IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Летом красным где народ?, Как дела?Где пропадаем?
Татьяна
сообщение 18.7.2012, 1:05
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Девочки,привет!Как дела?
Так тихо на форуме,лето,видать,разъехались все?!А всё ж таки,интересно,где кто,как лето проводите,какие планы?Лето-летом,а теряться давайте не будем!
Где бы вы ни были-пишите,рассказывайте,делитесь летними впечатлениями!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 18.7.2012, 1:21
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Привет, Танюшка!!! kissing.gif Я наконец то выбила 2-х месячный отпуск,сгребла детей и в деревнююю..На свежий воздух,птички поют,лес шумит...здорово!!!!!Огородик свой,не большой,но всё выращено своими руками.Класс вообщем.)Приехали,вот,на пару дней на дне рождении погулять, и обратно!Вот такое у нас лето!Замечательное!А ты как?


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 18.7.2012, 7:01
Сообщение #3


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Танюш, привет) Мы пока в городе, 27-го уезжаем с Тёмычем на море в Крым. Не знаю конечно, как я буду там отлавливать этого гаврика, но уж больно хочется на море!)) Обещаем фотоотчет. Ты сама чего в скайп не выходишь? wink.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 18.7.2012, 8:18
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Девочки, привет-) я в мае отдохнула, сейчас работаю.....работы море-устаю, дома падаю без ног....мелкий в деревне у бабушки-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 18.7.2012, 11:04
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ой,молодцы какие девочки,сразу откликнулись,отписались,аж на душе потеплело!!!
Давайте и фотками делиться и планами на оставшееся лето!И обсуждать здесь летние проблемы и не проблемы!Вообщем,летняя темка такая будет!
Я в свою очередь делюсь фототчётом о нашем отдыхе!мы были в Минске,гуляли на набережной,в Парке Горького,на площадке во дворе.
Потом ездили на дачу!Потом за нами приехал папа и мы ещё с папой погуляли по центру немного.А потом мы вернулись в Питер и обнаружили на площадке новые зелёные агрегаты,нигде таких не видела,как в спортзале!
Теперь мы сидим в городе а скоро поедем на море!Но об этом позже!







Целую всех и обнимаю,пишите больше,без вас грустно! rose.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Ropejumper
сообщение 18.7.2012, 11:23
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 3904



А я работаю-работаю-работаю... Как заведенная. На три недели прилетели иностранные партнеры, работы много... Но с 30 июля - отпуск! Еду в Германию на фестиваль, наконец-то! До сих пор не купила палатку... даже на это времени нет. Но вообще подготовка уже полным ходом, визы открыты, документы готовы, заявление на отпуск подписано...
На пляже была раз 10 максимум, правда, уже красиво загорела smile.gif
В выходные стараюсь гулять у моря, чередой потекли дни рождения с шашлыками, квартира превратилась в пионерлагерь - друг за дружкой в гости на море приезжают родственники из России и Белорусссии. Весело и немного сложно.
В очередной раз взялась за себя, каждый день - получасовая физкультура.
Но мысли все равно все уже только о Вакене. Две недели - и моя мечта сбудется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 18.7.2012, 11:40
Сообщение #7


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



А мы частично в разъездах, частично в оформлении документов к отъезду.
Ноутбук по -прежнему в ремонте, он наверное тоже скучает по своей хозяйке на пыльной полке мастерской... Эхх...
Ни кино посмотреть, ни поболтать от души...

Фотки с поездок выложу потом, когда блудный друг мой вернется ко мне из ремонта.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 18.7.2012, 11:56
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Всем привет! Мы дома, много гуляем, на море не едем т.к. бабушка отказалась нас сопровождать, а я одна с двумя не справлюсь sad.gif
Поэтому наслаждаемся Вологодскими красотами, загораем во дворе пока Егорик спит


скоро снова школа, поэтому уже начинаем готовиться, но это у нас не очень получается, т.к. читать Вадюха не любит совсем
Я немножко занимаюсь своим любимым хобби по вечерам, а еще у меня маааленькая радость, я таки похудела правда совсем на чуть чуть, но это тоже результат, двигаюсь к заветной цели, а точнее к заветным кг smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 18.7.2012, 13:44
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Привет, девчонки! Светланка, я тоже чуть-чуть похудела, что тоже меня очень радует.
Мы с Ванюшкой дома этим летом, так сказать, зализываем раны. А старший Данилка только что приехал из Киева, впечатлений куча. Футбол, планетарий, плавание, рыбалка и "качалка", рассказывает, аж задыхается от восторга. Вчера съездели в кинотеатр, посмотрели "Ледниковый период 4" в 3D - нормальненько. Но первые мульты лучше. Скоро поедем в дельфинарий. Жалею, что у нас нет в городе аквапарка. Но в планах отправиться в соседний город, там есть хороший.
Прикрепленный файл  Из_Киева_2012_222_для_кардиомамы.jpg ( 91,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 18.7.2012, 14:27
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



А мы в Геленжике...второй месяц уж пошел. А очень хочется на Селигер, а приходится на море. Хотя море у меня раз в неделю. Но все равно очень жарко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 18.7.2012, 16:53
Сообщение #11


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Хотели бы быть на море smile.gif, но мы в Берлине с конца июня и почти до начала августа. Постоянно идёт дождь, но мы с Никитосом-таки урвали солнечный денёк и сгорели на пляже laugh.gif от жадности.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 18.7.2012, 17:45
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Ilona @ 18.7.2012, 15:27) *
А мы в Геленжике...второй месяц уж пошел. А очень хочется на Селигер, а приходится на море. Хотя море у меня раз в неделю. Но все равно очень жарко.

правда, что у Вас там тоже наводнение было и смыло местное кладбище в море?
у нас такая страшилка по городу ходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вербена
сообщение 19.7.2012, 10:22
Сообщение #13


МАМА В КУБЕ
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 639
Регистрация: 29.1.2008
Из: Ульяновск-Питер
Пользователь №: 32




Всем привет! Мы тоже лето в разъездах - в июне лечились в Питере, потом съездили в Чебоксары в гости, учились кататься на виндсерфе, понравилось очень (немного огорчил сломанный мизинец на ноге во время учения:) ), сейчас я с детьми в пионерлагере, дети отдыхают, а я работаю.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 19.7.2012, 10:49
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Девочки,привет!!!Как хорошо,что Танюшка открыла эту темку,а то грустно стала на форуме,все перестали писать,теперьхоть будем знать чем занимаются летом кардиомамочки smile.gif
Мы с Темиком провели два месяца на море,обратно возвращаться не планировали,но наш папа сильно тосковал и позвал нас обратно.Что -то я уже сомневаюсь правильно ли я сделала,приехав с солнечной Анапы в серый дождливый Питер.24 августа уже с папой,мы снова поедим в Анапу и до 10 сентября.А по приезду наш карапуз пойдет в сад(пока столько переживаний по этому поводу).
Ну и ,конечно,немного фоток)))
Тёмка с двоюродным братиком






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.7.2012, 19:02
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Olga Perminova @ 18.7.2012, 18:45) *
правда, что у Вас там тоже наводнение было и смыло местное кладбище в море?
у нас такая страшилка по городу ходит

В Геленджике нет кладбища у берега, а у нас в Дивноморске прямо на скале кладбище и мало мальски крупный дождь с этой скалы течет со страшной силой. Конечно, Оля, смыло всякую дрянь. Местные не купаются, а отдыхающие, конечно, лезут. Вся инфекционка забита детьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 19.7.2012, 19:27
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



А мне и хвастать нечем (((. Лето, горячая пора, строительный сезон. Вот и работаю, отпуска пока на горизонте не видать. Очень хочется на море, но видимо, снова не получится, традиция такая, каждый год хотеть на море.


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 19.7.2012, 22:18
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Всем привет!
Я в Москве. Вышла на работу. График 5/2. Пока мне тяжеловато. У всех отпуска, тоже хочется на море, очень хочется. Но на море в этом году не едем. Хотя нет, едем! В конце июля едем на 2 дня в Питер, хотим заехать в Кронштадт, хоть одним глазком глянуть на северное море.
Илюха в деревне. Балдеет там. Мы по нему уже соскучились. Муж уехал туда на недельку. Привезёт фотки-покажу)


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 19.7.2012, 22:31
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Привет всем! Мы сегодня вернулись из Евпатории, довольные! Накупались, загорели, погрелись на песочке, вообщем отдохнули отлично! В июне были в деревне, под Тулой, возможно через недельку снова туда поедем, ведь лето продолжается, и, будем надеяться, что тепло еще будет, пока в Москве +19.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2012_07_13_19.06.33_1.jpg ( 55,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  2012_06_22_18.23.30_1.jpg ( 55,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 19.7.2012, 22:35
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Мы на море поздней осенью поедем,хочется сейчас,но жара такая..так что мы лучше в деревне пока. а на море потом smile.gif
Танюш,классный тренажёр)))))Я бы не слезала))))


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.7.2012, 23:00
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Девы,классно что отзываетесь!Мы вместе по-прежнему,несмотря на лето,а это круто!
Тянет продолжить фотоотчёт!)))
Это я вырвалась в ночной клуб,это традиция,раз в год я обязательно хожу с подружками,это по-любому!

Это мы в кафешке с моей лучшей подругой,мы с ней с 6 лет неразлейвода!

Это Арсений на фоне страшного места под номером 7,куда я,ваша покорная слуга,топала каждое утро к 8 утра на протяжении 9 лет)))

Мой город с высоты самого высокого колеса обозрения в Европе(или одного из самых высоких) (по утверждению власти РБ,я на самом деле не в курсе))))

Ещё мы были в Сестрорецке,это традиция!Мой муженёк Лерка на пляже)

Потом к нам приезжали мои родственники,это двоюродные брат и сестра Арсения в Петергофе!

А это мы в Павловске,катаемся на прикольном велике)

А это моё мамульство,она родилась в Питере и это город её детства и город её мечты!Я была счастлива принимать её здесь,чтобы она имела возможность гулять и наслаждаться самым прекрасным городом на планете...потому как до этого она только лежала со мной в больнице и помогала с ребёнком дома во время своих редких приездов к нам...!

Вот так мы проводим это лето!

Натуська,это только один из тренажёров,их там много!я вообще в шоке!Что происходит,такое счастье на площадках появляется,никак выборы на носу какие-нибудь)))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 14:52

    Rambler's Top100