5 просто умирал еженедельно. Не ходил, не говорил, оглох после очередного лечения. Так вот сейчас ему 33 года, он полностью социализирован, работает и водит автомобиль. Говорит, правда, плохо и слуховые аппараты стоят. Но это не мешает ему совсем жить полноценной жизнью обыкновенного человека. Так что, я уверена, что у Егора все будет хорошо. У меня вопрос, где ты работала, если работала до Егорки, и чем бы ты занялась, если бы осталась одна на неделю? Ну, кроме того, что спала бы ))

Спасибо, я очень надеюсь и верю в то, что и у Егорка все будет на отлично.
После института я работала на фирме, занимающейся реализацией водоснабжающего оборудования (насосы, фильтра, теплообменники, котлы) "Водная Техника". Была логистиком. Анализировала продажи и заказывала оборудование у поставщиков. Потом просматривала движение груза- загрузка машины (фуры), отправка, таможня, приход. Сейчас мне это кажется просто бредом.
Если бы я осталась на неделю одна?????????????? УЖАС!!!! Первые три часа болдела бы, но это если бы точно знала, что Анютка и Егор в порядке. Потом день бы читала, отдыхала- прямо вижу себя в гамаке под пледиком и с книжкой в руках. На третий день пошла бы искать народ. Если не нашла- взвыла бы.

Цитата(snezik @ 25.12.2013, 18:42) *
Наташа, приветик.
А какие книги ты любишь читать?Кто твой любимый автор(если есть)?
Как ты относишься к вере?

Вообще у меня странный круг книг. Я то перечитываю Толстого, Достоевского. То вдруг перехожу на "Метро 2013"- причем прочитываю все серию. Стихи идут плохо, прозу очень люблю. Любый автор- здесь сложно. Но если посмотреть по количеству перечитываемых книг, то "Мастер и Маргариту" тянет перечитать каждый март. (такая аномальность в голове). Стивен Кинг- прочитала всего, и тоже отслеживаю новинки и перечитываю его ужастики. Вообще купив электронную книгу себе- перестала отказывать в выборе. Раз в месяц сажусь на пару часиков и закачиваю просто все подряд. Что-то читается, что-то остается.
Я православная. Не могу сказать, что строго соблюдаю нормы веры, но когда в деревне- и церковь в шаговой близости, посещаем службы, ходим к иконам. Но честно говоря были моменты в моих последних 6 годах, когда просто кричала туда наверх и ругалась, Мама уговаривала не гневить. Но слишком тяжело было...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:13

    Rambler's Top100