IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Татьяной snezik :), Готовим вопросики!!
addis
сообщение 23.10.2013, 0:21
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 22.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4410



Я почему-то тебя представляла совершенно другой...
Ксюша, такая красавица....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 23.10.2013, 2:22
Сообщение #22


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(addis @ 23.10.2013, 1:21) *
Я почему-то тебя представляла совершенно другой...
Ксюша, такая красавица....


Какой именно?Интересно же...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 23.10.2013, 8:11
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Танечка, ты красотка и очень позитивный человек. Здорово!
Ксюша - очаровашка! Мужчины - очень обаятельные!
С большим интересом читаю твои ответы. Счастья тебе и всей твоей семье!

Как вы отмечаете дни рождения своим деткам?
Расскажи, у Кирилла возникают вопросы, связанные с девочками?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 23.10.2013, 11:48
Сообщение #24


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Ole4ka410 @ 23.10.2013, 9:11) *
Танечка, ты красотка и очень позитивный человек. Здорово!
Ксюша - очаровашка! Мужчины - очень обаятельные!
С большим интересом читаю твои ответы. Счастья тебе и всей твоей семье!

Как вы отмечаете дни рождения своим деткам?
Расскажи, у Кирилла возникают вопросы, связанные с девочками?

Привет, Оля.

Старший сын уже вырос и поэтому свой день рождения он справляет с друзьями в кафе.А так, пока он в школе,я украшаю комнату шарами и развешиваю поздравления. Если подарок лёгкий и маленькй, прячу его в один из шаров.Но с каждым годом всё тяжелее угодить ему с подарком, поэтому дарим в основном деньгами.

Мелкой днюху справляем в основном дома, в кругу близких друзей. Пока она маленькая да и живём мы далеко от всех друзей, поэтому в кафе справлять неудобно.Когда она подрастёт и обзаведётся подружками, что нибудь придумаем.

Сейчас техногенный веки обилие информации бьёт ключом, поэтому особо он меня ни о чём не спрашивает. У него сейчас возраст "я всё знаю". Да и не любит он, когда лезут в его личные дела. Я даю конечно советы, но кто из нас в этом возрасте слушал безоговорочно своих родителей?






--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совершенно Летня...
сообщение 23.10.2013, 12:06
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 21.6.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3113



Танюш, а чем ты руководствовалась в выборе имен для детей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 23.10.2013, 12:28
Сообщение #26


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Совершенно Летняя @ 23.10.2013, 13:06) *
Танюш, а чем ты руководствовалась в выборе имен для детей?

Когда родился Кирюха, по календарю ближайшие именины были у Никиты, но бывшему не понравилось, следующий был именинник Кирилл. Решили остановиться на этом имени.

Ксюху дольше выбирали. Перелопатили все имена, я мечтала назвать Снежаной, Яной или Маргаритой, но Саше эти имена не нравились. Когда в очередной раз я перебирала имена, остановились на Ксении. И тут я вспомнила, что когда то о ребёнке просила у иконы Ксении Петербуржской, в её честь и назвали. И спустя некоторое время до меня дошло, что у моих детей имена начинаются на одну и ту же букву.



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 23.10.2013, 17:44
Сообщение #27


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Таня, ты-душевный человечек) Доча, конечно, как мне кажется, очень энергичная и творческая личность. До сих пор не могу забыть ее фото в образе Жанны д`Арк!
Таня, не могу тебя не спросить, как ты держишь себя в форме? В смысле, ты не прибегала ни разу к диетам?
Любимая тема- как у тебя со свекровью?


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 23.10.2013, 19:01
Сообщение #28


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Олечкин @ 23.10.2013, 18:44) *
Таня, ты-душевный человечек) Доча, конечно, как мне кажется, очень энергичная и творческая личность. До сих пор не могу забыть ее фото в образе Жанны д`Арк!
Таня, не могу тебя не спросить, как ты держишь себя в форме? В смысле, ты не прибегала ни разу к диетам?
Любимая тема- как у тебя со свекровью?
Ксюха иногда ходит и в других образах, как то ходила голышом, но в резиновых сапогах и варежках )))

Я себя в форме не держу...честно?Лень матушка..вот всё собираюсь,собираюсь и собраться никак не могу. Понимаю, что выгляжу ужасно,что жрать меньше надо..Две попытки сесть на диету мне стоили вирусных заболеваний, третья закончилась в тот же день,когда муж домой принёс всякие вкусняшки.

Со свекровью никак: ни холодно ни жарко..мы разговариваем на какие нибудь общие темы, но не более..доверительных бесед нет. Мне с ней не очень комфортно - она любительница посоветовать всякого да порассказывать о том,чем болели в детстве её дети(про всех,кроме моего мужа). Мне это не интересно.Через 10 минут разговора у меня желание куда нибудь слиться.Тактично намекала на то, что я взрослый человек и к примеру селёдку под шубой вполне самостоятельно могу приготовить, толку ноль.

В последнее время с её стороны вообще какой то игнор пошёл:не звонит, не пишет(не мне,хотя бы сыну). Ксюха с прошлого понедельника заболела,так до сих пор не поинтересовалась её здоровьем.



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 23.10.2013, 19:52
Сообщение #29


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Бывает) Моя до сих пор учит)


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.10.2013, 10:39
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Таня, расскажи нам про ваши семейные традиции: ежедневные, Новый год, праздники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 24.10.2013, 11:41
Сообщение #31


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Мария @ 24.10.2013, 11:39) *
Таня, расскажи нам про ваши семейные традиции: ежедневные, Новый год, праздники.


Как таковых традиций нет..на любой праздник обязательно делаю селёдку под шубой, бабушка печёт торт Мишка на севере.


Есть одна ежедневная традиция, но она скорее относится к приметам. Как то в газете прочитала статью о материальном значении слов, там муж прошёл всю отечественную войну без существенных ранений лишь потому,что перед уходом на войну жена ему сказала:любимый не забудь привезти ...вот что не помню, подзабыла, но не в этом суть:главное, она дала установку-вернуться обязательно домой. И вот после этого каждый раз, когда муж уезжает(на работу,по делам) я ему говорю:не забудь привезти себя домой.



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 24.10.2013, 13:32
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Танюша,привет!
Очень интересно читать твое интервью!И вы очень красивые все как один!
Танюша,у меня к тебе есть вопросы)))
Много ли у тебя друзей?Веришь ли ты в
-женскую дружбу
-дружбу между мужчиной и женщиной?

Что было самым тяжелым и страшным в твоей жизни?

Опиши себя 5-ю словами)

Что ты считаешь главным в воспитании ребёнка?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 24.10.2013, 15:20
Сообщение #33


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Татьяна @ 24.10.2013, 14:32) *
Танюша,привет!
Очень интересно читать твое интервью!И вы очень красивые все как один!
Танюша,у меня к тебе есть вопросы)))
Много ли у тебя друзей?Веришь ли ты в
-женскую дружбу
-дружбу между мужчиной и женщиной?

Что было самым тяжелым и страшным в твоей жизни?

Опиши себя 5-ю словами)

Что ты считаешь главным в воспитании ребёнка?

Приветик, Тань.


Друзей у меня не так много, но это проверенные временем люди, к которым я могу всегда обратиться за помощью или советом. В дружбе, как и в любви, я отдаю себя всю и взамен требую тоже самое. А это не всегда возможно.

В женскую дружбу не верю, почему не знаю. Наверное потому что у меня нет подруги с детства. В школе была одна, но как писала выше, нас больше связывала одна беда, чем какие то дружеские отношения. На каждом этапе моей жизни вокруг меня появляются люди, с которыми мне комфортно,какое то время мы тесно общаемся, а потом наши дороги расходятся. Нет, мы не прекращаем общаться, но это происходит очень редко.Наверное так и должно быть, со временем я меняюсь, меняются интересы.

Вот между женщиной и мужчиной точно дружбы не бывает. Можно сколько угодно доказывать мне обратное, но меня не переубедить. Это мнение составлено на личном опыте. Сколько раз я пыталась дружить, но заканчивалась это далеко не дружескими отношениями.

Выделить что то одно из моих тяжёлых моментов мне сложно. Первый момент - когда умерла моя прабабушка, которую я очень любила. Второй - когда меня мать выгнала из дома. Третий - когда забеременела и не знала что делать дальше. Четвёртый - когда спустя 8 лет поняла, что семьи, о которой я так мечтала,у меня на самом деле нет. Пятый - когда узнала, что у Ксюхи порок сердца. Последний момент наверное самый страшный и долгий. Отпустило меня лишь спустя несколько месяцев после второй операции.

Я упрямая, верная, эмоциональная и ленивая любительница красивых вещичек

В воспитании ребёнка для меня главное держать золотую середину: не избаловать и не превратить ребёнка в забитое и жалкое существо. Это очень тяжело. А ещё найти в ребёнке способности к чему нибудь и стараться их развивать.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совершенно Летня...
сообщение 24.10.2013, 15:30
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 21.6.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3113



Я упрямая, верная, эмоциональная и ленивая любительница красивых вещичек


Расскажи про красивые вещички! rose.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 24.10.2013, 16:34
Сообщение #35


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Совершенно Летняя @ 24.10.2013, 16:30) *
Я упрямая, верная, эмоциональная и ленивая любительница красивых вещичек


Расскажи про красивые вещички! rose.gif


Ой, их так много. Вот к примеру у тебя мне понравился коллаж с фотографиями, который вам подарила подруга на годовщину свадьбы. Набор посуды из бамбука, прелестная вещь!

Очень нравятся куклы Тильда.Мне нравится магазин Икеа, их дизайн интерьера.Обожаю красивое и необычных расцветок постельное бельё. Мечтаю о наборе кастрюль. вот такой





Всего даже и не перечислить...



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 24.10.2013, 16:44
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Танюш, а какой стиль одежды предпочетаешь?


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 24.10.2013, 17:25
Сообщение #37


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Людмила77 @ 24.10.2013, 17:44) *
Танюш, а какой стиль одежды предпочетаешь?

Приветики,Люд.
Нравится классический, а ношу спортивный ))) вообще определённого стиля у меня нет, я покупаю вещи по типу "что понравилось и подошло".


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 26.10.2013, 1:39
Сообщение #38


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Тань, спасибо за подробные и вдумчивые ответы))) rose.gif

Наверное, все таки, гороскопы не врут)) Читаю тебя и многое, что ты пишешь, очень-очень знакомо biggrin.gif
Особенно поразило совпадение в любимых книгах
Цитата
Джеймс Хэрриот "О созданиях больших и малых"
Обожаю ее с с детства!)) А вторую книгу "И все они создания природы" ты читала?


Следующие вопросики:

Скажи, дорогая, какими ты видишь своих детей в будущем? Кем хотела бы чтобы они стали, какое занятие выбрали?

И еще: опиши дом своей мечты и уголок в доме, который бы ты создала специально для себя - какой он должен быть?)

п.с кастрюля - супер! yes-yes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 26.10.2013, 12:56
Сообщение #39


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Галина, мама Егорки @ 26.10.2013, 2:39) *
Тань, спасибо за подробные и вдумчивые ответы))) rose.gif

Наверное, все таки, гороскопы не врут)) Читаю тебя и многое, что ты пишешь, очень-очень знакомо biggrin.gif
Особенно поразило совпадение в любимых книгах Обожаю ее с с детства!)) А вторую книгу "И все они создания природы" ты читала?


Следующие вопросики:

Скажи, дорогая, какими ты видишь своих детей в будущем? Кем хотела бы чтобы они стали, какое занятие выбрали?

И еще: опиши дом своей мечты и уголок в доме, который бы ты создала специально для себя - какой он должен быть?)

п.с кастрюля - супер! yes-yes.gif


Я тоже с детства её люблю читать. Такую не читала, у меня ещё есть кроме той, о которой выше написала " Всех их создал Бог", "О всех созданиях - прекрасных и разумных", " О всех созданиях -мудрых и удивительных".

Конечно как и все родители я мечтаю о том, чтобы мои дети в жизни крепко стояли на ногах. Добились того,чего я не смогла. Чтобы я могла бы ими гордиться. Кем именно они будут я не знаю. Главное чтобы их занятие было им по душе. Кирилл мечтает реализовать себя в банковском деле, чуть раньше мечтал о спецназе(но здоровье не позволяет). Через год будет мечтать ещё о чём нибудь. Ксюху я вижу почему то или актрисой или художницей.

Дом моей мечты это небольшое светлое здание , с террасой которая выходит на побережье моря или океана, с огромными стеклянными стенами. Эдакая помесь здания у вампиров из фильма Сумерки и Сандерса из фильма Ромовый дневник. Конечно не всё в стекле, но большая часть. С огромной кухней, напичканой всевозможной техникой. Обязательно с камином в гостиной,рядом шура какого нибудь зверя и мягкий мягкий диван.С вместительным шкафом-купе(даже лучше небольшой нишей,где много много полок и вешалок) и огромной кроватью в спальне. С ванной джакузи и подогревом полов во всём доме.С небольшим уютным двориком,где можно жарить шашлыки и делать барбекю. Где есть бассейн, в котором с утра можно поплавать,чтобы взбодриться. Вообщем губа не дура Своего уголка мне не надо, я большую часть времени провожу на кухне, главное для меня чтобы там был интернет



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SafronovaM
сообщение 26.10.2013, 13:17
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 5.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4729



Танюша,привет,несколько раз пересматривала Ваши фото,такие Вы красивые,светлые люди.Становится тепло на душе,когда смотришь эти фотографии.Читая твои ответы,хочется Вам пожелать много-много теплоты,любви и конечно здоровья,всей Вашей замечательной семье:) И вопрос от меня:веришь ли ты в гороскопы,в совместимость знаков,и кто по гороскопу ты,твой муж и детки:)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:33

    Rambler's Top100