IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Миссия "почистить организм", как и чем?
Ksen
сообщение 29.1.2014, 19:03
Сообщение #41


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Девочки, кишечник видела от желудка до ануса, и руками щупала и во всех видах разглядывала снаружи и изнутри smile.gif ! Ну, негде там чему-то зацепиться - ни камням каловым, ни кукурузе столетней давности ( вспоминая тему про сыроедение). Если там что-то застряло - это уже непроходимостью кишечника называется, но это уже совсем другая тема и "очищение" отрубями и пр. не поможет, только сифонная клизма или в худшем случае хирург.

Пы.сы. Таня, на счет аллергенов Оля права.


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 29.1.2014, 19:30
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ksen @ 29.1.2014, 20:03) *
Пы.сы. Таня, на счет аллергенов Оля права.


Ксюша,насчет чего,на счет аллергенов?Что они не находятся постоянно в организме и выходят сами по себе?
Повторюсь,когда я употребила в списке несчастные аллергены и их вывод я и имела в виду сорбенты,да.Или про что ты сейчас?
Если ты знаешь какие процессы происходят в организме аллергиков -дай знать,я тебе в личку напишу,столько лет ищу способ избавиться от аллергии.О,или давай пойдем в тему аллергия,я тебе опишу проблему если можно?


Девочки,я прошу прощения,я назвала тему "очищение организма" но вкладывала в эту фразу не шлаки и не камни на самом деле,вернее я не думала что эта фраза означает только это!)))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 30.1.2014, 8:13
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Чиститься глобально (печень, сосуды) - боюсь, под присмотром врача - пожалуйста, самостоятельно - нет. Врач такой не встретился ещё.
Когда-то, лет 15 назад, решила вывести токсины, соли из организма, купила полифепан. Разводится водой, получается грязь такая. Я попыталась её в себя запихать, не влезла. На том всё и закончилось.

А для лёгкости в теле практикую изредка салат "метёлка". Свёкла, капуста, морковка, капуста, яблоко, немного лука - всё сырое на тёрке + немного подсолнечного масла. Очень вкусненько и результативно.

Девы, можно про аллергию не через личку, а публично так сказать. У дети на 8-ом году жизни проблемка образовалась.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 31.1.2014, 15:00
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ole4ka410 @ 30.1.2014, 9:13) *
Девы, можно про аллергию не через личку, а публично так сказать. У дети на 8-ом году жизни проблемка образовалась.

Олечка,мы с Ксюшей все по телефону выяснили,кто о чем и что с этим всем делать)))
Про аллергию я считаю лучше с врачами решать,не все в этом заболевании так просто бывает.Но если есть желание у нас тема есть в этом разделе "аллергия" (кажется есть,же,да?)Хотя ты пишешь о ребёнке...Пиши в Ординаторскую может лучше уж? smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лариса Соколова
сообщение 23.6.2014, 15:34
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 22.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18



а я делаю клизмы...
Правда!!!
И ,на самом деле,"подсела " на них...
ЖДу вечера,что бы пойти домой и сделать...
ЧУдесно чувствую себя после неё!!!
И вес утром -2 кг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:58

    Rambler's Top100