IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

89 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обмен подарками..., к Новому Году (уже не за горами)
Рейтинг 5 V
 
Affa
сообщение 10.1.2013, 15:32
Сообщение #1001


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140




Урраааа!!!!!
Наконец-то. Вот и дошла посылочка, пусть и с большим опозданием.
Мы очень рады, что вам с Дашулей подарочки прошлись по душе girl_blush.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 10.1.2013, 21:39
Сообщение #1002


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Танечка,спасибо тебе, дорогая наша, за подарочки! Все рады-все счастливы)))
Конструктор мелкий быстренько собрал-поиграл, снеговик колокольчик тоже очень понравился-теперь он постоянно в него звенит, кружка в виде мяча футбольного, наверное, для папы, но мелкий и её забрал)))) Для меня гель и крем-спасибо огромное-буду мазаться и пахнуть))) ну а больше всего Даню впечатлили эти фонарики-не знаю как правильно они называются-у нас таких я не видела...теперь мы пол вечера сидели в темноте и смотрели на потолок)))
фотоотчет будет завтра, фотографировал муж на телефон, а сейчас он спит уже....

Спасибо тебе, Танюшка, ещё раз!!! счастья огромной вашей семье и крепкого здоровья!!!

P.S -где моё письмо? послала в догонку или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮлияЮлия
сообщение 11.1.2013, 1:24
Сообщение #1003


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 23.6.2010
Из: Орёл
Пользователь №: 3118



Цитата(мама Лены @ 10.1.2013, 15:31) *
Всех, кто получил уже подарочки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А ждёт-не отчаивайтесь.
Я сама убедилась, что почта работает... кое как. Если она вообще работает?!
Мы с Ленуськой ещё до НГ получили поларочек от ЮлияЮлия и её семьи. Но когда я открыла посылку, а там... всё так красиво упаковано. КРАСОТА!!! И решила я, что положу это посылочку под ёлочку. Если бы вы видели реакцию Лены.. она даже и не ожидала...
Да и я честно говоря
Юля, ещё раз СПАСИБО!!!!!!!
Вышивать уже начала. А Ленуська уже все свои подарки пустила в ход.
вот такая красота в упаковке

а это уже без упаковочки

Мы очень рады что вам понравилось!Счастья вашей семье в новом году!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 11.1.2013, 1:31
Сообщение #1004


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Цитата(Вика мама Данюши @ 10.1.2013, 22:39) *
Танечка,спасибо тебе, дорогая наша, за подарочки! Все рады-все счастливы)))
Конструктор мелкий быстренько собрал-поиграл, снеговик колокольчик тоже очень понравился-теперь он постоянно в него звенит, кружка в виде мяча футбольного, наверное, для папы, но мелкий и её забрал)))) Для меня гель и крем-спасибо огромное-буду мазаться и пахнуть))) ну а больше всего Даню впечатлили эти фонарики-не знаю как правильно они называются-у нас таких я не видела...теперь мы пол вечера сидели в темноте и смотрели на потолок)))
фотоотчет будет завтра, фотографировал муж на телефон, а сейчас он спит уже....

Спасибо тебе, Танюшка, ещё раз!!! счастья огромной вашей семье и крепкого здоровья!!!

P.S -где моё письмо? послала в догонку или нет?

Письмо я тебе 9 февраля вручу wink.gif ОК?!
фонарики - прикольные, нам крёстная притащила - необычные, Дюше тоже понравились)))) нашла такие и Данюхе))
Круто, что всё дошло, хоть и не шибко быстро.

ПыСы: прости, пришлось много "мусора" в коробку напихать, чтоб не болталось содержимое)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮлияЮлия
сообщение 11.1.2013, 1:33
Сообщение #1005


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 23.6.2010
Из: Орёл
Пользователь №: 3118



Вот и мы стали счастливыми подарокополучателями ! Дорогая наша Питерская снегурочка' Ксения' огромное спасибо за прекрасные подарки ,приготовленные с любовью! Нам было очень жаль распечатывать их, но любопытство взяло верх))) мы в шоке и восторге ! Фото отчет получился предельно честным и спонтанным:растеряные носки ,недоеденная соискание и тд)))) фотки будут позже' потому как инструкции по их выкладыванию нужно осветить в памяти))) еще раз огромное спасибо, ожидание стоило того!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 11.1.2013, 2:29
Сообщение #1006


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Урря!!! Рада, что посылочка наконец-то до вас дошла smile.gif Наша почта самая быстрая почта в мире biggrin.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 11.1.2013, 10:12
Сообщение #1007


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Цитата(snezik @ 9.1.2013, 21:51) *
Вот, млин, почта такая-растакая..специально отправила услугой ЕМС, чтобы к Новому Году пришла посылка и очень хотела радость доставить. Так нет же..пишет,что лишь 08.01. адресату доставили вручение..ну нет слов,одни непечатные буквы!!!А ведь дважды уверяли, что моя посылка будет доставлена в течение 11 дней. В итоге она шла 24 дня!!!!!!Вот тебе и экспресс почта...
Написала претензию по электронке, посмотрим, что ответят..

Ура, Афруза получила долгожданный подарок, радости девчушки нет предела, она шебечет, лапочит на своем языке по телефону. Потом мама перевела, что ей очень понравился подарок который отправила ей снежинка, помощница деда мороза. Как только мама принесет мне фотографии я их выставлю. Я с каждым годом все больше убеждаюсь в том что это наше дело очень хорошее сколько радости, добра и можно сказать сказки он приносит оно в дома!


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина
сообщение 11.1.2013, 16:56
Сообщение #1008


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Регистрация: 28.6.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 122



Ну это просто праздник какой-то ! Наша посылка на месте вручения, но индекс, странно, там совсем не тот, что был в адресе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 11.1.2013, 18:18
Сообщение #1009


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Ураааа!!! Мы получили посылочку!!! Анфиса, дорогая!!! Щас буду тебя целовать сииильнооо сииильноо!!!
Принесли мы заветную коробочку с почты, я сразу за фотик, пощелкала как дети глумятся над коробкой и накрылась медным тазом карта памяти аж на 8 гигов окончательно и безповоротно angry.gif НО я быстренько нашла еще одну, поэтому фото будут!
Егорик урвал свою коробочку, причем сразу понял которая его smile.gif

машинка ЧУДО!!! Там даже кардиограмма есть!!!

Хоть у Вадюхи отдельный подарок, но Егоркин тоже надо попробовать

Вадюха сразу начал изучать иснтрукцию от своего подарка

Инструкцию изучил и удалился на кухню на два часа,не меньше, что-то там собирал, ждем теперь завтра и света, чтобы испытать чудеса солнечного электричества


Ну а теперь Я!
Анфиса, ты не представляешь сколько было эмоций, когда я достала из пакетика подушку, да еще и со своей мордахой!!! Пищала на весь дом!!! А еще футболочка для мужа, обалденные шарики с конфетками, еще конфетки и офигительная кружка с мордахами моих карапузов и календарикииии!!!

ну а теперь по очереди!
моя мордаха, не много помятая бытом, за неё прошу прощения, хоть и не красавица, зато довольна аки удав))))



Футболку вручу мужу как только он с работы вернется!

Анфисочка, дорогая, как приятно было получить такой подарочек!!! Ты не представляешь!!! От него прямо чувствуется, что собирался он с большой теплотой и любовью!!! Спасибо, тебе, дорогая!!!! Огромное, за радость доставленную моим детям, за мой щенячий восторг, за всё!!! Всего тебе самого при самого хорошего!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 11.1.2013, 18:33
Сообщение #1010


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Анфисуля, просто мега-подарок!!!!! а ты переживала, ну ты выдумщица wink.gif yes.gif yes-yes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 11.1.2013, 19:37
Сообщение #1011


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Ох, Светатулечка моя!!))) Я уже прямо верить перестала, что моё отправление дойдёт - месяц ведь почти(((. Конечно, "дорога ложка к обеду", а 11 января - это уже немного не то... В общем, переживала я сильно, а ещё и Галина наша написала, что посылки при погрузке ногами пинают, так мне уже виделось побитым всё моё отправленное содержимое... Но я безумно счастлива, если смогла принести в ваш дом хоть немного радостных эмоций, пусть и сильно опоздавших... Собирала, действительно, с любовью к вашему прекрасному семейству))))). Очень уж нежно я к вам отношусь, пусть пока и заочно))))). Счастья вам огромного и самого настоящего!!!!!!!!! (Свет, не придумывай, насчет "помятости" - ты оочень красивая девушка!!!)))))))))))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 11.1.2013, 20:15
Сообщение #1012


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Девочки, ну какая прелесть - подарки, радость, эмоции!
А нам извещение принесли!!! Уррааа! laughter.gif laughter.gif laughter.gif
Завтра пойду получать!))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 11.1.2013, 21:48
Сообщение #1013


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Девочки. такие классыне подарки! Фотки! Детки! Мамы!
Трудовая неделя позади, завтра бегу на почту.
А мой презент покинул сортировочный цех в городе получателя 30.12.12, то бишь открытка должна прийти.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 12.1.2013, 12:56
Сообщение #1014


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Девочки, к слову о работе почты. Я сегодня получила открытку, которая была отправлена из Минска (ночь на поезде) 18 декабря!... Так что не теряйте надежды))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 12.1.2013, 14:53
Сообщение #1015


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Какие все красивые и счастливые!!! Сколько радости!)))

Анфисуль - подарок обалденный получился!!!


п.с.
Цитата(Ksen @ 4.1.2013, 21:58) *
Фотки позже, а то я с телефона


Ксенечка, ты забыла про обещанное?)) girl_blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 12.1.2013, 15:44
Сообщение #1016


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 25.7.2008
Из: нижегородская область
Пользователь №: 138



УРРРАААА!!! Вот и мы с подарком))) Спасибо наша дорогая снегурочка Елена Мухина и помощники Глебушка и Захарушка, дети разорвали коробку прямо на почте))) несли в пакете, дома попыталась сфоткать, но фотоаппарат старый, пока скинуть на комп не могу, буду стараться.Подарки все замечательные, а самое главное, для меня всегда остается загадкой, как можно не знакомому человеку прислать всё в тему))))) Это просто класс!!!! Для меня косметичка, тушь и карндаш, я как раз собралась в понедельник выходить на работу, гель для душа и лак выхватила Марго, и Макар унесся в комнату с конструктором и даже спать лег с коробкой. Конфеты кстати, так как подарки подъедены))) а славный символ Нового года-дед мороз красиво разместился на компьютерном столе, а потом, оказывается красиво оказался в руках Сонного Макара)))) Леночка!!! Огромное спасибо вашей семье!!!! Здоровья и всех Благ.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 12.1.2013, 15:47
Сообщение #1017


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Otash @ 11.1.2013, 11:12) *
Ура, Афруза получила долгожданный подарок, радости девчушки нет предела, она шебечет, лапочит на своем языке по телефону. Потом мама перевела, что ей очень понравился подарок который отправила ей снежинка, помощница деда мороза. Как только мама принесет мне фотографии я их выставлю. Я с каждым годом все больше убеждаюсь в том что это наше дело очень хорошее сколько радости, добра и можно сказать сказки он приносит оно в дома!

Уфф, а я переживала...надеюсь подарок подошел по размеру...жаль, что елочные игрушки опоздали к ёлке sad.gif Жду фотоотчета с нетерпением smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 13.1.2013, 12:10
Сообщение #1018


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Цитата(Анна @ 12.1.2013, 16:44) *
УРРРАААА!!! Вот и мы с подарком))) Спасибо наша дорогая снегурочка Елена Мухина и помощники Глебушка и Захарушка, дети разорвали коробку прямо на почте))) несли в пакете, дома попыталась сфоткать, но фотоаппарат старый, пока скинуть на комп не могу, буду стараться.Подарки все замечательные, а самое главное, для меня всегда остается загадкой, как можно не знакомому человеку прислать всё в тему))))) Это просто класс!!!! Для меня косметичка, тушь и карндаш, я как раз собралась в понедельник выходить на работу, гель для душа и лак выхватила Марго, и Макар унесся в комнату с конструктором и даже спать лег с коробкой. Конфеты кстати, так как подарки подъедены))) а славный символ Нового года-дед мороз красиво разместился на компьютерном столе, а потом, оказывается красиво оказался в руках Сонного Макара)))) Леночка!!! Огромное спасибо вашей семье!!!! Здоровья и всех Благ.

Анечка, слава богу, что все дошло. Долго, конечно, жалко, что косметикой вы с дочей не воспользовались в праздник. Я уже грешным делом подумала, что все задержки из-за конструктора, он гремел в коробке и мы с девушкой на почте даже подписали на коробке, что внутри детский конструктор))) Еще раз вас с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!!! Удачи на работе, пусть все коллеги-мужчины ослепнут от твоей привлекательности, наведенной тушью и подводкой))) Целую вас!
P.S. Стрельни там лак у Марго, пока не видит.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 13.1.2013, 12:34
Сообщение #1019


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Алена, вчера, я наконец-то сходила на почту, все получила.
Хочу сильно пресильно поблагодарить тебя!
Все с такой заботой было разложено в индивидуальные подарочные пакетики, к каждому прикреплена маленькая открыточка с поздравлениями. Очень приятно!
Вот мой фотоотчет:
Глеб вскрывает заветный пакет

Подарок извлечен

Захару прислали деревянную собачку-собиралку, причем он сразу понял, что это для него, Глебу - книжку Пираты, хочу сказать, вчера она была прочитана ВСЯ, он буквально по пятам за мной ходил: "мама и вот тут почитай"!
Мне - мой любимый хендмейд - мыльце с новогодный темой с соблазнительным запахом ванили))) Папе - огромная коробка конфет Новосибирск, внутри которой мы нашли письмо с иторическими фактами о городе. Магниты отлично влились в нашу коллекцию, холодильник устоял, они заняли почетное место рядом с прошлогодним магнитиком Алены Affa - Ростов-на-Дону!!!

Глеб и книжка о Пиратах всех времен и народов

Захарик уже разбирает собачку

Я, Захар, конфеты и мыльце под нашей маленькой ёлочкой

Насколько Глеб был удивлен, когда обнаружилось, что у коробки конфет, есть второе дно, ксати не только папа наш остался доволен, но и дед, который заглянул к нам на огонек, пришел в восторг от зефира в шоколаде.

две золотые медали из коробки были тут же испробованы на зуб, золото настоящее - 585 проба)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Т.
сообщение 13.1.2013, 13:41
Сообщение #1020


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 26.8.2010
Из: Новосибирская область
Пользователь №: 3232



рада, что все понравилось))
книжка про пиратов, кстати, была куплена в двух экземплярах, у нас тоже такая есть, Денис эту тему обожает)

Сообщение отредактировал Алена Т. - 13.1.2013, 13:42


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 3:31

    Rambler's Top100